Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1125293
Так и не включаю трансляцию, узнаю раз в 30 мин счёт. Смотреть не хочется. Абсолютно. Апатия к ХК. Чемпионат только начался, а как будто уже год играем.
 C3CB
#1125297
Хоккей надоел уже, как и футбол. Смотреть не возможно. Жалко Крикунова, накуя он в это говнище вляпался??? Сидел бы дед спокойно, но нет же. Привет куроводству, понабрали шлака, шлаком по ходу сезона ещё затарались. И просвета не видно. Что при воробьёв, что при деде это не хоккей, это мучения неумех.
#1125299
Ещё и соперники по конференции, те же, кони, пони, финны, паровозы - настолько выше наших, что на данный момент, даже проход первого раунда ПО кажется невероятным. Хотя сомневаюсь, что и туда попадем, "новый-старый" сглазил команду, даже не фразой о 100% попадании в ПО (это фигня), а тем, что оставил неудачника у руля. Команда, за короткое время, не сможет стряхнуть "бремя неудач".
#1125303
Александр63 писал(а):
14 окт 2018, 19:52
ХайДарыч писал(а):
14 окт 2018, 19:42
Млять...
Конечно уг а не хоккей.
А ведь по весне когда будем 100-пудово в плове будут тут совсем другие песни!
Марат.
Это . . . сарказм ? :?
Саш.
Типа... здоровый оптимизм!
Состав у нас явно не тянет на аутсайдера.
Вроде и коуч не "из подворотни".
Смотрю в завтра с надеждой. Всё должно наладиться.
Блажен кто верует не говорите! :)
#1125309
приехал с игры. это был говнохоккей и ничего не наладится... сейчас до 8 дневного перерыва аж 9 игр! и все очень сложные.
не понятно, где и как догонять. какой тут ПО и кому он нужен с такой игрой ...

Крик говорит, что легов не будет! так что Койвисто нет смысла выгонять, других нет, а если и будут то только хуже. :(

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов рассказал о трансферных планах клуба.
«Будем ли мы, как Ярославль, вводить молодёжь? Да у нас столько же молодых было. Два 2000-х, ещё ребята есть. Да, этим путём будем идти. Других игроков у нас нет. Подписание Пепеляева? У нас с молодым Прибыльским было шесть защитников на сегодня, если бы мы Пепеляева не взяли. Играть просто некому было. Ждём ли легионеров? Нет», — передаёт слова Крикунова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
#1125312
Не ходил на шайбу с позапрошлогоднего плей-офф. Впечатления такие, что лучше бы не ходил. Не знаю теперь, когда пойду в следующий раз. Болею за команду почти сорок лет, но не припомню, чтобы второй сезон подряд, команда так безобразно и беспросветно играла. Абсолютно беззубо в атаке, неуверенно и слабо в обороне, и последний рубеж мягко говоря не внушает. Ну а самое главное, что и перспектив на улучшение не видно.
#1125313
BWD_murom33 писал(а):
14 окт 2018, 20:58
Решили доиграть сезон в "эконом-варианте"? Не самый плохой вариант, после того, как не взяли Знарока.
не самый плохой вариант? ну конечно, не доиграть сезон и распустить клуб будет самым плохим вариантом.

в следующем году не будет ни Знарка и ни состава. видимо Вову будут опять пробовать. в конце сезона опять все разбегутся... и смысл было подписывать - Шипача и Кагарлицкого если уже в октябре забить на сезон ???
#1125316
Вратарь писал(а):
14 окт 2018, 21:07
в следующем году не будет ни Знарка и ни состава. видимо Вову будут опять пробовать. в конце сезона опять все разбегутся... и смысл было подписывать - Шипача и Кагарлицкого если уже в октябре забить на сезон ???
Вот это я тоже не понял. "Не по сеньке шапка".
#1125333
Если в прошлом году несмотря на все сложности цеплялись до последнего за плей офф , то в этом году с такой игрой и результатами даже близко не подойдут , а Шансев прежде всего и виноват доверившись этому клоуну на тренерском мостике , тем более прошлый сезон наглядно показали что это не тренер
#1125347
Прессуха после Ярика.
ВЛАДИМИР КРИКУНОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР МОСКОВСКОГО «ДИНАМО»
— Не воспользовались подарками в начале матча. Надо было сразу забивать! Но, к сожалению, наши нападающие уже во второй игре молчат. В ворота ЦСКА единственную шайбу защитник забросил. Если форварды голов не забивают, победить в хоккее невозможно. И большинство сегодня не удалось, и сами в неравных составах пропустили. Надо третий период подтягивать. В нем действовали совсем уже безобразно! Вроде и старались, но тяжело сейчас подтянуть команду. Чемпионат ведь идет, нагрузить ребят нельзя. Надо дотянуть до перерыва. А там уж все подправим.

— Когда принимали команду, представляли себе объем проблем, с которыми пришлось столкнуться?
— Думал, что работы поменьше будет. Честно. Я ведь даже домой уже перестал ездить. На базе в Новогорске живу.

— Сегодня вы Меньшикова наказали после ошибку, посадив защитника на лавку. Это сигнал всей команде?
— На самом деле мне сейчас тяжело ребят наказывать. Вот те же защитники вшестером играют. И уже давным-давно. Такая нагрузка на них в каждом матче… Я не столько наказал, сколько выпустил просто молодого игрока, который посвежее был.

— Главная причина неудачи — большое количество игроков в лазарете? Или есть более глобальные факторы?
— У нас действительно уже семь человек травмы залечивают. Из них трое — защитники. Миронов, Хиетанен и Вишневский. Но и другие причины есть. Только это уже наша внутренняя кухня.

— Не хотите использовать ярославский опыт со ставкой на молодежь для выхода из сложной ситуации?
— Да у нас уже молодежи в составе не меньше. Два человека 2000 года рождения. Еще двое — 1999-го. Мы уже идем этим путем. Других игроков у нас просто нет.

— Можно подписывать хоккеистов на пробные контракты. Которые другим не подошли. Но вряд ли они поднимут уровень «Динамо».
— Ну, а куда деваться, если у нас даже с 17-летним Прибыльским всего шесть человек защитников набиралось? Если бы Пепеляева не взяли, вообще играть было бы некем. Новые легионеры? Нет, не ожидаются.
#1125569
https://dynamo.ru/news/78432-__dinamo__ ... _na_vyiezd
«ДИНАМО» ОТПРАВИЛОСЬ НА ВЫЕЗД
Тренерский штаб московского «Динамо» назвал состав на очередную выездную серию.

В рамках этой поездки бело-голубые сыграют с минским «Динамо» и петербургским СКА.

В список вошли 28 хоккеистов.

Вратари: Александр Еременко, Иван Бочаров, Георгий Кузнецов.

Защитники: Артем Волков, Алексей Пепеляев, Андрей Миронов, Миика Койвиство, Дмитрий Вишневский, Илья Никулин, Виталий Меньшиков, Андрей Прибыльский, Егор Зайцев.

Нападающие: Вадим Шипачев, Дмитрий Кагарлицкий, Даниил Тарасов, Вячеслав Кулемин, Игорь Макаров, Владимир Брюквин, Иван Игумнов, Микс Индрашис, Евгений Мозер, Иван Муранов, Александр Петунин, Андрей Алексеев, Семен Панкратов, Дмитрий Сидляров, Дмитрий Моисеев, Илья Круглов.

Первый матч бело-голубые проведут во вторник, 16 сентября, соперником станут минские одноклубники. Начало встречи в 19:30.
  • 1
  • 2657
  • 2658
  • 2659
  • 2660
  • 2661
  • 3099