Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Andy74
#1132259
utgraiser писал(а): Всех с побеДой, не удалось посмотреть, но двум очкам очень даже рад :dinfan:
Надеюсь, в следующий раз, побеждая, мы не доведём дело до шайбы в пустые ворота :roll:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1132262
А вот и новичек :lol: :cry:
Нападающий «Бурана» Аслан Раисов продолжит карьеру в московском «Динамо», сообщил главный тренер бело-голубых Владимир Крикунов после выигранного матча с «Северсталью» (3:1).

«Не планируем ли мы дать шанс Раисову? Да, я знаю его статистику в ВХЛ. Уже сказал, чтобы его привезли сюда посмотреть, — передаёт слова Крикунова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
#1132264
:shock: Это просто издевательство. Своих молодых полно. Зачем брать другого игрока из другого клуба, а тем более из ВХЛ.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1132281
I love Dinamo писал(а):
11 дек 2018, 23:18
:shock: Это просто издевательство. Своих молодых полно. Зачем брать другого игрока из другого клуба, а тем более из ВХЛ.
А где свои молодые :?:, пока не вижу ни у кого перспективы заиграть в нападение кроме Муранова, и то поспешных выводов делать не стоит, а то вон Петунина превознесли в прошлом сезоне, а в этом он и в ВХЛ не блещет
#1132288
Serj1980 писал(а):
12 дек 2018, 10:25
А где свои молодые :?:, пока не вижу ни у кого перспективы заиграть в нападение кроме Муранова, и то поспешных выводов делать не стоит, а то вон Петунина превознесли в прошлом сезоне, а в этом он и в ВХЛ не блещет
Serj1980, всё верно. Так я про это и говорю, что не видно у кого есть перспективы заиграть в нападении, а мы ещё берём неизвестного Раисова не факт, что он заиграет. Ладно. Посмотрим.
#1132311
Был сегодня на арене Динамо. Места и ряды пока без номеров. Есть места неудобные рядом с проходом, там просмотру железные ограждения мешают. На верхнем ярусе за воротами сиденья не мягкие, а пластик. Верхнего яруса по центру считайте что нет совсем - с одной стороны его нет потому что комментаторские , на другой стороне только 3 ряда!!! смех да и только . получился дворец куцым, маленьким и тесным. Тесный - узкие проходы, мало место на досмотре. Будут толпы и давки даже на полупустой арене. Короче, негатива больше чем позитива. Задумался, а где брать место, вверху мало мест. внизу дорого и не очень люблю там... Выход к метро Петровский парк ближе от трибуна А. От В идти далеко. Вот фото с арены. Все готово кроме некоторых трибун у льда.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1132334
Пять с половиной часов потребовалось, что бы купить абик на родную арену. Это, конечно, дичь. Организация никакая, все оочень медленно. После меня еще человек 30 оставалось на улице. Ладно бы в тепле, так нет же, на улице, около красного пандуса ходынки.
  • 1
  • 2703
  • 2704
  • 2705
  • 2706
  • 2707
  • 3102