Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125156
Александр63 писал(а):
12 окт 2018, 20:33
Похоже, что со стеной "долго и сильно" общался не только житель Ефремова. :ugeek:
Блин. Да я давно понял, что вы на стороне чинуши и любовницы генерала.

Что вас устраивает такая избирательность наказаний.

В следующий раз когда сами столкнетесь с несправедливостью в РФ меня вспомните
Аватара пользователя
 Александр63
#1125157
Вячеслав.РУ писал(а):
12 окт 2018, 20:37
Александр63 писал(а):
12 окт 2018, 20:33
Похоже, что со стеной "долго и сильно" общался не только житель Ефремова. :ugeek:
Блин. Да я давно понял, что вы на стороне чинуши и любовницы генерала.

Что вас устраивает такая избирательность наказаний.

В следующий раз когда сами столкнетесь с несправедливостью в РФ меня вспомните
Изображение
Аватара пользователя
 Вратарь
#1125158
MATZHER писал(а):
12 окт 2018, 20:36
Ещё раз. Это суд им определил меру наказания арест, а значит признал их вину. Второе. Если отмазывают то это на стадии дознавания, или следствия( но это дороже). Ещё раз! Суд их уже признал преступниками, и они уже сидят. Позже по окончательному приговору решится сколько им присудят. Могут два месяца и отпустить в связи с отбытием наказания, а могут.. Вот на таких мнениях как у вас , адвокаты и разводят на деньги. Вы не адвокат часом?
не хочу переходить на личности, но простите, Вы пишите глупость: суда не было. было задержание, допрос, идет следствие, судья принял решение 2 месяцах нахождения в СИЗО до суда. Есть только обвиняемые и нет виновных. Пока нет. предварительное заключение - это чтобы не скрылись до суда. Будет суд и будет приговор: обвинение или оправдание. Сколько Вам лет ??? Школьники это даже знают! Я не адвокат, но у вас явно нет представления о судебном делопроизводстве.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1125161
Александр63 писал(а):
12 окт 2018, 20:49
Вячеслав.РУ писал(а):
12 окт 2018, 20:37
Блин. Да я давно понял, что вы на стороне чинуши и любовницы генерала.

Что вас устраивает такая избирательность наказаний.

В следующий раз когда сами столкнетесь с несправедливостью в РФ меня вспомните
Изображение
Саш, ну признайся, что ты на стороне "чинуши и любовницы генерала". ;) Что страшного ? Я вот на стороне "чинуши и любовницы генерала" ! потому что тут нет ни политики ни самоуправства - они ничего не требуют больше, все пока по закону. Как и должно быть. Если бы всегда так, порядка было бы в стране стало больше.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1125162
Вратарь писал(а):
12 окт 2018, 20:53
MATZHER писал(а):
12 окт 2018, 20:36
Ещё раз. Это суд им определил меру наказания арест, а значит признал их вину. Второе. Если отмазывают то это на стадии дознавания, или следствия( но это дороже). Ещё раз! Суд их уже признал преступниками, и они уже сидят. Позже по окончательному приговору решится сколько им присудят. Могут два месяца и отпустить в связи с отбытием наказания, а могут.. Вот на таких мнениях как у вас , адвокаты и разводят на деньги. Вы не адвокат часом?
не хочу переходить на личности, но простите, Вы пишите глупость: суда не было. было задержание, допрос, идет следствие, судья принял решение 2 месяцах нахождения в СИЗО до суда. Есть только обвиняемые и нет виновных. Пока нет. предварительное заключение - это чтобы не скрылись до суда. Будет суд и будет приговор: обвинение или оправдание. Сколько Вам лет ??? Школьники это даже знают! Я не адвокат, но у вас явно нет представления о судебном делопроизводстве.
Лет мне пять. Сами пишите, суда не было и тут же судья принял решение. Когда меня посадили то до окончательного приговора была только подписка. И да. Будет суд и будет приговор.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1125166
Александр63 писал(а):
12 окт 2018, 20:33
Похоже, что со стеной "долго и сильно" общался не только житель Ефремова. :ugeek:
Да здесь впору самому головой об стену(((.
Вячеслав, а Вы, кстати, неоднократно нарушили закон, назвав телеведущую "любовницей генерала ФСБ". У Вас есть доказательства? Готовы отвечать по закону или будете "отмазываться"?
Аватара пользователя
 MATZHER
#1125167
Александр63 писал(а):
12 окт 2018, 21:08
Вячеслав.РУ писал(а):
12 окт 2018, 20:37
Блин. Да я давно понял, что вы на стороне любовницы генерала.
Да я бы, сцуко, с удовольствием. :cry: :D

Изображение
Вы это.. поаккуратнее. Там первый канал, он же всё мониторит. Ещё зазнается.)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125171
ДомосеД писал(а):
12 окт 2018, 21:09
Александр63 писал(а):
12 окт 2018, 20:33
Похоже, что со стеной "долго и сильно" общался не только житель Ефремова. :ugeek:
Да здесь впору самому головой об стену(((.
Вячеслав, а Вы, кстати, неоднократно нарушили закон, назвав телеведущую "любовницей генерала ФСБ". У Вас есть доказательства? Готовы отвечать по закону или будете "отмазываться"?
А как еще назвать гражданскую жену?
Аватара пользователя
 dolbano
#1125172
Несмотря на то, что меня головой об стенку серьёзно били, я не дурак. Просто так, не буду месяц жить на 3500 рублей. Но если мне хорошо за это заплатят, или проспорят, то буду.
К слову, есть ещё так называемые подарки. Например, в этом году, у нас большой урожай яблок. Один из моих друзей, проживающих в частном секторе, позвонил мне в конце сентября. Сказал, что заипался таскать яблоки на помойку и предложил мне, забрать излишки. Я прищёл, и набрал 5-6 кг. Ещё один друг, дважды за последние полтора месяца принёс мне по полтора кг яблок. Одноклассница жены, трижды за последние полтора месяца привозила нам большие тыквы.
То есть, жить на три с половиной тысячи в месяц - это очень скудно, но с голоду не умрёшь.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125174
Минфин России впервые опубликовал сведения о средних зарплатах работников федеральных государственных органов, в том числе и министров.

Самая большая зарплата в 2016 году была у министра финансов Антона Силуанова — 1,7 миллиона рублей в месяц. Как уточняет РБК, на нее пришлось 22 процента дохода главы Минфина.

Глава Минэкономразвития получал почти 1,3 миллиона рублей, министр энергетики — около 1,2 миллиона. Меньше миллиона зарплаты в 2016-м указаны у главы МЧС (954 тысячи рублей) и министра промышленности (921 тысяча).

https://lenta.ru/news/2017/12/27/babosy_babosiki/ (НОВОСТЬ НЕ НОВАЯ, НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ АКТУАЛЬНАЯ)

Вот этим людям можно тоже реально помочь. Их ждет не дождется прожиточный минимум, который очень полезен для здоровья
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1125176
Вячеслав.РУ писал(а):
12 окт 2018, 21:46
А как еще назвать гражданскую жену?
А так и назвать. Хотя и этому нет доказательств. Видите, уже начали "отмазываться")).
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125178
ДомосеД писал(а):
12 окт 2018, 21:58
Вячеслав.РУ писал(а):
12 окт 2018, 21:46
А как еще назвать гражданскую жену?
А так и назвать. Хотя и этому нет доказательств. Видите, уже начали "отмазываться")).
За что купил за то и продаю. В полиции кстати все доказательства имеются на гражданку Маслий (опять же как писали в прессе) https://www.infox.ru/usefull/254/209449 ... ogo-kanala
#1125186
Не понял, может не всё прочел? Ну и что это за доказательства? Уволили давно генерала , аж в 2011 году, к тому же за упущения в работе. Сейчас она вообще за иностранцем замужем. Разве это компромат? Бульварные новости. Я бы на ее месте тоже своего шофера защищал, пользуясь возможностью и положением.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1125192
тут эхо ЧМ 2018 - уже начали находить потерявшихся болельщиков .
вроде рядом с dolbano одного нашли :shock:
В Тульской области нашли фаната из Конго, потерявшего документы во время ЧМ-2018


Футбольный болельщик из Конго во время чемпионата мира по футболу — 2018 остался без документов и не смог вернуться на родину. Фанат осел в Заокском районе Тульской области, где находится до сих пор, сообщает «Интерфакс».
По словам руководителя пресс-службы регионального УМВД Андрея Ярцева, сейчас ведомства работают над тем, чтобы восстановить паспорт иностранца и помочь ему с отправкой в Конго. Он отметил, что волонтёры помогают мужчине собрать средства и подкармливают его.
В социальных сетях жители Тульской области пишут, что конголезец называет себя Самуэль, ему 19 лет. Он рассказал, что в столице России его избили и ограбили, забрав документы, паспорт болельщика и деньги. В отчаянии фанат несколько дней шёл пешком, пока не оказался в Заокском районе, где его приютили местные жители...
Аватара пользователя
 dolbano
#1125193
В нашем райцентре, молодёжь отказывается работать, уже на 18 тыс в месяц на руки, чистыми. Белая зарплата.
Так что, всё у нас нормально. По крайней мере в Тульской области. И Бюджетных мест хватает. Приезжайте учиться на бюджет с общагой в Тульский политех и Новомосковский Институт РХТУ имени Менделеева. Мест хватит для всех. Даже, для граждан Белоруссии хватает, которые ЕГЭ не сдают.
Аватара пользователя
 Александр63
#1125200
dolbano писал(а):
12 окт 2018, 22:38
В нашем райцентре, молодёжь отказывается работать, уже на 18 тыс в месяц на руки, чистыми. Белая зарплата.
Так что, всё у нас нормально. По крайней мере в Тульской области. И Бюджетных мест хватает. Приезжайте учиться на бюджет с общагой в Тульский политех и Новомосковский Институт РХТУ имени Менделеева. Мест хватит для всех. Даже, для граждан Белоруссии хватает, которые ЕГЭ не сдают.
Не обращайте внимания. Это никак не связано с предыдущим постом Вратаря..
После своеобразного каминг-аута юзера, давайте будем терпимее. :ugeek:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1125202
А мне интересно. Когда я школу заканчивал, ЕГЭ не сдавал. Как я сейчас могу в Новомосковский институт поступить? Очень хочется. Точно после этого мне 18 тыс. будут платить?
#1125205
ДомосеД писал(а):
12 окт 2018, 22:55
А мне интересно. Когда я школу заканчивал, ЕГЭ не сдавал. Как я сейчас могу в Новомосковский институт поступить? Очень хочется. Точно после этого мне 18 тыс. будут платить?
В том плане, что никогда не поздно начать жизнь заново? :)
Аватара пользователя
 Cherep
#1125220
dolbano писал(а):
12 окт 2018, 21:53
Несмотря на то, что меня головой об стенку серьёзно били, я не дурак. Просто так, не буду месяц жить на 3500 рублей. Но если мне хорошо за это заплатят, или проспорят, то буду.
К слову, есть ещё так называемые подарки. Например, в этом году, у нас большой урожай яблок. Один из моих друзей, проживающих в частном секторе, позвонил мне в конце сентября. Сказал, что заипался таскать яблоки на помойку и предложил мне, забрать излишки. Я прищёл, и набрал 5-6 кг. Ещё один друг, дважды за последние полтора месяца принёс мне по полтора кг яблок. Одноклассница жены, трижды за последние полтора месяца привозила нам большие тыквы.
То есть, жить на три с половиной тысячи в месяц - это очень скудно, но с голоду не умрёшь.
Долбано, я кажется понял...))) У вас у всей партии "ЕДРО головного мозга", передающееся через стены напрямую в головы. Это некий обряд инициации))) :obstenu:
  • 1
  • 228
  • 229
  • 230
  • 231
  • 232
  • 406