Одна жизнь – одна команда!

Что продемонстрирует наша команда после домашнего провала с анжи?

Победив, команда докажет, что осечка с анжи - случайность
3
17%
Наша команда аккуратно сыграет в обороне, но впереди ничего толкового не покажет. Ничья
3
17%
Никаких выводов из домашнего провала не сделает и второй раз подряд проиграет
12
67%
#1122852
не ребята, это не футбол... безвольно, бессмысленно, бездарно... в следующем туре нас, возможно, анжи обойдет... как это можно смотреть? хорошо, что у нас клубов, которые умеют играть футбол не больше 8. поэтому можно возиться за другими места, демонстрируя говнофутбол почти в каждой игре... но кому это интересно ? :mrgreen:
#1122856
Nata76 писал(а):
30 сен 2018, 18:03
Минус Марков? Широков, выходи, б.......
Они с Корытько готовят собственные резервы. Лацевича уже на лавку присадили - у Корытько с ним непонимание. Агеев куда-то пропал((
#1122857
Кaпитaн писал(а):
30 сен 2018, 18:11
Nata76 писал(а):
30 сен 2018, 18:11
А вот не фиг сдавать матчи Анжи, нам это всегда боком выходит. :(
Бомжи сегодня тоже сдали игру?
Мне еще интересно вот что. "Сдача" была с какой целью ???
#1122859
Кaпитaн писал(а):
30 сен 2018, 18:11
Nata76 писал(а):
30 сен 2018, 18:11
А вот не фиг сдавать матчи Анжи, нам это всегда боком выходит. :(
Бомжи сегодня тоже сдали игру?
Честно? Мне пофиг, я видела как мы играли, а наша благотворительность помогла Анжи раздухариться, тем более Анжи и пеналь дали пробить с бомжами.
Последний раз редактировалось Nata76 30 сен 2018, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
#1122861
Nata76 писал(а):
30 сен 2018, 18:18
Кaпитaн писал(а):
30 сен 2018, 18:11
Nata76 писал(а):
30 сен 2018, 18:11
А вот не фиг сдавать матчи Анжи, нам это всегда боком выходит. :(
Бомжи сегодня тоже сдали игру?
Честно? Мне пофиг, я видела как мы играли, а наша благотворительность помогла Анжи раздухариться, тем более Анжи и пеналь дали пробить с бомжами.
Ну я ж говорю, значит и бомжи сдали матч. Не верю (с).
#1122862
Вратарь писал(а):
30 сен 2018, 18:19
Александр63 писал(а):
30 сен 2018, 18:15
Мне еще интересно вот что. "Сдача" была с какой целью ???
вот такая сдача от Динамо, как и игра: бессмысленная и беспощадная :lol:
Не хочется муссировать, лучше бы мне ошибаться в своих предположениях, но я прекрасно помню, как мы можем брать под козырек и помогать командам, стоящим на последних строчках. К примеру, при Божевиче помогали Крысам, а с Анжи у нас давно мутная история. И опять же, я смотрела игру, ничем не отличалась от матча Оренбург - Бомжи.
#1122863
смысл слова "сдать" имеет ясное значение "умышленно проиграть". если Вы действительно считаете что Динамо сдало игру Анжи, то я не понимаю зачем Вы смотрите такой футбол ??? Это надо себя не уважать, чтобы продолжать смотреть команду, которая "сдает" игры, без смысла и без причины...
#1122865
Финита.
Иногда, чтобы удержаться на месте, нужно быстро бежать.
Считаю трансферную кампанию просто проваленной, не без участия звездобола, который сегодня сидел в ложе вместе с Арутюняном и Гаджиевым.
#1122866
iker писал(а):
30 сен 2018, 18:15
Не стоит выискивать козлов отпущения.....
За исключением Кардозо и Жо отвратительно играют все.... :(
Да и Жо! Глядя на его игру понятно, что такому Краснодару он уже не подходил. "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет". Вот и вся КоманДа так. Теттеха в дубль.

Повторю: игроки у нас средненькие. Прыгнуть выше головы и хотя поставить рубиновый автобус смогут при тренере, похожем на Бердыева.
#1122868
Мрак , второй тайм -мрак ,что со стороны ТШ ,что со стороны игроков , Антон Терехов вышел только светлое пятно , как-то забить на это все очень хочется....
#1122870
Вратарь писал(а):
30 сен 2018, 18:25
смысл слова "сдать" имеет ясное значение "умышленно проиграть". если Вы действительно считаете что Динамо сдало игру Анжи, то я не понимаю зачем Вы смотрите такой футбол ??? Это надо себя не уважать, чтобы продолжать смотреть команду, которая "сдает" игры, без смысла и без причины...
Как-то не ожидаешь такой наивности на футбольном форуме, сорри. Вы думаете, в РФПЛ все честно? Или мы одни героически остаемся в белом?
Если так легче, считайте, что я ошибаюсь, тем более я просто пишу свои впечатления от игры с Анжи.
#1122871
Критик Силкина писал(а):
30 сен 2018, 18:28
iker писал(а):
30 сен 2018, 18:15
Не стоит выискивать козлов отпущения.....
За исключением Кардозо и Жо отвратительно играют все.... :(
Да и Жо! Глядя на его игру понятно, что такому Краснодару он уже не подходил. "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет". Вот и вся КоманДа так. Теттеха в дубль.

Повторю: игроки у нас средненькие. Прыгнуть выше головы и хотя поставить рубиновый автобус смогут при тренере, похожем на Бердыева.
Мне понравился Мигель в первом тайме, только ему явно не хватало забивного игрока в связке, мячом-то он делился щедро.
Жо - ИМХО, пора завязывать в хвост и в гриву использовать в его обороне, он не молодеет с каждым днем, и силы не безграничны - в этом вижу просчет тренера.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9