Одна жизнь – одна команда!

Что продемонстрирует наша команда после домашнего провала с анжи?

Победив, команда докажет, что осечка с анжи - случайность
3
17%
Наша команда аккуратно сыграет в обороне, но впереди ничего толкового не покажет. Ничья
3
17%
Никаких выводов из домашнего провала не сделает и второй раз подряд проиграет
12
67%
#1122731
Александр63 писал(а):
29 сен 2018, 20:47
luper писал(а):
29 сен 2018, 19:13
Да - ничья.
Саш, ну какая в жопу ничья ?
Никаких предпосылок к такому результату.( У нас все разладилось и команда деградирует, а телята наоборот три победы подряд. И главное у них игра начинает получаться. А с командами, которые атакуют, используя мелкий и средний пас да еще и с минимумом касаний ... Куево мы играем с такими командами. Плюс из-за такой манеры игры телков будет много нарушений около штрафной.((( А это практически приговор.
Вот я и говорю: "Какая в жопу ничья ?" :(
ИМХО конечно.
Саш.. Прочитал, принял. Я тогда совсем полностью стану солидарен с мнением сораДника iker - максимум ничья. Желать победы неизменно нашим - добрая традиция. И грустная. ((( Расскажу. Мы , бухая около Динамо в 80х , никогда не поднимали тосты "За победу"/Осторожно гремя стаканами, мы тихо говорили - "За удачу". Прими мой романтизьм вопреки объективной действительности. Вдруг повезёт.
#1122734
Александр63 писал(а):
29 сен 2018, 22:05
luper писал(а):
29 сен 2018, 21:38
Вдруг повезёт.
Это становится нашим девизом практически в каждом игровом виде, где есть Динамо (((
Да, а как иначе))! Вдруг , старая п...да Фортуна повернётся к нам иной раз своей мордой)).
#1122738
luper писал(а):
29 сен 2018, 21:38
Мы , бухая около Динамо в 80х , никогда не поднимали тосты "За победу"/Осторожно гремя стаканами, мы тихо говорили - "За удачу".
А мы в 70-х - за победу! Громко и прямо на трибуне!)) И у кого результат был?)) Долой суеверия!))
Лично я завтра приму любое решение (с)))
Грустно не от того, что сегодня Краснодар сильнее нас. Грустно - что они играют вдолгую. Как заметил сораДник ЛеонДМ в другой ветке, у них 4 команды сейчас играет, у нас - всего две. Три человека из прошлогодней краснодарской молодежки уже в основе. ""А у нас - в квартире пид..ас (С). Эксперименты на молодежке ставит, свое ЧСВ тешит(((
#1122770
У Кордозу и Луценко были проблемы со здоровьем. Есть некоторые сомнения. Опять без Хольмена? Раскрутят в центре двух наших ЦЗ, неповоротливые они для бычков(
#1122771
ДомосеД писал(а):
30 сен 2018, 15:13
У Кордозу и Луценко были проблемы со здоровьем. Есть некоторые сомнения. Опять без Хольмена? Раскрутят в центре двух наших ЦЗ, неповоротливые они для бычков(
Да я вообще не попал )
Выложить не могу , но в сэ уже есть состав.
#1122776
Fil писал(а):
30 сен 2018, 15:39
Воооообще никого нет )))
И я в одну харю болею на даче )))
я тут :) но что сказать? на даче был вчера - отключал воду.
жду хорошей игры, но слабо представляю как это должно выглядеть с таким составом... да и другого, чтобы сильно лучше, предложить не могу.
#1122777
Вот так вот! Анжи дернул бомжей, играя в меньшинстве!!)))
По нашему матчу - краснодару с такой атакой никакой Смолов и не нужен((
Ну включил бы Липового в запас.(( Если что, не хуже Темникова может выйти.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 30 сен 2018, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
#1122779
С тремя ЦЗ начинаем.
Панч на лавке.
Офи-твиттер сопли жует, не могут состав выложить вовремя :x Картинку выложили, а запас нет. Секретничают, всю заявку на матч скопом пишут.
#1122780
Вратарь писал(а):
30 сен 2018, 15:50
Fil писал(а):
30 сен 2018, 15:39
Воооообще никого нет )))
И я в одну харю болею на даче )))
я тут :) но что сказать? на даче был вчера - отключал воду.
жду хорошей игры, но слабо представляю как это должно выглядеть с таким составом... да и другого, чтобы сильно лучше, предложить не могу.
Панч на лавке ! Уже не плохо .
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9