Одна жизнь – одна команда!

Сможет ли наша команда дать бой лидеру чемпионата?

Отдохнув 2 недели и зализав раны - сможет. Неожиданная победа.
6
21%
Относительно. Ничья, хотя с таким соперником и то хлеб.
6
21%
После ряда провальных матчей тут искать нечего...
17
59%
#1126766
BWD_murom33 писал(а):
21 окт 2018, 16:49
Если бы не было осечек в матчах с Анжи и КС, то эта победа могла бы позволить помечтать о еврокубках...
Мечтать и сейчас не поздно.
#1126768
Соснин упустил Дзюбу, когда тот очень опасно бил головой по воротам Шунина в самом конце матча- просто чудом вытащил в противоходе тот удар наш кипер. А так в принципе, даже Кордзу очень неплохо отрабатывал в обороне и даже играя на последней линии защите, португалец был весьма полезен и заметен.
Аватара пользователя
 пал
#1126771
Давно не уходил со стада в таком приподнятом настроении.

Вот такую бы самоотдачу всегда.
Когда класса не хватает, самоотдача часто делает чудеса.
#1126772
С победой, госпоДа! Неважно себя чувствовал пару дней и утром проснулся с ощущением, что не стоит ехать. Мало того, что дурновато, так еще и химки эти. И что бы вы думали? Без десяти час решил, что НАДО ехать! Собрался за пару минут и вылетел из дома, как угорелый:) И не зря ведь! :D
#1126774
Шуня - Лев, сегодня, вытащил. Пусть один, но какой вытащил!!!
Всех нас с победой над гнидами, если за сезон обыграть гнид и фарш, сезон уже удался в наших финансовых реалиях. Я давно ждал эту победу, спасибо парням. Все сегодня бились и задавили бомжарню. Едем дальше, Динамо Москва!!! :dinfan2:
#1126775
MATZHER писал(а):
21 окт 2018, 17:03
BWD_murom33 писал(а):
21 окт 2018, 16:49
Если бы не было осечек в матчах с Анжи и КС, то эта победа могла бы позволить помечтать о еврокубках...
Мечтать и сейчас не поздно.
Мечтать ради мечтаний - не хочется, нужен ощущаемый стимул. Пока, на данный момент, попасть в десятку по итогам. Но об этом мечтать скучно.
#1126776
Соснин для меня один из главных героев матча.
Кмк. сыграл он идеально и в оброне и в поддержке атак. Да и партнеров успевал страховать. Вот не уверен, что Козлов отыграл бы лучше.
Ну и конечно вопрос к команде и ГТ....Ведь могут играть заразы если захотят ;) . Неужто нельзя хотеть хотя бы в каждой третьей игре :? Вот нахрена самим себе как армянским комсомольцам устраивать трудности, чтобы потом их героически преодолевать.
#1126781
Всех с победой. Только с матча. По моему мнению лучшим сегодня был Антон Соснин. До удаления бомжа играл с Дзюбой и не дал тому создать что-либо конструктивное. После с Дзюбой чаще находился Шунич, тоже не безуспешно. Ну и наш Антоха! Мертвый мяч, далеко не каждому киперу по зубам! В общем, сегодня все молодцы, но эти трое плюс Самба - главные творцы нашего настроения. :bojan: Единственное, что напрягло, это смазанная концовка. Мне кажется, можно было сыграть более спокойно и обойтись без игры на отбой, очень уж все занервничали и это могло отрицательно сказаться на результате. :dinfan2:
#1126782
Согласен по Соснину.
Парень сегодня был очень хорош.
Может и дальше его использовать вместо Козлова.
А Шунич неожиданно классно сыграл на опережении.
Неоднократно опережал бомжей.Приятная неожиданность.
#1126784
Только что я вернулся из ресторана, в котором мой четырёхлетний племянник отмечал первое посещение футбольного матча :D , а я и мой брат праздновали сенсационную победу "Динамо" над "Зенитом" :o :dinfan2:
Шунина поздравляю с "сухариком", а нашу оборону - с его беспроблемностью для Антона :) :dinfan2:
#1126789
вот почему так как только решу поставить против Динамо ставку, чтобы не так обидно был проигрыш Динамо, команда побеждает.Так не каких денег не хватит чтобы все время ставить против Динамо (для того чтобы побеждала). вот думаю на Рубин зарядить,но жалко деньги терять (обезательно команда сыграет против моей ставки :D ) :dinfan:
#1126790
Всех с Победой ! Ребята молодцы! Победа из разряда "со слезами на глазах", можем же играть с самоотдачей , почему же не можем так с КС?
Отдельно спасибо Антохе за сейв в конце , Соснин на позиции правого защитника очень неплохо..
Долго ехал с игры и праздновал! Все супер сегодня ,побольше бы таких дней!
#1126791
Парни, соберитесь! Где же крики: Шунин - мудак! ДВХ - нах из клуба!!!
Скучные (адекватные?) вы сегодня, даже странно...

:dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
#1126792
timoha писал(а):
21 окт 2018, 20:10
Всех с Победой ! Ребята молодцы! Победа из разряда "со слезами на глазах", можем же играть с самоотдачей , почему же не можем так с КС?
Отдельно спасибо Антохе за сейв в конце , Соснин на позиции правого защитника очень неплохо..
Долго ехал с игры и праздновал! Все супер сегодня ,побольше бы таких дней!
Так Соснин и в Кубани играл крайнего защитника. Позиция ему знакома.
#1126793
Cherep писал(а):
21 окт 2018, 20:15
Парни, соберитесь! Где же крики: Шунин - мудак! ДВХ - нах из клуба!!!
Скучные (адекватные?) вы сегодня, даже странно...

:dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
После Рубина покричим :D
#1126795
BWD_murom33 писал(а):
21 окт 2018, 20:16
Cherep писал(а):
21 окт 2018, 20:15
Парни, соберитесь! Где же крики: Шунин - мудак! ДВХ - нах из клуба!!!
Скучные (адекватные?) вы сегодня, даже странно...

:dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
После Рубина покричим :D
Не вопрос, согласен, покричите)))
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11