Одна жизнь – одна команда!

Что покажет предстоящая игра?

То, что команда начинает выправлять ситуацию. Берем 3 очка и едем дальше.
9
43%
Череда невнятных матчей продолжится. Потеряем 2 очка в матче против одного из аутсайдеров.
6
29%
Покажет, что команда находится в затяжном кризисе. Уедем без очков.
6
29%
#1123650
Неосталинист писал(а):
04 окт 2018, 15:43
Вратарь писал(а):
03 окт 2018, 21:47
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Судя по играм с анжи и Краснодаром, победа нам не нужна... сложно представить зачем нам победа. играем и играем. Я всегда за хороший футбол! но с крыльями это сложно представить. главное не опозориться и не пропустить. какие могут быть планы и надежды с такой игрой? неделя прошла и ладно. год прошел и слава богу. я спокоен, может и победим, но это не значит что нам это надо, а значит что им это будет нужно еще меньше чем нам.
PS Божовичу удачи, но не в играх с нами!
[/spoiler]
Вы у Рабинера суфлёром не подрабатываете? Такую белиберду редко у кого прочтёшь, вот и показалось...
Ну, почему сразу белиберду? Человек делится своим мироощущением.
"Большие, но по пять. Но вчера..."
Мне очень напоминает)
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 04 окт 2018, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
#1123655
Вратарь писал(а):
04 окт 2018, 16:19
не читайте рабинера! чаще смотрите хороший футбол. может тогда и казаться перестанет. хотя Вам ничего уже не поможет.
Вратарь, критика - вещь нужная и конструктивная. Но Вы же не критикуете, Вы с издёвкой высмеиваете Динамо. Да, принять Вашу глумливую позицию мне ничего не поможет. Только не "уже", а никогда.
#1123658
ДомосеД писал(а):
04 окт 2018, 16:26
Ну, почему сразу белиберду? Человек делится своим мироощущением.
"Большие, но по пять. Но вчера..."
Мне очень напоминает)
Человек поздно спохватился. Звание Мудреца, в новой версии форума, уже не разыгрывается)
#1123659
Неосталинист писал(а):
04 окт 2018, 16:37
Вратарь писал(а):
04 окт 2018, 16:19
не читайте рабинера! чаще смотрите хороший футбол. может тогда и казаться перестанет. хотя Вам ничего уже не поможет.
Вратарь, критика - вещь нужная и конструктивная. Но Вы же не критикуете, Вы с издёвкой высмеиваете Динамо...
да, я не критикую. С критикой ФК я давно завязал. не ждите. хотите полезной и конструктивной критики от меня - добро пожаловать в тему ХК Динамо ;) но где вы увидели, что я высмеиваю с издевкой Динамо??? это нервное. Я позволил себе иронию на нашем сайте среди поклонников Динамо. это скорее самоирония над всеми нами, кто до сих пор ждет, что вот сейчас точно нам нужна победа... Будьте добрее и категорически не читайте рабинера!
#1123691
dolbano писал(а):
04 окт 2018, 16:39
Проголосовал за ничью. Но тревожно мне. Скорее всего увезём домой баранку. :(
Не волнуйтесь, Крылья играют даже хуже нас. Так что очко-то должны увезти. :)
#1123697
ShuraDin писал(а):
04 окт 2018, 20:32
dolbano писал(а):
04 окт 2018, 16:39
Проголосовал за ничью. Но тревожно мне. Скорее всего увезём домой баранку. :(
Не волнуйтесь, Крылья играют даже хуже нас. Так что очко-то должны увезти. :)
Очень надеюсь, что очко сохраним и увезём.
#1123884
Nata76 писал(а):
05 окт 2018, 14:38
Божевич уже официально в Крыльях.
Божович умеет давать быстрый результат , но это будет не завтра...
Миодраг- толковый тренер , я его тут на форуме даже предлагал в ГТ нашей сборной перед ЧМ... :oops: там были очень тоскливые "контрольные товарняки"...
#1123934
Вячеслав.РУ писал(а):
05 окт 2018, 21:58
Тем более ценно будет обыграть Крылья со свежим тренером!
Всех надо, и лучше без разбору...
Но если мы опять увидим 3 центродефа... То я не знаю , кто ещё , кроме болельщиков, желает побед Нашему Бело-голубому Клубу! :?
#1123957
хватит сс..ть ! главное не наш состав и 5 защитников от Хохлова. главное, что "граф" еще, скорее всего, не оформлен как надо, чтобы сидеть на скамейке.
это наш шанс! :D если не обыгрывать предпоследнюю команду уже без тренера, то кого ??? :evil:

Тренер молодёжной команды «Крыльев Советов» Владимир Кухлевский будет исполнять обязанности главного тренера основного состава команды во время домашнего матча десятого тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо», сообщает официальный сайт самарцев.
«Новый главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович будет смотреть игру с трибуны. С тренерской скамьи командой будет руководить Владимир Кухлевский. Его помощниками станут Василий Мазур и Виктор Гаус. Все трое являются тренерами молодежного состава самарцев», — говорится в сообщении пресс-службы «Крыльев Советов».
#1123960
Вратарь писал(а):
06 окт 2018, 12:06
хватит сс..ть ! главное не наш состав и 5 защитников от Хохлова. главное, что "граф" еще, скорее всего, не оформлен как надо, чтобы сидеть на скамейке.
это наш шанс! :D если не обыгрывать предпоследнюю команду уже без тренера, то кого ??? :evil:

Тренер молодёжной команды «Крыльев Советов» Владимир Кухлевский будет исполнять обязанности главного тренера основного состава команды во время домашнего матча десятого тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо», сообщает официальный сайт самарцев.
«Новый главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович будет смотреть игру с трибуны. С тренерской скамьи командой будет руководить Владимир Кухлевский. Его помощниками станут Василий Мазур и Виктор Гаус. Все трое являются тренерами молодежного состава самарцев», — говорится в сообщении пресс-службы «Крыльев Советов».
Нам это к добру, или к худу?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10