Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1125466
Gerasim писал(а):
15 окт 2018, 15:29
И все же. Напишите ваши версии почему убрали Лацевича.
Хочу понять логику оппонентов.
Для начала,вы свою опишите. Презумпция невиновности - это вы должны доказать, почему парня должны убрать. А не мы - почему его не надо убирать. Мы считаем, что причин нет. Не видим. Ни по игровым причинам, ни по отдаче, ни по поведению в быту (стена в контакте довольно красноречива). Играл у многих тренеров, конфликтов не было. Дайте нам хоть одну.
#1125494
ДомосеД писал(а):
15 окт 2018, 15:55
Gerasim писал(а):
15 окт 2018, 15:29
И все же. Напишите ваши версии почему убрали Лацевича.
Хочу понять логику оппонентов.
Для начала,вы свою опишите. Презумпция невиновности - это вы должны доказать, почему парня должны убрать.
Что-то совсем потерялись. Я ничего никому не должен. Я вообще считаю, что преждевременно обсуждать болельщикам дублеров как отдельную единицу, пока человек не попал в основную команду. Рановато и не замлуженно.
Но раз вы спрашиваете, я считаю 2 варианта - дисциплина и агентские дела. Все. Оба варианта можно подтвердить молчанием игрока. Пост про гниль, от юношеского максимализма, который редко подкрепляется правотой. Вспоминается спина, лишний вес, ночные стримы накануне игр.
Это мое мнение.
Хотелось бы услышать еще чью-то гипотезу. Какие проблемы могут быть у спортивного директора со школьником и почему ГТ не подтягивает к себе главный актив дубля(по словам многих заступников). :?
#1125532
Gerasim писал(а):
15 окт 2018, 16:53
ДомосеД писал(а):
15 окт 2018, 15:55
Gerasim писал(а):
15 окт 2018, 15:29
И все же. Напишите ваши версии почему убрали Лацевича.
Хочу понять логику оппонентов.
Для начала, вы свою опишите.
Что-то совсем потерялись. Я ничего никому не должен.
Зато вы нашлись)). Я понял, вопросы здесь задаете только вы. Явки, пароли, на кого работаем...)
Gerasim писал(а):
15 окт 2018, 16:53
Я вообще считаю, что преждевременно обсуждать болельщикам дублеров как отдельную единицу, пока человек не попал в основную команду. Рановато и не замлуженно.
Тема, между прочим, Динамовская молодежь. Если вы полагаете, что здесь не место для обсуждения молодых игроков из дубля, снимаю шляпу перед вашей логикой.
Персона Широкова всплывает здесь постоянно в ваших постах и постах Антона. Мы обсуждаем именно молодежь. За всех не скажу, но мне на персону Широкова наплевать. Как пришел в Динамо, так и уйдет. Как селекционер и СД, он ноль в сравнении с Сарсания. Как управленец, он ноль в сравнении с Ивановым и даже Дьяковым.
#1125533
ВеДМос писал(а):
15 окт 2018, 14:49
I love Dinamo, да я не об этом. Я о том, что если Лацевич уйдёт в зенит, то тень подозрения падает на Широкова, что последний такой скрытной многоходовкой выводит перспективных игроков молодежки из Динамо.
Пока нет перехода в Зенит говорить что-то бессмысленно. Если про Лацевича понятно, что уже почти ушёл за бесплатно, то куда перейдёт узнаем после окончания его контракта, а ещё как бы не потеряли других ребят таким же способом. Тогда будет тревожный сигнал для основной команды, что никого из них в команде не будет, а дубль потеряет своих ребят, а кто будет вместо них и будет ли вообще найден лучше неизвестно.
#1125534
Gerasim писал(а):
15 окт 2018, 16:53
ДомосеД писал(а):
15 окт 2018, 15:55
Gerasim писал(а):
15 окт 2018, 15:29
И все же. Напишите ваши версии почему убрали Лацевича.
Хочу понять логику оппонентов.
Для начала,вы свою опишите. Презумпция невиновности - это вы должны доказать, почему парня должны убрать.
Что-то совсем потерялись. Я ничего никому не должен. Я вообще считаю, что преждевременно обсуждать болельщикам дублеров как отдельную единицу, пока человек не попал в основную команду. Рановато и не замлуженно.
Но раз вы спрашиваете, я считаю 2 варианта - дисциплина и агентские дела. Все. Оба варианта можно подтвердить молчанием игрока. Пост про гниль, от юношеского максимализма, который редко подкрепляется правотой. Вспоминается спина, лишний вес, ночные стримы накануне игр.
Это мое мнение.
Хотелось бы услышать еще чью-то гипотезу. Какие проблемы могут быть у спортивного директора со школьником и почему ГТ не подтягивает к себе главный актив дубля(по словам многих заступников). :?
Ну если дублеров обсуждать преждевременно, то зачем существует данная тема?
И потом, ну про каких школьников Вы пишете – 19 лет это в футболе возраст школьника? Ну тогда Мбаппе тоже школьник.
Версии про дисциплину и агентские дела маловероятны. Если какие-то проблемы с дисциплиной, то штрафуют, отстраняют на время от игр, но не от тренировок. Конечно, игроков основы можно отправить тренироваться в дубль, но дублеров-то куда – третьей команды у нас нет. Агентские дела обычно начинаются при близком окончании срока контракта, так было с Соловьевым и Ташаевым, когда им оставалось по полгода в Динамо. Мы же помним, как год назад задолго до Нового года началась история с контрактом Ташаева, как чуть ли не из утюга доносились речи его агента и уже тогда из условий нового контракта стало понятно, что летом Ташаев уйдет. Лацевича же этой зимой переподписали http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=13224 вместе с четырьмя другими, условия клуб вполне устраивали, иначе бы подразумеваемые Вами санкции к игроку должны были применить еще весной. Но он продолжал играть в дубле и даже были попытка взять его на сбор с основой.
Далее, проблемы не у спортдира со «школьником», а у нового тренера дубля (который как тренер даже не школьник, а подготовишка по причине полного отсутствия опыта тренерской работы даже в СДЮШ – по крайней мере, никакой информации о его предыдущей тренерской карьере нет на офисайте http://fcdynamo.ru/team/jounior/coach_d ... /?id_4=158). Как говорил папаша Мюллер, «невозможно понять логику непрофессионала». Пара месяцев работы у нас его еще профессионалом не делает. Поэтому причины могут быть любые, в частности, личные: к примеру, игрок хорошо отзывается о предшественнике Корытько на данной должности.
Почему Хохлов не подтягивает «главный актив дубля» (Ваши слова, никто Лацевича так не называл, потому что в дубле у дефов свой главный актив, у хавов свой, у атаки свой. Если говорить о центральной оси атаки, то да, тут Лацевич в дубле лучший)? Я бы взял шире: почему Хохлов вообще робко подтягивает дублеров. Тут имхо несколько причин. Первая: у меня сложилось мнение, что Хохлову, как ранее Кобелеву, удобнее работать с небольшой обоймой игроков. Вторая: Хохлов проповедует стиль игры от обороны, с быстрыми фланговыми атаками, прострелами/навесами на габаритных напов, с выходом из обороны путем забросов в линию атаки, так что десятка в чистом виде ему не нужна, тем более что ему не хотелось бы сажать на лавку Панченко. Ну и третья: он просто боится, тем более что по мере того, как команда опускается в подвал РПЛ, этот страх становится более обоснованным. Летом, когда только назначался Корытько, основа шла вблизи зоны ЕК, поэтому Хохлов мог как бы в порыве бросать заявление на стол: с учетом ударной весны и приличного начала нового сезона ему ничего не грозило, а сейчас можно держаться версии, что скамейка короткая, преследуют травмы, заменить игроков основы некем. Видно же, что, к примеру, Москвичев потенциально сильней (а главное, умнее) Тетеха и Соу, а игрока с амплитудой возможностей как у Демьянова в основе вообще нет, но ставить их в состав рискованно: проиграл с Теттехом – «что делать, такие у меня в основе опорники», проиграл с Москвичевым – «ты зачем рискуешь, ставишь детей в стартовый состав?»
И еще: каждый из тренеров может ошибаться в оценке перспектив игроков. Самый яркий пример – это Севидов и Гаврилов. Не видел Севидов Гаврилова в своей схеме игры, не видел у него перспектив в команде, а Бесков увидел.
#1125541
c 1923 (так понимаю, что перепостили):

vperedgusari
Интересная ситуация вокруг игрока нашей молодежки Стаса Лацевича и Владимиром Корытько, которого Роман Николаевич Широков сделал главным тренером молодежной команды вместо Николая Ковардаева.

От нашего источника среди работников клуба стало известно, что "спина" (причина, которую называет футбольный клуб основной) - вовсе не единственная причина, почему Лацевич не полетел с командой на игру в Краснодар.

Между Корытько и Лацевичем существует конфликт, который возник еще в начале сезона, и рано или поздно он должен был достигнуть пика. Сейчас Лацевич отстранен от тренировочного процесса и теоретических занятий по причине личного отношения Корытько и Широкова к Стасу.

Все, кто следит за играми молодежки, знают, что Лацевич - один из ключевых игроков, которого тренеры до Корытько в будущем видели в основном составе Динамо.

Кстати, что интересно, у Владимира Корытько нет тренерской лицензии, поэтому возникает вопрос его компетентности в методах тренерской работы и личного общения с игроками
#1125551
На трансфермаркте значится, что контракт у Грулева до лета 2020-го. Может, они и ошибаются. Но по нему слухи давно уже ходят.
#1125552
Не думаю, что у Терехова уже есть предложения. Все-таки, после его травм потенциальным покупателям надо оценить его состояние и перспективы
Аватара пользователя
 Fil
#1125554
LeonDM писал(а):
15 окт 2018, 20:47
Gerasim писал(а):
15 окт 2018, 16:53
ДомосеД писал(а):
15 окт 2018, 15:55

Для начала,вы свою опишите. Презумпция невиновности - это вы должны доказать, почему парня должны убрать.
Что-то совсем потерялись. Я ничего никому не должен. Я вообще считаю, что преждевременно обсуждать болельщикам дублеров как отдельную единицу, пока человек не попал в основную команду. Рановато и не замлуженно.
Но раз вы спрашиваете, я считаю 2 варианта - дисциплина и агентские дела. Все. Оба варианта можно подтвердить молчанием игрока. Пост про гниль, от юношеского максимализма, который редко подкрепляется правотой. Вспоминается спина, лишний вес, ночные стримы накануне игр.
Это мое мнение.
Хотелось бы услышать еще чью-то гипотезу. Какие проблемы могут быть у спортивного директора со школьником и почему ГТ не подтягивает к себе главный актив дубля(по словам многих заступников). :?
Ну если дублеров обсуждать преждевременно, то зачем существует данная тема?
И потом, ну про каких школьников Вы пишете – 19 лет это в футболе возраст школьника? Ну тогда Мбаппе тоже школьник.
Версии про дисциплину и агентские дела маловероятны. Если какие-то проблемы с дисциплиной, то штрафуют, отстраняют на время от игр, но не от тренировок. Конечно, игроков основы можно отправить тренироваться в дубль, но дублеров-то куда – третьей команды у нас нет. Агентские дела обычно начинаются при близком окончании срока контракта, так было с Соловьевым и Ташаевым, когда им оставалось по полгода в Динамо. Мы же помним, как год назад задолго до Нового года началась история с контрактом Ташаева, как чуть ли не из утюга доносились речи его агента и уже тогда из условий нового контракта стало понятно, что летом Ташаев уйдет. Лацевича же этой зимой переподписали http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=13224 вместе с четырьмя другими, условия клуб вполне устраивали, иначе бы подразумеваемые Вами санкции к игроку должны были применить еще весной. Но он продолжал играть в дубле и даже были попытка взять его на сбор с основой.
Далее, проблемы не у спортдира со «школьником», а у нового тренера дубля (который как тренер даже не школьник, а подготовишка по причине полного отсутствия опыта тренерской работы даже в СДЮШ – по крайней мере, никакой информации о его предыдущей тренерской карьере нет на офисайте http://fcdynamo.ru/team/jounior/coach_d ... /?id_4=158). Как говорил папаша Мюллер, «невозможно понять логику непрофессионала». Пара месяцев работы у нас его еще профессионалом не делает. Поэтому причины могут быть любые, в частности, личные: к примеру, игрок хорошо отзывается о предшественнике Корытько на данной должности.
Почему Хохлов не подтягивает «главный актив дубля» (Ваши слова, никто Лацевича так не называл, потому что в дубле у дефов свой главный актив, у хавов свой, у атаки свой. Если говорить о центральной оси атаки, то да, тут Лацевич в дубле лучший)? Я бы взял шире: почему Хохлов вообще робко подтягивает дублеров. Тут имхо несколько причин. Первая: у меня сложилось мнение, что Хохлову, как ранее Кобелеву, удобнее работать с небольшой обоймой игроков. Вторая: Хохлов проповедует стиль игры от обороны, с быстрыми фланговыми атаками, прострелами/навесами на габаритных напов, с выходом из обороны путем забросов в линию атаки, так что десятка в чистом виде ему не нужна, тем более что ему не хотелось бы сажать на лавку Панченко. Ну и третья: он просто боится, тем более что по мере того, как команда опускается в подвал РПЛ, этот страх становится более обоснованным. Летом, когда только назначался Корытько, основа шла вблизи зоны ЕК, поэтому Хохлов мог как бы в порыве бросать заявление на стол: с учетом ударной весны и приличного начала нового сезона ему ничего не грозило, а сейчас можно держаться версии, что скамейка короткая, преследуют травмы, заменить игроков основы некем. Видно же, что, к примеру, Москвичев потенциально сильней (а главное, умнее) Тетеха и Соу, а игрока с амплитудой возможностей как у Демьянова в основе вообще нет, но ставить их в состав рискованно: проиграл с Теттехом – «что делать, такие у меня в основе опорники», проиграл с Москвичевым – «ты зачем рискуешь, ставишь детей в стартовый состав?»
И еще: каждый из тренеров может ошибаться в оценке перспектив игроков. Самый яркий пример – это Севидов и Гаврилов. Не видел Севидов Гаврилова в своей схеме игры, не видел у него перспектив в команде, а Бесков увидел.
Что это ?
LeonDM , уважаемый .. Читать не возможно ...
Будьте снисходительны ... расставляйте хотя бы запятые ...
#1125555
Ладно. Я вижу сплошной субъективизм из разряда "Видно же, что, к примеру, Москвичев потенциально сильней (а главное, умнее) Тетеха и Соу, а игрока с амплитудой ". Вам видно. Вы видели Тетеха и Соу в 19 лет. Я к сожалению не видел. Зато слышал не раз про ампдитуды возможностей Свежовых и ко. Жаль что со времен Кобелева с Колывановым у нас и вспомнить не кого из воспитаников. Поэтому и побираемся в тольяти и локомотиве.
#1125556
Gerasim писал(а):
16 окт 2018, 00:27
Ладно. Я вижу сплошной субъективизм из разряда "Видно же, что, к примеру, Москвичев потенциально сильней (а главное, умнее) Тетеха и Соу, а игрока с амплитудой ". Вам видно.
Действительно, "видно" не одному десятку человек - это не аргумент.
Вот у вас аргументы убойные!
Gerasim писал(а):
15 окт 2018, 11:12
не верю в отстранение парня без причины. не верю в личные взаимоотношения между Широковым и Лацевичем, не верю, что если бы Стас был такой не заменимый, то его бы проигнорировал Хохлов. Верю, я в то, что есть объективная причина.
Да, еще спросите, почему тогда тренер - Хохлов, а не мы))
#1125558
Gerasim писал(а):
16 окт 2018, 00:27
Ладно. Я вижу сплошной субъективизм из разряда "Видно же, что, к примеру, Москвичев потенциально сильней (а главное, умнее) Тетеха и Соу, а игрока с амплитудой ". Вам видно. Вы видели Тетеха и Соу в 19 лет. Я к сожалению не видел. Зато слышал не раз про ампдитуды возможностей Свежовых и ко. Жаль что со времен Кобелева с Колывановым у нас и вспомнить не кого из воспитаников. Поэтому и побираемся в тольяти и локомотиве.
Вы претендуете на объективность? Мы здесь все пишем о своем вИдении происходящего в клубе и стараемся это обосновать. Кому-то Ваши доводы убедительней, кому-то мои.
И нам сейчас не важно какие были Соу и Теттех в 19 - главное, какие они сейчас. Москвичеву, кстати, еще нет 19-ти, ему 18 недавно исполнилось. А другие примеры - типа Свежова - ничего не доказывают и ничего не опровергают. Чтобы тому же Головину раскрыться, у него должны были быть тренеры Слуцкий и Гончаренко.
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами".©
#1125562
Ок. Ну и как вы определяете потенциал? Если Москвичев сильнее Соу то почему он не в основе?
К сожалению практика показывает, что наша школа давно не выпускает никого уровня Головина. Тут не Гончаренко, ни Слуцкий помочь не могут. С того же Гончаренко и Карреры спрос явно серьезней чем с Хохлова. Но они находят место своим игрокам, оставляя на скамейке и Ташаева и дорогостоющие покупки. А мы все ищем заговоры тренеров против нашей молодежи. Жду не дождусь когда Катрич порвет весь краснодар. Что-то мне подсказывает, что таже судьба ждет Лацевича.
#1125564
Почему Дзюба у Манчини на лавке сидел, а у Семака и Черчесова стал лидером команд?
Думаю, дискуссия зашла в тупик. Оставайтесь при своем мнении, ждите печального конца Лацевича((.
З.Ы. Головин, кстати, не армейский воспитанник. Как, впрочем, и Колыванов, Кирьяков, Добровольский не были Динамовскими воспитанниками.
  • 1
  • 318
  • 319
  • 320
  • 321
  • 322
  • 364