Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем то, господа Динамовцы?

А возьмем и обыграем красно-синих
4
31%
Скорее всего поделим очки
6
46%
А тут приостановимся....
3
23%
Аватара пользователя
 Fil
#1128309
Кмк , можно и без Панча !
И может это даст ему дополнительную мотивацию ?

------------------- Шунин
Соснин/Козлов - Хольмен - Шуньич - Темников/Морозов
--------------------- Теттех ------Соу
-------------Черных -----------------------Рауш
----------------------------------Жо
----------------------Луценко
#1128311
Fil писал(а):
02 ноя 2018, 22:06
Кмк , можно и без Панча !
И может это даст ему дополнительную мотивацию ?
Да если б дело в мотивации было.( Старается он, равнодушия нет, но ... Он не маленький (по габаритам) Может ему в полузаща переквалифицироваться ? В отборе поиграть и т.п. Меньше за ним следить будут, удары не так накрывать. Но это естественно дело тренера и самого Кирилла.
ИМХО конечно.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1128314
Александр63 писал(а):
02 ноя 2018, 21:47
LeonDM писал(а):
02 ноя 2018, 20:59
Я бы крест на нем не ставил, тем более что все равно состав у нас куцый и на позиции напа в оттяжке играть некому. И десятки у нас нет, а Жоао на этой позиции тоже не впечатляет.
У Панчеко присутствует маниакальное желание пробить (при быстром выходе в контратаку). Делает он это в 9-ти случаях из 10-ти. Это раз.А второе, что он практически всегда пытается исполнять прямые штрафные, что получается у него уже из рук вон плохо. Он не прессингует на чужой половине. Практически не отрабатывает в защите. Может ну нах и "напа в оттяжке" и "десятку", а сыграем просто 11-ю игроками (а не 10,5) ???
При быстром выходе в контратаку у нас плохо действуют все за исключением, м.б., Рауша. Главная проблема тут не в том, что кто-то бьет, а в том, что никто не может отдать качественный последний пас. И рекордсмен по браку здесь на мой взгляд Жоао. Он ошибается в простейших ситуациях как при пасе, так и при ударе. В прошлом матче у нас было 2 голевых момента, все запомнили момент с Гришей, но забыли, как Рауш прошел до лицевой и выложил в центр штрафной под удар Жоао, а тот со своей рабочей левой без помех запулил по воробьям. Возвращаясь к Панченко: он действительно бьет много, но чаще не при контратаках, а при завершении атак позиционных, потому что другого инструмента для создания хоть какой-то остроты в позиционных атаках у нас нет. У нас все бьют из-за штрафной: и Луценко, и Рауш, и Морозов, и Хольмен, и Соу, и даже вообще не умеющий бить Теттех. Про штрафные: кто еще у нас может исполнить прямой удар со штрафного с позиции для правши, т.е. левее ворот? С позиции для левши бьют или Жоао, или Рауш, а для правши только Панченко. По отработке в обороне: когда с Арсеналом играли в меньшинстве и после во время дисквы Теттеха Панченко играл опорника и в обороне отрабатывал - иначе на этой позиции не сыграешь. А если ты второй нап или десятка, то особой отработки в обороне тут не бывает: много в обороне Данни или Вальбуэна отрабатывали? В прессинге участвует наравне с другими игроками линии атаки.
Все написанное мной вовсе не означает, что я в восторге от нынешней формы Панченко: он и на половину не достиг своего уровня до травмы - я просто не уверен, что он на этом низком уровне так и останется.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1128315
Дополнение к написанному выше: в нашем составе лучший кандидат на место десятки это (потенциально) Лацевич. Вот кого надо было готовить на сборах и потом на эту позицию, но у нашего куроводства, включая Хохлова, другие планы. Хохлов рассчитывал летом на покупку Бикфалви, но после того, как Рома этот трансфер про..ал, на эту позицию, похоже, вообще махнул рукой.
#1128317
LeonDM писал(а):
02 ноя 2018, 22:57
Все написанное мной вовсе не означает, что я в восторге от нынешней формы Панченко: он и на половину не достиг своего уровня до травмы - я просто не уверен, что он на этом низком уровне так и останется.
Почему-то никто не хочет признать, что его (уровня) просто нет(для РФПЛ). Почему он должен феерить у нас (подчеркну еще раз, в РФПЛ), если раньше не был звездой нигде ? Был супер удачный сезон, но в ФНЛ. И ... Всё ...
Можно было бы на все закрыть глаза при классном исполнении стандартов. Но и здесь беда.(((
Случаются озарения, как с Уфой (гол хороший был), но увы редко-редко.
Естественно ИМХО
Аватара пользователя
 LeonDM
#1128318
Насчет "до того", т.е. до травмы: все было бы делом вкуса, но ведь и в сборную его Черчесов приглашал, и последний раз почти накануне того матча в Туле. Понятно, что кандидатов было достаточно, но они все минимум уровню ПЛ соответствовать были должны.
 VVL
#1128326
LeonDM писал(а):
02 ноя 2018, 22:57
При быстром выходе в контратаку у нас плохо действуют все за исключением, м.б., Рауша.
Сорадник, Вы очень верно поставили диагноз нашей атакующей линии. Можно только добавить, что при позиционной атаке у нас шансов забить еще меньше (о чем Вы тоже пишите).
 Nata76
#1128327
Fil писал(а):
02 ноя 2018, 22:06
Кмк , можно и без Панча !
И может это даст ему дополнительную мотивацию ?

------------------- Шунин
Соснин/Козлов - Хольмен - Шуньич - Темников/Морозов
--------------------- Теттех ------Соу
-------------Черных -----------------------Рауш
----------------------------------Жо
----------------------Луценко
Козлов, вроде, не тренируется еще с основой? Как-то непонятно на его счет. У Соснина, вроде, тоже повреждение было? И про Луца что-то Хохлов пробурчал Видео перед туром с Хохловым смотрела только на телефоне, как-то все не оптимистично по составу. Понятно, что тренеру нужно хоть видимость интриги создать в этом аспекте, но все же.
Аватара пользователя
 Fil
#1128328
Все же что ?
Читал только о том , Марков и Рыков с травмой .
Кордозу бегает круги .
А остальные готовы +/- ...
Аватара пользователя
 iker
#1128336
Как то вот так можно было бы..
----------------Антуан-----------------
Соснин----Хольмен----Шунич-----Рауш--
------------Тетех------Соу----------------
Жо----------------Луценко------------Кардозу (Грулев)-
------------------Черных-----------------------

Луценко кмк на месте апз принесет гораздо больше пользы нежели Панченко. Он и за мяч здорово цепляется, и протащить может и пас отдать, да и прессингует он активней.
Соснин здорово отыграл на месте ПЗ, пусть и дальше там играет. Если нездоров Кардозу, то пусть оучше играет Грулев нежели Темников. С Темниковым все понятно, а Грулев пусть доказывает состоятельность во взрослом футболе.
 Nata76
#1128342
Расстановка может быть чуть иной? Или Панч на острие?
Запас:
Лещук, Терехов, Москвичев, Грулев, Соснин, Марков, Луценко - вроде, все на место, кроме Мигеля, но в какой форме.
Последний раз редактировалось Nata76 03 ноя 2018, 15:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1128343
Значит Луценко не в полном порядке, а Марков вообще только-только в общей группе начал работать.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1128345
Nata76 писал(а):
03 ноя 2018, 15:41
Расстановка может быть чуть иной?
Теоретически, конечно, Рауш может пойти крайним хавом, на флангах защиты Хольмен и Морозов, а Жоао станет десяткой. Но не думаю, что Хохлов так поступит.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7