Женская ЛЧ. Состав групп.
группа Е: "
Динамо" (Москва, Россия), "Хемик" (Польша), "Бухарест" (Румыния) и "Фенербахче" (Турция).
группа А: "Вакыфбанк" (Турция, действующий обладатель титула), "Безье" (Франция), "Марица" (Болгария), "Альба Блаж" (Румыния) или "Штутгарт" (Германия);
группа В: "Эджзаджибаши" (Турция), "Динамо" (Казань, Россия), "Хямеэнлинна" (Финляндия), "Уралочка-НТМК" (Россия);
группа С: "Новара" (Италия), "Канн" (Франция), "Минчанка" (Белоруссия), "Будовляни Лодзь" (Польша) или "Мюлуз" (Франция);
группа D: "Конельяно" (Италия), "Лодзь" (Польша), "Шверин" (Германия), "Скандиччи" (Италия);
В 1/4 выходят первые места и 3 из 5 вторые.
Расписание матчей
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)1 тур (20-22.11.18)
«ДИНАМО» (МОСКВА) — «Фенербахче» (Стамбул)
«Хемик» (Полице) — «КСМ Бухарест» (Бухарест)
2 тур (18-20.12.18)
«Фенербахче» (Стамбул) — «Хемик» (Полице)
«КСМ Бухарест» (Бухарест) — «ДИНАМО» (МОСКВА)
3 тур (22-24.01.19)
«Фенербахче» (Стамбул) — «КСМ Бухарест» (Бухарест)
«Хемик» (Полице) — «ДИНАМО» (МОСКВА)
4 тур (05-07.02.19)
«Хемик» (Полице) — «Фенербахче» (Стамбул)
«ДИНАМО» (МОСКВА) — «КСМ Бухарест» (Бухарест)
5 тур (19-21.02.19)
«Фенербахче» (Стамбул) — «ДИНАМО» (МОСКВА)
«КСМ Бухарест» (Бухарест) — «Хемик» (Полице)
6 тур (26.02.19)
«КСМ Бухарест» (Бухарест) — «Фенербахче» (Стамбул)
«ДИНАМО» (МОСКВА) — «Хемик» (Полице)
Мужская ЛЧ Состав групп.
Группа Е
Динамо, «Перуджа» (Италия), «Аркас» (Турция), «Тур» (Франция)
Подопечные Бориса Колчина начнут свой путь в Лиге Чемпионов гостевым матчем с «Перуджей» (20-22 ноября), далее примет на своей площадке «Аркас» (18-20 декабря) и «Тур» (15-17 января 2019 года), сыграет в Турции (29-31 января), примет итальянский клуб (12-14 февраля), и завершит групповую стадию матчем на выезде против «Тура» (27 февраля 2019 года).
Остальные группы:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)"Зенит" является действующим обладателем трофея и попал в группу А, где помимо "Халкбанка" сыграет с бельгийским "Кнаком", а также с победителем матча квалификации между греческим ПАОКом и немецким "Франкфуртом".
Санкт-петербургский "Зенит" сыграет в группе С с немецким "Фридрихсхафеном", словенской "Любляной" и победителем матча "Шомон" (Франция) - "Нови Сад" (Сербия).
Состав участников группы В выглядит следующим образом: "Чивитанова" (Италия), "Закса" (Польша), "Карловарско" (Чехия) и "Модена" (Италия).
В квартете D сыграют польские "Скра" и "Треф Гданьск", а также немецкий "Берлин" и бельгийский "Нолико".
Из группы выходят пять первых мест и три вторых.
Прогноз. (ИМХО). Девчонки выходить должны (дальше, как получится) Мужики - 10/90