Одна жизнь – одна команда!

В Казань едем за:

Пути назад нет, едем за победой.
5
28%
Едем то может и за победой, но на выходе будет ничья.
6
33%
Ну это ж шаман с четками:(
7
39%
#1130890
vasilev писал(а):
30 ноя 2018, 22:20
airbus писал(а):
30 ноя 2018, 22:04

Валерич-верим! :dinfan2: :dinfan2:
А результаты с речкой, прокладками, дагами ?
Даже при одной победе из трех, можно было бы дышать ровнее :obstenu:
И на старуху бывает проруха...
#1130891
Cherep писал(а):
30 ноя 2018, 22:13
Nata76 писал(а):
30 ноя 2018, 21:54

Вот именно, оба-два "наконечника" были на поле в прошлом матче.
Аналитики)
Вам не приходил в голову вопрос:
Почему эти игроки были лучшими бомбардирами своих прежних команд, а у нас они не показывают былую результативность???
Снизили требования к себе? Не согласен, я этого не вижу. Наоборот, вижу старание со стороны игроков.
Так может дело в "подающих снарядов"? Которые у нас почти отсутствуют?
А может дело в том, что наш тренер, наладивший игру в обороне, пока не может наладить игру в атаке? Так давайте дадим ему время, пусть в межсезонье обновит и улучшит состав...
Да кто ж ему даст?)))))))
А скорее всего в итоге наш состав в межсезонье только ослабнет( как обычно), если кого и возьмут - очередного кота в мешке( хоть с Соу повезло), и будем мы поливать говнецом ребят до лета, а там...
:bojan: :bojan: :bojan: :bojan: :bojan: :bojan: :bojan:
По Маркову у меня давно вопрос - травмируется, плохо набирает форму. Может и снизил требования к себе.
По Луценко - справедливости ради, не одну игру играл через повреждение, но и его максимум - 10-ка голов в сезон за Мордовию давно позади.
#1130892
Не надо Хохлову матереть в Динамо.
Просто из за того, что тот футбол, что он пытается привить команде это футбол прошлого. Все эти автобусы, строительство печки путь в никуда. Не играет сегодня никто в классическое катеначчо . Даже итальянские клубы выглядят грандами атакующей игры по сравнению с Динамо.
Современный футбол выглядит несколько иначе, для этого достаточно посмотреть проходные игры того же чемпионата Франции или бундеслиги.
И дело вовсе не в составе. Наших грандов на этой неделе хорошенько приложили команды, состав которых явно не сильнее нашего. И прибили они их исключительно за счет организации игры.
#1130893
Хольман сыграл отвратительно: какое-то фантастическое количество обрезав, ошибок и просто проигранных единоборств, пущенных себе за спину нападающих Казани... Это то, что характеризовало сегодня игру шведа в обороне. увы.
И, да, соглашусь, что Шунич в очередной раз демонстрируют игру просто экстра класса. В конце концов шведу есть у кого учиться,перенимать опыт.
Ну а с нападением ситуация ясная: если нападающие не забивают 1-м касанием, то 2-м касанием, 3-м касанием- он не забьет никогда. Собственно, все опасные моменты были созданы именно ударом 1-м касанием: так бил со средней дистанции по центру темников в начале 2-го тайма ; именно 1-м касанием забил гол Грулев. У Грули был еще 1 момент во вратарской казанцев, и вот там он начал перекладывать мячик и пытаться со 2-го касания забить- у него ничего не вышло. Нападающие должны играть только 1-м касанием , сразу бить по воротам.
Что касается Хохлова, то я бы ему совершенно точно поменял бы тренерский штаб. Ну, а что, в целом команда играет плохо ,и на это надо как-то реагировать.Если не менять Хохлова, то чтобы обновить что-то, надо совершенно определенно подобрать новых помощников. :geek:
Последний раз редактировалось Энь-Диньо 30 ноя 2018, 22:36, всего редактировалось 2 раза.
#1130895
Смотрю на Маркова (травмы, поведение на поле, общий внешний вид, неторопливость), и кажется, что они с Луценко, как минимум, одногодки. Перспектив не вижу, по крайней мере у нас, при подобном поведении и отношении к делу.
#1130896
Вон в плане кандидатов на пост ГТ у меня тоже большой вопрос. Понятно же, что нам никто не будет выкупать условного Кононова. Иногда "дайте тренеру поработать" видится меньшим злом, чем очередная клоунада, устроенная для того, чтобы половить рыбу в мутной воде.
#1130897
В принципе находясь на 12 месте только и остается ждать перемен
к лучшему.
Сарказм по поводу Маура тоже понятен, но вот кто мешал Диме Хохлову
построить банду решившею задачу с пропиской в первом круге?
#1130899
vasilev писал(а):
30 ноя 2018, 22:39
В принципе находясь на 12 месте только и остается ждать перемен
к лучшему.
Сарказм по поводу Маура тоже понятен, но вот кто мешал Диме Хохлову
построить банду решившею задачу с пропиской в первом круге?
Кто мешал? Ну, наверное, остальные 14 команд росгосужаса. А шо, не должны были?)

З.Ы. Хотя извините. Вопрос про построить. Вот тут не знаю, за оборону грешно жаловаться. В атаке бяда конечно, с этим никто не спорит.
Последний раз редактировалось Cherep 30 ноя 2018, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
#1130900
Cherep писал(а):
30 ноя 2018, 22:41

Кто мешал? Ну, наверное, остальные 14 команд росгосужаса. А шо, не должны были?)
Валера в колхоз пришел, с листа играет, и не боится росгосужаса.)
Гончаренко новую банду сколотил за пол года.
#1130903
Энь-Диньо писал(а):
30 ноя 2018, 22:47
Нужны перемены.
И весь вопрос в том- на сколько кардинальные? :?
Я бы предпочёл перемены в составе. Без усиления мы можем повторить "ФНЛ НИШТЯК". По игрокам - можно улучшать практически любую позицию ( мля, какую куйню я пишу)))
ДВХ не безнадёжен.
Самое печальное, что я не сомневаюсь в нашем " куроводстве". Если не вылетим или не обанкротимся - уже хорошо!
#1130904
Энь-Диньо писал:
Ну а с нападением ситуация ясная: если нападающие не забивают 1-м касанием, то 2-м касанием, 3-м касанием- он не забьет никогда. Собственно, все опасные моменты были созданы именно ударом 1-м касанием: так бил со средней дистанции по центру темников в начале 2-го тайма ; именно 1-м касанием забил гол Грулев. У Грули был еще 1 момент во вратарской казанцев, и вот там он начал перекладывать мячик и пытаться со 2-го касания забить- у него ничего не вышло. Нападающие должны играть только 1-м касанием , сразу бить по воротам.
Между прочим, очень точно подмечено. Там, где с мячом в штрафной возились больше одного касания - был полный писец. Удар накрывался. Даже в росгосужасе(мне понравился термин) этого делать нельзя.

Одним словом: "Граждане судьи! Деточкин(Хохлов) виноват, но он не виноват. Он хороший человек. Отпустите его граждане судьи."
ЕСТЬ ТРИ МНЕНИЯ НА ТЕМЕ:
Вопрос куда отпускать Хохлова?
1)работать дальше, усилив, если получится, состав,
2)поменять помощников(вплоть до массажистов и уборщиков территории базы,- шутка)
3) выгнать весь тренерский штаб, но не под условного среднепрожиточного Кучука, а под кого-нибудь стоящего в прямом и переносном смысле этого слова. К примеру, юга
дополнительно: докупить условного Коромана.

Трудно принять в этой ситуации соломоново решение. :oops: Но без "Коромана" точно никуда.
#1130906
vasilev писал(а):
30 ноя 2018, 22:45
Cherep писал(а):
30 ноя 2018, 22:41

Кто мешал? Ну, наверное, остальные 14 команд росгосужаса. А шо, не должны были?)
Валера в колхоз пришел, с листа играет, и не боится росгосужаса.)
Гончаренко новую банду сколотил за пол года.
У Валеры опыта все же поболее будет, в том числе и неудачного( да и в выборе игроков у него больший простор), и у Го(а)нчаренко тоже стаж не в пример нашему тренеру, который сейчас еще только тренируется тренировать. И почему-то все забывают про наш скудный состав и короткую скамейку.
#1130907
Кстати, после сегодняшней игры(а может и ранее), я сменил мнение о Бердыеве и его стиле игры. Да, вышколенные, грамотные у него ребята. Но то, что они показывают - это не футбол. Рубилово и мочилово. И Бердыев как тренер, на мой взгляд, так и остался на том уровне, что и был раньше. Но раньше у него были исполнители получше: Домингес, неиспорченный, голодный до игры Бухаров, ещё не нарик Еременко, более молодой Натхо, злющий до игры Рыжиков и др. Нынешние рубиновцы послабее будут. Барсу точно не обыграют.
Даже в Ростове Бердыев смотрелся лучше. Сдулся.

Кстати, если даже Бердыев(будучи в свое время вполне забивным игроком) с его-то опытом так и не смог за все эти годы выстроить сильную игру в нападении, не факт, что это когда-нибудь получится у Хохлова.

В любом случае, я бы уже не проголосовал бы за Бердыева в голосовалке, как сделал это раньше.
#1130908
vasilev писал(а):
30 ноя 2018, 22:45
Cherep писал(а):
30 ноя 2018, 22:41

Кто мешал? Ну, наверное, остальные 14 команд росгосужаса. А шо, не должны были?)
Валера в колхоз пришел, с листа играет, и не боится росгосужаса.)
Гончаренко новую банду сколотил за пол года.
А что мы Ростову и коням слили?
#1130909
Критик Силкина писал(а):
30 ноя 2018, 23:17
Нынешние рубиновцы послабее будут. Барсу точно не обыграют.
Даже в Ростове Бердыев смотрелся лучше. Сдулся.

Кстати, если даже Бердыев(будучи в свое время вполне забивным игроком) с его-то опытом так и не смог за все эти годы выстроить сильную игру в нападении, не факт, что это когда-нибудь получится у Хохлова.

В любом случае, я бы уже не проголосовал бы за Бердыева в голосовалке, как сделал это раньше.
У Рубина проблемы, схожие с Динамо. Сегодня Гранат опорника :shock: играл.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9