Одна жизнь – одна команда!
Все самое свежее, важное и интересное на сегодня
#1129874
Интересные новости о посещаемости на новых стадионах после ЧМ. Это показуха или вредительство ?

Бывший спортивный директор «Балтики» Кирилл Котов рассказал о посещаемости на матчах Футбольной национальной лиги.

«Да просто есть такие города, в которых билеты раздавали бесплатно. Не раз об этом читал и слышал. Об этом все говорят. После ЧМ Лепсая ездил на совещание по стадионам в Минспорта. Его спросили: «Почему к вам ходит так мало людей?». Он отвечает: мы просто все билеты продаём. В ответ слышит: «Да ладно?! А мы только полторы тысячи билетов продаём». Кажется, это был человек из Саранска. Ну и смысл писать, что посещаемость 22 тысячи? В России вообще с этим сложно, приучишь людей к бесплатному, они потом только этого ждут», — рассказал Котов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Максиму Ерёмину.
#1129905
Вячеслав.РУ писал(а):
22 ноя 2018, 21:03
В чем вредительство , если билеты бесплатно раздают? Кто кому вредит?
А любитель халявы и борец с чинушами....
для вас поясню - раздают билеты местные клоуны для отчетности перед чинушами о повышении интереса к футболу в регионе после ЧМ. а что будет потом - им насрать. вредительство - это к нашему футболу и самому стадиону.
Чтобы стадион содержать нужны деньги? а если раздавать бесплатные билеты - это вообще быстро в долги не только клуб но и стадион загонят...
Тут нужен разумный подход с разумными ценами. чтобы максимально собирать денег, не кричать что ходит 22 тыс, а потом просить денег на содержание этого никому не нужного стадиона. правильно написал из Балтики, что от халявы пользы не будет, только вред для стадиона. мало построить, нужны хорошие деньги, чтобы содержать этот объект!
#1129935
Вратарь писал(а):
22 ноя 2018, 22:11

А любитель халявы и борец с чинушами....
для вас поясню - раздают билеты местные клоуны для отчетности перед чинушами о повышении интереса к футболу в регионе после ЧМ. а что будет потом - им насрать. вредительство - это к нашему футболу и самому стадиону.
Чтобы стадион содержать нужны деньги? а если раздавать бесплатные билеты - это вообще быстро в долги не только клуб но и стадион загонят...
Тут нужен разумный подход с разумными ценами. чтобы максимально собирать денег, не кричать что ходит 22 тыс, а потом просить денег на содержание этого никому не нужного стадиона. правильно написал из Балтики, что от халявы пользы не будет, только вред для стадиона. мало построить, нужны хорошие деньги, чтобы содержать этот объект!
Отвечу вам как любителю чинуш и борцу с халявой. Думаю, в тех городах не дураки сидят и понимают, что нужно привить любовь к футболу населению, пусть и бесплатными билетами. Если же вкрутить им всем билеты по 5 тысяч рублей, то стадионы так и останутся пустыми. А так хотя бы на жрачке и атрибутике отобьют бабло, а потом постепенно и билеты платными сделают.

Что же до пыскания пыли в глаза, то к этому вы должны уже были бы давно привыкнуть. Это такая политика, пример которой подают на самом высшем уровне
#1129973
Fly Emirates может стать спонсором "Анжи".

Президент «Анжи» Осман Кадиев рассказал о ситуации в клубе, испытывающем тяжелые финансовые проблемы.

«Какой настрой перед домашней серией в чемпионате? Боевой. У нас рабочая обстановка. Встретился ли я с главой республики? Нет. Пока мы не встречались, и дата встречи не обозначена. Мы надеемся на это. Ходят какие-то разговоры, что якобы у меня есть политические разногласия с главой республики. У меня нет ни с кем разногласий. У меня могут быть чисто спортивные разногласия с кем-то. Но не политические, я не политик. Кому это выгодно? Ну, наверное, есть какие-то люди, которые хотят не в том свете преподносить футбольный клуб или меня лично новому руководству республики. У меня нет каких-то политических амбиций, у меня не могут быть с ними каких-то разногласий. Я могу поспорить только о развитии футбола в регионе или в стране. Я не политик, не депутат и не рвусь им стать и не хотел никогда в это лезть. Fly Emirates? Идут переговоры. Не могу пока ничего конкретного сказать по поводу Fly Emirates. Люди очень заняты, личных встреч очень мало. Ведется пока деловая переписка. Как я справляюсь под таким давлением и стрессом? Мне не привыкать. Я не изменюсь и не сломаюсь», — сказал Кадиев в интервью Sport24.
2018-11-23 15:31:17

Источник: Спорт24
#1131052
УЕФА создал третий еврокубковый турнир
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил о создании третьего клубного еврокубкового турнира, сообщается на официальном сайте организации.

Исполнительный комитет УЕФА одобрил создание нового еврокубкового турнира, который будет проводиться в 2021-2024 годах, на сегодняшнем собрании в Дублине.

Новое соревнование (которое имеет рабочее звание UEL2) будет проводиться по подобию турнира Лиги чемпионов и Лиги Европы. В групповом этапе соревнования будет участвовать 32 команды. Также формат включит в себя 1/8 финала, четвертьфинал, полуфинал и финал. Перед 1/8 финала состоится дополнительный раунд плей-офф. В нём встретятся вторые места в группах UEL2 и третьи места в группах Лиги Европы.
http://www.sport-express.ru/football/ch ... r-1486080/
#1131691
Ну вот, похоже, футбол кончился еще на новом стадионе в Калининграде. Кому строили? :shock:

Балтика» предложила 11 игрокам начать самостоятельно искать новые команды

Калининградский футбольный клуб «Балтика» на официальном сайте объявил об оптимизации расходов в 2019 году. В связи с этим руководство предложило 11 игрокам самостоятельно найти себе новые команды.

В список из 11 футболистов вошли защитники Константин Плиев, Андрей Буйволов и Максим Плопа, полузащитники Александр Шешуков, Ника Дзаламидзе, Аслан Дудиев и Олег Дмитриев, нападающие Владимир Дядюн, Павле Радунович и Кирилл Погребняк, а также вратарь Евгений Помазан...


https://www.championat.com/football/new ... mandy.html
#1131700
Вратарь писал(а):
07 дек 2018, 21:32
Ну вот, похоже, футбол кончился еще на новом стадионе в Калининграде. Кому строили? :shock:
Строили к ЧМ, а потом, чтобы на этом стадионе играла Балтика, но она не играет в ФНЛ в футбол, а мучается, а ведь ставили задачу выхода в РФПЛ, а теперь всё изменилось, как бы им не вылететь во вторую лигу, а 11 игроков которых хотят продать и сказали им искать новые клубы, но во-первых: не факт, что они найдут себе новые клубы, а во-вторых: не уверен, что их кто-то купит из других клубов ФНЛ, а в РФПЛ они не нужны.
#1131725
вот как бомжи отмывают деньги Газпрома, чтобы не попасть под финансовый фэрплей. Все чисто: строил город на деньги народа, передал в пользование зениту, зенит продал название за деньги Газпрома... так просто зенит получил и стадион от народа и деньги от Газпрома за имя!
Домашний стадион «Зенита» с 9 декабря получит название «Газпром Арена»

С 9 декабря стадион на Крестовском острове, на котором проводит домашние матчи «Зенит», будет носить название «Газпром Арена», сообщает официальный сайт клуба.

… «Реализация прав на название спортивных сооружений — одно из основных направлений развития спортивной индустрии в мире. Многофункциональность, техническая оснащенность арены на Крестовском, статус клуба и рекордный уровень посещаемости домашних матчей позволили «Зениту» разработать крупнейший для российского футбола спонсорский пакет», — говорится в сообщении пресс-службы «Зенита».
#1132474
"Спартак" стал первым российским клубом, который занял последнее место в группе Лиги Европы.

«Спартак» установил антирекорд среди российских клубов на групповой стадии Лиги Европы, сообщает Sportbox.ru.

Красно-белые стали первой российской командой в истории турнира, которая заняла последнее место в группе.

В четверг «Спартак» уступил «Вильярреалу» (0:2) и с пятью очками остался на четвертом месте в группе G. В следующую стадию из квартета вышла испанская команда и венский «Рапид».
2018-12-14 09:00:12

Источник: Sportbox.ru
#1132483
veron писал(а):
14 дек 2018, 09:23
"Спартак" стал первым российским клубом, который занял последнее место в группе Лиги Европы.

«Спартак» установил антирекорд среди российских клубов на групповой стадии Лиги Европы, сообщает Sportbox.ru.

Красно-белые стали первой российской командой в истории турнира, которая заняла последнее место в группе.

В четверг «Спартак» уступил «Вильярреалу» (0:2) и с пятью очками остался на четвертом месте в группе G. В следующую стадию из квартета вышла испанская команда и венский «Рапид».
2018-12-14 09:00:12

Источник: Sportbox.ru
Щас начнут на каждом углу хрюкать, что специально так сделали, чтобы "сконцентрироваться" на ЧР :lol:
#1132965
vasilev писал(а):
18 дек 2018, 18:30
Александр63 писал(а):
18 дек 2018, 15:25
Маура уволили.

https://www.championat.com/football/new ... rinju.html
Чтобы такой клуб грохнуть, талант нужен.
По конспектам АНК работал.
Там и Мойес, и Ван Гал руку приложили :x После сэра Алекса "по наклонной", увы.(((
#1132967
vasilev писал(а):
18 дек 2018, 18:49
Александр63 писал(а):
18 дек 2018, 18:45

Там и Мойес, и Ван Гал руку приложили :x После сэра Алекса "по наклонной", увы.(((
Зидана ждут.
Или Блана, или Каррика, или Почеттино ... :)
  • 1
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • 207