Одна жизнь – одна команда!

Что продемонстрирует наша команда после домашнего провала с анжи?

Победив, команда докажет, что осечка с анжи - случайность
3
17%
Наша команда аккуратно сыграет в обороне, но впереди ничего толкового не покажет. Ничья
3
17%
Никаких выводов из домашнего провала не сделает и второй раз подряд проиграет
12
67%
#1121930
Вячеслав.РУ писал(а):
23 сен 2018, 14:14
Краснодар должен попасть под нашу горячую руку. Иначе не пойму я наших футболеров
Перед эти под горячую руку должно попасть Торпедо.
Но с нашими кудесниками мяча сложно быть в чем-то уверенными.

Погундосить, что ли. Так себе календарь, после Торпедо два дальних выезда у наших. Не самый простой момент.
#1122048
Ребята от всей души помогли Анжи...Грех теперь хорошим людям из Краснодара не помочь. :D
Если серьезно, то думаю максимум ничью зацепим.
#1122083
Dynamo fan писал(а):
25 сен 2018, 09:34
Пока с педонами надо разобраться , не из за ненависти к этому клубу а из за некоторой мрази , которая себя к нему причисляет
А 23-ий такой конкретный типчик )))
#1122438
Возвращаясь к матчу с анжи, вчера например барса(1 команда лиги) умудрилась дома влететь леганесу (последняя команда лиги). Играя при этом вполне себе основным составом, хотя по логике должна была рвать и резервным. Я это к чему - давайте все-таки не будем делать выводов на основании одной игры. А то после лохов феерия и настроение "должны всех рвать", а после дагов всеобщее уныние и безысходность. Поражение очень обидное, но shit happens и у лучших команд, надо сделать из него выводы и втоптать в выходные быков в их же поле) которые после 2х легких побед подряд вполне кстати могут и расслабиться, плюс им еще биться в Курске сегодня на кубок, а значит на день меньше отдыхать. А учитывая новую схему кубка и отсутствие шансов у Краснодара на победу в чемпе, Галицкий вполне может сделать ставку в этом сезоне на кубок, отправив туда основу.
Короче все в наших руках и все исполнимо! :dinfan2:
#1122443
Посмотрим , вообще у нас половина основы не играла , так что фактически хотя бы для них был полноценный отдых перед матчем. Шунин , Рауш , Теттех, Кардозу , Луценко , Шунич , остальных вроде не сломали на кубок и на том спасибо
#1122529
Вообще, здоровый оптимизм присутствует. На топов у нас недонастроя со всеми вытекающими не случается(за исключением пятнадцати минут с мясом), к тому же стиль Краснодара можно использовать в своб пользу, словив на контратаках. Главное, совсем не жаться к воротам и забить первыми, тогда можно и на 3 очка рассчитывать. :dinfan:
#1122545
Хоть мы на сильные команды и настраиваемся , но после 2-х последних игр что-то слабо верится в хороший резалт , буду рад ошибиться , но ничейка кмк-потолок.
#1122571
timoha писал(а):
28 сен 2018, 10:59
Хоть мы на сильные команды и настраиваемся , но после 2-х последних игр что-то слабо верится в хороший резалт , буду рад ошибиться , но ничейка кмк-потолок.
Сорадник, мы на все команды настраиваемся одинаково - выходим с главной целью не дать сыграть противнику (можете назвать это контратакующим футболом). Просто такая тактика эффективнее против сильных команд, а слабые сами выходят примерно с такими же намерениями (мы ведь и торпедо не дали сыграть, не позволили забить, вот только радости от такой игры мало). Проблема в том, что играя почти со всеми от обороны, мы сами остаемся несильной командой.
#1122722
iker писал(а):
25 сен 2018, 09:33
Ребята от всей души помогли Анжи...Грех теперь хорошим людям из Краснодара не помочь. :D
Если серьезно, то думаю максимум ничью зацепим.
Соглашусь. Но неизменно желаю победы, конечно. Правда броня скепсиса, наросшая за долгие годы - плюс, крайне странное поражение от дагов... Да - ничья.
#1122728
luper писал(а):
29 сен 2018, 19:13
Да - ничья.
Саш, ну какая в жопу ничья ?
Никаких предпосылок к такому результату.( У нас все разладилось и команда деградирует, а телята наоборот три победы подряд. И главное у них игра начинает получаться. А с командами, которые атакуют, используя мелкий и средний пас да еще и с минимумом касаний ... Куево мы играем с такими командами. Плюс из-за такой манеры игры телков будет много нарушений около штрафной.((( А это практически приговор.
Вот я и говорю: "Какая в жопу ничья ?" :(
ИМХО конечно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9