Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 vitik
#1122354
Dynamo fan писал(а):
26 сен 2018, 21:08
Кстати педоны то получше дагов смотрятся , мастерства им конечно не хватает , так бы они наши ошибки использовали , конечно и локтями работают и в голеностопы въезжают , но ожидал хуже будет
Вот-вот... Как бы эти демоны нам игроков не переломали, тьфу-тьфу-тьфу... А вратаря то у нас запасного и нет. Дай Бог Шуне здоровья...
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1122355
Да Лещук перегорел сегодня , явно мандраж ощущается , единственный наш шоколад на поле явно закоченел , тут у аборигенов зубы чечетку от холода выделывают а какого ему
Аватара пользователя
 vitik
#1122361
Гляжу на Маркова и не покидает ощущение, что этот малый вообще с мячом не может работать. Ни остановки, ни паса, не дриблинга, а головой ему играть не дают.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1122362
Так и есть он вообще не уровень ПЛ , он только может головой боднуть или замкнуть больше ничего , он даже бегать по нормальному не может , а ведь это нап , все время трусцой , нужен нап в межсезонье
Аватара пользователя
 Andy74
#1122364
А вот и первый "премьерский" пролёт...
"Нижний Новгород" в серии пенальти победил "Уфу" :roll:
Аватара пользователя
 Емеля
#1122365
Теперь понятно почему у нас Марков игрок замены, физика слабовата.
Последний раз редактировалось Емеля 26 сен 2018, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#1122366
Досадно... Попади сейчас Панченко в ворота , вопрос о победителе был бы закрыт :|
Аватара пользователя
 vitik
#1122367
Емеля писал(а):
26 сен 2018, 21:44
Теперь понятно почему у нас Марков игрок замены.
У Обольского хоть перспектива по возрасту была, а этот парень ноль абсолютный...
Аватара пользователя
 Емеля
#1122368
vitik писал(а):
26 сен 2018, 21:46
Емеля писал(а):
26 сен 2018, 21:44
Теперь понятно почему у нас Марков игрок замены.
У Обольского хоть перспектива по возрасту была, а этот парень ноль абсолютный...
Не согласен, по мне он нормальный нап для нас, в данный период, но вот ноги недолжно сводить, на 60-й минуте.
Аватара пользователя
 vitik
#1122369
Не знаю как вас, коллеги, а меня уже от этого "футбола" тошнит. Сейчас Соломатин нам забьет, традиция такая у нас...
Аватара пользователя
 NeverIA
#1122370
Соу - космос, конечно.. Если зимой окажется в другом клубе, претенезий высказывать не буду
 Chester
#1122374
NeverIA писал(а):
26 сен 2018, 21:54
Соу - космос, конечно.. Если зимой окажется в другом клубе, претенезий высказывать не буду
Где там космос интересно знать, серая игра на фоне команды из пфл..объем работы свой стандартный выполняет, хорошо тащит мяч и закрывает его корпусом, но все это мы видели. В остальном все тот же Соу - в атаке никакой, мяч передерживает, часто тормозит развитие атаки..
Аватара пользователя
 iker
#1122375
Последние две игры напоминают осенние игры прошлого сезона при Калитвинцеве.
То же безволие и безразличие игроков, беспомощный тренер разводящий руками :(
Нас клуб ВТОРОЙ лиги возит как хочет :evil:
Торпедо надо признать играет намного злей и собранней, чем миллионеры с напудренными жопами.
Упитанный Марков так вообще уснул уже к 60 минуте.
 Chester
#1122376
Но какой же беспонтовый Темников все-таки, все таки пердив это его потолок.. Ну вот почему в такой игре не посмотреть на Липового хотя бы минут 15, нет блин, Хохол держит его до упора...
Аватара пользователя
 NeverIA
#1122377
Chester писал(а):
26 сен 2018, 21:59
Соу - в атаке никакой, мяч передерживает, часто тормозит развитие атаки..
Он Вам и в атаке должен играть, и дыры в в центре закрывать - по-моему, "Вы слишком много кушать, в смысле - зажрались"
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 14