Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1131385
Я не пойму за что Меньшикову зарплату платят, почему игрок впечатавший в борт Брюквина спокойно по площадке передвигаются, если тренеры запрещают за такое наказывать, то скоро и на три тройки игроков не наскребём.
#1131386
Serj1980 писал(а):
05 дек 2018, 19:55
Еременко решил китаезам подыграть,а вот Лазушин молодцом
Ну, там клюшку подставил "китаец".
Помощнее конечно кунь выглядит, мелковаты наши (
А на Брюкве можно было 5+20 давать. :x
#1131387
utgraiser писал(а):
05 дек 2018, 20:08
Я не пойму за что Меньшикову зарплату платят, почему игрок впечатавший в борт Брюквина спокойно по площадке передвигаются, если тренеры запрещают за такое наказывать, то скоро и на три тройки игроков не наскребём.
Ну да. Его позиционировали, как "карателя". Куевенький из него каратель (((
#1131389
Александр63 писал(а):
05 дек 2018, 20:10
Ну да. Его позиционировали, как "карателя". Куевенький из него каратель (((
Да тут мне кажется в другом дело, в прошлом сезоне нас бал ортюхин и не подрался ни разу, не наказал никого, теперь Меньшиков и таже картина, возможно что-то не так в консерватории (тренерском штабе) не разрешают бойцам драться.
#1131392
Александр63 писал(а):
05 дек 2018, 20:16
Ну, может и так. Только неправильно это. ИМХО
Да тут без имхо, это не правильно, однозначно, достаточно взглянуть на наш лазарет, нас бьют, а мы терпим, ждём большинства, вот набей Меьшиков рожу этому финну, другие уже подумают надо ли им это, наших бить.
#1131403
Весёлый период, мне понравилось)

Уже который матч импонирует игра Муранова, здоровый, настырный, по бортам "китаёз" раскидывает. В забивного форварда он вряд ли вырастит, но силовик должен получится очень добротный.
#1131407
Это с одной стороны хорошо - есть лидеры Шипа и Кага. Но плохо с другой - боюсь накаркать, а если травма у кого-то из них :?: :?: :?:
Кто забивать будет :?: :!: Посмотрим, что будет, когда выздоровеют швед и латыш. :?
Нашим череповчанам - очень нужна поддержка :!:
  • 1
  • 2695
  • 2696
  • 2697
  • 2698
  • 2699
  • 3099