Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1121414
Александр63 писал(а):
20 сен 2018, 20:19
Деньги же нынче «Динамо» очень нужны. Хотя ба на нового вратаря с солидным энхаэловским стажем. В кулуарах звучала фамилия Павелец. :? Раньше чешского голкипера отправляли в СКА и «Спартак», но в КХЛ он пока не появлялся.
Голкипер Ондржей Павелец завершил карьеру

Известный голкипер Ондржей Павелец объявил о завершении игровой карьеры.

Павелец в общей сложности провел 398 матчей в НХЛ. Он выступал за за «Атланту»/«Виннипег» и «Рейнджерс».

За карьеру Павелец выиграл золото ЧМ-2010, бронзу ЧМ-2011, а также становился чемпионом АХЛ.

Он занимает третье место среди чешских вратарей по количеству игр в НХЛ. Больше только у Доминика Гашека и Томаша Вокоуна.
#1121415
Александр63 писал(а):
20 сен 2018, 20:11
"Поздравляю соперника с победой. Нас подвели удаления, как у нас, так и у соперника, а также игра в равных составах. Будем разбираться, работать" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Еще скажет, что только первый период был неудачным, а потом боролись на равных. Так было с омском и конями...
#1121421
видя это могу сказать, что мы даже не усиленная тренировка для сосиски... :(
бомжи ваще на расслабоне весь матч катают...
#1121424
– В самое ближайшее время поместим Бойда в список отказов, – цитирует "РИА Новости" генерального директор клуба Валерия Шанцева.
ЗАЧЕМ?!
Надо тренера менять!!!
Из-за него игроки плохо играют!!!!
Вот придет новвый тренер и тогда разберется кто нужен, а кто нет!
#1121429
BWD_murom33 писал(а):
20 сен 2018, 21:46
Ну хоть не пять.
:cry: :cry: :cry:
никогда не думал, что доживу до такого комментария от сораДника...
:cry: :cry: :cry:
Будьте прокляты все те, кто довел Динамо до такого!!!
:evil: :evil: :evil:
#1121430
Obninsk345 писал(а):
20 сен 2018, 21:53
:cry: :cry: :cry:
никогда не думал, что доживу до такого комментария от сораДника...
:cry: :cry: :cry:
Будьте прокляты все те, кто довел Динамо до такого!!!
:evil: :evil: :evil:
Да я спокойно матч воспринял. До матча про 4-5 шайб писАл (правда надеялся на гол престижа). Игры нет, дисциплины нет, настроя нет, перспектив (в прошлом сезоне хоть молодые тащили), с этим тренером, тоже нет.
#1121431
Obninsk345 писал(а):
20 сен 2018, 21:53
BWD_murom33 писал(а):
20 сен 2018, 21:46
Ну хоть не пять.
:cry: :cry: :cry:
никогда не думал, что доживу до такого комментария от сораДника...
:cry: :cry: :cry:
Будьте прокляты все те, кто довел Динамо до такого!!!
:evil: :evil: :evil:
Костя.
Я не желал команде поражения, даже ради отставки РГ. Но когда все было ясно уже через 8 минут игры, то, кмк, нужно было получить полную авоську. Может быть тогда (уже после этого матча) ... :(
#1121432
Но, ИМХО, смена произойдет (если произойдет) после ближайшего выезда на 3 игры (независимо от 2-х домашек) Очень надеюсь, что я ошибаюсь.(((
Аватара пользователя
 пал
#1121434
Мы УЖЕ ПОСЛЕДНИЕ на Западе(Минск выиграл).
А вообще на 24 месте из 25.
Ниже нас ТОЛЬКО Сибирь.
Куда дальше?
#1121438
То что Володю В. уберут - в этом , я уверен, не сомневается никто. Начиная от любого адекватного болельщика ХК Динамо и заканчивая самим Шанцевым.
Почему - не убирают сейчас, можно предположить - нет денег на неустойку этому
тренеру. Вот только, когда их найдут и отправят на выход ( самый мощный Тренерский штаб ХК Динамо Мск со времен Котова)- интересно сколько будет отрыв от 8-го места? При Котове - и то не было такой Безнадеги, по-моему.Хотя и 8-е место - это практически гарантированный вылет из плофа, если не в 1-ом, то во 2-ом раунде. 156%. А Павлиныч - то собрался бороться за Кубок Гагарина...Смех сквозь слезы.
По игре с сосиской - писать не хотел. Просто озвучу уже ранее озвученную мысль - нет в нынешнем составе игрока-лидера с бойцовскими качествами. Такого, каким был из последних - Лео Комаров. И могу добавить - Юру Бабенко, наравне с Лео. Не зря он и был капитаном. Никулин - все-таки не такой. Возможно, понимает, что и он - сейчас не ас или не айс. А заводить КоманДу( не будучи лидером по игре, как делал Бабенко) - Илья, видимо, не может.
#1121440
И сколько надо ЕЩЕ проиграть, что бы товарища убрали от руля клуба?
ps: Знаю, кто составлял петицию:) Это мой товарищ из Балашихи, с которым познакомились после "объединения". Мы с другом прививали ему любовь к Великому. Сперва, уговорили сменить свитер мувэдэ на наш. Позже, я подарил ему одну из своих роз.
Ссори за оффтоп.
#1121442
а мне понравилась эта игра с трибуны, обычная игра тренера воробьева. я уже привык к любым поражениям, теперь и в сухую... вот скучно было во 2 периоде, совсем без шайб как-то... после 10 минут игры, очень хотел много забитых шайб увидеть и не важно в какие ворота.... как-то так.
  • 1
  • 2629
  • 2630
  • 2631
  • 2632
  • 2633
  • 3099