Одна жизнь – одна команда!
Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Интертото и т.д. Европейские трофеи в спорах и мыслях
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1123850
Сейчас коники пляшут от исторической победы над Реалом 1:0.
А где благодарность? :roll:
Если бы не Динамовские бизоны которые обыграли поросят, то с Реалом играли бы хрюшки, а ЦСКА встречалось бы с Сарпсборг 08 или Яблонецом и 70тыс. в Луже только в мечтах.
 C3CB
#1128741
Рому римскую конечно же не переношу, на дух. но постановке лошадей в стойло, буду рад. Надоели эти кони и вообще вся эта "дружба" с ними, "дружественные дерби", тьфу млять.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1128822
C3CB писал(а):
07 ноя 2018, 21:11
Рому римскую конечно же не переношу, на дух. но постановке лошадей в стойло, буду рад. Надоели эти кони и вообще вся эта "дружба" с ними, "дружественные дерби", тьфу млять.
Правильно, гораздо лучше враждовать. Сделать ещё из одного клуба кровных врагов.

ЗЫ: Зависть плохое чувство, это я про то, что Вы испытываете к коняшкам.
#1128824
Сугубо ИМХО, но судейство в ЛЧ было далеко от идеального. Судьи много нарушений не заметили. Тому же ЦСКА гол забили с оффсайда, Фернандеса чуть не убили, а судья даже желтую кажется не показал.

Шахтеру первый пенальти выдумали. Игрок польской Виктории кровью истекал весь, но и тут судья даже желтой не дал.

И это только то, что я видел
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1130523
Проиграв вчера, коники остались похоже без Евро весны. Очки второй раз у Реала, уже на выезде, вряд ли получится отобрать.
 0851022401
#1130539
Veselyi_Rodger писал(а):
28 ноя 2018, 12:57
Проиграв вчера, коники остались похоже без Евро весны. Очки второй раз у Реала, уже на выезде, вряд ли получится отобрать.
Почему то мне думается, что коники не особо стремились в Евровесну. :? Пройти в 1/8 в ЛЧ - шансов практически не было, нужны были - две победы ( в Мадриде в том числе , вероятность этого - 0,000001). А Лига Европы для Гинера - неинтересна ( намного меньшие деньги). Поэтому надо было обязательно проиграть чехам - это они с успехом и сделали. :D Конечно, даже за одну победу в ЛЧ - УЕФА платит неплохие деньги. Может это все мои домыслы, но такое сливание конями ЛЕ - уже бывало... ;)
У них неплохие шансы на тройку в РПЛ и вот на это - конюшня очень рассчитывает ( как мне представляется). Я хочу, чтобы футбольная фортуна наказала их за такие вещи. Хотя и мясо, и бомжи - мне намного более неприятны. ;)
#1130543
0851022401 писал(а):
28 ноя 2018, 18:49
Veselyi_Rodger писал(а):
28 ноя 2018, 12:57
Проиграв вчера, коники остались похоже без Евро весны. Очки второй раз у Реала, уже на выезде, вряд ли получится отобрать.
Почему то мне думается, что коники не особо стремились в Евровесну. :? Пройти в 1/8 в ЛЧ - шансов практически не было, нужны были - две победы ( в Мадриде в том числе , вероятность этого - 0,000001). А Лига Европы для Гинера - неинтересна ( намного меньшие деньги). Поэтому надо было обязательно проиграть чехам - это они с успехом и сделали. :D Конечно, даже за одну победу в ЛЧ - УЕФА платит неплохие деньги. Может это все мои домыслы, но такое сливание конями ЛЕ - уже бывало... ;)

То есть собрать 60 тыс. своих болел и у них на глазах слить чехам матч за победу в котором дают нехилые деньги ?!. Вы уважаемый видно Гинера за муд..ка держите.
У них неплохие шансы на тройку в РПЛ и вот на это - конюшня очень рассчитывает ( как мне представляется). Я хочу, чтобы футбольная фортуна наказала их за такие вещи. Хотя и мясо, и бомжи - мне намного более неприятны. ;)
#1130545
Одиночка писал(а):
28 ноя 2018, 19:12
0851022401 писал(а):
28 ноя 2018, 18:49
Veselyi_Rodger писал(а):
28 ноя 2018, 12:57
Проиграв вчера, коники остались похоже без Евро весны. Очки второй раз у Реала, уже на выезде, вряд ли получится отобрать.
Почему то мне думается, что коники не особо стремились в Евровесну. :? Пройти в 1/8 в ЛЧ - шансов практически не было, нужны были - две победы ( в Мадриде в том числе , вероятность этого - 0,000001). А Лига Европы для Гинера - неинтересна ( намного меньшие деньги). Поэтому надо было обязательно проиграть чехам - это они с успехом и сделали. :D Конечно, даже за одну победу в ЛЧ - УЕФА платит неплохие деньги. Может это все мои домыслы, но такое сливание конями ЛЕ - уже бывало... ;)

То есть собрать 60 тыс. своих болел и у них на глазах слить чехам матч за победу в котором дают нехилые деньги ?!. Вы уважаемый видно Гинера за муд..ка держите.
Аватара пользователя
 vasilev
#1130546
Общался до игры с парой знакомых топящих за коней...они мечтали о ничейке.
Очень похоже на ничью рассчитывал и Гончаренко, однако жизнь расставила
все по своим местам. У чехов более опытная команда.
Несмотря на поражение кони мне понравились, да , пока сырые, но Гончаренко
слепил хорошую банду, которая наверняка стрельнет через год-два.
Аватара пользователя
 Andy74
#1130731
Chester писал(а): Ташаева даже в запасе свинок уже нет, браво Саша! Отличный выбор!
А эту фразу я освятил бы не только Саше, но и "Спартаку" :)
 I love Dinamo
#1132272
Посмотрел на одном дыхании 1-й тайм матча Ливерпуль - Наполи.
Счёт пока 1:0 выигрывает Ливерпуль.
Прямая трансляция на Матч.ТВ
  • 1
  • 442
  • 443
  • 444
  • 445
  • 446
  • 459