Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1123701
Александр63 писал(а):
04 окт 2018, 21:03
BWD_murom33 писал(а):
04 окт 2018, 20:46
Татары с большим запасом играют. Могут прибавить в любой момент. ИМХО.
Но наших хоть смотреть можно. И эмоции появились (у меня :) )
Эмоции - да. Нет того раздвоения личности, как были в предыдущих матчах, когда что при победе, что при поражении не было радости и удовлетворения.
#1123706
20 секунд до конца - на вбрасывании Шипачев... Ладно Крикунов не знает игроков, но неужели балбес-помощник не может подсказать??? Бараны.
#1123707
Как можно при такой игре - даже очка не зацепить?! Невезуха. :( Воробьев оставил хороший гандикап Васильичу...( :x Как будем вылезать на 4 место в конфе??? Будет трудно.
 C3CB
#1123708
Эх, обидно. Первый раз расстроился в этом сезоне.
ощущение что наши играли как могли, татарва играла как хотела, третий период просто задушили нас, как удав кролика. Ну и куй с ним, нам главное в ПО попасть.
#1123710
0851022401 писал(а):
04 окт 2018, 21:54
Как можно при такой игре - даже очка не зацепить?! Невезуха. :( Воробьев оставил хороший гандикап Васильичу...( :x Как будем вылезать на 4 место в конфе??? Будет трудно.
Тут в 8-ку бы попасть.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1123711
Первые два периода нормально, третий отвратно,что мы,что кошаки. Залетела дурочка,снова не свезло.Похоже выбыл еще и Мозер,во всяком случае с начала 2 периода на лед не выходил. Кулемина надо обязательно брать на полноценный контракт,будет полезен при игре в меньшинстве и вязкой игре,Макарова в топку.
Ждем следующий матч
#1123713
Уважаемый СораДник - Муром 33, так мы уже в восьмерке. Шанцев сказал. :D А если серьезно - 4 место - задача максимум.Пока максимум. ;)
#1123715
0851022401 писал(а):
04 окт 2018, 22:10
Уважаемый СораДник - Муром 33, так мы уже в восьмерке. Шанцев сказал. :D А если серьезно - 4 место - задача максимум.Пока максимум. ;)
Ну тогда не о чем беспокоиться. Главное из лиги не вылететь.
#1123716
Крикунов:
Шипачёв плохо играет на вбрасываниях? Это первое, на что я обратил внимание. Не только у Шипачёва, мы очень много проиграли вбрасываний в первом периоде. Заниматься этим надо, подтянем. У меня такого никогда не было, чтобы моя команда в два раза уступала по вбрасываниям.
Пздц. И ставит его на решающее вбрасывание.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1123717
А кого еще? кроме Закриссона некого,остальные на точке совсем нулевые
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов после проигранного матча с казанским «Ак Барсом» (1:2) отметил, что клуб может сохранить нападающих Вячеслава Кулёмина и Игоря Макарова. Оба хоккеиста сейчас находятся в команде на пробных контрактах.

«Как мне игра Макарова и Кулёмина? Ещё не принял решение по их дальнейшей судьбе. Не успел просто. Думаю, возможно, ребята останутся. У нас короткая скамейка. Если ещё и их отпустить, то кого мне ставить? Воробьёва если только»
За Кулемина обоими руками,а вот Макаров нафиг нужен...Лисин свободен например,можно его попробовать
#1123747
это Крикунов так шутит. воробью надо привыкать - сейчас много шуток-прибауток будет от Крикунова в адрес бывшего тренера...

вчера ничего не написал. ну игра чуть стабилизировалась, по сравнению с началом сезона. в нападении сыграли более мощно после двух игр с 0 забитых. казань всегда играет осторожно от обороны и умеет дожимать. все-таки их опыт побед в равной игре принес им КГ не раз. очень надеялся, что мы сможем в равной игре победить, но в 3 периоде отдали шайбу и как всегда пропустили. а забивать и догонять Воробей команду не научил... очень игра команды похожа на игру в прошлом сезоне, где побед было меньше, чем поражений и мы проигрывали почти все игры с равными соперниками, не проявляя характера. Крикунов все по делу сказал после игры. правильно сказал и что нужно иметь 6 равных пятерок для такой регулярки. я это тоже говорил, а воробей даже 4 звена набрать без молодых не смог и считает, что состав готов бороться за КГ,
#1123752
Вот вчера не стыдно было за команду. И очки должны были взять. Один Индрашис зас.ал, уже простите, момента 3-4.
В обороне прилично выглядели. Но работы непочатый край у Крика. Не уверен, что справится.
#1123791
Кaпитaн писал(а):
05 окт 2018, 08:35
Один Индрашис зас.ал, уже простите, момента 3-4.
Кстати такое у него уже не первый раз за сезон, обидно, кажется что игрок хороший, на ворота лезет, моментов масса, а толку ноль..
#1123793
utgraiser писал(а):
05 окт 2018, 12:59
Кaпитaн писал(а):
05 окт 2018, 08:35
Один Индрашис зас.ал, уже простите, момента 3-4.
Кстати такое у него уже не первый раз за сезон, обидно, кажется что игрок хороший, на ворота лезет, моментов масса, а толку ноль..
Тарасов такой же. можно махнуть их звеньями. :) А Тарасова раскусили, больше не дают ему на пятаке клюшкой махать ни в большинстве ни в равных составах...
#1123801
питерские пи...ры не дают человеку работать ! :evil: :evil: :evil:

Дочь Олега Знарка Алиса в своём «инстаграме» написала, что отец скучает по работе, а её любимым хоккеистом является форвард «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин.
«Как у папы дела? Хорошо, но он скучает по работе», — написала Знарок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1123835
utgraiser писал(а):
05 окт 2018, 12:59
Кaпитaн писал(а):
05 окт 2018, 08:35
Один Индрашис зас.ал, уже простите, момента 3-4.
Кстати такое у него уже не первый раз за сезон, обидно, кажется что игрок хороший, на ворота лезет, моментов масса, а толку ноль..
Карпов №2?
  • 1
  • 2649
  • 2650
  • 2651
  • 2652
  • 2653
  • 3099