Одна жизнь – одна команда!

В Казань едем за:

Пути назад нет, едем за победой.
5
28%
Едем то может и за победой, но на выходе будет ничья.
6
33%
Ну это ж шаман с четками:(
7
39%
Аватара пользователя
 Cherep
#1130866
Nata76 писал(а):
30 ноя 2018, 21:22
Cherep писал(а):
30 ноя 2018, 21:15
Nata76 писал(а):
30 ноя 2018, 21:10

Виноват в том, что имитирует напа на поле.
Я дико извиняюсь, Вы в футбол сами когда-нибудь играли? Это Луц имитирует? Он мяч принимает либо на своей половине поля, либо на фланге где-нибудь. Вы давно видели, что бы он из вратарской не забил, или при выходе один на один? Да не дают ему таких шансов. При чём не дают наши же. Некому просто. Игра в атаке не выстроена от слова совсем.
А можно все эти "борется на поле" поменять на голы в ворота соперника? Есть такое понятие, как индивидуальное мастерство. Не сказать, что у Луца не бывает попыток, только вот не реализует от слова вообще.
Правда? А кто реализует? Черных? Португал? Панченко? Марков? А ещё есть понятие "командная игра". И что? ДВХ более-менее наладил игру в обороне, но в атаке - бяда. Луц может и головой сыграть, и обыграть несколько человек, и пенальти бьёт. Не понимаю претензий к Жене. Мало забивает? Согласен, может и больше. Но атака у нас не в пи**у как класс.
 Nata76
#1130867
BWD_murom33 писал(а):
30 ноя 2018, 21:28
Nata76 писал(а):
30 ноя 2018, 21:22
А можно все эти "борется на поле" поменять на голы в ворота соперника? Есть такое понятие, как индивидуальное мастерство. Не сказать, что у Луца не бывает попыток, только вот не реализует от слова вообще.
Луценко - не наконечник, он игрок подыгрыша, как в моменте сразу после забитого нами гола, ему нужен толковый напарник. В борьбе и заряженности его не упрекнуть, а это многого стоит в наше время.
PS как же сегодня у Хольмена не шло, и как топово сыграл Шунич...
Выше написала про Хольмена, сегодня полные штаны. С уходом с поля Рыкова пошла фигня.
#1130868
Да просто скажите:
Кто разгоняет атаки и отдаёт голевые передачи в хороших командах?
А потом прикиньте, кто у нас на этих местах. Если Жоаозиньо ещё как-то, то остальные...
#1130869
Луценко нормально играет на своём уровне. Черных да, слегка бестолков,но боролся.
Лично меня реально набриолиненный сегодня выбесил.
 Nata76
#1130870
Cherep писал(а):
30 ноя 2018, 21:34
Nata76 писал(а):
30 ноя 2018, 21:22
Cherep писал(а):
30 ноя 2018, 21:15


Я дико извиняюсь, Вы в футбол сами когда-нибудь играли? Это Луц имитирует? Он мяч принимает либо на своей половине поля, либо на фланге где-нибудь. Вы давно видели, что бы он из вратарской не забил, или при выходе один на один? Да не дают ему таких шансов. При чём не дают наши же. Некому просто. Игра в атаке не выстроена от слова совсем.
А можно все эти "борется на поле" поменять на голы в ворота соперника? Есть такое понятие, как индивидуальное мастерство. Не сказать, что у Луца не бывает попыток, только вот не реализует от слова вообще.
Правда? А кто реализует? Черных? Португал? Панченко? Марков? А ещё есть понятие "командная игра". И что? ДВХ более-менее наладил игру в обороне, но в атаке - бяда. Луц может и головой сыграть, и обыграть несколько человек, и пенальти бьёт. Не понимаю претензий к Жене. Мало забивает? Согласен, может и больше. Но атака у нас не в пи**у как класс.
Когда не идет командная игра, есть надежда на индивидуальные качества игрока, но увы, не в нашей команде. Никто не реализует, в том-то и дело. У нас нет эффективной игры флангов, не знаю, ошибочная ли это тактика или игроки не того типа, чтобы играть на флангах тем манером, как играли в прошлом сезоне (скорее 50/50). Я не жду голов-шедевров, но уж какой-нибудь "голишко" хоть раз в два матча можно наковырять? Тот же Черных один-два момента имеет постоянно, и...
Последний раз редактировалось Nata76 30 ноя 2018, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
#1130871
Я не понял замен, к чему было выпускать Липового и Грулёва мне не ясно, но даже если абстрагироваться от персоналий, то почему третья замена была сделана по позиции? Зачем нам пять защитников в матче который мы проигрываем, почему не выпустить Грулёва вместо Козлова, перевести Черных в нападение и не сыграть в 4-4-2?

Хохлов в интервью кажется таким умным и рассудительным, но с заменами творит херню не в первый раз, может я конечно не понял тактического замысла, но мне замены показались жутко не рациональными.
#1130873
utgraiser писал(а):
30 ноя 2018, 21:43
Я не понял замен, к чему было выпускать Липового и Грулёва мне не ясно, но даже если абстрагироваться от персоналий, то почему третья замена была сделана по позиции? Зачем нам пять защитников в матче который мы проигрываем, почему не выпустить Грулёва вместо Козлова, перевести Черных в нападение и не сыграть в 4-4-2?

Хохлов в интервью кажется таким умным и рассудительным, но с заменами творит херню не в первый раз, может я конечно не понял тактического замысла, но мне замены показались жутко не рациональными.
Всё очень просто. Такой детской кучей (толпой в смысле) мы бегали в матче с Енисеем. Два напа Марков и Лутц просто мешали друг другу. Рядом как в проруби болтался Панч. Результат известен.
#1130874
Гипсик писал(а):
30 ноя 2018, 21:42
Луценко нормально играет на своём уровне. Черных да, слегка бестолков,но боролся.
Лично меня реально набриолиненный сегодня выбесил.
Женя Луценко хороший парень, чисто по-человечески симпатизирую ему. Но по чесноку его уровень - это ФНЛ. Вот не наконечник он, а кто у нас тогда наконечник. Марков? Еще хлеще.
Меня бесит Черных, когда мяч попадает к нему, заранее ясно, что будет пшик.
#1130876
Гипсик писал(а):
30 ноя 2018, 21:49
utgraiser писал(а):
30 ноя 2018, 21:43
Я не понял замен, к чему было выпускать Липового и Грулёва мне не ясно, но даже если абстрагироваться от персоналий, то почему третья замена была сделана по позиции? Зачем нам пять защитников в матче который мы проигрываем, почему не выпустить Грулёва вместо Козлова, перевести Черных в нападение и не сыграть в 4-4-2?

Хохлов в интервью кажется таким умным и рассудительным, но с заменами творит херню не в первый раз, может я конечно не понял тактического замысла, но мне замены показались жутко не рациональными.
Всё очень просто. Такой детской кучей (толпой в смысле) мы бегали в матче с Енисеем. Два напа Марков и Лутц просто мешали друг другу. Рядом как в проруби болтался Панч. Результат известен.
Вот именно, оба-два "наконечника" были на поле в прошлом матче.
Про выход Грулева Хохлов сказал четко - нужен был свежий игрок на фланг, так какие вопросы?
Липовой вышел неплохо (для себя отметила его и в кубковом матче). Сегодня были от него позитивные решения, жаль что наконечники не разобрались.
#1130877
Черных в нападении...
Да нах он вообще? Гнать, вместе с Абдулой. И набирать состав сильнее.
И кстати да, Ната, про "голишки". ДВХ, как бы к нему не относились, в обороне порядок навёл. (тьфу-тьфу-тьфу). Я Очень надеюсь, что со временем он наведёт порядок и в атаке. ТОЛЬКО СНИМАТЬ НЕ НАДО. Дать время, пусть работает. Ведь мысли(замены) у него удачные прокатывают, а там глядишь и заматереет.
Не, тут конечно многие горлопанят за снятие. И даже кандидатуры называют. Уважаемый...Нет...Глубокоуважаемый Гаджиев, Божович...Кто там ещё? Муслин? Заебись! Кого-то забыл...Ах ёптыть, Бородюк мля!
З.Ы. Осталось Бышовца позвать и всё зер гуд.)
#1130878
Ну что сказать? Бились во всех смыслах. Футбола было мало, но характера много. И из этой совсем неплохой ноты давайте исходить, какой бы тренер нам ни свалился как ком наголову в новом году(хоть новый , хоть старый, хотя мне кажется принципиальное решение по Хохлову уже принято, но не озвучено). Сейчас основным обвинением против Хохлова будет:
- довел КоманДу до конфликта (уход Маркова и Панченко),
- по ходу чемпа долго не решался выпускать на поле молодых, а судя по игре Москвичева, Липового и Грулева это стоило бы сделать давно
По футболистам:
1) Луценко фактически не виноват в автоголе, - трудно видеть затылком, если кто заметил. Зато отлично помог отыграться. Но скорость уже не та, чтобы взять и убежать от защитников влегкую. Спортивной злости у него достаточно.
2)Черных- слабо. Пластилиновый. Только временами неплохо.

3)Кордозу. У него на лице немой вопрос : "Что я здесь делаю и нахрена я переехал в Россию?" Что-то пошло не так . Стоит разобраться.

4) Жо. Лучше, чем было, чувствуется ещё моГЁТ наш "негр преклонных годов", но сложно ему 90 мин. и скорости не хватает. Выезжает на опыте и характере.

5)Соснин - боец! Звезд с неба не хватал, но игру портил нечасто. Штрафной взялся бить зря. Не надо делать то, чего делать не умеешь.
6) Защитники - молодцы все, несмотря на отдельные косяки. Этот гол "слуги шамана" затолкали исключительно чётками. Кстати, они так разыгрываю угловой пол-сезона и смогли забить ТОЛЬКО ОДИН ГОЛ , ДА И ТО НЕ САМИ.
Шунич - зверь!
7)Вратарь - на уровне. Главное, страха нет.

Хохлов почти смог освоить футбол а-ля Бердыев, но только в игре с сильными соперниками. Парадокс. С голами - пипец! Молодых в игру!

Панченко в аренду. Маркову- 10 дополнительных кругов вокруг поля после каждой тренировки, в наказание за демарш.
#1130879
Cherep писал(а):
30 ноя 2018, 21:59
ДВХ, как бы к нему не относились, в обороне порядок навёл. (тьфу-тьфу-тьфу). Я Очень надеюсь, что со временем он наведёт порядок и в атаке. ТОЛЬКО СНИМАТЬ НЕ НАДО. Дать время, пусть работает. Ведь мысли(замены) у него удачные прокатывают, а там глядишь и заматереет.
Не, тут конечно многие горлопанят за снятие. И даже кандидатуры называют. Уважаемый...Нет...Глубокоуважаемый Гаджиев, Божович...Кто там ещё? Муслин? Заебись! Кого-то забыл...Ах ёптыть, Бородюк мля!
З.Ы. Осталось Бышовца позвать и всё зер гуд.)
+100500
Валерич-верим! :dinfan2: :dinfan2:
#1130881
Не знаю, что команду ждет дальше, но если учесть, что перед матчем тут немало было написано про поражение, результат в гостях не самый плохой.
Не стану педалировать тему про возможный демарш, но осадок остался. Кстати,
Маркову круги не повредят в любом случае, то лечится, то ноги бережет, а физухой (я сейчас больше про вес) не блещет.
#1130882
Nata76 писал(а):
30 ноя 2018, 21:54

Вот именно, оба-два "наконечника" были на поле в прошлом матче.
Аналитики)
Вам не приходил в голову вопрос:
Почему эти игроки были лучшими бомбардирами своих прежних команд, а у нас они не показывают былую результативность???
Снизили требования к себе? Не согласен, я этого не вижу. Наоборот, вижу старание со стороны игроков.
Так может дело в "подающих снарядов"? Которые у нас почти отсутствуют?
А может дело в том, что наш тренер, наладивший игру в обороне, пока не может наладить игру в атаке? Так давайте дадим ему время, пусть в межсезонье обновит и улучшит состав...
Да кто ж ему даст?)))))))
А скорее всего в итоге наш состав в межсезонье только ослабнет( как обычно), если кого и возьмут - очередного кота в мешке( хоть с Соу повезло), и будем мы поливать говнецом ребят до лета, а там...
:bojan: :bojan: :bojan: :bojan: :bojan: :bojan: :bojan:
#1130885
airbus писал(а):
30 ноя 2018, 22:04

Валерич-верим! :dinfan2: :dinfan2:
А результаты с речкой, прокладками, дагами ?
Даже при одной победе из трех, можно было бы дышать ровнее :obstenu:
#1130887
vasilev писал(а):
30 ноя 2018, 22:20
airbus писал(а):
30 ноя 2018, 22:04

Валерич-верим! :dinfan2: :dinfan2:
А результаты с речкой, прокладками, дагами ?
Даже при одной победе из трех, можно было бы дышать ровнее :obstenu:
Пипец!
А результат с бомжами и конями? Забыть нах?
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9