Одна жизнь – одна команда!

Сколько очков добудет наш клуб в предстоящем матче?

Три. Такие команды надо обыгрывать, если мы рассчитываем на нечто большее, чем середина таблицы
15
94%
Одно добудем. Гости выстроят автобус.
Голосов нет
0%
Ничего не приобретем. Неожиданно проиграем.
1
6%
#1121745
Chester писал(а):
22 сен 2018, 16:00
По Луценко в очередной раз стало понятно, почему его уровень середнячковый при всех неплохих данных. Что в первом тайме из отличной позиции по воробьям, что в конце отлично прокинув так и не ударил, что пенальти.. недоделанный короче.. уж с 11 метров надо было с мясом заносить под перекладину на силу, но даже и тут зассал
Весь состав ныне середнячковый. Серый. Если вот этих вот не обыгрывать, то и нечего никаких серьезных задач на сезон ставить.
 Nata76
#1121746
Cherep писал(а):
22 сен 2018, 16:03
Nata76 писал(а):
22 сен 2018, 16:02
Cherep писал(а):
22 сен 2018, 15:59
Счёт не по игре, команда старалась. Не видел ни одного игрока, который бы не выкладывался. Разве что к Черных вопросы, да и то...Не его игра была в концовке, сплошные навесы. В команду плевать не буду, как многие здесь делают. Считаю, просто не фартануло.
Одна жизнь - одна Команда!
Ну не знаю, как вышли с первых же минут вальяжно, так и играли, словно боялись, что короны ветром сдует. И кто плюет, вроде корректно выражают свою досаду.
Так корректно, шо я не знаю)))
Не, ну я клоунами назвала, но это вполне корректно по такой игре, так-то там другие слова подходили, но во имя цензуры... :D ,
Аватара пользователя
 Cherep
#1121747
Serj1980 писал(а):
22 сен 2018, 16:05
Cherep писал(а):
22 сен 2018, 16:00
luper писал(а):
22 сен 2018, 15:55

Угу.
А это не верх ебанутости, Сань???

Serj1980 писал(а):
22 сен 2018, 15:56
Надеюсь Торпедо нас так же накажет
Верх ебанутости могилки копать....Вот когда отдельные болельщики начнут понимать что такое скотство,вот тогда и не будет нас преследовать карма...сегодня было наказание за плакат живи Анжи
К гадалке ещё сходи, седьмого разряда, в двадцать шестом поколении. Пусть порчу снимет и мужа вернёт, по фотографии.
Аватара пользователя
 Koliok
#1121748
Serj1980 писал(а):
22 сен 2018, 16:05
Верх ебанутости могилки копать....Вот когда отдельные болельщики начнут понимать что такое скотство,вот тогда и не будет нас преследовать карма...сегодня было наказание за плакат живи Анжи
вот после таких матчей и правда поверишь в проклятья и прочие обратки
 Nata76
#1121749
Критик Силкина писал(а):
22 сен 2018, 16:07
Chester писал(а):
22 сен 2018, 16:00
По Луценко в очередной раз стало понятно, почему его уровень середнячковый при всех неплохих данных. Что в первом тайме из отличной позиции по воробьям, что в конце отлично прокинув так и не ударил, что пенальти.. недоделанный короче.. уж с 11 метров надо было с мясом заносить под перекладину на силу, но даже и тут зассал
Весь состав ныне середнячковый. Серый. Если вот этих вот не обыгрывать, то и нечего никаких серьезных задач на сезон ставить.
И вот по этой причине важен настрой. Разве он сегодня был?
Аватара пользователя
 Koliok
#1121751
Биткоин писал(а):
22 сен 2018, 16:11
Может специально берегли силы?
Потому что через 3 дня играть с Торпедо, а потом игра на выезде с Краснодаром
угу, конечно победа над педо гораздо важнее 3 очков в чемпе
Аватара пользователя
 luper
#1121752
Cherep писал(а):
22 сен 2018, 16:00
luper писал(а):
22 сен 2018, 15:55
Критик Силкина писал(а):
22 сен 2018, 15:51
Верх ебанутости, а не игра!
Угу.
А это не верх ебанутости, Сань???

Serj1980 писал(а):
22 сен 2018, 15:56
Надеюсь Торпедо нас так же накажет
Серж просто отчаялся,Саш. Поборемся. Ну, а так , конечно - не стоит так на форуме у нас писать. Не принято. Кубок - другое дело. Педо - в жопу. Вопрос - всю квоту забрали, педики угорали, что мы не выбрали свои билеты.
#1121753
Я ещё ДО игры писал , что лучше бы дали сыграть Демьянову, Пухову, Евгеньеву, да тому же Липовому!.. Мальчики хотя б потренировались бы в реальных , боевых условиях...
А так и проиграли, и молодняк опыта не получил... :(
Аватара пользователя
 luper
#1121754
Chester писал(а):
22 сен 2018, 15:57
Карма бл, это карма мать её (( вот нехер было выё с выкидыванием банеров...уже тогда подумал, что вернется нам за эту акцию. Как бы теперь в кубке от педо за могилку еще не прилетело..
Не знаю. какие баннеры выкидывали - но по щам втёрли мажорам с их анжиживи..Не..уй вообще высовываться. Я - лично грустить не буду, если снимутся из-за финансов.
#1121755
Позорище , моменты были , но их надо использовать , даже ничья была бы плохим результатом , а здесь просто слили , у дагов фактически кроме эпизода с голом да и полумомента в начале и не было ничего. Когда Луценко пошел пеналь бить , я сразу подумал что не забьет
Аватара пользователя
 Serj1980
#1121756
Cherep писал(а):
22 сен 2018, 16:08


К гадалке ещё сходи, седьмого разряда, в двадцать шестом поколении. Пусть порчу снимет и мужа вернёт, по фотографии.
Я живу по принципу не делай людям зла и оно к тебе не вернется.Не раз было сказано,доказано и опробовано про эффект бумеранга.Кому мешал плакат "Живи Анжи" :?: Не на первом матче он появлялся и не было никаких агрессивных действий со стороны болельщиков других команд,кроме наших.
А в сегодняшнем поражении виновата вся команда,не настроилась должным образом и в итоге получили
#1121757
Настрой настроем, но на все игры не настроишься. Середняки не могут проводить игры на классе, если не настроились. На хрен все задачи на сезон, кроме кубковой! Есть молодежь сносная в дубле? Есть. Надо по одному-двумя каждую игру потихоньку наигрывать, сначала на замены. Так все наши соперники, что наверху в таблице делают. А этот основной состав, по-моему, твердо уверен, что как он не играй, место в основе за ними 100% забито.

Уменя один вопрос: когда закончится этот бардак?

Игры сезона 2011 и некоторые весны 2012 г - до сих пор снятся.
#1121758
Тут могилу поставили на стадионе Стрельцова , говорят что наши , решили так сказать прикальнуться над соперником перед предстоящей кубковой игрой, спрашивается на кой , если это действительно были наши , полный бред
По поводу акции дагов на матче с Оренбургом , нейтрально , то что били может и не неправильно , но с другой стороны они бы на своих матчах или где нибудь еще кроме матчей 3 клубов это делали
Аватара пользователя
 luper
#1121759
Nata76 писал(а):
22 сен 2018, 15:58
luper писал(а):
22 сен 2018, 15:54
Дану нах (((((( Старались, боролись - но это худший наш матч...Это какой - то ужас госпоДа и Дама..
Да кто старался-то, проснулись кое-как к 80 минуте.
Да.
#1121760
Я тоже не понимаю, ну подняли этот плакат, ну и что. Дурак поднял ни к месту и не по делу анжуйский плакат. Другие "умные" показали себя ещё большими дураками. Хотя было достаточно просто покрутитьпальцем у виска.
#1121761
Если более серьезно , то мне не нравятся эти ПРЕДматчевые презентации типа
Аналогичная презентация была и перед проигранным матчем с мясом. На них раньше времени происходит выплескивание эмоциональной энергии нашим ГТ и на игру уже не хватает... Хохлову надо просто отказаться от этих презентаций , очки важнее, блин...,
либо отправлять туда кого-то вместо себя , н-р, Никифорова. :?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1121762
luper писал(а):
22 сен 2018, 16:13


Серж просто отчаялся,Саш. Поборемся. Ну, а так , конечно - не стоит так на форуме у нас писать.
Отчаялся слово не из лексикона болельщика Динамо,все что я хотел я написал выше и это написано совершенно не на эмоциях,повторятся не вижу смысла...
Аватара пользователя
 luper
#1121763
Serj1980 писал(а):
22 сен 2018, 16:20
Cherep писал(а):
22 сен 2018, 16:08


К гадалке ещё сходи, седьмого разряда, в двадцать шестом поколении. Пусть порчу снимет и мужа вернёт, по фотографии.
Я живу по принципу не делай людям зла и оно к тебе не вернется.Не раз было сказано,доказано и опробовано про эффект бумеранга.Кому мешал плакат "Живи Анжи" :?: Не на первом матче он появлялся и не было никаких агрессивных действий со стороны болельщиков других команд,кроме наших.
А в сегодняшнем поражении виновата вся команда,не настроилась должным образом и в итоге получили
Серж - если Вы фанат Динамо и пишите на этом форуме - спаси вас бог поздравлять дагов с победой и желать удачи торпедо. Более дикого, что вы написали , я не читал за все время пребывания здесь. Вы, не знаете ни об нелюбви всех московских фанатов к ДИЧ, ни о чем не знаете. Поздравляю вас с данным постом, останется в скрижалях. А по простому, по крестьянски - я в ахуе, лично. Ну и нке я один.
Аватара пользователя
 timoha
#1121765
Провал полный и даже дело не в невезении , игру начали пешком, мол "на одной ноге " Анжуйских дернем , дернули..., Почему-то боялся я этой игры и оказался прав, печально ,когда играть начинают после 80-й минуты.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 11