Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1124882
vasilev писал(а):
10 окт 2018, 22:47
престиж писал(а):
10 окт 2018, 22:39
А чего в стриптиз-клубе хозяйка делала?
У павильона Пиво-Воды...

Все эти люди искатели...приключений , богема типа.
А тут двое парней вышли из народа, ну и похоже снова зашли обратно.
Водитель-провокатор, а Пак до кучи.
:lol: :lol: :lol: : Как пишут в таких случаях: "Ржу-не могу!"
Аватара пользователя
 antonio
#1124895
Александр63 писал(а):
10 окт 2018, 11:02
Плять. Ну как можно умудриться любое событие перевести в плоскость политики ? Обычная, млять, уголовщина... Давайте, сцуко, еще матчи ФК и ХК рассматривать в этом ключе. Хотя ... Уже куячат некоторые. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
П.С. Причем одни и те же, одни и те же :evil: :evil: :evil:
П.П.С. Реально остоепло. :twisted: :twisted: :twisted:
Ну наконец-то хоть один.
Я думал никто не видит, что у Славика колпачок сорвало. :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#1124898
antonio писал(а):
11 окт 2018, 08:21
Александр63 писал(а):
10 окт 2018, 11:02
Плять. Ну как можно умудриться любое событие перевести в плоскость политики ? Обычная, млять, уголовщина... Давайте, сцуко, еще матчи ФК и ХК рассматривать в этом ключе. Хотя ... Уже куячат некоторые. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
П.С. Причем одни и те же, одни и те же :evil: :evil: :evil:
П.П.С. Реально остоепло. :twisted: :twisted: :twisted:
Ну наконец-то хоть один.
Я думал никто не видит, что у Славика колпачок сорвало. :lol:
Рамзан вызвал в Грозный чеченца, который в московском метро пустую жестяную банку бросил в кого-то. Вместе с родственниками вызвал. По-моему, это перебор. Хотя, Рамзан чеченцев лучше знает. Нам их психологию, трудно понять.
Аватара пользователя
 Емеля
#1124909
Посмотрел допросы. Мамаев сидит, щи повесил, расстроился, виноват. А Саша как всегда.... улыбка до ушей, счасливыыый.
Последний раз редактировалось Емеля 11 окт 2018, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
#1124916
Емеля писал(а):
11 окт 2018, 11:51
Посмотрел допросы. Мамаев сидит, щи повесил, расстроился, виноват. А Саша как всегда.... улыбка до ушей, счасливыыый.
Посмотрел кусок допроса по ящику в 12 часовых новостях. На ответах кокорин явно тормозит. Либо ещё не осознал, что произошло, либо до вчерашней явки к следователю ему долго выводили всё, что было в крови и ставили несколько капельниц. По крайней мере, знакомый врач сказал, что такая кокоринская замедленная реакция с ответами на вопросы , может говорить о варианте предварительных медицинских манипуляций. Видимо, потому он и не особенно торопился на допрос. Была попытка замести следы присутствия в организме каких-то веществ.
#1124917
Долбано писал:
Рамзан вызвал в Грозный чеченца, который в московском метро пустую жестяную банку бросил в кого-то. Вместе с родственниками вызвал. По-моему, это перебор. Хотя, Рамзан чеченцев лучше знает. Нам их психологию, трудно понять.
Ничего тут трудного для понимания нет. Рамзана Владимировича будут выводить на федеральный уровень (прости господи), допустим одним из членов Госсовета, который при главе Госсовета будет наделен совсем не декоративными функциями. А тут соотечественники Кадырова подкидывают ему такую лажу. Или, что скорее, это был просто организованный пиар, -совместный - АП и Кадырова. Показать, какой он хороший для всех нечеченцев. Чтобы не было неприятия в дальнейшем.
Смешно! И тупо, честно говоря.
Аватара пользователя
 Емеля
#1124918
Критик Силкина писал(а):
11 окт 2018, 12:19
По крайней мере, знакомый врач сказал
Ну ладно знакомый врач, не видел вью и манеру поведения раньше, но вы то видели?
#1124919
Емеля писал(а):
11 окт 2018, 12:29
Критик Силкина писал(а):
11 окт 2018, 12:19
По крайней мере, знакомый врач сказал
Ну ладно знакомый врач, не видел вью и манеру поведения раньше, но вы то видели?
Ну, да, в принципе, он и раньше был достаточно медлительным с ответами. (я уж так устроен, что в голову сразу лезет медицинская тема - нехватка йода? :D :oops: )
Аватара пользователя
 antonio
#1124923
Емеля писал(а):
11 окт 2018, 12:29
Критик Силкина писал(а):
11 окт 2018, 12:19
По крайней мере, знакомый врач сказал
Ну ладно знакомый врач, не видел вью и манеру поведения раньше, но вы то видели?
Ты веришь его рассказам про знакомых врачей/блаблабла?
Да ему некогда общаться со знакомыми, он все пальцы простынями поистирал в нефутбольных темах. :lol:
Аватара пользователя
 Anjey
#1124928
престиж писал(а):
10 окт 2018, 22:39
А чего в стриптиз-клубе хозяйка делала?
Там заведений миллион. Отель Пекин.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1124940
Кокорин и Мамаев прокутили 2,5 миллиона за одну ночь: https://www.mk.ru/sport/2018/10/11/koko ... oskve.html

А если бы не платил "Газпром" огромные деньги Александру, то глядишь и не было бы разбитого лица Пака и покалеченного белоруса. Не было бы арендованого Сапасана. Не поехал бы он в Москву, а тренировался бы до седьмого пота у себя на базе.
Аватара пользователя
 Александр63
#1124948
Ну не дебилы ли ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение

Кокорин:
«Всё раздули. Мы пили только пиво. Но всё это после игры, бессонной ночи, вот и произошло всё это… Я признал, что сожалею. Боялись, что и на вас наброшусь? Бояться нечего, тут нет стульев, а все скамейки прибиты к полу. Если бы в кафе вот так привинчивали стулья, то ничего бы и не случилось. Если серьёзно, переживаю. Неприятно всё это. Один из следователей оскорбил нас. Назвал мразями»
Мамаев:
Но мы бы просто так не сорвались, нас оскорбили, и довольно жёстко.

Просто всё так совпало. Накануне много тренировок было, в поезде тоже не спали же, потом это пиво… Не надо было так. Я очень надеюсь, что всё разрешится и я смогу и дальше играть в футбол»
Аватара пользователя
 Емеля
#1124949
Чёт сейчас подумал что могут и посадить, Емельяненко то посадили, а он фигура посерьезней.
#1124950
Емеля писал(а):
11 окт 2018, 16:40
Чёт сейчас подумал что могут и посадить, Емельяненко то посадили, а он фигура посерьезней.
Вы прям за него так переживаете, как будто он вам родственник или невинное дитя. К чему это? Виноват- сядет. :pomidor: :popcorn:
Аватара пользователя
 Емеля
#1124951
Критик Силкина писал(а):
11 окт 2018, 16:47
Вы прям за него так переживаете
Только потому что хороший футболист, мало у нас такого плана игроков. К тому что он совершил, это отношения не имеет, там без вопросов.
#1124952
Емеля писал(а):
11 окт 2018, 16:51
Критик Силкина писал(а):
11 окт 2018, 16:47
Вы прям за него так переживаете
Только потому что хороший футболист, мало у нас такого плана игроков. К тому что он совершил, это отношения не имеет, там без вопросов.
Он никуда не годный футболист по соотношению "сколько он имеет с футбола/реальный результат в голах." Вечно в подающих надежды, но так их и не реализовавших. Результатов в голах как у Протасова или хотя бы Симутенкова даже близко нет. А по идее - давно должны быть!
Убежден: в большом спорте(и футболе в частности), не должны крутиться такие большие деньги. Это абсурд. Труд футболиста менее значим для общества, на мой взгляд, чем труд врача (не про Бокерию или ему подобных, если что). Но врачи и близко не имеют таких денег. Это ненормально для человеческого общества. В нем истинный труд не ценится. Отсюда и вся беда в стране. И КАК ТЕПЕРЬ ВЫЯСНИЛОСЬ- ЛИЧНАЯ БЕДА КОКОРИНА В ТОМ ЧИСЛЕ.

Повторю, буду рад если года 2-3 Кокорин пошьет рукавицы(аки Ходор) и совместит полезный труд с выступлениями за сборную какого-нибудь ИТК-24.
Аватара пользователя
 Емеля
#1124953
Безусловно про деньги, но лучше бы поднять всем остальным з/п, чем понизить футболистам, нам же от этого не полегчает))
Аватара пользователя
 Александр63
#1124958
Следствие решило требовать заключения футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева под стражу, сообщила в четверг пресс-служба ГУ МВД России по Москве.
https://rsport.ria.ru/football/20181011 ... um=desktop

Думаю, что аукцион среди ИТК обеспечен :lol: :lol: :lol:

Изображение
  • 1
  • 222
  • 223
  • 224
  • 225
  • 226
  • 406