Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1122891
Саша, малость мне тревожно стало за девочек. Но только малость.
За итоговый резалт и выход в финал 6-и рано нервничать.
Подождём матча с американками.
После какие-то выводы можно будет сделать.
#1124247
По Гончаровой.(
Играя в защите, прямой рукой оперлась на пол – и плечо выскочило.
У меня, кстати, аналогичная проблема уже была с правым плечом. Справилась. Но теперь предстоит реабилитация левого. Это каждодневная монотонная работа, закачка, процедуры.
Насколько долго восстановление - ХЗ.(((
#1124736
Россия - Италия 1-3

Марат.
Я, видимо, оказался прав про невыход в 3-ий раунд.(((
Остается одна игра. С Китаем. У нас 4-ое место в группе. Выходят три первые. На 90% это Италия (уже 100%), США и Китай.
#1124741
Александр
Сразу как Наташа травмировалась я понял что приехали.
С одной Воронковой расчитывать на что-то большое... Утопично.
А Наташа была в классной форме и вполне могла затащить нас на пьедестал.
Не судьба.
#1124769
ХайДарыч писал(а):
10 окт 2018, 12:38
Сразу как Наташа травмировалась я понял что приехали.
Только я порадовался за очень приличный состав ЖВК, как пришел пушной зверек. Сразу минус 2 игрока основной обоймы. :cry:
Знает кто-нибудь, сколько такая травма, как у Гончаровой (вылетело плечо), требует восстановления ?
Месяц до начала ЧР.
Если что, то Столярова будет в диагонали (наверное), а в доигровке остаются Хавелкова и Щербань.((( Бяда (((
#1124932
После сегодняшнего поражения американок от итальянок у КНР был выбор, кого "снять с пробега". Нас или США. По логике (ИМХО) они должны были проиграть и "убрать с доски более сильную фигуру" (США). Но они (полурезервным составом) епнули нас (3-1) :o :o :o . Гейм овер.
#1124944
Александр63 писал(а):
10 окт 2018, 14:39
Знает кто-нибудь, сколько такая травма, как у Гончаровой (вылетело плечо), требует восстановления ?
Сделали МРТ, врачи в России посмотрели его. Вердикт был однозначным – минимум три недели рука должна быть в покое, ни о какой дальнейшей игре речи быть не может. Если бы продолжила играть, травма серьезно усугубилась бы.
Операция на данный момент не нужна. Требуется лечение. К началу клубного сезона Гончарова вряд ли восстановится.
#1125249
Динамо (Москва) - Динамо (Л.О.) 3-2

Взяли и отдали очко. Отвратительные 1-ая и 4-ая партии. Играли прошлогодним составом (ессно с Гранкиным). Власов выходил, но с Гранкиным абсолютно не сыгран.(

Остальные приобретения выходили только в конце 1-ой партии.

П.С. Не было Бережко. :?
  • 1
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • 159
  • 199