Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1121444
В. Воробьёв: у «Динамо» неприятная ситуация, есть вопросы к форвардам-легионерам

«Первый период полностью проиграли. Матч напомнил игру с ЦСКА. Такой гандикап, как 0:3, такой команде, как СКА, конечно, давать нельзя. Предупреждали ребят, что неравенства будут решать матч, но не всё получилось. Пропускать головы в большинстве – это неправильно. Потом команда перестроилась, были неплохие моменты, но всё решил первый период.

Есть ли прогресс в игре команды? Турнирное положение плохое, но время есть, будем работать. Ситуация неприятная ни для кого: ни для нас, ни для болельщиков, ни для руководства. Надо вставать с колен и иди вперёд, по-другому никак. Пути выхода из ситуации? Только через работу, тренироваться, тренироваться, и удача придёт. Или что? Бросить руки? Мозер сегодня показал своим примером, как нужно ловить шайбу. Только через труд можно чего-то добиться.

Игра иностранцев? Мы ждём от того же Индрашиса более продуктивной игры, от Закриссона — того же. К иностранным защитникам вопросов поменьше.

Болельщики выбрасывали шарфы? Я был сконцентрирован на матче», — передаёт слова Воробьёва корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
Вот оно как. :grabli:
#1121445
А у Яши Рылова в Магнитке - второй результат по +/- среди защитников. А там есть и Бирюков, Береглазов и Антипин. А мы усилились - Меньшиковым...
#1121448
Vasek2406 писал(а):КТО ОТВЕТИТ ЗА ЭТОТ ПОЗОР!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Думаю, гт и тш точно не ответят, а продолжат работу.
Кaпитaн писал(а):
20 сен 2018, 22:35
И сколько надо ЕЩЕ проиграть, что бы товарища убрали от руля клуба?
Думаю, там не так всё просто, чтобы его убрать. Одно только интересно, что там за контракт и компенсация у этого "чуда", что мы его с тш не можем отправить в отставку, а советский спорт не напишет цифры, но надо полагать, что они очень приличные. Одно понятно, что сам он с тш в отставку не подаст и не уйдёт. В бытность игрока и так много заработал Воробьёв, что в Уфе, что в Казани, но оказывается ему всё мало. Никогда не думал, что так скажу, но накипело, что Воробьёв рвач!
#1121452
Александр63 писал(а):
20 сен 2018, 23:17
Плять. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Воробьев: пришло время для московского "Динамо" встать с колен
А я тут прочитал с ошибкой:
Только через труд можно чего-то добиться.

Прочитал: через суд.
#1121454
BWD_murom33 писал(а):
20 сен 2018, 22:52
В. Воробьёв: у «Динамо» неприятная ситуация, есть вопросы к форвардам-легионерам

«Первый период полностью проиграли. Матч напомнил игру с ЦСКА. Такой гандикап, как 0:3, такой команде, как СКА, конечно, давать нельзя. Предупреждали ребят, что неравенства будут решать матч, но не всё получилось. Пропускать головы в большинстве – это неправильно. Потом команда перестроилась, были неплохие моменты, но всё решил первый период.

Есть ли прогресс в игре команды? Турнирное положение плохое, но время есть, будем работать. Ситуация неприятная ни для кого: ни для нас, ни для болельщиков, ни для руководства. Надо вставать с колен и иди вперёд, по-другому никак. Пути выхода из ситуации? Только через работу, тренироваться, тренироваться, и удача придёт. Или что? Бросить руки? Мозер сегодня показал своим примером, как нужно ловить шайбу. Только через труд можно чего-то добиться.

Игра иностранцев? Мы ждём от того же Индрашиса более продуктивной игры, от Закриссона — того же. К иностранным защитникам вопросов поменьше.

Болельщики выбрасывали шарфы? Я был сконцентрирован на матче», — передаёт слова Воробьёва корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
Вот оно как. :grabli:
У него все виноваты кругом, но только не он. Воробьёв кого ты просил в усиление тебе дали, что не так?! Он реально над нами издевается. Болельщики уже шарфы выкидывают, а ему всё равно. Я не оправдываю болельщиков поступок, но он реально довёл до этого, чем дальше будет он у руля будет только хуже и народу на матчах вообще не будет, а будет пустой дворец и в ПП на арену никто не пойдёт из-за таких результатов. Если так дальше пойдёт, то из-за него мы можем потерять хороших игроков, а ещё неплохую молодёжь. Уже загубил Бойда. Теперь взялся за других. При нём любой игрок не заиграет.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1121458
Видать время увольнения ещё не пришло, "
Есть ли прогресс в игре команды? Турнирное положение плохое, но время есть, будем работать."
#1121459
Александр63 писал(а):
20 сен 2018, 23:08
Не, он:

Изображение
Это ещё мягко сказано, как мы его только не называли. После игры с Витязем, что я увидел из его слов на пресс-конференции понял одно, что он не соображает, что думает и говорит. Мало того, что он звенья тасует постоянно и игру поставить не может, а ещё чудит когда команда играет в меньшинстве, что у него Шипачёв играет, но то, что сказал про В. Н. Шапошникова это вообще за гранью, как по мне.
#1121467
С 1923дм
QPR#97904721.09.2018 00:14:21Ответ
Три одинаковых домашних матча с принципиальными сильными соперниками (кони, петушня, сосиска) - зашуганную, неуверенную в себе команду хозяев на ватных ногах и с трясущимися руками, как мальчиков для битья, заезжие гастролёры вкатывают в лёд с первых секунд, расстреливая вратаря со всех удобных точек, легко решая исход в первом периоде и далее катаясь на лайт режиме, экономя силы к следующим матчам.
Презентация на Красной площади, слова Шанцева, что этот состав уже перед сезоном вышел в плей - офф и о том, что нельзя давать побеждать подонкам - с одной стороны, безволие и импотенция в атакующей игре, не выручающие вратари, 2,5 вменяемых защитника и адовое ну погоди в обороне, уже 8 подряд поражений в дерби - с другой, и при этом вписка руководства за упоротого клоуна на тренерском мостике, позорного поставщика очков принципиальным соперникам, живого воплощения лузера.....какой то фееричный .издец, и как закономерный итог - заслуженное последнее место в конференции, а Воробьев, держится до последнего бодрячком - исправим, потренируем, угу.... понятно, что дальше ночной лиги такой маститый специалист на .уй никому никогда не нужен будет больше.
#1121470
ну а нового ничего и не надо, все было ясно уже в прошлом году и не попадание в ПО было результатом заслуживающим увольнения, но переждал тренер и уже сейчас нормально что команда даже не борется за зону ПО. посмотрел следующие игры - Минск и Барыс дома, потом выезд Магнитка, Авто, Трактор, потом дома Казань, Нефтехимик, Нижний, потом в гости к коням и дома с Локо. вот сижу и думаю, сколько очков можно взять с такой никакой игрой и сколько очков воробьев возьмет если будет играть как в прошлом году??? ну вот я вижу Минск и Трактор - те команды которые тоже играют невнятно, хотя Минск вроде находит себя. а все остальные должны нас побеждать... в ближайших 10 играх даже еще 5 очков кажутся нереальными, хотя чтобы после 18 стартовых игр чтобы попадать в зону ПО Запада нужно набирать не 10 а 20 очков!!! Короче, о не попадание в ПО о котором боялись даже думать, еще в прошлом сезоне и считали что в ПО мы точно попадаем, в этом году даже борьбы за ПО не видно, если затянуть вопрос тренера, то через 10 игр уже и начинать биться за место в ПО будет поздно...
#1121471
BWD_murom33 писал(а):
21 сен 2018, 08:21
Так это сборник из того, что тут обсосали, ничего нового)
Так просто выложил, как красивое (если применимо это слово по этому поводу) и обобщающее "подведение итогов".(((
#1121479
в прошлом году на старте у воробья с более слабым составом после 8 туров было только 2 поражения от коней. и впереди была еще удивительная для той игры выездная сибирская 100% победная серия и все равно он умудрился не попасть в ПО. сейчас после 8 туров только 2 победы над такими же никчемными командами. на Минск в субботу не пойду - еду на дачу.
в прошлом году владельцы абонемента могли распечатать и переслать разовый билет на игру, если сами не шли. сейчас, увы, так сделать нельзя. :( хотя кто пойдет даже бесплатно на такую команду "тренера" воробьева.
Аватара пользователя
 vasilev
#1121481
Павлиныч притормаживает,
вмдимо ждет заявление от недоразумения.
Крепок старик, у нас столько здоровья нет :?
 C3CB
#1121495
Генеральный директор московского «Динамо» Валерий Шанцев прокомментировал работу главного тренера Владимира Воробьёва.


«Кредит доверия Воробьёву? Знаете, я давно уже в хоккее, в «Торпедо» 12 лет отработал. Я никогда не был сторонником спонтанных решений по этому вопросу. Здесь можно только всё напортить команде. На данный момент у ребят настроение: «Мы с тренером. Мы победим. Мы докажем». Сейчас это самое главное. Если своим сапогом туда влезать, то можно всё напортить. Когда все вместе в нашей динамовской семье уже достигнем какого-то решения, тогда и будем его принимать. А пока команда поддерживает Воробьёва, глаза горят, все стараются. Посмотрите, сколько индивидуальной игры, у нас никогда такого не было. Все стараются исправить ситуацию. Ребята не трусят, не прячут глаз, просто сейчас не всё получается», — передаёт слова Шанцева корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Что он млять несёт??? Это просто здец, нет слов. В каждой фразе лютый пиздец.
#1121504
я бы всех игроков, которые еще поддерживают тренера на выход с ним же. пусть вместе ищут дураков, которые за такую игру будут им деньги платить и терпеть и вставать с колен пусть в другом клубе учатся. тут другие должны быть критерии работы и результат. если федоров в прошлом году раздражал сильно, то и к Шанцеву скоро терпение кончится...
#1121507
C3CB писал(а): Что он млять несёт??? Это просто здец, нет слов. В каждой фразе лютый пиздец.
Лютый издец гт научил, что уже и В.П.Шанцев несёт всякий бред. Если дальше будет всё, как есть то, с таким подходом можно уже сезон заканчивать, чтобы дальше не смотреть на мучения команды и про плей-офф можно забыть. PS. Никогда не думал, что такое скажу. Сам в шоке от себя.
  • 1
  • 2630
  • 2631
  • 2632
  • 2633
  • 2634
  • 3099