Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1133082
Александр63 писал(а):
21 дек 2018, 14:18
Вячеслав.РУ писал(а):
21 дек 2018, 14:17
хотя на видео не видно признаков того же сотряса.
:lol: :lol: :lol:
Сотрясение 1-й степени — лёгкий обморок, нормальное самочувствие через 20 минут после травмы. ✔ Сотрясение 2-й степени — дезориентация длится более чем 20 минут. ✔ Сотрясение 3-й степени — потеря сознания на короткий промежуток времени

Я к тому, что обморока у Пака не заметил на видео.
Аватара пользователя
 vasilev
#1133083
Вратарь писал(а):
21 дек 2018, 14:19
А поведение Самого меня сильно огорчает и не волнует совсем...
Если огорчает значит волнует, тут без вариантов.
Вначале идет эмоция раздражения, следом озлобления, а потом еще
немного и Париж...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1133085
vasilev писал(а):
21 дек 2018, 14:26
Вратарь писал(а):
21 дек 2018, 14:19
А поведение Самого меня сильно огорчает и не волнует совсем...
Если огорчает значит волнует, тут без вариантов.
Вначале идет эмоция раздражения, следом озлобления, а потом еще
немного и Париж...
к озлоблению у меня не пошло :D
у меня наоборот. раньше огорчало, а сейчас не волнует. :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1133094
некоторые тут писали про мед заключение по Кокоше и Мамаю.
Тут легкий вред здоровью, а не побои. А то - ничего нет, все здоровы...

Следствие изменило статью, вменяемую Павлу Мамаеву, Александру и Кириллу Кокориным, а также Александру Протасовицкому, на более тяжкую. Об этом сообщил адвокат Кокорина-младшего Вячеслав Барик. Вместо побоев им инкриминируют причинение лёгкого вреда здоровью.
«Теперь им вменяется часть 2 статьи 115, поскольку по результатам судебно-медицинской экспертизы получено заключение о причинении лёгкого вреда здоровью», — цитирует Барика «РИА Новости».
Наказание по обеим статьям одинаковое – до двух лет лишения свободы, но статья о лёгком вреде здоровью считается более тяжкой.
По словам адвоката, такой шаг вызван тем, что «по результатам судебно-медицинской экспертизы получено заключение о причинении лёгкого вреда здоровью[/b
]».
Аватара пользователя
 MATZHER
#1133095
Придётся ещё немного посидеть. Кому-то здорово на мозоль наступили.)
 ВеДМос
#1133107
Вратарь писал(а):
21 дек 2018, 13:16
хотя объективность важна у судьи, а не у следователей...
Важна объективность и у тех, и у других. И по УПК они оба независимы. А по факту зависимы. Но и те, и те - зачастую не объективны. Необъективность судьи более опасна, согласен.
Вот вам необъективность высшего порядка:
взяли украинских моряков: "отпускать нельзя, пока не решит следствие и суд";
взяли Бутину или как её там: "ваще не понимаю, за что она сидит".
При этом и там и там - идёт следствие.
А вы что-то от судей хотите.
Аватара пользователя
 Fil
#1133111
Вячеслав.РУ писал(а):
22 дек 2018, 01:14
Не помогла видимо аватарка президента в инсте Кокоши. Надо ее убирать.
Твоя тебе то же ...
Дело показательное .
Аватара пользователя
 Вратарь
#1133115
ВеДМос писал(а):
22 дек 2018, 01:00

Важна объективность и у тех, и у других. И по УПК они оба независимы. А по факту зависимы. Но и те, и те - зачастую не объективны. Необъективность судьи более опасна, согласен.
...А вы что-то от судей хотите.
Да я согласен. необъективность везде - Вячеслав сам не сильно объективен, а хочет объективность следователей. поведение Кокоши и Мамая глупое и опасное, можно попасть в драку или неприятную историю случайно, но дважды за утро устраивать хулиганство и разборки... Интересно Пак и водитель ранее попадали в такие истории ?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1133193
Ну почему же я не объективен. Очень даже объективен. Осуждаю и тех и других. Футболисты вообще не должны по ночам по клубам шляться и пить. И не вести себя как идиоты потом. А представителям пострадавшей стороны тоже надо быть честнее, не нужно обманывать общественность, перемонтировать видео, привлекать дополнительные силы, чтобы выиграть суд.
Аватара пользователя
 Fil
#1133197
Вячеслав.РУ писал(а):
22 дек 2018, 22:45
Ну почему же я не объективен. Очень даже объективен. Осуждаю и тех и других. Футболисты вообще не должны по ночам по клубам шляться и пить. И не вести себя как идиоты потом. А представителям пострадавшей стороны тоже надо быть честнее, не нужно обманывать общественность, перемонтировать видео, привлекать дополнительные силы, чтобы выиграть суд.
Ну хорошо .
Твой приговор ?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1133205
Вячеслав.РУ писал(а):
22 дек 2018, 22:45
Ну почему же я не объективен. Очень даже объективен. Осуждаю и тех и других...
нет! это не объективность ! ты просто не любишь чиновников, даже не хочешь оценить данный эпизод с точки зрения просто людей. не важно - кто был там - футболисты и чиновник и водитель. просто конфликт утром в кафе.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1133208
Вратарь писал(а):
23 дек 2018, 10:20
Вячеслав.РУ писал(а):
22 дек 2018, 22:45
Ну почему же я не объективен. Очень даже объективен. Осуждаю и тех и других...
нет! это не объективность ! ты просто не любишь чиновников, даже не хочешь оценить данный эпизод с точки зрения просто людей. не важно - кто был там - футболисты и чиновник и водитель. просто конфликт утром в кафе.
Да хрень все это, рассчитанная на тех, кто жизни не знает. У меня имеются примеры из жизни когда при нанесении далеко не легких проблем здоровью виновники не понесли вообще никакого наказания. Поэтому вся эта история с Паком, где якобо все по закону только для тех, которые сами с этим законом ни разу не сталкивались...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1133210
Вячеслав.РУ писал(а):
23 дек 2018, 11:14

Да хрень все это, рассчитанная на тех, кто жизни не знает. У меня имеются примеры из жизни когда при нанесении далеко не легких проблем здоровью виновники не понесли вообще никакого наказания. Поэтому вся эта история с Паком, где якобо все по закону только для тех, которые сами с этим законом ни разу не сталкивались...
ну вот такие как Кокоша и думают, что жизнь они знают и все это хрень… не ссы, отмажут! :)
Учитывай, что не Пак "искал" встречи с Кокошей и Ко в ночном клубе, а Кокоша "нашел" Пака на свою голову утром в кафе! тем более, что в момент конфликта Кокоша был уверен, что бил стулом не чиновника, а "китайца" который ему не казался опасным... Знай что за столиком Пак чиновник - Кокоша и Мамай бы даже не стали конфликтовать от греха подальше... Хорошо что на примере Кокоши многие увидели, что скромнее нужно быть, даже имея покровителей, а то может боком выйти.
Аватара пользователя
 prapor
#1133235
Полузащитник «Спартака» Александр Ташаев зимой может покинуть московский клуб. По информации Sport24, красно-белые продадут 24-летнего россиянина, если вернут в команду Зелимхана Бакаева из аренды в тульском «Арсенале».

Ташаев выступает за «Спартак» с лета 2018 года. Его контракт рассчитан до лета 2022 года.
В этом сезоне полузащитник провел в РПЛ восемь матчей и не отметился результативными действиями.
 I love Dinamo
#1133237
Дураку надо было у нас оставаться. Тем более у своего тренера, а не слушать агента и друга своего Р.Зобнина. Не верю я в то, что они его продадут кому-то, а ведь у него ещё три года контракта. Статистика у него нулевая. Максимум будет в аренду ходить. И то, если кто-то из клубов зарплату потянет, а так вполне спартаку придётся платить половину.
Смотря ещё какая она у него, но явно в разы думаю, больше нашей.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1133238
Он чаще на лавке сидит, а на ней хорошей статистикой не разживешься. А продать вполне могут, не так дорого он им обошелся, так что за полцены - тысяч за 800 - вполне может продаться. Тем, кто играет по схеме с 3-мя ЦЗ (та же Уфа, к примеру), хороший вариант бровочника.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1133240
да и аренда тоже вариант нормальный. сколько таких, которые по арендам гуляют у богатых клубов...
Аватара пользователя
 prapor
#1133244
Защитник московского «Локомотива» Борис Ротенберг может завершить профессиональную карьеру во время зимнего перерыва.

По информации Sport24, в ближайшее время в клубе обсудят вопрос о переходе 32-летнего игрока на должность в структуре клуба. Если стороны придут к согласию, то Ротенберг завершит карьеру и начнёт работу в спортивном департаменте «железнодорожников».

Контракт футболиста с «Локомотивом» рассчитан до лета 2019 года. Во время кубкового матча с «Рубином» в начале декабря Ротенберг получил травму крестообразных связок колена и выбыл из строя на полгода. Игрок уже перенёс операцию.

В нынешнем сезоне Ротенберг принял участие лишь в одном матче Российской Премьер-Лиги, выйдя на замену во втором тайме встречи с «Анжи» в конце августа. Ещё в 15 играх защитник оставался на скамейке запасных.
  • 1
  • 695
  • 696
  • 697
  • 698
  • 699
  • 751