Одна жизнь – одна команда!

Да?

Да!
5
42%
so-so
3
25%
не.....
4
33%
#1127685
я вот не знаю, как с таким говном можно сыграть ещё хуже?
ни одного момента, ни одного удара в створ вообще!
игра Динамо, до подхода к штрафной-это всё...дальше ни мозгов, ни мыслей, ни игрока который мог бы хоть что то создать, ни чего-нападение как таковое полностью отсутствует! Тэтех, Морозов - это вообще игроки которых в ПФЛ ни кто не возьмёт! Морозов-это что то, когда надо было просто ударить в ворота и попасть, сделал всё что бы всё испортить! за чем на поле полумёртвый Черных который играет один тайм и всё? так тренер Грулёва выпускает на 89-ой минуте!
я вообще Хохлова перестал понимать -это всё плавно переходит в игру Кобелева.
и да, о каких тут ЕК тут кто то говорит-вам не смешно то самим!
#1127686
Stalker писал(а):
28 окт 2018, 20:04
я вот не знаю, как с таким говном можно сыграть ещё хуже?
ни одного момента, ни одного удара в створ вообще!
игра Динамо, до подхода к штрафной-это всё...дальше ни мозгов, ни мыслей, ни игрока который мог бы хоть что то создать, ни чего-нападение как таковое полностью отсутствует! Тэтех, Морозов - это вообще игроки которых в ПФЛ ни кто не возьмёт! Морозов-это что то, когда надо было просто ударить в ворота и попасть, сделал всё что бы всё испортить! за чем на поле полумёртвый Черных который играет один тайм и всё? так тренер Грулёва выпускает на 89-ой минуте!
я вообще Хохлова перестал понимать -это всё плавно переходит в игру Кобелева.
и да, о каких тут ЕК тут кто то говорит-вам не смешно то самим!
Ну Морозова, как и Рауша, по этому матчу ругать странно.
PS действительно, похоже на договорняк, если бы была 2-х очковая система. А так - просто импотенция в атаке, причем которую не лечат.
#1127688
А по мне, ничего сегодня, даже. считаю что Хохлов переиграл Рахимова, только нет у нас сегодня мастеров в атаке, вот если бы хотя бы Луц тайм отыграл, было бы интереснее. А так Панченко даже не ноль, а минус, пора его сажать на лавку, или в аренду куда сдавать, после травмы не может ничего. Чутка сдулся Жо, и все, креатива как класс нет у нас, Соу раньше мог, сейчас и он нет. Нужны Кураньи, Воронины и Семшовы, Бютнеры там, вот тогда тереки от нас уползать будут, а с Черных, Панченко и Григорием туго нам забивать. Подходы к чужим воротам есть и не плохие, нет исполнителей, а в защите тьфу тьфу, порядок Хохлов с Никифоровым организовали, и Антон стал увереннее от этого. В целом от матча больше позитива все же. Обычно мы в грозном последнее время проигрывали безисходно.
#1127693
Кстати, а вот чего бы Гришу Морозова не перевести в опорники. Там реактивная скорость не нужна, а пас иногда способен выдать.
#1127696
iker писал(а):
28 окт 2018, 20:58
Кстати, а вот чего бы Гришу Морозова не перевести в опорники. Там реактивная скорость не нужна, а пас иногда способен выдать.
Кстати, да! :)
#1127703
На сегодняшний день, как по мне ничья в Грозном не самый плохой результат. В нашем сегодняшнем положении в турнирной таблице сейчас каждое очко важно набирать. Радует второй матч команда не пропускает, а в атаке есть проблемы, что не забиваем голов, но как забивать если ни одного удара в створ не смогли нанести. Отсюда и результат в атаке без мячей.
#1127708
iker писал(а):
28 окт 2018, 20:58
Кстати, а вот чего бы Гришу Морозова не перевести в опорники. Там реактивная скорость не нужна, а пас иногда способен выдать.
Перевести то не сложно, но где гарантия того, что он там не провалится и не сделает обрез.
 VVL
#1127709
Интересная сложилась ситуация. Взяли очко у Ахмата в гостях, практически ворвались в первую десятку, при этом, судя по комментариям форумчан, Хохлов стал еще ближе к потере доверия болельщиков. Вот что антифутбол делает с командами, тренерами и болельщиками.
#1127710
VVL писал(а):
28 окт 2018, 22:02
Интересная сложилась ситуация. Взяли очко у Ахмата в гостях, практически ворвались в первую десятку
Не слежу за остальными, но зрелище судя по всему захватывающие. РФПЛ рулит.
#1127711
VVL писал(а):
28 окт 2018, 22:02
Интересная сложилась ситуация. Взяли очко у Ахмата в гостях, практически ворвались в первую десятку, при этом, судя по комментариям форумчан, Хохлов стал еще ближе к потере доверия болельщиков. Вот что антифутбол делает с командами, тренерами и болельщиками.
Как по мне, дак последние три игры вернули доверие к Хохлову и ТШ. Единственно - непонятна любовь к Панченко. Ну не играет он, мучается. Уж лучше молодых кого, Грулева того же.
 VVL
#1127713
C3CB писал(а):
28 окт 2018, 22:11
VVL писал(а):
28 окт 2018, 22:02
Интересная сложилась ситуация. Взяли очко у Ахмата в гостях, практически ворвались в первую десятку, при этом, судя по комментариям форумчан, Хохлов стал еще ближе к потере доверия болельщиков. Вот что антифутбол делает с командами, тренерами и болельщиками.
Как по мне, дак последние три игры вернули доверие к Хохлову и ТШ. Единственно - непонятна любовь к Панченко. Ну не играет он, мучается. Уж лучше молодых кого, Грулева того же.
Может и так, сорадник. Только Вы имеете в виду очки, а я игру.
По мне - мучаются все наши игроки. Поэтому Панченко можно смело менять на Грулева или кого еще, хуже не станет. Правда, и лучше тоже.
#1127715
Начали матч вообще очень хорошо. Прилично Ахмат возили. Кто не видел, зря пропустили.

С напами действительно беда. Марков болеет, Луценко подстулся. Черных ставим не от хорошей жизни в напы. А.Терехов тоже не готов. А больше вроде и нет никого.

Что касается схемы в 5 защитников, то тут как посмотреть. Схема позволяющая играть то 5, то перестраивать в 4, а то и 3 защитника. Схема такая опять же из-за нехватки боевых единиц атаки.

И что еще. Вот говорят мол Ахмат никакой. Такому Ахмату отчасти и мы помогли стать, дисциплинированно сыграв в обороне.

ЗЫ: Очень понравился Соу

ЗЫЗЫ: Комментатор тоже необычный. Зевал заразительно :)) Хотя говорил все по уму, без предвзятости
#1127720
Вячеслав.РУ писал(а):
28 окт 2018, 23:37
Начали матч вообще очень хорошо. Прилично Ахмат возили. Кто не видел, зря пропустили.

С напами действительно беда. Марков болеет, Луценко подстулся. Черных ставим не от хорошей жизни в напы. А.Терехов тоже не готов. А больше вроде и нет никого.

Что касается схемы в 5 защитников, то тут как посмотреть. Схема позволяющая играть то 5, то перестраивать в 4, а то и 3 защитника. Схема такая опять же из-за нехватки боевых единиц атаки.

И что еще. Вот говорят мол Ахмат никакой. Такому Ахмату отчасти и мы помогли стать, дисциплинированно сыграв в обороне.

ЗЫ: Очень понравился Соу

ЗЫЗЫ: Комментатор тоже необычный. Зевал заразительно :)) Хотя говорил все по уму, без предвзятости
Я бы не сказала, что строго в пять защей играли, Рауш все же был выдвинут вперед. Как быстро все забыли , какое судейство бывает в Грозном. И на минуточку, что это второй дальний выезд на неделе, пусть не для всех футболистов, но все равно подготовка к матчу была скомканной. Наши старались играть осторожно и аккуратно. Комментатор сначала удивил (тем, что явно местный), но комментировал все по делу.
Соу слишком много дискутировал с судьей, пусть и в вежливой манере.
Луценко вполне может быть не в идеальной форме (держу в уме ту раннюю замену в товарняке во время паузы в чемпе). Так или иначе наша атака сейчас - это слезы. В кубковом матче в первом тайме Липовой живее выглядел.
Аватара пользователя
 Fil
#1127723
iker писал(а):
28 окт 2018, 19:09
Очень на договорняк похоже. :D
Так ловко ребята из обеих команд прокатали 90 минут мяч, стараясь не обидеть срперника.
Смысл дога на 0-0 при этой системе ?
Расскажешь ?
Две мертвые команды . Вот и все .
#1127747
Проблема в том, что коуч даже не попытался выиграть этот матч и все замены/тактика были направлены на то, чтобы увезти из грозного очко. При практически полном отсутствии опасных моментов у чужих ворот он и не подумал перейти на более атакующую схему, предпочтя уныло докатать матч. При этом в интервью он говорит, что игра ему понравилась и не хватило буквально гола. И вот это уже тревожный звоночек, от которого веет духом анк. Тот тоже по ходу своих провалов говорил, что игра то ничего, мол не хватает чуть чуть. Когда пропадает самокритика ничего хорошего не жди..а хохол продолжает гнуть свою трусливую линию, при том, что за последние 9 матчей забили всего 3 гола.. и при этом игра ему нравится :obstenu: в общем еще пара таких матчей и я буду однозначно на стороне Широкова. Такой говнофутбол пусть в фк кубань едет ставить
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8