Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1124860
Александр63 писал(а):
10 окт 2018, 21:59
Ну и ? Переводи.
Сегодня сыграли в гостях, а до этого дома, но после сегодняшней игры опять дома играем 14-го с Локо. Вопрос был в том, что сыграли один матч, а дальше играем опять дома, как такое возможно.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1124861
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов назвал срок восстановления защитника Юусо Хиетанена, который получил травму по ходу первого периода матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с ЦСКА (1:5).

«Как Хиетанен? Плохо. Он выбыл на две недели», — передаёт слова Крикунова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
Ну вот,по сути лучшего защитника потеряли...Нужно максимально аккуратно сыграть в оставшихся до паузы матчах,а в паузе у Крикунова будет больше возможности разобраться и что-то наиграть
#1124863
до паузы в 9 дней в ноябре играть еще аж 10 игр. причем с локо, ска, Магниткой, Салаватом и 2 с мясом.
а потом еще пауза в 8 дней будет в декабре...
#1124865
Вратарь писал(а):
10 окт 2018, 18:51
да и Ерема выйдет на эту игру с конями сразу, хотя Бочаров вроде не давал серьезного повода для ротации.
Этот матч не смотрел, но думаю, что Бочарову нужен был отдых. Матч с педо он доигрывал из последних сил (ИМХО). Еременко для бэкапа, в этом сезоне, еще сгодится. А дальше надо думать кого брать - или Бочаров основной или лега...
#1124867
Serj1980 писал(а):
10 окт 2018, 22:12
Нужно максимально аккуратно сыграть в оставшихся до паузы матчах,а в паузе у Крикунова будет больше возможности разобраться и что-то наиграть
У нас пауза не скоро. 14-го дома: с Локо, 16-го в гостях: с Динамо МН, 18-го в гостях: ска, 22-го в гостях: со спартаком, 25-го в гостях: с Сочи. 27-го в гостях: Металлург МГ, 29-го в гостях: Салават Ю, 31-Го в гостях: Нефтехимик, а потом уже только 5 ноября дома: со спартаком.
#1124875
BWD_murom33 писал(а):
10 окт 2018, 22:22
Этот матч не смотрел, но думаю, что Бочарову нужен был отдых. Матч с педо он доигрывал из последних сил (ИМХО). Еременко для бэкапа, в этом сезоне, еще сгодится. А дальше надо думать кого брать - или Бочаров основной или лега...
для вратаря нет проблем играть через день.
Ерема сегодня не выручил совсем. слабо! почти все броски низом заходили. такие броски хорошие вратари должны брать...

кстати кто-то тут писал, что вратарь хороший нынче дорог - вот вам история про вратаря за пустые коробки, который играет круче Шарыченкова :)

Голкипер «Ак Барса» Владислав Подъяпольский поделился воспоминаниями о переходе в казанский клуб из новокузнецкого «Металлурга», который был осуществлён перед сезоном-2017/18.
«Было тяжеловато. Приходилось работать, я понимал, что это топовой клуб и здесь надо доказывать, что сразу не буду играть. За меня заплатили две тысячи рублей? Да, слышал об этом. Кто-то говорил, что купили за две тысячи, кто-то вообще говорил, что за пустые коробки. Честно говоря, мне без разницы. Главное, что я приехал сюда.
#1124890
а что должно поменяться в команде, когда весь тренерский штаб остался?!
Не снимая вины с Еременко... а где были защи, когда Еременко расстреливали без сопротивления?! особенно 4-ая... там игрок в центре нашей зоны уже устал стоять, а его никто даже не пихнул, все как стадо баранов гонялись за игроком с шайбой...
Аватара пользователя
 timoha
#1124901
Да,хорошо готовили команду , 14 игр ,а катаются ,как -будто не на коньках ,а к валенкам лезвия привязали , "избиение младенца" вчера было.
#1124902
ВЛАДИМИР КРИКУНОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР «ДИНАМО»
— Это хорошо, что ЦСКА нам сейчас попался. Точнее, мы им на пути попались. Зато я посмотрел на своих ребят в деле против сильного соперника. И теперь окончательно понятно, что и где нам надо исправлять. Соперника — с заслуженной победой. А нам работать надо.

— А что конкретно надо исправлять?
— Это я своим игрокам буду говорить, а не журналистам.

— Тогда скажите, кто вас разочаровал в этом матче?
— Нападающие.

— Из первого звена?
— Почему из первого? Я же говорю — нападающие. Они не только в первом звене играют.

— Что скажете про единственный гол «Динамо» в этом матче?
— Вот Меньшиков удивил! Как он вообще попал с вытянутых рук… Удивительный гол.

— Вы сегодня заявили на матч голкипера Александра Еременко, хотя Иван Бочаров в прошлых матчах выглядел весьма надежно.
— Иван подсел, играя без замен. Хотели дать ему отдохнуть, но… Не вышло. Пришлось ему в третьем периоде срочно выходить на лед.

— Что случилось с Хиетаненом? Юусо исчез с площадки еще в первом периоде.
— Да плохо все. Вылетел из состава. На две недели.

— Также матч пропускал центрфорвард Патрик Закриссон.
— Три недели.
https://dynamo.ru/news/77896-__dinamo__ ... pilo_tsska
#1125083
:(
ЛАЗАРЕТ СЕЗОНА 2018/2019
17
ХИЕТАНЕН ЮУСО
защитник
Восстановление
Конец октября
19
ЗАКРИССОН ПАТРИК
нападающий
Восстановление
Конец октября
23
МОЗЕР ЕВГЕНИЙ
нападающий
Восстановление
Середина октября
61
АФИНОГЕНОВ МАКСИМ
нападающий
Восстановление
Конец февраля
65
ЕФРЕМОВ ВЛАДИСЛАВ
нападающий
Восстановление
Конец октября
94
МИРОНОВ АНДРЕЙ
защитник
Восстановление
Середина октября
#1125219
продолжаем подписывать непонятных игроков из мяса, которые им уже не нужны, затыкая дыры в составе. я так понимаю, человек не тренировался нигде, выперли из мяса, а мы подбираем сейчас по дешевке неготовых лузеров. А что мешало воробью собрать состав в межсезонье? Сейчас явно работа Крика похожа на аврал, чтобы как-то попасть в ПО, хотя будь чуток умнее руководство и найди тренера для команды с таким составом могли бы на равных играть с конями.

Как стало известно «Чемпионату», защитник Алексей Пепеляев подписал контракт с московским «Динамо». Соглашение подписано сроком на один сезон и является двухсторонним.

В прошлом чемпионате 34-летний защитник выступал за московский«Спартак». В сезоне-2017/18 Пепеляев принял участие в 38 встречах, записав в свой актив 8 (2+6) баллов при показателе полезности «-2» и 34 минутах штрафного времени. В среднем Пепеляев проводил на льду около 19 минут за матч.

Ранее опытный игрок выступал также за хоккейный клуб «Сочи», нижегородское «Торпедо» и ханты-мансийскую «Югру». В общей сложности в Континентальной хоккейной лиге Алексей провёл 347 матчей и набрал 112 очков (35+77) при полезности «-10» и 373 штрафных минутах.
#1125234
I love Dinamo писал(а):
13 окт 2018, 16:08
Подписали защитника если верить этому сайту. https://allhockey.ru/news/show/336676-I ... kim_Dinamo
А предыдущий пост о чём :?: :?: :?: :evil:

Не в начале страницы, не на другой, а пост сразу перед твоим ! Лютый киздец. :twisted:
#1125239
Александр63 писал(а):
13 окт 2018, 17:15
I love Dinamo писал(а):
13 окт 2018, 16:08
Подписали защитника если верить этому сайту. https://allhockey.ru/news/show/336676-I ... kim_Dinamo
А предыдущий пост о чём :?: :?: :?: :evil:

Не в начале страницы, не на другой, а пост сразу перед твоим ! Лютый киздец. :twisted:
Инсайдером стать, видимо, хотелось :D
#1125255
Давненько не был на хоккее. Особенно в Мегаспорте.
Вопрос сорадникам, которые в теме. Наша фанатка на каком секторе сейчас обитает?
  • 1
  • 2656
  • 2657
  • 2658
  • 2659
  • 2660
  • 3102