Одна жизнь – одна команда!

Что покажет предстоящая игра?

То, что команда начинает выправлять ситуацию. Берем 3 очка и едем дальше.
9
43%
Череда невнятных матчей продолжится. Потеряем 2 очка в матче против одного из аутсайдеров.
6
29%
Покажет, что команда находится в затяжном кризисе. Уедем без очков.
6
29%
#1124056
Да, Дима поплыл. Но такой всеобщей кривоногости от игроков никто не отменял.
Пас на 3 метра точно отдать не могут, принять мяч без отскока на метр не могут. кучей бегают за мячом (как дети мля, давно такого не видел).
Не двигаются , мало открываются - отсюда игра поперёк, штрафной даже заработать не могут. Косячат через одного.
Ну какой нах Рауш защитник? Жо, коротконогий плеймейкер? Шунин гол словил с линии вратарской -его косяк. Соу - крабоподобный технарь ещё тот.
Кардозу-стиляга. Панч -п....астрадалец. Шунич давно уже за гранью.
Луценко еще на уровне, да как ни странно Теттех.
Будем ждать новостей!
#1124057
WARLOCK писал(а):
06 окт 2018, 16:11
timoha писал(а):
06 окт 2018, 16:10
C3CB , ну я тоже чемпионство видел ,думаете от этого легче ?
Скорее тяжелее.
Ну не знаю, я в хоккее видел чемпионство, упивался и вином и победой, принимал поздравления через не могу свиней, которые забыли что такое чемпионство, настроение как минимум месяц просто хорошее.
#1124061
Гипсик писал(а):
06 окт 2018, 16:15
Да, Дима поплыл. Но такой всеобщей кривоногости от игроков никто не отменял.
Пас на 3 метра точно отдать не могут, принять мяч без отскока на метр не могут. кучей бегают за мячом (как дети мля, давно такого не видел).
Не двигаются , мало открываются - отсюда игра поперёк, штрафной даже заработать не могут. Косячат через одного.
Ну какой нах Рауш защитник? Жо, коротконогий плеймейкер? Шунин гол словил с линии вратарской -его косяк. Соу - крабоподобный технарь ещё тот.
Кардозу-стиляга. Панч -п....астрадалец. Шунич давно уже за гранью.
Луценко еще на уровне, да как ни странно Теттех.
Будем ждать новостей!
Да и Теттех деревянный, а Луценко медленноват в обводке. Вот один удар у него реально и прошел.
#1124064
Самое противное, что очередной бездарный просёр даже никаких эмоций не вызвал. Типа ну и ..й с ним. Так буднично как в туалет сходить посмотрел.
Спасибо каналу "Матч" ,убившему интерес к футболу напрочь в стране, что этого позора не видно во всеобщем доступе.
#1124065
Просто погано на душе. Этим составом можем юзать с 8-го по 12-е место.
А Дима слаб. Просто не ко всем бывшим классным футболистам после 40 лет приходит тренерское чутьё. Спасибо и до свидания.
#1124067
Cовершенно беззубая игра.
К сожалению, уже не 1-й матч в атаке не можем показать совершенно ничего внятного.
К сожалению, в атаке которую организуют наши игроки , совершенно отсутствуют мысль, понимание того, как атаку завершать результативно. Игроки просто катают мяч туда сюда, совершенно не понимая и не осознавая того, как завершать атаку результативным действием, как забить мяч в ворота. И эту мысль, осмысленность должен внести прежде всего тренер.
Повторюсь, в нападении динамовцы совершают слишком много лишних передач просто катают мяч и это не допустимо. . Особенно это касается флангов: так бездарно и бессмысленно закапываться на флангах, втроем там перекатывая мяч- это просто верх безграмотности и дезорганизации атакующих действий.
По пропущенному мячу. Как всегда , любой гол -это стечение обстоятельств, это всегда последовательность ошибок. В данном случае все началось с того, что Рауш, будучи 1-м на мяче , каким-то образом проиграл единоборство и позицию. Ну и закончилось это тем, что Шунич и Евгеньев не разобрались между собой, кто кого должен держать при организации обороны. По большому счету это была ошибка Евгеньева, но за организацию обороны в целом, да и за подстраховку ошибок Евгеньева, как более опытный игрок отвечал прежде всего Шунич. И раз Евгеньев ошибся , то за неправильную позицию молодого, страховать должен был его босниец или, по крайней мере, организовать Евгеньева, так чтобы он занял правильную позицию. Увы, Тони не сделал ни того, ни другого- в итоге мы получили пропущенный мяч. Хотя в целом по игре серьезных претензий к Евгеньеву я не берусь предъявить. Парень провел достаточно ровно весь матч, не считая этой позиционные ошибки, и показал задатки и способности, необходимые для игрока в обороне, оказываться в нужное время и в нужном месте. В этой связи можно также вспомнить, что очень зря, что мы перед сезоном не взяли в аренду Осипенко из факела, который провел всю предсезонную подготовку вместе с командой, а затем был отпущен и сейчас нам. не хватает квалифицированных игроков на позиции центрального защитника. Эта ситуация ещё тогда прогнозировалось и мной и многими другими форумчанами, а теперь "нет игроков", и это тоже недочет тренерского штаба.
Да и в целом несколько настораживает повышенный травматизм игроков в нашей команде. Такую ситуацию с нашим лазаретам, в котором скопилась очень много игроков, тоже можно предъявить как претензию нашему тренерскому коллективу, и прежде всего Хохлову: что-то неправильно тот организовал в подготовке игроков к матчам и сезону, раз они так сильно травмируются. С этой ситуации мы уже сталкивались при тренерстве того же Кобелева: повышенный травматизм может привести к самым негативным последствиям.
Последний раз редактировалось Энь-Диньо 06 окт 2018, 16:44, всего редактировалось 2 раза.
#1124068
C3CB писал(а):
06 окт 2018, 16:06
Такое ощущение, что мы, кто болеет за Динамо - несем какой то млять крест, за что? За какие деяния, куй его знает. И самое страшное, бросить его сука нельзя, невозможно. Спасибо батя. Ты хоть чемпионство видел.
Позорище. А то, что я чемпионство видел, то что с того? В июне следующего года, 43 года будем отмечать этому чемпионству.
#1124070
dolbano писал(а):
06 окт 2018, 16:41
C3CB писал(а):
06 окт 2018, 16:06
Такое ощущение, что мы, кто болеет за Динамо - несем какой то млять крест, за что? За какие деяния, куй его знает. И самое страшное, бросить его сука нельзя, невозможно. Спасибо батя. Ты хоть чемпионство видел.
Позорище. А то, что я чемпионство видел, то что с того? В июне следующего года, 43 года будем отмечать этому чемпионству.
В какой лиге? :shock:
#1124072
Вратарь писал(а):
06 окт 2018, 15:27
Крылья, конечно, не Краснодар... тут Божовичу работать и работать. но даже крыльев нам достаточно, чтобы проиграть.

Неужели Крылья догонят нас после этого тура и включатся в борьбу за 6 место ? а мы опять тормозим. Но даже если и забьем гол, видно, что команда и тренер "забила" на футбол. запасные Динамо, говорят, не разминаются, а смотрят футбол. Кто-то тут был недоволен, что я засомневался что нам очень нужна победа. эй, там! еще не поменяли свое мнение?
Fil писал(а):
06 окт 2018, 15:03
dolbano писал(а):
06 окт 2018, 14:39
И Рыкова, тоже на выход.
"Не знал он бедный , что закончилась война ... "
:mrgreen:
я бы сказал, счастливый, что переждал войну в лесах... :D
Как едродолбан смотрит футбол ? Непонятно :lol:
#1124075
Энь-Диньо писал(а):
06 окт 2018, 16:55
Сегодня,а впрочем, уже и не 1-ю игру, у нас в атаке был сплошной экспромт и импровизация, достойная бродячего цирка или бродячего театра.
У нас в атаке не играют игроки по фамилии импровизация и экспромт.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10