Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.

Какое Вы чувство испытываете к этому?

Ненависть
27
18%
Отвращение
27
18%
Брезгливость
29
19%
Неприязнь
41
27%
Москва - без мя<c>а
28
18%
#1122729
Наверняка уже многие в курсе, но на всякий случай выложу тут. Федун начал толкать реформу РПЛ, одной из целей которых он хочет избавиться от Динамо (видимо так мстит за проигрыш в прошлом сезоне)

"Федун предложил убрать из РПЛ клубы с посещаемостью менее 20 тысяч"
https://sportrbc.ru/news/5bade7ae9a7947 ... eHCALFAg==
 C3CB
#1122749
Ну справедливости ради там все же речь идёт о необходимости иметь стадио с полностью крытыми трибунами вместимостью не менее 20000 тыс. Если говорить про посещаемость то под удар попадут и кони и черкизонки, и прочие Уралы и Уфы с рубинами.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1122979
Ну а зачем нужна команду с посещаемостью 6 000, без стадиона, спонсоров?
Если откинуть наши с вами пристрастия, то ответ напрашивается сам собой. Мне вот режет глаз трансляция из Махачкалы. Негры, Белоруков, Новосельцев, бегают на фоне надписи - Спасем Анжи всей республикой. Т.е. они клянчат деньги у республики, жителей, местных бизнесменов. У меня один вопрос: ЗАЧЕМ?
Я понял бы, если бы они распустили всех легионеров и приезжих, в состав ставили бы местных ребят, может и сам бы копеечку перевел. Это было бы ясно. Но собирать деньги что бы заплатить з/п негру... Как-то странно мне это.

Все больше и больше проникаюсь американской спортивной моделью.
#1123463
Федун расписывая новые условия для клубов РПЛ совсем забыл ввести пункт о запрете финансирования госкомпаниями футбола. Видимо очканул тягаться в Газпромом
#1126895
Опять Срамтак устроил бурю в стакане воды. Уволили своего Кареру. Внутренний раздрай, который разрастался, все эти стихотворо-лайковые войны с гл. тренером привели к тому, что Федун под давлением Гаврилова выгнал тренера, который сделал мясной клуб чемпионом (пока мы отсутствовали)

Ну суть не в этом. Гаврилову оказывается мало, что он лишил Срамтака тренера. Теперь он хочет загрузить дополнительной работой Черчесова.

Понятное дело, что совмещенцы в сборной уже были в истории России. Но стоит ли ломать то, что еле было построено и теперь вроде не падает?
 Nata76
#1126973
Вячеслав.РУ писал(а):
22 окт 2018, 18:15
Опять Срамтак устроил бурю в стакане воды. Уволили своего Кареру. Внутренний раздрай, который разрастался, все эти стихотворо-лайковые войны с гл. тренером привели к тому, что Федун под давлением Гаврилова выгнал тренера, который сделал мясной клуб чемпионом (пока мы отсутствовали)

Ну суть не в этом. Гаврилову оказывается мало, что он лишил Срамтака тренера. Теперь он хочет загрузить дополнительной работой Черчесова.

Понятное дело, что совмещенцы в сборной уже были в истории России. Но стоит ли ломать то, что еле было построено и теперь вроде не падает?
Допускаю, что истинному спартаковцу (а он в последнее время снова позиционирует себя так) хочется еще подзаработать. Не Знарок в Динамо, совместит.
#1127097
очень забавно прочитать первые слова ио тренера спартака - прям тряпка тряпкой: :D

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо признался, что никогда не думал о том, что ему придётся встать у руля московской команды.

«Когда я приходил в «Спартак», меня спросили, смогу ли я при каких-то условиях возглавить команду. Я ответил, что никогда не думал об этом. Я осознанно шёл сюда именно помощником Карреры.

Прежде чем дать своё согласие на исполнение обязанностей тренера, я спросил футболистов, хотят ли они видеть меня в роли наставника и работать со мной. Сказал, что они должны обсудить этот вопрос внутри команды, а потом сообщить о своём решении руководству «Спартака». Хочу поблагодарить ребят за то, что они дали положительный ответ. Сделаю всё возможное, чтобы им помочь. Но не более. Повторюсь, на поле выходят сами игроки, — приводит слова Рианчо „RT на русском“.
#1127104
Как бы в подтверждении мысли, что Федун не владелец мясного клуба, а типичный руководитель поставленный главой лукойла смотреть за клубом и расходами.

а то некоторые до сих пор верят в сказку, что непонятный федун тратит свои деньги.

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера на пресс-конференции поблагодарил сотрудников клуба за совместную работу и поддержку...
Моя благодарность нашему первому болельщику — Вагиту Алекперову. Благодаря его поддержке будущее „Спартака“ будет замечательным! Желаю ему больших успехов, он этого заслуживает», — передаёт слова итальянца
корреспондент «Чемпионата» Михаил Гончаров.
 I love Dinamo
#1127114
Можно в разных клубах ставить кого угодно тренером, но если нужно будет игрокам слить любого тренера, то они это сделают без проблем и спартак с Каррерой не исключение и результаты им по барабану, а Аликперов с Федуном пошли на поводу Глушакова с Ещенко, но это их проблемы.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1127126
Если бы им результаты были по барабану, то оставили бы Карреру тренером, и не парились бы.
 I love Dinamo
#1127138
WARLOCK писал(а):
25 окт 2018, 01:38
Если бы им результаты были по барабану, то оставили бы Карреру тренером, и не парились бы.
Я имел ввиду, что Глушакову и Ещенко результаты по барабану. Денег у них полно, а профессионализма ноль. Каррера их отправил в дубль, но это проблему не решило. Кто следующий? Рианчо?
 C3CB
#1128137
Конечно пох на свиней, но неприятности у них начались после нашего возвращения. Без нас даже чемпионами умудрились стать. Прямой зависимости конечно нет, но все же)))
#1128495
мясные радуют игрой и результатом.
ну и тренер видимо у Еременко берет траву... сегодня в Урале увидел аж сб Англии ! Львы ! :lol: :lol: :lol: :shock: :shock: :shock:

«То есть вы считаете, что я ошибся, не поставив Ерёменко в стартовый состав? А я считаю, что вы ошибаетесь. Потому что Ерёменко два года не играл в футбол. И до этого он сыграл недавно в семи матчах, и я просто не могу сразу отдать Романа на растерзание львам и взвалить на него всю ответственность. Ерёменко будет постепенно заходить в игру, наращивать ритм. Поэтому в стартовом составе сегодня вышли Зобнин и Игнатов на позиции инсайдов», — передаёт слова Рианчо корреспондент «Чемпионата» Михаил Гончаров.
  • 1
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 135