Одна жизнь – одна команда!

Что принесет нам предстоящий матч?

Три очка принесет. Вроде последние игры смотримся увереннее.
1
7%
Ну очко то вырвем у подопечных Валеры.
8
57%
Ростов выше уровнем, как бы дико это не звучало...
5
36%
#1128701
Александр63 писал(а):
07 ноя 2018, 16:21
Вратарь писал(а):
07 ноя 2018, 16:01
а последний пас ему Панюков будет делать??? я правильно Вас понял?
Хто :?: :shock:
Саша, успокойся и почитай в "ушедших" - Емеля с утра за Панюкова топит - уверен, что он сыграется с нашим составом... Панюков в урале за 7 игр 4 года забил. а тут Маркова называет отличным напом и говорит, что ему пас никто не может дать!
вот я и спрашиваю - кто Маркову пас будет давать, Панюков, который еще ни одного голевого паса не давал или он третьим напом, оголив оборону, будет в нашем составе с центральном круг стоять с Луценко и Марковым... и все будут считаться забивными и отличными напами… просто голов забивать не будут потому пас им в Динамо отдать некому...
#1128705
Емеля писал(а):
07 ноя 2018, 16:41
И эти люди пишут что ипотека дорогая!!!!
смотря где.
если в России, только дурак может утверждать обратное.
тут разговор не про ипотеку, придерживайся темы!
#1128706
Выхожу из темы :D
А ипотека разная, искать нужно и рассчитывать по своим силам, у меня масса знакомых выплатила уже. Кредиты грабительские это да.
#1128709
Куда-то не туда "дискуссия" зашла.
Хохлов выберет атакующую схему, если только из ума выживет. Во-первых, на поле неизвестно кто выйдет, во-вторых , играем в гостях, где болельщики будут гнать своих вперед (на Ростов не три калеки ходят). Нам бы на контратаке поймать удачу, почему удачу, потому как фланги у нас не забивают (привет бомжу), а нападающих через одного хоть святой водичкой поливай (сарказм), любят на форуме подчеркнуть, что невезучие они, хотя есть другие термины, не слишком, правда, приличные.
#1128784
Ростов по составу то не особо сильнее чем Динамо, и в прошлом сезоне аналогично нам болтался в низах турнирной таблицы.
Пришел Карпинг и не стал развивать автобусную промышленность, этим достойным навыком игроки и так более менее владели, а занялся атакой. Кмк. он сумел вбить им в головы чисто мясные гонор и нахрапистость, внушил, что как минимум 9 -10 команд из лиги их клиенты. Ну и покатило.
Ростов ждет от Динамо автобуса, их состав будет заточен на взлом автобуса и шансы на то что именно наш автобус уедет целым конечно есть, но немного.
Мы обыграли Зенит во многом потому, что бомжи были настроенны на неторопливый взлом нашего пазика, и попав на Динамо игравшее на встречных курсах поплыли.
Так что наш шанс в жетской, мобильной игре как с Зенитом.
#1128797
iker писал(а):
08 ноя 2018, 14:37
Ростов по составу то не особо сильнее чем Динамо, и в прошлом сезоне аналогично нам болтался в низах турнирной таблицы.
Пришел Карпинг и не стал развивать автобусную промышленность, этим достойным навыком игроки и так более менее владели, а занялся атакой. Кмк. он сумел вбить им в головы чисто мясные гонор и нахрапистость, внушил, что как минимум 9 -10 команд из лиги их клиенты. Ну и покатило.
Ростов ждет от Динамо автобуса, их состав будет заточен на взлом автобуса и шансы на то что именно наш автобус уедет целым конечно есть, но немного.
Мы обыграли Зенит во многом потому, что бомжи были настроенны на неторопливый взлом нашего пазика, и попав на Динамо игравшее на встречных курсах поплыли.
Так что наш шанс в жетской, мобильной игре как с Зенитом.
Позволю не согласиться. Карпин, как это ни странно, взялся как раз за защиту и еще более странно, что судя по всему ее наладил. Нападение их строится на контратаках и шансах при стандартах, в позиционных атаках у них большие проблемы, поэтому будет любопытно кто все таки будет играть 1-м номером :? по мне, так и 3-и подряд 0-0 можем скатать, если стандарты не придут на помощь.
#1128803
Артист писал(а):
08 ноя 2018, 16:08

Позволю не согласиться. Карпин, как это ни странно, взялся как раз за защиту и еще более странно, что судя по всему ее наладил.
Там перед этим недолго,но эффективно, потоптался человек система, Бердыев. Видимо следы еще оставались.
#1128921
Из Телеграм-канала Димы Дерунца "Человек Д"
Четверть века назад 10 ноября завершался чемпионат России по футболу-93. В последнем туре в динамовском манеже хозяева играли с Ростсельмашем. Победили 2-0 (Тетрадзе, Тедеев), что не обрадовало ни тех, ни других. Команда Голодца не дождалась подарка в параллельной игре от Ротора и осталась «всего лишь» с бронзовыми медалями. Ростовчане не совершили подвига и вылетели.
Ровно 25 лет спустя афиша почти та же, а положение дел – кто бы мог представить – совсем иное. Динамо в гости отправляется, так к концу первого круга и не определившись, с кем оно: с теми, кто за выживание или с теми, кто за еврокубки. Пока толком ни туда ни сюда. А вот Ростов с первых туров выбрал определенную тактику и ее придерживается. Одна из самых стабильных команд нынешнего чемпионата крепко в зоне еврокубков, и в субботней игре – железный фаворит.
Как докатились до жизни такой, и что с этим делать? Сезон прошлый провели одинаково, спасаясь победами в последнем туре от стыковых матчей. А вот межсезонье по-разному. Золотое трансферное правило - «можешь усилить команду, избавившись от балласта». Так Карпин и поступил, раздав по арендам и отпустив бесплатно тех, на кого не рассчитывал. Пришли – бесплатно или за символические деньги – хорошие россияне Гулиев, Зуев, Юсупов (превед, Артур!), Щадин, Логашов. Добавилось еще скандинавов (в Ростове высшее руководство в восторге и приветствует моду на исландцев). Так вот и получилось: и россиян нормальных в достатке, и легионеры качественные, и хранители традиций на месте, и новички не дают расслабиться. И тренер амбициозный, сильный (кто бы что из динамовских болельщиков про Карпина не говорил). По мне он очень подходит для нашего чемпионата. А тут еще и стадион новый, цены доступные. С Бастой общий язык нашли вроде, поле не повредили, посещаемость и летом, и сейчас – отличная.
У Динамо перед игрой проблем с составом предостаточно. В защите – Рыков, Козлов до сих пор с повреждениями, Рауш дисквалифицирован. В полузащите до конца года выбыл Самба Соу, в юношескую сборную отправился Москвичев (кто бы мог подумать месяц назад, что без него чуть ли не за головы схватимся). Позитив - летят с командой Кардозу и Марков, должно быть лучше с кондициями у Луценко.
Ростов неизменно использует схему с тремя центральными защитниками. Команда при этом потерпела три поражения. Крылья и Оренбург выиграли как раз в гостях в похожем стиле, забив в первом тайме и дотерпев во втором. Именно ПЕРЕИГРАЛ Ростов в нынешнем сезоне разве что Локомотив недавно.
Какую схему выберет Дмитрий Хохлов? С одной стороны, стоит ли искать добра от добра? С Ахматом и ЦСКА построение с тремя центральными защитниками не дало сильно развернуться соперникам. Тогда связку Евгеньев-Шунич-Хольмен оставляем, налево переводим Морозова, направо выпускаем Темникова, Соснин-Теттех-Панченко в центре, двое из тройки Луценко-Черных-Жоаозинью в нападении. Терпим, ждем, ловим шанс, строго сзади. Проблема в том, что все последние игры поймать шанс этот никак не удается, в атаке Динамо выглядит кошмарно.
Тогда есть резон вернуться к вообще-то основной динамовской тактике в два центральных защитника. На левый фланг обороны перевести Морозова, в центре выпустить Евгеньева и Шунича, справа выйдет Хольмен (не в первый раз). В опорной зоне Соснин и Теттех. И четверка группы атаки Черных-Панченко-Жоазинью-Луценко. В подобном стиле против Ростова сыграл дома Локомотив и добился успеха, активно прессингуя ростовчан в начале их атак.
Но Динамо – не Локомотив по составу. Да и у Ростова в той встрече не играл Гацкан.
Динамовские болельщики, не слишком следящие за кем-то кроме Динамо, наверняка удивятся разнообразию ростовских стандартов. Тут сразу несколько комбинаций при розыгрыше, жесткие блоки в штрафной на грани фола, что не всегда подвластно глазу арбитра. Так недавно проиграл в Ростове Анжи. Хозяева наверняка с первых минут полетят вперед, и тут важно не повторить ошибок дерби со Спартаком.

Будет очень сложно, не думал, что когда-то подобное напишу, но шанс Динамо в том числе в недооценке со стороны Ростова. Команда провела очень эмоциональные матчи против Зенита и Краснодара. Впрочем, Карпин и недооценка…
Главное динамовское оружие – фланги. Умные, своевременные подключения Жо и Черных, скидки от Луценко. От Жени – если он все же выйдет в старте – очень много зависит. В хорошей форме он способен что-то выиграть в воздухе у тройки ростовских ЦЗ.
#1128945
Вот убейте меня словесно, но мне всё равно не понятно, чем Ростов по составу лучше нашей КоманДы. И почему Ростов наверху, а мы ниже в таблице. Да, исландцы. Но сказать, что они выдающиеся игроки современности у меня язык не повернется. Очень неплохие, выносливые и дисциплинированные - это да. Но не более того. Как и остальной российский состав с вечно подающим надежды Юсуповым. Наверное, всё-таки дело в тренерской работе. Может и ошибаюсь. В общем, будем смотреть, а делать прогнозы-штука неблагодарная.
.....................................................................................................................................................
Мне кажется Соснин и Жоао, сугубо ИМХО, не тянут весь матч на хорошем уровне.(если выпустят Темникова - аналогично) Обоим часто не хватает скорости. Первому не всегда хватает концентрации и точности в передачах, а бразильский россиянин напоминает мне видавшего виды всадника на немолодой коняге с погнутой саблей в руке. Скачет куда-то порубать кого-то в капусту. А куда скачет? ИЗВИНЮСЬ ПУБЛИЧНО, ЕСЛИ ЗАВТРА ОН ЗАБЬЕТ РОСТОВУ С ИГРЫ. Буду несказанно рад. :oops: :oops: :oops:
#1128947
Критик Силкина,
Вы просто посмотрите, кто у нас завтра может выйти на поле:
4 дефа Морозов, Хольмен, Шунич, Евгеньев плюс вечный лавочник Темников,
2 опорника Теттех и Соснин,
3 крайних хава Кардозу, Жоао, Черных плюс игроки запаса Терехов, Грулев и Липовой,
3 напа Панченко (оттянутый нап) , Луценко, Марков.
Так что тянет Соснин или нет весь матч, но кроме него и не совсем здорового Теттеха (его не раз в последних матчах меняли по этой причине) в центре поля играть некому.
И если, не дай бог, что-то случится с кем-то из линии обороны (защита плюс опорники), то на замену выйдет нап или крайний деф из запаса.
#1128948
Да это понятно, тут вы правы. Особо не разбежишься с составом. Сейчас мы попадаем в ловушку "короткой скамейки". Будем надеяться на игру, которая получилась с зенитом.
#1128949
Зачем мы Москвичева в сбродную отдали? Неужели нельзя было его придержать? И так игроков мало.

Что до Ростова, то может секрет его успеха в том, что у них (как писали) используются серые схемы оплаты труда футболистов?
#1128955
Так не схемы же на поле выходят. У нас в некоторых сезонах, особенно при Семейке, тоже, наверное, не всё прозрачно было и белые оклады зашкаливали, но с составом, способным бороться за золото, мы еле-еле за 4 место зацепились.
#1128976
На Матч-Премьер Корытько лицом торгует - "экспертом" подрабатывает (матч Крысы-Ахмат). Звезда :D Туда бы его и пристроить без права совместительства...
#1128979
Александр63 писал(а):
10 ноя 2018, 18:31
Правильно Дима, не куй выбирать "ссыкливую тактику" (с). Практически 5-1-4. Зато не ссым. А то, что просто дырина в середине, то це куйня.(
А может быть Соснин-Тетех - в центре полузащиты, а Хольмен справа в защите, так на мой взгляд более сбалансировано.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8