Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем то, господа Динамовцы?

А возьмем и обыграем красно-синих
4
31%
Скорее всего поделим очки
6
46%
А тут приостановимся....
3
23%
#1128405
airbus писал(а):
03 ноя 2018, 21:38
По хорошему, этот пионеро ряд, выносить надо было...результатом не удовлетворен
Мне то как раз ЦСКА видится весьма интересной командой, уж никак не пионерской.

Да и учитывая такие потери в нашем составе не понятно, почему мы обязательно должны были выигрывать то?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1128410
airbus писал(а):
03 ноя 2018, 21:38
По хорошему, этот пионеро ряд, выносить надо было...результатом не удовлетворен
Вот наверное и Реал так думал ;) .Если бы у нас был состав с Вальбуэна,Кураньи и Ко,то тогда точно должны были вынести.А сейчас игроки у ЦСКА мастеровитие наших,один только Влашич чего стоит
#1128413
Serj1980 писал(а):
03 ноя 2018, 22:02
Вот наверное и Реал так думал ;) .Если бы у нас был состав с Вальбуэна,Кураньи и Ко,то тогда точно должны были вынести.А сейчас игроки у ЦСКА мастеровитие наших,один только Влашич чего стоит
О чём тогда думал Реал никто не знает, а на деле победа ЦСКА была. Можно такой ЦСКА и с таким нашим составом обыгрывать. Проблема в том, что у нас игры впереди нет, а сзади более-менее, но всё равно тревожно, что одна ошибка может привести к результату 0 очков, а так при такой игре, как сегодня последние игры хоть очки набираем.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1128415
I love Dinamo писал(а):
03 ноя 2018, 22:12
Serj1980 писал(а):
03 ноя 2018, 22:02
Вот наверное и Реал так думал ;) .Если бы у нас был состав с Вальбуэна,Кураньи и Ко,то тогда точно должны были вынести.А сейчас игроки у ЦСКА мастеровитие наших,один только Влашич чего стоит
О чём тогда думал Реал никто не знает, а на деле победа ЦСКА была. Можно такой ЦСКА и с таким нашим составом обыгрывать. Проблема в том, что у нас игры впереди нет, а сзади более-менее, но всё равно тревожно, что одна ошибка может привести к результату 0 очков, а так при такой игре, как сегодня последние игры хоть очки набираем.
Сейчас в РФПЛ любой,может обыграть любого.Не знаю хорошо это или плохо,но я не вижу ни одного аргумента почему мы должны были ЦСКА обыгрывать.Результат закономерен,чья либо победа сегодня была бы не совсем справедлива,причем это не только мое мнение но и моих знакомых болел ЦСКА с кем мы после игры обменялись мнениями о матче
#1128417
Serj1980 писал(а):
03 ноя 2018, 22:28
Сейчас в РФПЛ любой,может обыграть любого.Не знаю хорошо это или плохо,но я не вижу ни одного аргумента почему мы должны были ЦСКА обыгрывать.Результат закономерен,чья либо победа сегодня была бы не совсем справедлива,причем это не только мое мнение но и моих знакомых болел ЦСКА с кем мы после игры обменялись мнениями о матче
Согласен в РФПЛ сейчас любой может обыграть каждого. Для интриги для кого-то это может быть и хорошо, а для болельщиков валидол. Я не говорил, что мы должны были ЦСКА сегодня обыгрывать, но с таким подбором игроков, как у нас сейчас сыграли вничью, а раз это смогли сделать, то если бы атакующая игра впереди была бы выстроена, то могли и выиграть, но это если да ка бы, а так ничья справедливый итог сегодняшнего матча.
Аватара пользователя
 iker
#1128421
Вячеслав.РУ

Уважаемый сорадник.
У конских ворот за всю игру был один опасный момент, у нас же и Шунин пару раз выручил, и защитники дважды накрывали опасные удары соперника из пределов штрафной. Угловых коняшки тоже подали намного больше нашего.
Может возили и неверное слово, но когда собранная во многом уже по ходу сезона команда, в которой масса совсем юных игроков не обладающих особым опытом смотрится гораздо организованей, то невольно возникают вопросы. Чем таким интересным занят ТШ на тренировках, что команда не в состоянии за всю игру провести хоть одну вменяемую контратаку.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1128422
I love Dinamo писал(а):
03 ноя 2018, 22:40

Согласен в РФПЛ сейчас любой может обыграть каждого. Для интриги для кого-то это может быть и хорошо, а для болельщиков валидол. Я не говорил, что мы должны были ЦСКА сегодня обыгрывать, но с таким подбором игроков, как у нас сейчас сыграли вничью, а раз это смогли сделать, то если бы атакующая игра впереди была бы выстроена, то могли и выиграть, но это если да ка бы, а так ничья справедливый итог сегодняшнего матча.
Если бы у нас была более атакующая модель,то вполне возможно огалились бы зоны в обороне или в середине,и не известно кому бы было от этого больше пользы,учитывая уровень исполнителей у нас в атаке.Задание тренера было максимально внимательно в обороне,а забить гол самим как фишка ляжет...с звенитом легла,сегодня нет.
Положительных и отрицательных эмоций матч не вызвал,примерно на это и расчитывал
 VVL
#1128426
Впечатление по игре.
1. Первым пунктом, как всегда, наш откровенный антифутбол. В качестве положительного - Хохлов научил команду не давать играть сопернику. Осталось научить играть (пасовать, бежать, атаковать) впереди.
2. Взяли очко, но если так будет и дальше, то и с Ростовом надо бетонировать оборону. Ведь Ростов выше ЦСКА, а значит, - см. п.1 – будем демонстрировать антифутбол в надежде взять 1 очко. Интересной будет игра с Енисеем, сумеем ли забить хотя бы ему?
3. По персоналиям выделю Шунина, Хольмена, Рауша, Луценко.
4. Положительным стало появление еще одного молодого игрока. Разумеется, помог случай. Только он может заставить нашего ГТ выпустить молодого игрока.
5. Панченко продолжает искать себя на поле. Думаю, скоро найдет себе место в запасе.
Вывод: задачу-минимум выполняем (не сваливаемся в зону стыков), но выше 8 места нам не подняться.
#1128430
Откровенный антифутбол - это игра ЦСКА с Реалом или игра России с Испанией, если уж на то пошло. Сегодня играли на равных, тотального превосходства армейцев не было, не просели даже после удаления Рауша. Тот же Локо, например, в кубковом матче с Енисеем после удаления едва унёс ноги. Не хватило только исполнительского мастерства красноярских кудесников мяча.
Объективнее надо быть. Матч в целом интересно было смотреть.
Аватара пользователя
 Fil
#1128432
I love Dinamo писал(а):
03 ноя 2018, 22:40
Согласен в РФПЛ сейчас любой может обыграть каждого. Для интриги для кого-то это может быть и хорошо, а для болельщиков валидол. Я не говорил, что мы должны были ЦСКА сегодня обыгрывать, но с таким подбором игроков, как у нас сейчас сыграли вничью, а раз это смогли сделать, то если бы атакующая игра впереди была бы выстроена, то могли и выиграть, но это если да ка бы, а так ничья справедливый итог сегодняшнего матча.
Как же я люблю Динамо !
 VVL
#1128446
WARLOCK писал(а):
04 ноя 2018, 05:29
Откровенный антифутбол - это игра ЦСКА с Реалом или игра России с Испанией, если уж на то пошло. Сегодня играли на равных, тотального превосходства армейцев не было, не просели даже после удаления Рауша. Объективнее надо быть. Матч в целом интересно было смотреть.
Сорадник, такой матч в состоянии смотреть только преданные болельщики Динамо и ЦСКА. О каком интересе Вы говорите?
#1128449
VVL писал(а):
04 ноя 2018, 10:32
WARLOCK писал(а):
04 ноя 2018, 05:29
Откровенный антифутбол - это игра ЦСКА с Реалом или игра России с Испанией, если уж на то пошло. Сегодня играли на равных, тотального превосходства армейцев не было, не просели даже после удаления Рауша. Объективнее надо быть. Матч в целом интересно было смотреть.
Сорадник, такой матч в состоянии смотреть только преданные болельщики Динамо и ЦСКА. О каком интересе Вы говорите?
1.А мы кто? Разве не преданные (истинные-настоящие) болельщики.
2. Матч реально было интересно смотреть.
 VVL
#1128451
Гипсик писал(а):
04 ноя 2018, 12:45
VVL писал(а):
04 ноя 2018, 10:32
Сорадник, такой матч в состоянии смотреть только преданные болельщики Динамо и ЦСКА. О каком интересе Вы говорите?
1.А мы кто? Разве не преданные (истинные-настоящие) болельщики.
2. Матч реально было интересно смотреть.
Да, мы и есть преданные болельщики. Смотрим и нам интересно. В этом смысле (узком смысле, т.к. есть конкретный объект интереса - родное Динамо) мне интересен любой матч Динамо (не важно с кем и с каким результатом). Но матч можно назвать интересным только тогда, когда его с интересом (в широком смысле, когда объект интереса - футбол вообще) воспринимают болельщики любой команды.
#1128452
Никак не пойму , мы что , хотели вынести коней ? Думаю вряд ли , все обсуждения сводились к тому , что ничейка процентов 80 , а если кому повезет , то один закатят .
Статистика рулит , посему нормальный результат и обсуждать тут особо нечего.
#1128464
Надо смотреть в лицо реальности: у нас и так была минимальная глубина состава по меркам РПЛ, а после эпидемии травм ее вообще не стало. На поле выходят те, кто физически может это делать, замены делаем чаще всего вынужденные (сегодня две из трех). Понятно, что, к примеру, Панченко сейчас и на знакомой ему позиции не тянет, так он выходит на острие, где играл всего несколько раз в жизни и очень давно. Луценко не может играть целый матч, Марков только начал в общей группе работать. Я думаю, с теми кто есть большего добиться трудно. К примеру, у нас и защита наполовину поменялась с начала сезона, а играет она надежней чем когда-либо в обозримом прошлом. Третий матч подряд на ноль в чемпионате и не с самыми слабыми соперниками.
В Ростове из-за отсутствия Соу и Рауша вообще в запас мало кого найдут.
Суммируя: у меня больше претензий к г-ну Широкову из-за проваленной трансферной компании, чем к Хохлову. Если б он вытащил из "корыта" Демьянова и Лацевича, то к нему вообще у меня претензий не было бы.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7