Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1128952
вроде обычное сообщение о переносе игр... но если присмотреться - разговор про наш новый стадион! :dinfan2: из этого сообщения следует, Динамо просит перенести игру с Трактором на 1 день. это говорит о том, что ХК уверено что бы с нового года играем на новой домашней арене и уже корректирует сроки игр под загруженную арену другими соревнованиями и концертами.
Вот интересно, кто там будет -БК ЦСКА или какой-то концерт ??? :(

В связи с обращением «Динамо» (Москва) об изменении сроков проведения матчей чемпионата КХЛ из-за загруженности арены «ВТБ-Арена парк», а также по согласованию участвующих в матчах команд, Лига приняла решение о переносе сроков проведения следующих матчей:
- №732 «Северсталь» - «Трактор» с 15 на 16 февраля 2019 года;
- №742 «Динамо» (Москва) – «Трактор» с 17 на 18 февраля 2019 года;
- №753 «Торпедо» - «Трактор» с 19 на 20 февраля 2019 года.
#1129085
Кaпитaн писал(а):
07 ноя 2018, 10:59
Вратарь писал(а):
06 ноя 2018, 14:35
ну гордость гордостью, а неприятный осадок от радостных криков и стонов некоторых форумчан с приходом ЦС у меня остался... прямо свято верили один сезон переходный - а потом и спонсор и тренер и состав и трофеи... как легко задурачить некоторым голову, Им так проще болеть за Динамо - перед игрой ходят гордые "всех порвем!!!", а после игры в кусты...
не принимайте на свой счет, тем кто отписался выше. А "ура-патриотов" на этом форуме еще полтора года назад хватало...

Многие на форуме ошиблись . Ожидания не оправдываются. Но радоваться этому - за гранью.
Капитан - сам себе придумал - сам себе поверил... Кто вам сказал, что я радуюсь? Скорее, злюсь от досады. Но, мы говорим здесь не о команде, а о реакции людей. Просто раздражает некомпетентность людей, которые не могут сложить два и два. Ну, было же понятно, что имея две с половиной пятерки невозможно рассчитывать на что-то серьезное, какие бы классные игроки в этих двух пятерках были собраны. Ну, это же очевидно. И об этом я написал. Мне лично было противно слушать визги некомпетентных людей, беспочвенно мечтавших о победах. Потому что было понятно, что ничего этого не будет. Вот о чем идет речь, а уж никак не о команде. Поэтому, не стоит гадать и додумывать за других, что они имели в виду, а потом выдавать это за факты. Очень некрасиво поступаете...
#1129086
Да, и собственно, по делу. Приход Пестушко пока кажется перспективным. Во всяком случае, у нас есть еще возможность попасть в плей-офф, и даже выше, чем с 7-8 места. Поэтому, сейчас надо заканчивать с наигрыванием молодых - это можно делать в фармклубе, и ставить на игроков опытных. Не получится, потеряем шансы на попадание - вот самое время к молодежи вернуться. Что до ухода Кагарлицкого, здесь все решится в межсезонье - если найдутся деньги на серьезное укрепление состава - с чего бы ему дергаться? А если ситуация не изменится - с чего бы ему оставаться?
#1129092
ВЛАДИСЛАВ 1 писал(а):
11 ноя 2018, 01:32
Мне лично было противно слушать визги некомпетентных людей, беспочвенно мечтавших о победах.
Ну, прямо под стать нику. Ваше Величество мы тут "визжим" иногда, Вы уж не обессудьте.
А если без ерничества, то выражение выбирать надо "компетентный Вы наш" :x "Визжат", сцуко, свиньи в хлеву. :x
#1129105
Крикунов опять жжет! Шипачев видимо уже плачет, а Бойду крупно повезло... :shock: :shock: :D :D через месяц еще один перерыв на баллоны, как бы Крика не слили... а так Крик молодец...

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов рассказал о ходе тренировочного процесса бело-голубых в паузе на Евротур.

«Мы работаем по два раза в день, практически три даже, потому что есть спаренная тренировка, а вечером ещё одна. У нас много проблем. Во-первых, нужно подтянуть физическое состояние игроков. Нужно решить кое-какие вопросы по тактике. Команда занимает место в турнирной таблице не по своему составу, поэтому сейчас надо сделать всё, чтобы выправить ситуацию.

Баллоны? Вы понимаете, что такое баллоны? Они же не только дают физическую мощь игрокам. Когда переступаешь через порог тяжёлой работы, это уже плюс к психологии команды. Значит, игроки могут работать на пределе возможностей. Дальше уже ничего не страшно. У меня вот одного воспитанника в тюрьму посадили, так он лежит там у себя и думает: «Ну подумаешь, посадили, я такие баллоны раньше таскал». И всё! Выпустили через 30 дней», — сказал Крикунов в эфире клубного телевидения.
#1129112
ВЛАДИСЛАВ 1 писал(а):
11 ноя 2018, 01:36
Да, и собственно, по делу. Приход Пестушко пока кажется перспективным. Во всяком случае, у нас есть еще возможность попасть в плей-офф, и даже выше, чем с 7-8 места. Поэтому, сейчас надо заканчивать с наигрыванием молодых - это можно делать в фармклубе, и ставить на игроков опытных. Не получится, потеряем шансы на попадание - вот самое время к молодежи вернуться. Что до ухода Кагарлицкого, здесь все решится в межсезонье - если найдутся деньги на серьезное укрепление состава - с чего бы ему дергаться? А если ситуация не изменится - с чего бы ему оставаться?
Проще надо быть, без понтов, уважаемый. Не мне одному показалось, что Вы в своем посте скорее радуетесь "правоте", чем печальному факту нахождения нашего клуба в яме.
#1129146
Кaпитaн писал(а):
12 ноя 2018, 13:25
Выдержка из вью Вольски. Наша "селекция" в действии ( бездействии)
Ужас! :shock: это все от этого ЦС идет, не было у нас такого раньше.
с таким подходом можно только шлак на пробный контракт брать, чтобы потом уломать подписать подешевле... нормальные игроки предложений ждать не будут. :(
#1129154
Еще адекватный комментарий от Крика. Меня даже пугает его адекватность, я испытывал больший оптимизм при неадекватном Воробьеве, казалось поставь Тренера и все заработает... хотя бы на время.

«Как прошла пауза на Евротур? Я хочу сказать, что ребята отработали очень хорошо. Сегодня после выходного дня было немного тяжело, они втягивались в работу. Завтра у нас ещё один тренировочный день до возобновления чемпионата, но в целом подготовка прошла нормально. Кроме Закриссона и Афиногенова, у нас все в строю.

Пестушко начнёт играть в звене с Игумновым и Алексеевым? Да. А Макаров продолжит работать в звене Шипачёва и Кагарлицкого. На данный момент так. Максим ещё не совсем готов физически. Сколько времени ему нужно, чтобы набрать кондиции? Это по-разному бывает. Тут надо смотреть, что он делал, пока не играл. Есть ведь такие, которые всё время тренируются.

Ерёменко окончательно уже стал вторым номером за Бочаровым? Вовсе нет, мы смотрим за их состоянием от игры к игре. Скорее всего, с «Авангардом» будет играть Александр», — сказал Крикунов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Сергеем Емельяновым.
#1129225
В качестве бреда(?) от championat.com
Ротенберг и Сафронов могут вернуться в «Динамо»
Не успели болельщики московского «Динамо» осознать возвращение в клуб Валерия Шанцева, как на горизонте возникла вероятность другого, не менее мощного камбэка. В кулуарах поговаривают, что в руководство бело-голубых могут войти два знаковых для клуба человека: бывший президент Аркадий Ротенберг и многолетний гендиректор Андрей Сафронов. Причём не в какой-то отдалённой перспективе, а чуть ли не в декабре этого года. Тандем Ротенберг – Сафронов уже якобы обсуждает будущие кадровые изменения в «Динамо». Напомним, что миллиардер покинул свой пост в 2015 году, после чего стал председателем правления ФХР, а Сафронов отошёл от дел в результате банкротства бело-голубых. Если их возвращение в столичный клуб состоится, Шанцеву придётся подвинуться. Трём таким глыбам в одной берлоге будет тесно. Развернутся ли в таком случае финансовые потоки в сторону «Динамо»? Будет ли Ротенберг совмещать должности в клубе и федерации или же его роль окажется неформальной? Пока ответов на эти вопросы нет.
:?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1129228
Нападающим Томашем Филиппи интересуются московское и минское «Динамо», а также братиславский «Слован», сообщает Hokej.cz со ссылкой на агента игрока Роберта Спаленку.

Напомним, накануне Филиппи покинул хабаровский «Амур», расторгнув с клубом контракт по соглашению сторон. В этом сезоне он провёл за команду 10 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, набрав 4 (2+2) очка при показателе полезности «-6». В среднем за игру Томаш проводил на льду 17 минут 31 секунду.

В КХЛ чешский форвард играл также за магнитогорский «Металлург». В 2016 году в составе команды он завоевал Кубок Гагарина. Всего в КХЛ Филиппи провёл 194 матча и набрал 92 (35+57) очка.
Кто что думает по поводу возможного новичка :?:
Ротена и Сафронова не надо,проходили это уже и чем все закончилось известно
#1129230
Serj1980 писал(а):
13 ноя 2018, 17:47
Нападающим Томашем Филиппи интересуются московское и минское «Динамо», а также братиславский «Слован», сообщает Hokej.cz со ссылкой на агента игрока Роберта Спаленку.

Напомним, накануне Филиппи покинул хабаровский «Амур», расторгнув с клубом контракт по соглашению сторон. В этом сезоне он провёл за команду 10 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, набрав 4 (2+2) очка при показателе полезности «-6». В среднем за игру Томаш проводил на льду 17 минут 31 секунду.

В КХЛ чешский форвард играл также за магнитогорский «Металлург». В 2016 году в составе команды он завоевал Кубок Гагарина. Всего в КХЛ Филиппи провёл 194 матча и набрал 92 (35+57) очка.
Кто что думает по поводу возможного новичка :?:
Ротена и Сафронова не надо,проходили это уже и чем все закончилось известно
Думаю, что Бардак. Нескончаемый. Продолжается.
#1129232
Кaпитaн писал(а):
13 ноя 2018, 17:21
Тоже читал. Похоже на бред. Хотя - это же Динамо....
согласен - бред в каждом слове. Сафронова Роман Ротен послал из сборной намного раньше Знарка. Вот не думаю, что Сафронов дружит с Аркадием. Иначе бы он был в хоккее, мало что ли зависимых клубов в кхл?
тем более клуб у Сафронова отжал ЦС, так что возвращение Сафронова возможно только после ослабления влияния ЦС. Но это практически не возможно.
Скорее Знарок вернется в ска, чем Сафронов в Динамо... :D
#1129235
Serj1980 писал(а):
13 ноя 2018, 17:47
Кто что думает по поводу возможного новичка :?:
Ротена и Сафронова не надо,проходили это уже и чем все закончилось известно
Новичок не о чем. Чехи последнее время сдали почти все.

а чем плох Ротен с Сафроновым? Ну расскажи, чем это закончилось?
Они уж точно лучше и грамотнее этого ЦС.
  • 1
  • 2678
  • 2679
  • 2680
  • 2681
  • 2682
  • 3102