Одна жизнь – одна команда!

Прервем "ничейную" серию?

Прервем, победим.
9
75%
Продлим ее.
1
8%
Прервем:(
2
17%
#1130087
Позорная игра.
Надо гнать тренерский штаб либо вместе с Хохловым , либо ДХ оставить и набрать ему новых помошников в клубе.
Не стал бы делать выволочку игрокам- они исполняют , то чему их научили...
Удивило , то что в интервью Хохлов опять признался "что мы не знаем почему мы не забиваем.." . А кто знает?
#1130088
Вятич писал(а):
24 ноя 2018, 16:06
С запуском в строй новой арены необходима замена всей команды и тренерского штаба. Уже страшно смотреть и не хочется жуткое предвидеть .
Полностью согласен. Причем насрать может каждый, в любой точке поля. Причем даже если соперника не будет даже близко.(((((((((

П.С. А Дима уж мог бы попробовать на матч с Енисеем выпустить вместо "негра преклонных годов" и "португальского метросексуала", который, кмк, перед игрой шевелюру и бороду лаком накуяривает (ибо за 90 минут, там волосок к волоску лежат), тех же Липового и Грулева.
#1130090
Nata76 писал(а):
24 ноя 2018, 16:06
C3CB писал(а):
24 ноя 2018, 16:03
Слов нет. Разругался дома на эмоциях с женой, за что нам это все?!
Надеюсь, жена простит.
Я сама на мужа наехала, подвернулся под руку :(
Я поступаю мудрее, всех своих выгоняю из дома, нах.
Дабы никто не видел истинное "интеллигентное" лицо динамовского болельщика в диком крике и матюках. Относятся с пониманием, и единственным условием ничего не разбивать и не крушить в доме.
Сегодня еле сдержался чтобы не расху..ть телек. Доколе можно это долбоё...во наблюдать?
#1130091
prapor писал(а):
24 ноя 2018, 16:12
ShuraDin писал(а):
24 ноя 2018, 16:07
У меня только один вопрос - что это было? :x
На этот вопрос я ответив на главной(вроде безобидно и предварительно извинившись за мат),что это *издец товарищи,был нещадно забанен модером-толерастом((
Заметьте.как настоящий немец,без объявления войны(то биш без предупреждения)
Ну и пы/сы как говорится,Дима похоже приплыл,дальше так продолжаться не может.
Не заметила сегодня равнодушия, Енисей играл грязно, его игрочки отлежали весь газон, наши тоже срывались, судейка (питерский) подмахивал команде Аленя, но как заставить забивать эти элитные сорта деревьев?
#1130092
В данном особо тяжелом случае больному может помочь только правильно подобранная лечебная диета - пустая перловка в завтрак, обед и ужин всей команде, включая тренерский штаб. И так каждый день, пока не начнут выигрывать.
#1130093
Гипсик писал(а):
24 ноя 2018, 16:16
Nata76 писал(а):
24 ноя 2018, 16:06
C3CB писал(а):
24 ноя 2018, 16:03
Слов нет. Разругался дома на эмоциях с женой, за что нам это все?!
Надеюсь, жена простит.
Я сама на мужа наехала, подвернулся под руку :(
Я поступаю мудрее, всех своих выгоняю из дома, нах.
Дабы никто не видел истинное "интеллигентное" лицо динамовского болельщика в диком крике и матюках. Относятся с пониманием, и единственным условием ничего не разбивать и не крушить в доме.
Сегодня еле сдержался чтобы не расху..ть телек. Доколе можно это долбоё...во наблюдать?
Моему телеку сегодня тоже чуток досталось, когда не забили :oops:
#1130094
prapor писал(а):
24 ноя 2018, 16:12
ShuraDin писал(а):
24 ноя 2018, 16:07
У меня только один вопрос - что это было? :x
На этот вопрос я ответив на главной(вроде безобидно и предварительно извинившись за мат),что это *издец товарищи,был нещадно забанен модером-толерастом((
Заметьте.как настоящий немец,без объявления войны(то биш без предупреждения)
Ну и пы/сы как говорится,Дима похоже приплыл,дальше так продолжаться не может.
А там анахайм самоутверждается за счет этого! Меня он тоже сегодня забанил за слово "сука", в контексте "то Марков сука бьет в аут"... Мне кажется ему кто-то сказал что за каждого забаненого у него писюн вырастит на 1мм, вот он и поставил себе цель забанить 200 юзеров.
#1130095
senior писал(а):
24 ноя 2018, 16:18
В данном особо тяжелом случае больному может помочь только правильно подобранная лечебная диета - пустая перловка в завтрак, обед и ужин всей команде, включая тренерский штаб. И так каждый день, пока не начнут выигрывать.
Такой матч, что даже скипидара не выпишешь, разве что Маркову (но тот после травмы) и Черных.
#1130096
С 1-й стороны, команда не развалилась, поэтому срочно менять тренера по большому счету острой необходимости нет.
Но с другой стороны оставлять без реакции подобные игры, подобные серии матчей, просто недопустимо, поэтому я считаю, что было бы правильным и вполне возможно оставить Хохлова как главного тренера. Но в качестве реакции на подобные события разогнать его тренерский штаб для начала. Ибо полностью не реагировать на такие вещи невозможно :? .
#1130098
pepper писал(а):
24 ноя 2018, 16:20
prapor писал(а):
24 ноя 2018, 16:12
ShuraDin писал(а):
24 ноя 2018, 16:07
У меня только один вопрос - что это было? :x
На этот вопрос я ответив на главной(вроде безобидно и предварительно извинившись за мат),что это *издец товарищи,был нещадно забанен модером-толерастом((
Заметьте.как настоящий немец,без объявления войны(то биш без предупреждения)
Ну и пы/сы как говорится,Дима похоже приплыл,дальше так продолжаться не может.
А там анахайм самоутверждается за счет этого! Меня он тоже сегодня забанил за слово "сука", в контексте "то Марков сука бьет в аут"... Мне кажется ему кто-то сказал что за каждого забаненого у него писюн вырастит на 1мм, вот он и поставил себе цель забанить 200 юзеров.
Вырос, наверное :D
#1130099
Марков игру провалил конечно, ну вот... душите вы Хохлова, а кого ждете в замен??? Я его не оправдываю, виноват в первую очередь главный тренер, но как быть, вывели Соснина на удар и ему никто не мешал! Вообще! С линии штрафной выше ворот и так со всеми, брака оооочень много
#1130102
Хохлову пова валить нахрен! Он на интрвью уже уверенно отвечает, для него это норма. Морозову привет- это недоразумение как-то смогло убедить тренера что он футболист. Все понимали почему Ротенберг попадает в состав, никто не понимает что за папа у Морозова.
#1130103
Nata76 писал(а):
24 ноя 2018, 16:22
senior писал(а):
24 ноя 2018, 16:18
В данном особо тяжелом случае больному может помочь только правильно подобранная лечебная диета - пустая перловка в завтрак, обед и ужин всей команде, включая тренерский штаб. И так каждый день, пока не начнут выигрывать.
Такой матч, что даже скипидара не выпишешь, разве что Маркову (но тот после травмы) и Черных.
Ах, Ната , как же вы любите Шунина!
А обсудить тему: "почему стенка , которую ставит Антон не ПОМОГАЕТ ему отбить штрафной,
а только МЕШАЕТ, типа закрывает видимость.."? :shock:
#1130104
Nata76 писал(а):
24 ноя 2018, 16:23
pepper писал(а):
24 ноя 2018, 16:20
prapor писал(а):
24 ноя 2018, 16:12

На этот вопрос я ответив на главной(вроде безобидно и предварительно извинившись за мат),что это *издец товарищи,был нещадно забанен модером-толерастом((
Заметьте.как настоящий немец,без объявления войны(то биш без предупреждения)
Ну и пы/сы как говорится,Дима похоже приплыл,дальше так продолжаться не может.
А там анахайм самоутверждается за счет этого! Меня он тоже сегодня забанил за слово "сука", в контексте "то Марков сука бьет в аут"... Мне кажется ему кто-то сказал что за каждого забаненого у него писюн вырастит на 1мм, вот он и поставил себе цель забанить 200 юзеров.
Вырос, наверное :D
На какой хоть срок банит этот дефективный-то?Обычно предупреждают,ну и если банят объявляют срок.А вообще типок очень неприятный,да и офуевший в корень.
#1130108
Энь-Диньо писал(а):
24 ноя 2018, 16:23
С 1-й стороны, команда не развалилась, поэтому срочно менять тренера по большому счету острой необходимости нет.
Но с другой стороны оставлять без реакции подобные игры, подобные серии матчей, просто недопустимо, поэтому я считаю, что было бы правильным и вполне возможно оставить Хохлова как главного тренера. Но в качестве реакции на подобные события разогнать его тренерский штаб для начала. Ибо полностью не реагировать на такие вещи невозможно :? .
что за глупость? кто Вас такой фигне научил? неужели руководство ХК в прошлом году?
кто в здравом уме будет трогать ТШ без совета ГТ ? за результат, состав на игру и ТШ отвечает сам ГТ. Если команда не играет, то отвечает ГТ. если он считает что виноваты его помощники - пусть меняет. но увольнять помощников ГТ руководству клуба совсем глупо. А руководство должно спрашивать с ГТ. А его команда и его помощники - это проблема ГТ!
Ну как можно додуматься наказать и запугать тренера увольнением его тренерского штаба !!! :shock: :shock: Еще назначайте Хохлову в помощники Бубнова - чтобы тот после матча его статистикой по щам Хохлову давал...
Последний раз редактировалось Вратарь 24 ноя 2018, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
#1130109
Энь-Диньо писал(а):
24 ноя 2018, 16:28
Nata76 писал(а):
24 ноя 2018, 16:22
senior писал(а):
24 ноя 2018, 16:18
В данном особо тяжелом случае больному может помочь только правильно подобранная лечебная диета - пустая перловка в завтрак, обед и ужин всей команде, включая тренерский штаб. И так каждый день, пока не начнут выигрывать.
Такой матч, что даже скипидара не выпишешь, разве что Маркову (но тот после травмы) и Черных.
Ах, Ната , как же вы любите Шунина!
А обсудить тему: "почему стенка , которую ставит Антон не ПОМОГАЕТ ему отбить штрафной,
а только МЕШАЕТ, типа закрывает видимость.."? :shock:
Отвяньте от Шунина и от меня (это я по-доброму), не то у меня сейчас настроение. Сплошные Касильясы на форуме. Тут все стонали, кушать не могли, так хотели атакующий футбол, только вот забыли, что при атакующем футболе забивать голы надо, а забивать некому ( сюрпрайз) и оборона должна быть в оптимальном составе. По факту оба гола в первую очередь защита привезла.
#1130110
Вратарь писал(а):
24 ноя 2018, 16:35
Энь-Диньо писал(а):
24 ноя 2018, 16:23
С 1-й стороны, команда не развалилась, поэтому срочно менять тренера по большому счету острой необходимости нет.
Но с другой стороны оставлять без реакции подобные игры, подобные серии матчей, просто недопустимо, поэтому я считаю, что было бы правильным и вполне возможно оставить Хохлова как главного тренера. Но в качестве реакции на подобные события разогнать его тренерский штаб для начала. Ибо полностью не реагировать на такие вещи невозможно :? .
что за глупость? кто Вас такой фигне научил? неужели руководство ХК в прошлом году?
кто в здравом уме будет трогать ТШ без совета ГТ ? за результат, состав на игру и ТШ отвечает сам ГТ. Если команда не играет, то отвечает ГТ. если он считает что виноваты его помощники - пусть меняет. но увольнять помощников ГТ руководству клуба совсем глупо. руководство долно спрашивать с ГТ. а его команда и его помощники - это проблема ГТ!
Когда начинаются терки по поводу состава тренерского штаба и навязывание извне, получается тот же исход, что у Карреры.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9