Одна жизнь – одна команда!

Что продемонстрирует наша команда после домашнего провала с анжи?

Победив, команда докажет, что осечка с анжи - случайность
3
17%
Наша команда аккуратно сыграет в обороне, но впереди ничего толкового не покажет. Ничья
3
17%
Никаких выводов из домашнего провала не сделает и второй раз подряд проиграет
12
67%
#1122872
Nata76 писал(а):
30 сен 2018, 18:34
Как-то не ожидаешь такой наивности на футбольном форуме, сорри. Вы думаете, в РФПЛ все честно?
С чего бы сейчас сдавать игру анжи? У них есть деньги? У нас безоблачное положение в турнирной таблице?
#1122873
Критик Силкина писал(а):
30 сен 2018, 18:28
Повторю: игроки у нас средненькие. Прыгнуть выше головы и хотя поставить рубиновый автобус смогут при тренере, похожем на Бердыева.
ну если у нас средние игроки, то все нормально... я думал, что у Краснодара средние игроки играющие в симпатичный футбол. а тут оказалось, что мы средние... тогда в Краснодаре суперклуб и топовые игроки. нестыдно проиграть им. Хотя мы бледно выглядим и с анжи и даже с торпедо....
#1122874
madsen писал(а):
30 сен 2018, 18:38
Nata76 писал(а):
30 сен 2018, 18:34
Как-то не ожидаешь такой наивности на футбольном форуме, сорри. Вы думаете, в РФПЛ все честно?
С чего бы сейчас сдавать игру анжи? У них есть деньги? У нас безоблачное положение в турнирной таблице?
Как вариант - помочь попросили (у нас с ними долгая история), при Петреску сдали, чтобы тренера поменять и за игроков отблагодарить. Кого и когда в нашем клубе волновало положение в таблице, пробить удобный календарь для команды, настоять хотя бы на нейтральном судействе? Всегда сами своими руками доставляли себе геморрой.
Но можете считать это конспирологией, я не настаиваю, и сама очень хотела бы ошибиться в этом вопросе.
#1122875
Nata76 писал(а):
30 сен 2018, 18:34
Как-то не ожидаешь такой наивности на футбольном форуме, сорри. Вы думаете, в РФПЛ все честно? Или мы одни героически остаемся в белом?
Если так легче, считайте, что я ошибаюсь, тем более я просто пишу свои впечатления от игры с Анжи.
Писать свои мысли - дело хорошее, я всегда ЗА, без иронии. К Вам всегда с уважением, поэтому тоже в ответ только свои мысли... без претензии на истину.
просто заметил, что не похоже на сдачу... сдать игру можно а) по глупости, когда ничего не надо и нет задач, в) за деньги, с) за спасибо, если сами решили все задачи... не вижу тут ни одного повода. да и болеть за клуб который сдает игры так без повода, нужно себя не уважать. лучше уж быть наивным, чем так убивать свое время...
#1122876
Я перед матчем писал что будет разгром. Так что ничего удивительного я не увидел.
Но много неприятного...
Вот не понтно , зачем играть в 3 центральных дефа ? Чтобы пропускать 3 мяча?
Можно играть и в 2..
По- большому счету , все тоже самое: высокий прессинг наших центродефов( пишу эту фразу- одну и ту же- уже после третьей проигранной нами игры) привел к тому , что Ари затоптал Шунича , при 1-м голе. Так , что тот улетел на хрен... хотя исходно позиция была у боснийца выигрышнее и лучше...
В матче с Анжи на хрен улетел Рыков от борьбы с Понсе...
Из под Рыка- 2 голевые передачи, но это- потом... Меня мучают смутные предчувствия : Володя не одну команду сопроводил своим присутствием в 1-ю Лигу...
2 уголька в центре плохо подходят для большого объема оборонительной работы, лучше: Соснин+уголек.
Теттех очень плохо и медленно отрабатывает назад- имеем 2-й гол, ганец не добежал ...
В двух последних голах совершенно непонятно чем занимался Хольмен: смотрел в попу Рыкову, а вдруг тот пукнет? Не без этого... А может - это схема такая, дибильная , игры в обороне...
#1122877
Nata76 писал(а):
30 сен 2018, 18:44
Как вариант - помочь попросили (у нас с ними долгая история)
Ой, а сдайте нам плиз матч. Бесплатно, просто денех нет. У нас ведь с вами долгая история.

В Динамо сейчас никакого порядка нет, и условно договориться о продаже матча даже не с кем. Пересмотрите тот же матч с анжой, когда Дана сливали. Он выглядел также, как этот? Нет. С педо-металлургом в 2003 тоже выглядел не так
#1122879
Вратарь писал(а):
30 сен 2018, 18:47
Nata76 писал(а):
30 сен 2018, 18:34
Как-то не ожидаешь такой наивности на футбольном форуме, сорри. Вы думаете, в РФПЛ все честно? Или мы одни героически остаемся в белом?
Если так легче, считайте, что я ошибаюсь, тем более я просто пишу свои впечатления от игры с Анжи.
Писать свои мысли - дело хорошее, я всегда ЗА, без иронии. К Вам всегда с уважением, поэтому тоже в ответ только свои мысли... без претензии на истину.
просто заметил, что не похоже на сдачу... сдать игру можно а) когда ничего уже не надо, в) за деньги, с) за спасибо, если сами решили все задачи... не вижу тут ни одного повода. да и болеть за клуб который сдает игры так без повода, нужно себя не уважать. лучше уж быть наивным, чем так убивать свое время...
Можно списать на недонастрой. Но, смотрите, матч в прошлом сезоне с Тосно, аналогичный. Зная наши с ними матчи в ФНЛ, какой может быть недонастрой.
А играли мы с Анжи словно плюшевые мишки на тренировке. Динамо давно в общую логику не вписывается, кто-то делит очки, решает турнирные задачи, а мы изредка помогаем самому низу таблицы (я сейчас не беру в расчет финальные матчи чемпов, когда аутсайдеры рвут и мечут, сами и с помощью судей). К тому же судил мутный безбородов, которому срежессировать матч, как два пальца...
Меня не пугает терять свое время, за этот момент переживают только глоры, но это футбол, не балет (хотя и в балете крутятся интриги) .
#1122880
madsen писал(а):
30 сен 2018, 18:56
Nata76 писал(а):
30 сен 2018, 18:44
Как вариант - помочь попросили (у нас с ними долгая история)
Ой, а сдайте нам плиз матч. Бесплатно, просто денех нет. У нас ведь с вами долгая история.

В Динамо сейчас никакого порядка нет, и условно договориться о продаже матча даже не с кем. Пересмотрите тот же матч с анжой, когда Дана сливали. Он выглядел также, как этот? Нет. С педо-металлургом в 2003 тоже выглядел не так
С Тосно похожий в первом круге прошлого сезона.
#1122881
madsen писал(а):
30 сен 2018, 18:56
Nata76 писал(а):
30 сен 2018, 18:44
Как вариант - помочь попросили (у нас с ними долгая история)
Ой, а сдайте нам плиз матч. Бесплатно, просто денех нет. У нас ведь с вами долгая история
интересно кого просили, раз давняя история, то точно не Хохлова и Широкова и даже не Луценко. в команде вообще никто ничего не знал ;) .... договорились только с стрж. причем звонил сам Ротен, мямлил про "старые долги". и дружбу...
ну как вам версия ? все вроде складно :D ну раз сдали игру как просили - то Хохлова не уволят... такие люди всегда нужны. жаль, что я не верю в эту историю.
#1122882
По матчу. Можно проиграть, вопрос как. Защита сегодня выглядела абсолютно не состоятельной, после держащего уверенное первое место по степени лажи на поле Шунича, даже не могу сказать, кто сегодня меньше накосячил в обороне. Игра в пять защей в нашем исполнении сегодня - это посмешище. Учитывая, что и центр сыграл гораздо ниже критики, тренеру - думать.
#1122883
Энь-Диньо писал(а):
30 сен 2018, 18:55
Я перед матчем писал что будет разгром. Так что ничего удивительного я не увидел.
Но много неприятного...
Вот не понтно , зачем играть в 3 центральных дефа ? Чтобы пропускать 3 мяча?
Можно играть и в 2..
По- большому счету , все тоже самое: высокий прессинг наших центродефов( пишу эту фразу- одну и ту же- уже после третьей проигранной нами игры) привел к тому , что Ари затоптал Шунича , при 1-м голе. Так , что тот улетел на хрен... хотя исходно позиция была у боснийца выигрышнее и лучше...
В матче с Анжи на хрен улетел Рыков от борьбы с Понсе...
Из под Рыка- 2 голевые передачи, но это- потом... Меня мучают смутные предчувствия : Володя не одну команду сопроводил своим присутствием в 1-ю Лигу...
2 уголька в центре плохо подходят для большого объема оборонительной работы, лучше: Соснин+уголек.
Теттех очень плохо и медленно отрабатывает назад- имеем 2-й гол, ганец не добежал ...
В двух последних голах совершенно непонятно чем занимался Хольмен: смотрел в попу Рыкову, а вдруг тот пукнет? Не без этого... А может - это схема такая, дибильная , игры в обороне...
1) По-хорошему, не сейчас конечно, а на уже весенний сезон надо искать новых центральных защитников(легко сказать, чем сделать, конечно). Хотя бы одного, но более стабильного в игре.

2) Оба центральных полузащитника -негра нестабильные, иногда, в игре с серьезными командами,- откровенно слабые. С пасом у них - проблемы. У Соу вышел только один реально обостряющий пас (на Кардозу). Соснин - не выход. Это заморозка полузащиты в её нынешнем слабом состоянии.

3) Жоао - игрок на этот сезон. И всё!

4) Нужен креативщик в центр поля.

5) Уже сейчас надо подводить к основе нескольких молодых из дубля. Не к скамейке(как Москвичева), а к составу.

5) Скорее всего, с зимы нужен новый тренер. Что-то у Хохлова получается, конечно, но это не дело, когда КоманДа разваливается во втором тайме, вместо того, чтобы разозлиться и сыграть через не могу.

Иначе мы так и будем барахтаться между 8 и 13 местом. И не один год барахтаться! Для Урала, Уфы, Ахмата - это отлично. Для Динамо - это катастрофа.

Можете ругать. :oops:
Последний раз редактировалось Критик Силкина 30 сен 2018, 19:14, всего редактировалось 2 раза.
#1122884
Я не знаю , куда смотрел наш ТШ с оналитегами: но по всем играм Быков было видно, что они очень мощно и эффективно атакуют именно вторыиым темпом, из глубины...
И что мы видим в отчетной игре: дважды набегающий из глубины Классон бьёт- и ему из наших никто толком забить не мешает... :mrgreen:
#1122885
Nata76 писал(а):
30 сен 2018, 19:04
madsen писал(а):
30 сен 2018, 18:56
Nata76 писал(а):
30 сен 2018, 18:44
Как вариант - помочь попросили (у нас с ними долгая история)
Ой, а сдайте нам плиз матч. Бесплатно, просто денех нет. У нас ведь с вами долгая история.

В Динамо сейчас никакого порядка нет, и условно договориться о продаже матча даже не с кем. Пересмотрите тот же матч с анжой, когда Дана сливали. Он выглядел также, как этот? Нет. С педо-металлургом в 2003 тоже выглядел не так
С Тосно похожий в первом круге прошлого сезона.
Наташа, вы тоже похоже на Мерлин Монро, поэтому не пейте транквилизаторы , пачками...
#1122886
Nata76 писал(а):
30 сен 2018, 19:03
Можно списать на недонастрой. Но, смотрите, матч в прошлом сезоне с Тосно, аналогичный. Зная наши с ними матчи в ФНЛ, какой может быть недонастрой...
Меня не пугает терять свое время, за этот момент переживают только глоры, но это футбол, не балет (хотя и в балете крутятся интриги) .
ну настоящие глоры в футболе... это уже редкость... в последний раз я видел их у сб. России после ЧМ. сложно найти глоров у команд не умеющих играть в хороший футбол.
а на недонастрой очень похоже. у наших недонастрой почти в каждой игре. проще вспомнить игры где с настроем был полный порядок. их бывает несколько за год , точнее не игр, только несколько таймов... и их все помнят и верят, что с таком настроем мы будем играть всегда... по-моему, игра с анжи - это обычная игра, где соперник вдруг чуть больше захотел победить... с нами это не сложно.
#1122887
Энь-Диньо писал(а):
30 сен 2018, 19:15
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Nata76 писал(а):
30 сен 2018, 19:04
madsen писал(а):
30 сен 2018, 18:56

Ой, а сдайте нам плиз матч. Бесплатно, просто денех нет. У нас ведь с вами долгая история.

В Динамо сейчас никакого порядка нет, и условно договориться о продаже матча даже не с кем. Пересмотрите тот же матч с анжой, когда Дана сливали. Он выглядел также, как этот? Нет. С педо-металлургом в 2003 тоже выглядел не так
С Тосно похожий в первом круге прошлого сезона.
Наташа, вы тоже похоже на Мерлин Монро, поэтому не пейте транквилизаторы , пачками...
Вы уже перестали пить коньяк по утрам :D (с)?
#1122889
Критик Силкина писал(а):
30 сен 2018, 19:12
Энь-Диньо писал(а):
30 сен 2018, 18:55
Я перед матчем писал что будет разгром. Так что ничего удивительного я не увидел.
Но много неприятного...
Вот не понтно , зачем играть в 3 центральных дефа ? Чтобы пропускать 3 мяча?
Можно играть и в 2..
По- большому счету , все тоже самое: высокий прессинг наших центродефов( пишу эту фразу- одну и ту же- уже после третьей проигранной нами игры) привел к тому , что Ари затоптал Шунича , при 1-м голе. Так , что тот улетел на хрен... хотя исходно позиция была у боснийца выигрышнее и лучше...
В матче с Анжи на хрен улетел Рыков от борьбы с Понсе...
Из под Рыка- 2 голевые передачи, но это- потом... Меня мучают смутные предчувствия : Володя не одну команду сопроводил своим присутствием в 1-ю Лигу...
2 уголька в центре плохо подходят для большого объема оборонительной работы, лучше: Соснин+уголек.
Теттех очень плохо и медленно отрабатывает назад- имеем 2-й гол, ганец не добежал ...
В двух последних голах совершенно непонятно чем занимался Хольмен: смотрел в попу Рыкову, а вдруг тот пукнет? Не без этого... А может - это схема такая, дибильная , игры в обороне...
1) По-хорошему, не сейчас конечно, а на уже весенний сезон надо искать новых центральных защитников(легко сказать, чем сделать, конечно). Хотя бы одного, но более стабильного в игре.

2) Оба центральных полузащитника -негра нестабильные, иногда, в игре с серьезными командами,- откровенно слабые. С пасом у них - проблемы. У Соу вышел только один реально обостряющий пас (на Кардозу). Соснин - не выход. Это заморозка полузащиты в её нынешнем слабом состоянии.

3) Жоао - игрок на этот сезон. И всё!

4) Нужен креативщик в центр поля.

5) Уже сейчас надо подводить к основе нескольких молодых из дубля. Не к скамейке(как Москвичева), а к составу.

5) Скорее всего, с зимы нужен новый тренер. Что-то у Хохлова получается, конечно, но это не дело, когда КоманДа разваливается во втором тайме, вместо того, чтобы разозлиться и сыграть через не могу.

Иначе мы так и будем барахтаться между 8 и 13 местом. И не один год барахтаться! Для Урала, Уфы, Ахмата - это отлично. Для Динамо - это катастрофа.

Можете ругать. :oops:
Защита у нас редко играет на уровне. Тут скорее, не защей надо менять, а подход. Правда, не будем забывать, что сегодня защи были ловко посажены на карты. Причем не могу уверенно сказать, что по делу, разве что Рыкову, который въехал в Мамаева в подкате (не буду пересматривать, был ли подкат сзади, но куче игроков спокойно позволяется идти в подкаты без карт в нашем чемпе) вот и пошел балет с волейболом.
Нам нужен нап, способный в одиночку создать момент и решить.
#1122896
Впечатления о матче:
1. Есть хорошее – мы сыграли лучший первый тайм. И вообще, кмк, в целом мы играли неплохо (для нас).
2. Самое худшее. Краснодар показал, что мы с ним из разных лиг. Мы просто не умеем играть на таких скоростях. Моментами они просто издевались над нашими игроками.
3. Хороший урок получил наш тренер, который, кмк, уверовал в свою «находку» – схему с 5 защитниками. Обратите внимания, как низко с самого начала мы встречали соперника. Такого я не видел ни у одной команды РПЛ (правда, смотрю нечасто). Может, Хохлов поймет, что главное не схема, а ее наполнение игровым содержанием.
4. Среди игроков выделю Жо, Кардозу, среди защитников – Хольмена (если вообще о защите можно сказать что-то хорошее). В то же время наш Жо на фоне их бразильцев – задумчивый тихоход.
5. Шуничу должен уступить место в основе Хольмену.
6. Плох был Шунин. К чему эти выносы в аут, когда есть время, чтобы выбить мяч? Показалось, что при первом голе наш вратарь успел только увернуться от мяча (справедливости ради, удар был сильным).
7. Постепенно деградирует, кмк, наш лучший игрок - Соу.
Вывод: Команда идет в зону вылета. Теперь с КС приемлема только победа. Но даже если их победим, до конца круга, с учетом календаря, зацепиться за 12 место будет сложно.
#1122897
Мы полные ауты на фоне бычков, всё плохо,гипс снимают,клиент уезжает\брил.рука\.
Примерно такого результата я и ждал,после не внятной селекции.

Думается,что дальше будет ещё хуже,я этому не удивлюсь.
Наш состав - это10-12 место за счастье.ИМХО.

Последние 3 игры показали,что нас ждёт дальше.
Анжуйцы начало положили,сегодня было продолжение.
Думаю,что и Самара нам не проиграет.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9