Одна жизнь – одна команда!

Как завершится последний матч нашей команды в 2018 году?

Нашей победой.
10
56%
Ничейкой.
7
39%
Поражением.
1
6%
#1131938
Стабильности нет потому что у Димы нет опыта.
Сколько времени понадобится пока он игру поставит дающую результат?
4-0 это жирное многоточие в конце!
хватит :obstenu:
Всех сораДников с долгожданной победой...красавцы :!:
Очень понравился Женя Луценко, у Антона подъем :!:
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
ps желаю чтобы потерянные очки вернулись весной :!: :!: :!:
#1131939
С победой.
Урал был никакой, и то в первом тайме по скоростям были несколько выше нас.
Считаю, что Хохлова надо менять.
#1131941
Херсон на Херсон менять - зря время терять. Сочувствую всем, кто не посетил сегодня стадион. Все молодцы, и Соснин тоже, на всякий случай. Проблемы соперника - его проблемы. Всех с с заслуженной победой!!! :dinfan2: :dinfan2:
#1131943
Если бы у бабушки было сами знаете что, то обыграв всякий шлак типа лагов, крыльев и сибиряков, мы были бы на четвертом месте, прям за конями. :twisted:
#1131947
Похоже, я попрощался сегодня с Химками.
10 лет проездил.
Команда Силкина, Воронин, Кураньи, Вальбуэна, 7 голов Ростову, 6 побед в 6 играх в группе Лиги Европы, Кокоша, Смолов, ФНЛ и много можно чего вспомнить.
Это всё Химки.
Прощание прошло на ура.
Теперь домой.
В Петровский парк.
#1131949
пал писал(а):
09 дек 2018, 17:36
Похоже, я попрощался сегодня с Химками.
10 лет проездил.
Команда Силкина, Воронин, Кураньи, Вальбуэна, 7 голов Ростову, 6 побед в 6 играх в группе Лиги Европы, Кокоша, Смолов, ФНЛ и много можно чего вспомнить.
Это всё Химки.
Прощание прошло на ура.
Теперь домой.
В Петровский парк.
Именно так !
+1 :dinfan2:
#1131953
Patron писал(а):
09 дек 2018, 16:49
С победой.
Урал был никакой, и то в первом тайме по скоростям были несколько выше нас.
Считаю, что Хохлова надо менять.
Согласен!
#1131957
I love Dinamo писал(а):
09 дек 2018, 20:15
Fil писал(а):
09 дек 2018, 17:25
Ты , как всегда Лучший :lol: :lol: :lol:
Нет, ты лучший. Ты хочешь сказать, что все моменты реализовали?
Нет Гриш, он хочет сказать, что так говорят, когда не забили совсем или забили, но не достаточно... А реализация была отличной, отличных моментов было 6-7 забили 4. это Мало кто забивает больше.
#1131961
Вратарь писал(а):
09 дек 2018, 20:19
Нет Гриш, он хочет сказать, что так говорят, когда не забили совсем или забили, но не достаточно... А реализация была отличной, отличных моментов было 6-7 забили 4. это Мало кто забивает больше.
Василий, но 4 это уже хорошо. До этого максимум гол забивали или играли 0:0, а сейчас прорвало.
#1131964
I love Dinamo писал(а):
09 дек 2018, 20:22
Вратарь писал(а):
09 дек 2018, 20:19
Нет Гриш, он хочет сказать, что так говорят, когда не забили совсем или забили, но не достаточно... А реализация была отличной, отличных моментов было 6-7 забили 4. это Мало кто забивает больше.
Василий, но 4 это уже хорошо. До этого максимум гол забивали или играли 0:0, а сейчас прорвало.
Григорий, 4 это отлично - и моменты были и реализация была! так Filу больше понравится :)
Жаль, что прорывает команду Хохлова крайне редко, я насчитал 7 хороших игр, против 10 почти провальных или очень слабых. Это очень мало.
#1131967
Вратарь писал(а):
09 дек 2018, 20:36
Григорий, 4 это отлично - и моменты были и реализация была! так Filу больше понравится :)
Василий, хорошо. Я же не против этого :)
Cherep писал(а):Переедим ли? :killme
Обязательно надо.
#1131975
Повторяют наши голы сейчас. Как же приятно смотреть.

Хм, перечитала свой пост выше, засада с Черных, мой телефон такого игрока не признал, заменил на Чернова :(
#1131976
Patron писал(а):
09 дек 2018, 16:49
С победой.
Урал был никакой, и то в первом тайме по скоростям были несколько выше нас.
Считаю, что Хохлова надо менять.
Ну почему так. Проиграл Урал - он никакой просто был. Что за принижение собственных заслуг?! В кубке России "никакой Урал" вничью со Срамтаком сыграл

И вы не задумывались, что "никаким" Уралу в этот раз мы помогли стать?
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11