Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1124639
Критик Силкина писал(а):
09 окт 2018, 20:52

Кстати, есть такое мнение, что в настоящее время Собянин самый сильный претендент на первый пост, если нынешний товарищ захочет замениться и если к тому времени будет вообще, чем править. Под контролем Собянина 12 губернаторов других регионов. Это, условно говоря, его люди. Второй кандидат - почти наверняка Кириенко. А ещё есть отмороженные либералы. Впрочем, первые два ничуть не лучше. Я так понимаю, в России будет "весело" в последующие два года.
Слухи слухами, а в реале Владимира П куда девать?
Аватара пользователя
 dolbano
#1124648
vasilev писал(а):
09 окт 2018, 21:08
Критик Силкина писал(а):
09 окт 2018, 20:52

Кстати, есть такое мнение, что в настоящее время Собянин самый сильный претендент на первый пост, если нынешний товарищ захочет замениться и если к тому времени будет вообще, чем править. Под контролем Собянина 12 губернаторов других регионов. Это, условно говоря, его люди. Второй кандидат - почти наверняка Кириенко. А ещё есть отмороженные либералы. Впрочем, первые два ничуть не лучше. Я так понимаю, в России будет "весело" в последующие два года.
Слухи слухами, а в реале Владимира П куда девать?
Будет возглавлять госсовет.
#1124657
vasilev писал(а):
09 окт 2018, 21:08
Критик Силкина писал(а):
09 окт 2018, 20:52

Кстати, есть такое мнение, что в настоящее время Собянин самый сильный претендент на первый пост, если нынешний товарищ захочет замениться и если к тому времени будет вообще, чем править. Под контролем Собянина 12 губернаторов других регионов. Это, условно говоря, его люди. Второй кандидат - почти наверняка Кириенко. А ещё есть отмороженные либералы. Впрочем, первые два ничуть не лучше. Я так понимаю, в России будет "весело" в последующие два года.
Слухи слухами, а в реале Владимира П куда девать?
Думаю, да и другие предполагают, что может быть примерно следующее.
У нас в стране (вернее так, в когда-то бывшей нашей стране, сейчас по факту не нашей) произошло за короткий исторический срок три деструктивных переворота:

1)1991 год - отмена Конституции СССР, распад исторической большой России на 15 маргинальных структур.

2)Октябрь 1993 года - вооруженный силовой переворот, захват власти ельцинской группировкой, отмена советской власти и остатков законодательства РСФСР, установление промежуточной Конституции РФ , как социального государства, но с более куцыми социальными правами, чем в СССР.

3)Апрель - октябрь 2018 года - отмена социального государства и фактическая отмена действия Конституции РФ. (в правовой исход обращения в Конституционный суд не верю)

В связи с этим(и результатами последних выборов), выиграть даже такие выборы как они проводятся будет достаточно сложно. (Известно, что на выборах губера во Владимирской области ПОБЕЖДАВШИЙ ЛДПРовец ЕЩЁ ДО ОКОНЧАНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ НАСТОЛЬКО ИСПУГАЛСЯ СВОЕЙ ПОБЕДЫ НАД ЕдРом, ЧТО ОТОЗВАЛ СО ВСЕХ УЧАСТКОВ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ДО ОКОНЧАНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ!!! Но и это не спасло положения. Он победил, потому что разрыв, грубо говоря в 25-30%, нельзя фальсифицировать даже отзывом своих наблюдателей)
...................................................................................................................................
Так вот, если выборы выиграть проблематично, то, допустим перед думскими выборами, надо или выборы отменить под благовидным предлогом, либо полностью все партии переформатировать и переделать, но оставить под контролем тех же игроков. Проще и дешевле отменить, особенно, если экономическое положение станет резко хуже. Проще, если Фед. собрание и губеры изберут Госсовет, во главе с САМИ ЗНАЕТЕ КЕМ (иранский вариант, только там - теократия), а президентские выборы мало чего значащего президента проведут по мере утряски ситуации. Под это дело подтянут изменения в этой, как её, всё время забываю название, а - в Конституции РФ.
..........................................................................................................................................
-Если ситуация в 21 году будет получше - выборы в госдуму пройдут, но партии переформатируют ВСЕ! Старые брэнды дискредитированы. Найдут новых подставных лиц.
-Если ситуация в 21 году будет похуже- какие нахрен выборы? Будет вообще не до того.
-Если новые изменения в Конституцию и выборы в Госсовет и президента захотят провести в 2019 или в 2020 году - значит всё настолько хреново, что очень-очень торопятся.
..................................................................................................................................
Операция "Транзит" началась. НАМ, обычным людям в ней место не предусмотрено. Опять будет очередная "разводка лохов и терпил", которыми ОНИ НАС считают.
 престиж
#1124664
Можно ещё Украину долго освобождать. Если война, то какие могут быть выборы?
#1124668
Не знаю, как там с Украиной, а вот в Сирии (если не попросят уйти) наши будут воевать, пока Северный поток-2 в работу не войдет. Это логично, но плохо, небезопасно для страны и цинично. Пока в Сирии война, никакие трубопроводы по ней не пойдут. А с северным потоком-2 и вовсе нужны не будут.
#1124669
Причем здесь я и ваши "выборы"? Достаточно того, что них ходят Герасимы, долбано, антонио и др. "ответственные" граждане. Например, рабы-бюджетники.
Я описал свое и не только свое предположение того, что может произойти. Причем здесь я и выборы? Опять слышали звон...
Последний раз редактировалось Критик Силкина 09 окт 2018, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1124670
После того как Путин сначала признал неэффективность пенсионной
реформы, а потом подписал её, что -то слабо вериться в его самостоятельность.
Похоже он сам попал под ручное управление.
#1124672
vasilev писал(а):
09 окт 2018, 22:35
После того как Путин сначала признал неэффективность пенсионной
реформы, а потом подписал её, что -то слабо вериться в его самостоятельность.
Похоже он сам попал под ручное управление.
Вот! А когда я такое ещё до 18 марта предположил, а ещё многие в сети предположили, что лиц, играющих Путина как минимум, трое, что тут на теме было?
Вот представьте: человеку-66. А он: сегодня в тайге, завтра -на заседании Совета Безопасности, послезавтра- в Китае. На следующий день - на форуме в Питере. Это
ВСЁ реально для одного не очень молодого человека? Даже с новыми мед. технологиями, о которых мы можем не знать, всему есть предел. Возраст не обманешь, тем более в таком темпе плюс перелеты.

Такое же впечатление несамостоятельности возникло у меня, когда он тащил, иного не скажешь, Россию в ВТО. Все вменяемые люди говорили ему, что вреда от этого больше, чем пользы. Но... Было полное ощущение, что он выполняет какие-то договоренности с кем-то. И все возражения его не интересуют. Депутатам даже не перевели полностью с английского текст самого соглашения о вступлении в ВТО. Слишком было объемным.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1124689
vasilev писал(а):
09 окт 2018, 22:35
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
После того как Путин сначала признал неэффективность пенсионной
реформы, а потом подписал её, что -то слабо вериться в его самостоятельность.
Похоже он сам попал под ручное управление.
Нет полностью независимых политиков от слова совсем. Каждый политик действует в чьих-то интересах.
 престиж
#1124708
А Монарх. У Монарха есть палач. Монарх действует в интересах : Веры, Самодержавия и Отечества. Это не комбедовцы , не либеральные демократы и даже не диктаторы бонапартисты.
#1124744
престиж писал(а):
10 окт 2018, 11:09
А Монарх. У Монарха есть палач. Монарх действует в интересах : Веры, Самодержавия и Отечества. Это не комбедовцы , не либеральные демократы и даже не диктаторы бонапартисты.
А если монарх тупой? И не понимает, в чем причина происходящего в стране? Если некому человеку чего-то там жирного размазали по лысине, положили на голову кусок золота причудливой формы (под названием корона), то это вовсе не значит, что в черепной коробке у подвергнутого такой процедуре прибавилось извилин.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1124747
Сбербанк разработает проект частного оператора домов престарелых
Сбербанк работает над концепцией частного оператора сети домов престарелых. Для реновации индустрии банк предлагает безвозмездно предоставить бизнесу землю под строительство и обнулить ставки по нескольким налогам
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/10/10/2018 ... 5a3db778e1

Очередная забота Сбербанка о людях. Благодетели.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Всё волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?..
 престиж
#1124748
кс. Какая разница? Терпеть невменяемых Ельциных и придурковатых Горбачёвых, или без выборов и потрясений потерпеть монарха.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1124749
Если ты терпила, то терпи, оно действительно без разницы, только трясти тебя всё одно будут.
 престиж
#1124750
Роджер. А можно узнать? Перечислите вехи своей жизни. По этапам. КАК ВЫ БОРОЛИСЬ ЗА НАРОДНОЕ СЧАСТЬЕ? КАК ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НАРОДНОЕ СЧАСТЬЕ? СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ВАС ПОДДЕРЖАЛО?
#1124781
престиж писал(а):
10 окт 2018, 13:23
кс. Какая разница? Терпеть невменяемых Ельциных и придурковатых Горбачёвых, или без выборов и потрясений потерпеть монарха.
Так если нет разницы (раз вы ее сами не видите), то зачем терпеть их всех троих, что с выборами, что без выборов? Нелогично как-то. Терпеть одного мудака, которого нельзя сменить от слова совсем, и терпеть до поры до времени двух мудаков, которых теоретически можно сменить? Зачем терпеть? Проще "замочить в сортире" как выражается один известный деятель. :D
=====================================================================
И потом, что за обращение ко мне: кс. Дождетесь, что я буду обращаться к вам : пр... Понравится?
#1124782
престиж писал(а):
10 окт 2018, 13:29
Роджер. А можно узнать? Перечислите вехи своей жизни. По этапам... СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ВАС ПОДДЕРЖАЛО?
Я вот не уверен, что Роджер обязан это делать. Вам номера банковских карт тоже называть?
  • 1
  • 3350
  • 3351
  • 3352
  • 3353
  • 3354
  • 4067