Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1123831
Про пиндосов или про нашу страну - это не оправдание. Вы читать не умеете совсем. Писал же Все страны проходили похожие этапы. Все! Но там, в отличие от вас, господа , никто не посыпает постоянно голову пеплом, не одевается в рубище и не хлещет себя цепью по спине. Чем вы здесь занимаетесь. Нет в Англии статей и всхлипываний о репрессиях Кромвеля, уничтожении крестьян при "огораживании"(когда как говорили тогда в Англии "Овцы ели людей"). Никто не плачет по уничтоженным репрессиями ирландцам. Никто не обвиняет Наполеона, в том, что он-чудовище, сожравшее французских мужчин призывного возраста. И про революционные гильотины слезы не льют. И "мерзкую" экстремистскую по содержанию Марсельезу играть продолжают.

Такой садомазохизм по Сталину и революции, который тут часто звучит, мешает вообще куда-то двигаться вперед, к консолидации хотя бы нашего мини-сообщества. Это путь в никуда! А сейчас в стране не самые хорошие вещи происходят и , увы, назревают. Даже волки в лютые морозы и бескормицу объединяются в группы для совместной охоты и жизни. Иначе вид не выживет. А люди раздрай по прошлому тут постоянно устраивают . В теперешнем-то пиковом положении - ЗАЧЕМ???
Подумайте.
 престиж
#1123833
Так зачем про коммунистов - сталинистов - троцкистов тему подымать? Ну, убийцы они, садисты и ворьё. Вот и закрыли тему.
 престиж
#1123837
Коммунисты = извращенцы аборты разрешили, и в жопы до 32 - го года трахались. Так они свободу при социализме понимали.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1123848
престиж писал(а):
05 окт 2018, 16:38
В 41=ом. Около Караганды.
Переселение неблагонадёжного населения, на территорию в глубь страны. Собственно так же как и чеченцев с ингушами.
Власть посчитала, что сёстры твоего деда могут перейти на сторону врага.
 престиж
#1123852
Ну если Рождера и КС переселят, то мы не удивимся. Жаловаться они не будут, они ВСЁ понимают. С семьями в голую степь.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1123854
Ещё немного из "истории" "ужасного" СССР:
Код аэропорта — LED1. Он был присвоен аэропорту, когда город носил название Ленинград, пережил советские времена и сохранился до наших дней.
Сайт аэропорта Пулково https://pulkovoairport.ru/about/
В общем ужас что тогда творилось. Словами не передать.
Аватара пользователя
 dolbano
#1123857
престиж писал(а):
05 окт 2018, 17:20
Коммунисты = извращенцы аборты разрешили, и в жопы до 32 - го года трахались. Так они свободу при социализме понимали.
Мне двоюродный дядька рассказывал, как начале 30-х в городе Котельнич Кировской области, проходили демонстрации против стыда. Единственной одеждой на демонстрантах была лента, с надписью: "Долой стыд". Мне это двоюродный дядька рассказывал в 1977 году. Он был алкаш, и я думал что он бредит с пьяну. Потом в Пересройку и в 90-е читал об этом в газетах.
#1123859
престиж писал(а):
05 окт 2018, 19:19
Ну если Рождера и КС переселят, то мы не удивимся. Жаловаться они не будут, они ВСЁ понимают. С семьями в голую степь.
С больной головы на здоровую! "Закусывать надо!"(ц) :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1123860
Veselyi_Rodger писал(а):
05 окт 2018, 11:53
vasilev писал(а):
04 окт 2018, 18:38
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
04 окт 2018, 17:25

В России всегда был и будет актуален вопрос: "Что делать?"
Этого мало, нужно знать "Как это сделать?"
Прежде чем задавать подобные вопросы, нужно разобраться чего Вы хотите. Я уже пытался Вам на это намекнуть как-то. Ведь пока Вы не поймёте чего Вы хотите и в каких условиях это будет возможно, вопрос "как это сделать?" не актуален.
Роджер, кмк Вы все усложняете и ходите вокруг да около.
Предположите чего хочет большинство и развейте свою мысль,
я думаю Вы не ошибетесь.
А если ошибетесь то это легко поправимо, и можно нарисовать другой сценарий.
Мы живем в одном ментальном поле, ну да, восприятие у всех разное, но есть
органы чувств и опыт который в определенном диапазоне даст одинаковые оценки.
Аватара пользователя
 Емеля
#1123861
dolbano писал(а):
05 окт 2018, 19:33
престиж писал(а):
05 окт 2018, 17:20
Коммунисты = извращенцы аборты разрешили, и в жопы до 32 - го года трахались. Так они свободу при социализме понимали.
Мне двоюродный дядька рассказывал, как начале 30-х в городе Котельнич Кировской области, проходили демонстрации против стыда. Единственной одеждой на демонстрантах была лента, с надписью: "Долой стыд". Мне это двоюродный дядька рассказывал в 1977 году. Он был алкаш, и я думал что он бредит с пьяну. Потом в Пересройку и в 90-е читал об этом в газетах.
Очень даже укладывается, в борьбу против церкви.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1123862
ВР, да коды аэропортов старые у почти всех или даже у всех аэропортов, несмотря на переименования городов. неужели это тоже для вас новость? :) может кому-нибудь будет полезно вспомнить, что в Самаре аэропорт у нас KUF, в Екатеринбурге -SVX, в Нижнем Новгороде - GOJ, а Твери - KLD и Владикавказе- OGZ !
#1123868
vasilev писал(а):
05 окт 2018, 19:44
Veselyi_Rodger писал(а):
05 окт 2018, 11:53
vasilev писал(а):
04 окт 2018, 18:38
Этого мало, нужно знать "Как это сделать?"
Прежде чем задавать подобные вопросы, нужно разобраться чего Вы хотите. Я уже пытался Вам на это намекнуть как-то. Ведь пока Вы не поймёте чего Вы хотите и в каких условиях это будет возможно, вопрос "как это сделать?" не актуален.
Роджер, кмк Вы все усложняете и ходите вокруг да около.
Предположите чего хочет большинство и развейте свою мысль,
я думаю Вы не ошибетесь.
А если ошибетесь то это легко поправимо, и можно нарисовать другой сценарий.
Мы живем в одном ментальном поле, ну да, восприятие у всех разное, но есть
органы чувств и опыт который в определенном диапазоне даст одинаковые оценки.
Вот пишет человек, который , конечно ещё тот гусь, но который точно "не ходит вокруг да около". По крайней мере, если с ним можно не согласиться в частностях и в риторике, с ним ОЧЕНЬ трудно не согласиться в главном:
Любимый сайт Герасима:
"НИЗЫ ВСЕ ЕЩЕ ХОТЯТ, ВЕРХИ ВСЕ ЕЩЕ МОГУТ"
http://worldcrisis.ru/crisis/3171829
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1123892
Вратарь писал(а):
05 окт 2018, 20:04
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ВР, да коды аэропортов старые у почти всех или даже у всех аэропортов, несмотря на переименования городов. неужели это тоже для вас новость? :) может кому-нибудь будет полезно вспомнить, что в Самаре аэропорт у нас KUF, в Екатеринбурге -SVX, в Нижнем Новгороде - GOJ, а Твери - KLD и Владикавказе- OGZ !
Вы снова видите что-то своё. Хотя я выделил то, на что в тексте следует обратить внимание.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1123894
vasilev писал(а):
05 окт 2018, 19:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Роджер, кмк Вы все усложняете и ходите вокруг да около.
Предположите чего хочет большинство и развейте свою мысль,
я думаю Вы не ошибетесь.
А если ошибетесь то это легко поправимо, и можно нарисовать другой сценарий.
Мы живем в одном ментальном поле, ну да, восприятие у всех разное, но есть
органы чувств и опыт который в определенном диапазоне даст одинаковые оценки.
Пока население страны считает, что в России неправильный капитализм и есть выделение слюны на "правильный", мне предложить увы нечего.
Нужно сначала либо менять сознание, либо ждать когда оно изменится. Правда непонятно какое дно нужно пробить для этого, чтобы оно началось меняться.
Аватара пользователя
 vasilev
#1123897
Veselyi_Rodger писал(а):
05 окт 2018, 22:29

Пока население страны считает, что в России неправильный капитализм и есть выделение слюны на "правильный", мне предложить увы нечего.
Нужно сначала либо менять сознание, либо ждать когда оно изменится. Правда непонятно какое дно нужно пробить для этого, чтобы оно началось меняться.
А Ленин не ждал, он работал!
Для начала нужно объединиться с сораДниками, например с Dolbano, престижем...
А как Вы хотели, думали Путин сам уйдет с людоедами?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1123899
vasilev писал(а):
05 окт 2018, 22:44
А Ленин не ждал, он работал!
Для начала нужно объединиться с сораДниками, например с Dolbano, престижем...
А как Вы хотели, думали Путин сам уйдет с людоедами?
Спасибо - посмеялся.

ЗЫ: На счёт Путина я не раз писал, Вы хоть Грудинина выбирайте, хоть Пупкина - итог будет один. А у людоедов дети есть, уйдут людоеды их место займут их дети.
  • 1
  • 3348
  • 3349
  • 3350
  • 3351
  • 3352
  • 4067