Одна жизнь – одна команда!
#1127264
Stalker писал(а):
25 окт 2018, 21:25
ну что, приехали просто сыграть, проверить молодёжь, на авось может забить...
конечно состав предыдущий с зенитом, этот ни какой рубин и обыграл бы, но у молодых не вышло, да и Хохлов перемудрил...забить конечно могли, но команда без нападения, как была так и есть,- ни одного мыслящего форварда способного сделать игру! вот Грулёва бы надо пробовать в основе, впечатление очень не плохое! ну один плюс-зимой играть не надо будет!
Я предполагаю, что нашим спонсорам очень хотелось, чтобы мы поборолись за Кубок, как за некий трофей, которого давно не было у динамо. Если удастся объяснить нашему спонсору эту ситуацию так, чтобы он это понял и принял то, конечно, ничего страшного как бы и не случилось.
#1127265
BWD_murom33 писал(а):
25 окт 2018, 21:23
Serj1980 писал(а):
25 окт 2018, 20:56
Из молодежи понравился Евгеньев больше всего.
Мне тоже. Жаль на пару с правым защитником накосячил с "вне игры", и гол нам забили. И вратарь не прочитал момент, "условный Шунин" мог бы разобраться, и хотя бы, осложнить завершение момента.
Бывает.Куда более опытные защитники ошибаются,но парень очень хладнокровный,освоился быстро на поле и не боялся в отличие от Москвичева или Липового брать игру на себя,и передачи длинные пытался делать и тупо на вынос не играл.Смотрю вторую его игру на взрослом уровне и при должном отношении к делу может вырасти в качественного ЦЗ
#1127266
Энь-Диньо писал(а):
25 окт 2018, 21:31
Я предполагаю, что нашим спонсорам очень хотелось, чтобы мы поборолись за Кубок, как за некий трофей, которого давно не было у динамо....
:shock: :shock: :shock:
Да ну ! Как это? и зачем им это нужно ! :obstenu:
#1127269
Вратарь писал(а):
25 окт 2018, 21:33
Энь-Диньо писал(а):
25 окт 2018, 21:31
Я предполагаю, что нашим спонсорам очень хотелось, чтобы мы поборолись за Кубок, как за некий трофей, которого давно не было у динамо....
:shock: :shock: :shock:
Да ну ! Как это? и зачем им это нужно ! :obstenu:
Зачем им нужно бабки выделять?! Сам удивляюсь :? :shock:
#1127270
Вратарь писал(а):
25 окт 2018, 21:10
ЗИЛ писал(а):
25 окт 2018, 21:03
Из положительных, Грулев не плохо вышел.
тоже оценил ! и отлично ушел Луценко ! вообще почти любой выход на поле или на замену это очень эффектно получается у наших ребят... и Хохлов очень хорошо стоит на бровке, лучше чем прыгал румын со спущенными штанами... :D
В "пост года", если осталась эта номинация!

По игре сказать особо нечего. Единственное, если ДВХ захотел положить уйца на кубок - так и ставил бы полностью молодежный состав.
Грулев - более-менее моментами.
Москвичев исправно херачил по ногам игроков соперника, может и вырасти в хорошего игрока, но пока сырой.
Евгеньев так себе, не смог искусственный оффсайд сотворить с остальными оборонцами.
Терехов - нуль.
Гриша -тихий ужас.
Соснин - пусть справа в защите так и играет.
Темников - стабильно не очень.
Шуньич - бледно, по сравнению с матчем с бомжами.
Хольмен - норм.
Луц - не очень.
Лещук - не Антуан, не спас)
Кардозу - сильно так себе.
#1127272
Serj1980 писал(а):
25 окт 2018, 21:32
BWD_murom33 писал(а):
25 окт 2018, 21:23
Serj1980 писал(а):
25 окт 2018, 20:56
Из молодежи понравился Евгеньев больше всего.
Мне тоже. Жаль на пару с правым защитником накосячил с "вне игры", и гол нам забили. И вратарь не прочитал момент, "условный Шунин" мог бы разобраться, и хотя бы, осложнить завершение момента.
Бывает.Куда более опытные защитники ошибаются,но парень очень хладнокровный,освоился быстро на поле и не боялся в отличие от Москвичева или Липового брать игру на себя,и передачи длинные пытался делать и тупо на вынос не играл.Смотрю вторую его игру на взрослом уровне и при должном отношении к делу может вырасти в качественного ЦЗ
Я бы не сказал, что он освоился. В каждом его появлении в игре на взрослом уровне мы видим роковые ошибки, которые стоят нам очков. Я напомню, что в матче с крыльями советов именно Евгеньев и шунич на пару не смогли разобрать нападающих самарцев, в итоге Евгеньев смотрел футбол, а шунич метался меж 2-мя нападающими. противника и мы пропустили...
Еще раз обращаю внимание, что пока каждое появлении Евгеньева приводит к роковым ошибкам в нашей обороне, и мы на этом теряем очки.
#1127274
Энь-Диньо писал(а):
25 окт 2018, 21:41
Зачем им нужно бабки выделять?! Сам удивляюсь :? :shock:
а на это вопрос ответ давно есть. Странно что вы не знаете.
Этому спонсору ничего не нужно. и они не свои бабки выделяют. это деньги государства. это их общественная нагрузка. им дали команду выделять деньги - они выделяют и никто против не будет, а зачем? Им все равно, главное свое место у кормушки сохранить, а то желающих масса.
#1127276
Вратарь писал(а):
25 окт 2018, 21:50
Энь-Диньо писал(а):
25 окт 2018, 21:41
Зачем им нужно бабки выделять?! Сам удивляюсь :? :shock:
а на это вопрос ответ давно есть. Странно что вы не знаете.
Этому спонсору ничего не нужно. и они не свои бабки выделяют. это деньги государства. это их общественная нагрузка. им дали команду выделять деньги - они выделяют и никто против не будет, а зачем? Им все равно, главное свое место у кормушки сохранить, а то желающих масса.
Хорошо, что Вы все знаете :D
Может вы ещё знаете , как долго это продлится?
#1127278
На удивление бодренько сыграли, жаль форварда типа Кевина у нас нет, некому голову в штрафной подставлять, и вообще вся атака легковесная какая-то - ни продавить, ни оттеснить.
#1127279
Энь-Диньо писал(а):
25 окт 2018, 21:54
Хорошо, что Вы все знаете :D
Может вы ещё знаете , как долго это продлится?
А что продлится? спонсорство ВТБ ? тут никто, даже сам ВТБ не знает. но тут не от ВТБ зависит. Они бы давно с радостью соскочили...

странно, что Вы допускаете, что "нашим спонсорам очень хотелось, чтобы мы поборолись за Кубок". Боюсь, кубок не нужен даже стрж..., а ВТБ и подавно.
#1127280
Энь-Диньо писал(а):
25 окт 2018, 21:54
Вратарь писал(а):
25 окт 2018, 21:50
Энь-Диньо писал(а):
25 окт 2018, 21:41
Зачем им нужно бабки выделять?! Сам удивляюсь :? :shock:
а на это вопрос ответ давно есть. Странно что вы не знаете.
Этому спонсору ничего не нужно. и они не свои бабки выделяют. это деньги государства. это их общественная нагрузка. им дали команду выделять деньги - они выделяют и никто против не будет, а зачем? Им все равно, главное свое место у кормушки сохранить, а то желающих масса.
Хорошо, что Вы все знаете :D
Может вы ещё знаете , как долго это продлится?
Без этих денег, нас и к соревнованиям не допустят. А при нынешнем управлении клубом, сюда больше никто с деньгами не сунется. Да и стадиона с недвижимостью и землей уже нет. Одно имя и осталось.
#1127282
Хохлов:

«Настоящая кубковая игра. Прекрасно все понимали, что одна ошибка может определить исход встречи. Мы её допустили и не реализовали свои моменты, хотя играли довольно неплохо.
Не буду комментировать судейство. Есть комиссия, которая разбирает это.

Что касается того, почему оставил в запасе многих игроков основы, то, во-первых, не все остались в запасе. Есть и травмированные.
У нас довольно плотный график. Я говорил, что Кубок для нас не проходная игра, но нужно учитывать и распределять силы.
Решили, что молодёжь готова к Кубку и сегодня они довольно неплохо выглядели»

https://www.championat.com/football/new ... hibku.html
#1127285
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
25 окт 2018, 22:22
Хохлов:

«Настоящая кубковая игра. Прекрасно все понимали, что одна ошибка может определить исход встречи. Мы её допустили и не реализовали свои моменты, хотя играли довольно неплохо.
Не буду комментировать судейство. Есть комиссия, которая разбирает это.

Что касается того, почему оставил в запасе многих игроков основы, то, во-первых, не все остались в запасе. Есть и травмированные.
У нас довольно плотный график. Я говорил, что Кубок для нас не проходная игра, но нужно учитывать и распределять силы.
Решили, что молодёжь готова к Кубку и сегодня они довольно неплохо выглядели»

https://www.championat.com/football/new ... hibku.html
А в чем там вопросы по судейству у него были? Опять судьи виноваты? :D
#1127288
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
25 окт 2018, 22:22
Хохлов:

«Настоящая кубковая игра. Прекрасно все понимали, что одна ошибка может определить исход встречи. Мы её допустили и не реализовали свои моменты, хотя играли довольно неплохо.
Не буду комментировать судейство. Есть комиссия, которая разбирает это.

Что касается того, почему оставил в запасе многих игроков основы, то, во-первых, не все остались в запасе. Есть и травмированные.
У нас довольно плотный график. Я говорил, что Кубок для нас не проходная игра, но нужно учитывать и распределять силы.
Решили, что молодёжь готова к Кубку и сегодня они довольно неплохо выглядели»

https://www.championat.com/football/new ... hibku.html
Рассуждать о том, как "выглядела молодежь на поле" в проигранной игре можно только в случае проведения товарищеского матча. Там, действительно, неважен счет, а важно как выглядели отдельные футболисты и их возможное взаимодействие...
Но, в данном конкретном кубковом матче, меня совершенно не устраивает то, как выглядит счет на табло. :evil:
#1127289
Я всегда довольно критичен в отношении наших молодых игроков, ибо считаю их довольно инфантильными, они зачастую до 30 лет в подающих надежды ходят.
Но сегодня за исключением Терехова все остальные смотрелись довольно прилично в игре с сильным соперником.
Не феерили конечно, но и хламарями не были.
Лещук потащил довольно непростой мяч в первом тайме, в пропущено голе вины нет. И рассуждения как бы потащил условный Шунин да простит меня сорадник кмк. не совсем уместны. Шунин и потащить может, и мяч со штрафного от боковой линии пустить горазд.
Евгеньев Да опыт и тактическая выучка это основное у ЦЗ. С этим пока сложно. Фактура то у парня неплохая. Ему надо игры с молодыми сестрами Березуцкими посмотреть, когда они только за счет мощи, наглости и страшных рож запугивали соперника, а уж потом пришло умение :D
Москвичев Ну Зобнин два это по всем повадкам на поле ;)
Липовой Умный игрок, старается отдать острый пас пока крайне сырой
Терехов Вышел воздухом подышать :(
#1127290
iker писал(а):
25 окт 2018, 23:13
Лещук потащил довольно непростой мяч в первом тайме, в пропущено голе вины нет. И рассуждения как бы потащил условный Шунин да простит меня сорадник кмк. не совсем уместны. Шунин и потащить может, и мяч со штрафного от боковой линии пустить горазд.
Ну Вы наверняка знаете моё критичное отношение к Шунину, но, в этом случае, будь он в воротах, шансов было бы намного больше (при выходах 1 на 1 Антошка один из лучших в стране, регулярно выручает, ИМХО)... Лещук растерялся, опыта мало, считаю, что он мог сыграть лучше, поэтому вина в голе у него есть.
#1127295
Учитывая то, что по сути не то что полудублем, а самым настоящим дублем сыграли с Рубином в гостях, то выглядели достойно.

Опять же посмотрели в деле молодежь. Не в товарняках, не по одному, а сразу. В принципе получилось неплохо.

Мне вот к примеру игра Липового приглянулась в первом тайме. Грулев во втором заряженным вышел неплохо.
#1127297
я не понимаю, не выигрывать цать лет ничего, и на кубок выставлять резерв. Играли хорошо, а кули толку. Немотивированный рубин идёт дальше, а мы опять лузеры.
#1127298
То что у нас задача ЛЕ оказалось лажей, вчера какое то позорище было, это не борьба за Европу, а товарняк, в котором проиграли ну и куй с ним, главное связки наиграть новые. Задача на сезон у нас видимо болтаться в проруби. Одна надежда, что после открытия стадиона, что нибудь изменится.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7