Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Gerasim
#1126379
престиж писал(а):
19 окт 2018, 17:52
Это каждое третье предприятие. И Путин не обманывает. Зарплаты растут.
Где-то растут. Просто удивлён, что в такие конторы берут москвичей, а не специалистов. Я как-то больше знаком с людьми которые приехали, так как востребованы здесь. И никто не смотрит, даже на украинское гражданство.
 престиж
#1126382
Ещё как смотрят. Всё Путин бросил в науку. Биотехнологии, робототехника, генетика, программисты, авионика, космос . Всё ворогам известно. Но. До определённого момента. Если Вы думаете, что Роснефть, Газпром или Транснефть предел зарплат, то Вы ошибаетесь.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1126384
Где связь с пропиской и разрезом глаз?
Умный человек с любой пропиской голодным не останется. Всегда так было.
Аватара пользователя
 dolbano
#1126388
Акела писал(а):
19 окт 2018, 18:23
Прибываешь, такой, в рай...а там выходят вот такие "девственицы":
...и начинают тебя "жарить"....
Девственницы, с заштпанными целками? В конце 90-х, был в командировке в Узбекистане. Там эту несложную хирургическую операцию, делали за 50 рублей. И было востребовано. В Тульской области за 25, и было не востребовано.
 престиж
#1126390
Герасим. Иногда есть такое понятие ДОПУСК. И хоть семь пядей, и хоть не пьющий не курящий. Это запрет.
 престиж
#1126392
Акелла. И Вас можно сфоткать в неприличном выражении лица. Вот Вы затронули женщин с которыми я в приятельских отношениях состоял. Выложите на обозрение свою жену или дочь.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1126394
престиж писал(а):
19 окт 2018, 18:51
Акелла. И Вас можно сфоткать в неприличном выражении лица. Вот Вы затронули женщин с которыми я в приятельских отношениях состоял. Выложите на обозрение свою жену или дочь.
О чем Вы говорите. Подожмет хвост, отсидится неделю-другую. Потом выложит очередное фото. Это тактика такая, больше похожая на другого персонажа Киплинга.
 андрей.ка
#1126395
ДомосеД писал(а):
19 окт 2018, 18:56
престиж писал(а):
19 окт 2018, 18:51
Акелла. И Вас можно сфоткать в неприличном выражении лица. Вот Вы затронули женщин с которыми я в приятельских отношениях состоял. Выложите на обозрение свою жену или дочь.
О чем Вы говорите. Подожмет хвост, отсидится неделю-другую. Потом выложит очередное фото. Это тактика такая, больше похожая на другого персонажа Киплинга.
ДомосеД писал(а):
18 окт 2018, 23:21

За мной один чмошник по всем темам бегает, но никто его не наказывает. Своя дворняга...
Как в воду глядел.. :D
#1126396
Gerasim писал(а):
19 окт 2018, 16:11
dolbano писал(а):
19 окт 2018, 15:48
Я доказываю Критику Силкина, что в стране до той то матери, и бюждетных мест в ВУЗах и колледжах
Давно хотел спросить у КС, дочери не потянули на бюджет видимо.Как же он в таком случае хотел в Союзе их трудоустраивать?
Герасиму.
Не понял о чем вообще? Какой-то набор слов без единого смысла. Учитесь нормально излагать свои мысли, чтобы было понятно тому, кому вы пишите.
Без извинений за предыдущие оскорбления (за которые вас тогда забанили)диалог вести не буду.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Долбано.
Не пробовали сами на 10-18 тыс. работать? Или ваши родственники. Может потому молодежь и не идет?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 19 окт 2018, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
#1126397
престиж писал(а):
19 окт 2018, 18:18
Ещё как смотрят. Всё Путин бросил в науку. Биотехнологии, робототехника, генетика, программисты, авионика, космос .
Какой изящный троллинг.
Аватара пользователя
 dolbano
#1126411
Критик Силкина писал(а):
19 окт 2018, 19:23
Gerasim писал(а):
19 окт 2018, 16:11
dolbano писал(а):
19 окт 2018, 15:48
Я доказываю Критику Силкина, что в стране до той то матери, и бюждетных мест в ВУЗах и колледжах
Давно хотел спросить у КС, дочери не потянули на бюджет видимо.Как же он в таком случае хотел в Союзе их трудоустраивать?
Герасиму.
Не понял о чем вообще? Какой-то набор слов без единого смысла. Учитесь нормально излагать свои мысли, чтобы было понятно тому, кому вы пишите.
Без извинений за предыдущие оскорбления (за которые вас тогда забанили)диалог вести не буду.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Долбано.
Не пробовали сами на 10-18 тыс. работать? Или ваши родственники. Может потому молодежь и не идет?
У меня жена, в 90-е работала на заводе по второму разряду. Так что, знаем плавали. Вот тогда, действительно плохо было с работой. Не то, что сейчас. Тогда и пенсии не задерживали. А сейчас можно, годик-другой на иждивении родителей перекантоваться.
 престиж
#1126419
Как человек, у которого 6-ой разряд электромонтажника ( верхолаз) и 6-ой разряд электромонтёра хочу спросить. Второй разряд, ЭТО О ЧЁМ. Ученический третий.
#1126426
У вас прямо-таки какая-то партийная активность. Партия сказала надо-Есть! Ответил ей долбано! Строчите так, что многие обзавидуются.

В 90ые пенсии не задерживали? Еще как задерживали. Вы инфляцию того времени помните??? Прокручивали пенсионные деньги на межбанке, потому как проценты на
один день, три дня, неделю и месяц были ого-го какие. Через три месяца в Осетии пенсии получали в 90ые. По своим бабулям(умершим уже) помню. А в Осетии ещё и своя беда была: Валера Газзаев очень "плотно работал с судьями", особенно в чемпионский для Алании 95 год. В том числе и вот туда пенсии уходили. А в других регионах находились другие непрофильные расходы. Не говорите за всю страну.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1126438
dolbano писал(а):
19 окт 2018, 20:12
У меня жена, в 90-е работала на заводе по второму разряду. Так что, знаем плавали. Вот тогда, действительно плохо было с работой. Не то, что сейчас. Тогда и пенсии не задерживали. А сейчас можно, годик-другой на иждивении родителей перекантоваться.
У каждого свое. У меня, например, в 90-ые было много побочных доходов. Не халявных, по работе. Но миллионером все равно не стал))
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1126440
ДомосеД писал(а):
19 окт 2018, 20:42
dolbano писал(а):
19 окт 2018, 20:12
У меня жена, в 90-е работала на заводе по второму разряду. Так что, знаем плавали. Вот тогда, действительно плохо было с работой. Не то, что сейчас. Тогда и пенсии не задерживали. А сейчас можно, годик-другой на иждивении родителей перекантоваться.
У каждого свое. У меня, например, в 90-ые было много побочных доходов. Не халявных, по работе. Но миллионером все равно не стал))
Так то мы все в то время были миллионерами. До деноминации
Аватара пользователя
 dolbano
#1126442
престиж писал(а):
19 окт 2018, 20:23
Как человек, у которого 6-ой разряд электромонтажника ( верхолаз) и 6-ой разряд электромонтёра хочу спросить. Второй разряд, ЭТО О ЧЁМ. Ученический третий.
На химических предприятиях, у рабочих самый низкий разряд - второй. На химических предприятиях, нет такого понятия ученический разряд. Работник в течении месяца стажируется на рабочее место, по тому разряду на который его приняли. Сдаёт допуск, и начинает самостоятельно работать. Это я про технологические цеха.
Возможно, что в ремонтно механическом цеха были ученики токаря, например. Не знаю точно.
У нас в цехе, было рабочее место аппаратчик лабораторных дегазаторов, второго разряда. Дегазировал пробу (простейшая работа, не требующая навыков, брали даже с восемью классами на эту работу) и относил в лабораторию на анализ.
Жена работала в лаборатории ОТК, отборщицей проб второго разряда. Собирала в закреплённых за ней цехах, отобранные пробы и относила в лабораторию. Так же мыла пробирки и лабораторную посуду.
  • 1
  • 3354
  • 3355
  • 3356
  • 3357
  • 3358
  • 4067