Одна жизнь – одна команда!

Что продемонстрирует наша команда после домашнего провала с анжи?

Победив, команда докажет, что осечка с анжи - случайность
3
17%
Наша команда аккуратно сыграет в обороне, но впереди ничего толкового не покажет. Ничья
3
17%
Никаких выводов из домашнего провала не сделает и второй раз подряд проиграет
12
67%
#1122811
Нельзя сказать, что КоманДа играла плохо, скорее даже очень неплохо. Несколько не повезло: не дали пенальти, удар Луценко в перекладину. Но всё равно: наш состав - на вторую восьмерку команд. Увы! Это на уровне Краснодара видно.
Что бросилось в глаза: у негров точные пасы получаются, но нечасто. Связующего звена в центре нет, способного хитро и точно сделать последний пас. Опять нелепый первый гол. Опять Шунич полууснул. Вот из таких полумоментов, проигранных в нескольких моментах, и получается счет на табло.
#1122812
Александр63 писал(а):
30 сен 2018, 17:24
ДомосеД писал(а):
30 сен 2018, 17:19
Кого убрать? Зачем убрать? Кого выпускать? .......
Аналогичный вопрос возникает. ГТ, ИМХО, выпустил абсолютно правильный (по расстановке) состав. Он же не виноват, что исполнители в командах разного уровня. У нас "подходы", а у телят моменты , удары в створ и голы. Увы.(((
Про уровень игроков не поспоришь, но у нас в активе должен был быть пеналь, и была перекладина. У быков 2 в створ - 2 гола и вроде была штанга.
Последний раз редактировалось Nata76 30 сен 2018, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
#1122815
Вячеслав, Ната! Когда клуб становится всеобщим посмешищем, им руководят , управляют и тренируют случайные люди, какой судья будет к этому клубу серьезно относиться? ((( Даже когда они вдруг просыпаются, и то один смех вызывают (это я о судах)
#1122816
тетех это законченное дерево у него 80 процентов пасов либо в аут либо в ноги сопернику - кто там его просматривал,чё они там рассмотрели?
Три здоровых лба в центре вратарской не могут НИ-Че-ГО
#1122817
Жена с дочкой пошли сегодня в цирк, а я остался дома...
И не пожалел......В Динамо КЛОУНЫ смешнее :D
Один плешивый режисер чего стоит :lol:
А уж трио личностей в центре защите своими выходками затмило бы и Никулина :D
#1122818
смотрю спокойно...ни чего неожиданного...Краснодар-другой класс игроков и с этим надо согласиться! из плюсов, Кардозу вроде тайм теперь не плохо отыграл...
из минусов...три заща на карточках...нападения как не было-так и нет + Панч и Марков на лавке...ну и Рауш-играет через матч, сегодня понятно не его день!
итог матча понятен, можно досматривать.
#1122819
ДомосеД писал(а):
30 сен 2018, 17:29
Вячеслав, Ната! Когда клуб становится всеобщим посмешищем, им руководят , управляют и тренируют случайные люди, какой судья будет к этому клубу серьезно относиться? ((( Даже когда они вдруг просыпаются, и то один смех вызывают (это я о судах)
Уж не знаю, на игроков денег нет, пусть возьмут на вооружение метод Гинера. Широков как никто должен это понимать.
Арутюнян вон со своим составом не гнушается, смотрю.
#1122821
Да я бы не сказал что Динамо плохо играет , не считаю что хуже Краснодара , всю игру поломал этот черный м..к , на хрен его взяли только , бездарь
#1122822
iker писал(а):
30 сен 2018, 17:32
Жена с дочкой пошли сегодня в цирк, а я остался дома...
И не пожалел......В Динамо КЛОУНЫ смешнее :D
Один плешивый режисер чего стоит :lol:
А уж трио личностей в центре защите своими выходками затмило бы и Никулина :D
Трио бандуристов - Трус, Балбес и Бывалый. Рыков - Бывалый, остальных распределяйте сами.
И карты-то за фигню.
#1122823
Dynamo fan писал(а):
30 сен 2018, 17:35
Да я бы не сказал что Динамо плохо играет , не считаю что хуже Краснодара , всю игру поломал этот черный м..к , на хрен его взяли только , бездарь
Какой из трех?
#1122824
Nata76 писал(а):
30 сен 2018, 17:26
Александр63 писал(а):
30 сен 2018, 17:24
ДомосеД писал(а):
30 сен 2018, 17:19
Кого убрать? Зачем убрать? Кого выпускать? .......
Аналогичный вопрос возникает. ГТ, ИМХО, выпустил абсолютно правильный (по расстановке) состав. Он же не виноват, что исполнители в командах разного уровня. У нас "подходы", а у телят моменты , удары в створ и голы. Увы.(((
Про уровень игроков не поспоришь, но у нас в активе должен был быть пеналь, и была перекладина. У быков 2 в створ - 2 гола и вроде была штанга.
Наталья.
Ну забили бы мы пеналь в самом начале игры. Пусть. За этим последовало бы: "А сыграем-ка мы пониже в обороне". Уже проходили с быстрым голом.
Уверяю, что все закончилось бы плачевно.(((
#1122827
Александр63 писал(а):
30 сен 2018, 17:38
Nata76 писал(а):
30 сен 2018, 17:26
Александр63 писал(а):
30 сен 2018, 17:24

Аналогичный вопрос возникает. ГТ, ИМХО, выпустил абсолютно правильный (по расстановке) состав. Он же не виноват, что исполнители в командах разного уровня. У нас "подходы", а у телят моменты , удары в створ и голы. Увы.(((
Про уровень игроков не поспоришь, но у нас в активе должен был быть пеналь, и была перекладина. У быков 2 в створ - 2 гола и вроде была штанга.
Наталья.
Ну забили бы мы пеналь в самом начале игры. Пусть. За этим последовало бы: "А сыграем-ка мы пониже в обороне". Уже проходили с быстрым голом.
Уверяю, что все закончилось бы плачевно.(((
Во-первых не факт.
А во-вторых, противно, когда судьи об нас ноги вытирают.
#1122828
Кого менять :?:
ГТ изначально довольно авантюрно решил играть по необкатанной схеме. Уже на 15 минуте задумка пересидеть игру в обороне пошла прахом. Так зачем как параноику за нее цепляться :?: Убери одного из трех ЦЗ, все равно только срут и гоаза выпучивают. Выпусти того же Соснина для плотности в центре поля или Панченко. Хуже все равно не будет.
#1122830
Шунич сегодня сделал все что, мог. Может, хватит?
Даже не посмотрела, что там другие в этом момент делали? Футбол смотрели?
Шнобель глазливая т......\
Последний раз редактировалось Nata76 30 сен 2018, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9