Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1121417
Gerasim писал(а):
20 сен 2018, 17:17
Больше. И у мамы и у отца. В 2 раза. Но тебе я не верю. Фантазеров тут в последнее время много. Верить всем, себе дороже.
Ну и нахрена переписываться с людьми , которым не верите? А? Бред какой-то!
Развлекаетесь так? Вы текст прочитанного иногда элементарно понять не можете. Да ещё и ТЫкаете людям явно страше вас и не пившими с вами на брудершафт .Бедная армия.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошу извинить, что не по теме.
#1121425
Попалось в сети письмо женщины, которая написала на телевидение в адрес Киселева и Соловьева. Главное в нем: "Вы понимаете вообще то, что несете с экрана..."
Причем просто интересно как патриотизм Соловьева согласуется с домом в Италии на озере Комо? Пусть даже он его купил на свои. Не боится, что у него его прихватизируют, как сейчас в Лондонграде собственность рос. олигархов? За позицию.

Перестал смотреть передачу Соловьева, которая выходит по вечерам в будние дни. Сначала не сразу смог понять что меня в ней всё больше и больше отторгает. Помогла понять жена: посмотрев передачу Соловьева со мной один раз: она увидела там Сатановского, Кедми и ещё пару человек с израильскими паспортами. В той передаче лиц с израильским гражданством было большинство.
Жена сказала, что смешно и глупо смотреть как в течении 2 часов на российском телевидении лица с израильским гражданством учат как надо любить Россию.
И добавила: "Вот от такой толерантности у вас , у русских все и проблемы!"
Аватара пользователя
 luper
#1121435
Sorgen58 писал(а):
20 сен 2018, 20:09
Объясняю для гражданских,которые автомат видели на картинке..самолет всегда ведет радар сопровождения.,в точь точь как сотовая связь своего клиента,ил-20 как минимум вело два радара,дальний привод (от 100км до 5км и радар сопровождения) так что кто выпустил ракету наши знают на 100% ,иначе не вели бы такой гон на Израиль.......но на евреев кишка тонка.......однако.......... :(
Критик Силкина прав - двадцатка на посадку не шла, борт сбит примерно в 30 км . от побережья. К п..добольству СМИ мы уже привыкли. Шел,б..я на посадку ((. Мало того, отстрелявшись, по хесболле евреи срулили давно уже, борт свалили позднее. Когда алавиты очухались. Нетаньяху предложил своего главкома ВВС с объяснениями в Москву. У меня двадцатка стоит на работе и я прекрасно знаю её габариты - за ней , если только построится определённым порядком - только тогда её можно подставить и ею прикрыться. Прошу прощения - тему уже здесь обсудили , небось. Моя мысль - никто никем не прикрывался. F-16 сдристнули к этому времени. И да, у побережья тёрся французский "Овернь". К чему ИЛу "подсвечивать" какие то истребители? А никому в голову не приходит , что Ил "пас" француза(как вариант). В любом случае - жаль погибших. Вечная память. Мы потеряли в Сирии уже очень много - и неважно вагнеровский ли это наёмник, либо контракник. Мужества семьям.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1121437
luper писал(а):
20 сен 2018, 22:07
Sorgen58 писал(а):
20 сен 2018, 20:09
Что это меняет по сути,дальний привод цепляет 100км почти,на всякий случай,основной радар ведет самолет,т.е его видят 2 радара и они прекрасно знают откуда пошла атака на "лысуху" так что все остальное от лукавого..........или от гаранта....пожарник вину кого то сразу установил......... ;)
Аватара пользователя
 luper
#1121441
ТТХ лысухи, каюсь, почти не знаю - моё дело - в борт 27 пост., 115 - 400, 36 пер. и 27 пост. бортовой (если попросят). Если это провокация против евреев - выше отписал. Пока "союзники" начали суетится - древние 16е съ.....сь давно. В любом случае - борт погиб от с-200, и пох кто сидел на экипаже. Людей не вернуть.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1121446
Сорген, две страницы исписал, так и не сказал - кто самолет сбил? Пиши открытым текстом, без ненужных технических подробностей). Тем более, вариантов немного.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1121451
ДомосеД писал(а):
20 сен 2018, 23:01
Сорген, две страницы исписал, так и не сказал - кто самолет сбил? Пиши открытым текстом, без ненужных технических подробностей). Тем более, вариантов немного.
Не знаю...........но есть пять вариантов,евреи,наши с Хеймени,Сирийцы,и лягушатники......ну и Рогозинский,кто то захотел в отпуск......я это пишу к тому ,что наши на 100% знают кто сбил.......вот какую из этого они хотят выгоду выжать .......не знаю ,там вроде подружку нашего в Франции хотят в психушку отправить..........
Аватара пользователя
 luper
#1121453
ДомосеД писал(а):
20 сен 2018, 23:01
Сорген, две страницы исписал, так и не сказал - кто самолет сбил? Пиши открытым текстом, без ненужных технических подробностей). Тем более, вариантов немного.
Домосед - Сорген использует техтермины, равно как и я. А кто сбил - и так понятно. Но нельзя же пОносить союзника. А так - Израиль виноват. И это не обсуждается даже. Мне сказали это по телевизору. А я телевизору верю.)))). Кругом же обман.!!!
Аватара пользователя
 luper
#1121455
Sorgen58 писал(а):
20 сен 2018, 23:19
ДомосеД писал(а):
20 сен 2018, 23:01
Сорген, две страницы исписал, так и не сказал - кто самолет сбил? Пиши открытым текстом, без ненужных технических подробностей). Тем более, вариантов немного.
Не знаю...........но есть пять вариантов,евреи,наши с Хеймени,Сирийцы,и лягушатники......ну и Рогозинский,кто то захотел в отпуск......я это пишу к тому ,что наши на 100% знают кто сбил.......вот какую из этого они хотят выгоду выжать .......не знаю ,там вроде подружку нашего в Франции хотят в психушку отправить..........
Наши то знают. А вот - в чём смысл бить клинья между нами и Израилем?? Понятно - они так и будут прессовать хезбаллу с насраллой, у них выхода другого нет.. Базы рядом, вечно неспокойный Ливан - который стал уже давно проходным двором. В подружках не волоку, пардонте))).
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1121457
luper ,есть официальная версия - самолет сбит сирийцами. Есть альтернативные версии, в том числе у наших официальных лиц. Я к тому, что Сорген ставит под сомнение версии сораДников, но своего мнения/версии не высказывает. Побаивается?))
Аватара пользователя
 luper
#1121461
ДомосеД писал(а):
20 сен 2018, 23:39
luper ,есть официальная версия - самолет сбит сирийцами. Есть альтернативные версии, в том числе у наших официальных лиц. Я к тому, что Сорген ставит под сомнение версии сораДников, но своего мнения/версии не высказывает. Побаивается?))
Возможно. Просто осторожен в суждениях. ИЛ-20 сбит сирийскими ПВО. Кроме него в данном квадрате никого не было. До этого был налёт звена f-16 по объектам ливанской хесболлы. Сопряжены ли данные события ? И да и нет. Поздно предупредили - наверное да. Должны ли отчитываться - точно нет. Почитал форумы - со смеху чуть не лопнул. Предлагают бомбить Тель - Авив. Евреи наносят удары только по хесболле, пытаясь отбросить их базы как можно дальше от границы. По нам бы наземный или воздушный удар они бы не нанесли никогда.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1121465
ДомосеД писал(а):
20 сен 2018, 23:39
luper ,есть официальная версия - самолет сбит сирийцами. Есть альтернативные версии, в том числе у наших официальных лиц. Я к тому, что Сорген ставит под сомнение версии сораДников, но своего мнения/версии не высказывает. Побаивается?))
А с чьей версией я не согласился? Свои 4 я тоже предложил,единственное в чем я уверен,так это в том,что наши на 100% знают ,чья это ракета..
#1121531
Ещё раз повторю. И добавлю кое-что. Сирийцы как бы намекают, что они стреляли по израильским самолетам РАНЬШЕ, минут за 6, перед тем как ИЛ-20 пропал с радара. И не в том секторе стреляли, где наш самолет был. И добавили, что там , где падал ИЛ-20 - это НЕ ИХ ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ, а зона ответственности хмеймимского (нашего) ПВО. И им (сирийцам) там было нечего делать. И тоже карты свои предоставили после паузы и после того, как был арестован главком сирийской ВВС (следствие по нему якобы ведут российские спецы). Вот фокус будет, что это и не евреи(хотя те спровоцировали) , и не сирийцы. Очень странная история.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1121532
Откуда ты черпаешь информацию про 6 минут, когда пропал, когда стреляли, где был, где падал. Карты что ли видел? Бабуля у тебя в генштабе Асада?
#1121539
Gerasim писал(а):
21 сен 2018, 15:03
Откуда ты черпаешь информацию про 6 минут, когда пропал, когда стреляли, где был, где падал. Карты что ли видел? Бабуля у тебя в генштабе Асада?
Иди уже проспись!
Аватара пользователя
 luper
#1121572
Критик Силкина писал(а):
21 сен 2018, 15:00
Ещё раз повторю. И добавлю кое-что. Сирийцы как бы намекают, что они стреляли по израильским самолетам РАНЬШЕ, минут за 6, перед тем как ИЛ-20 пропал с радара. И не в том секторе стреляли, где наш самолет был. И добавили, что там , где падал ИЛ-20 - это НЕ ИХ ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ, а зона ответственности хмеймимского (нашего) ПВО. И им (сирийцам) там было нечего делать. И тоже карты свои предоставили после паузы и после того, как был арестован главком сирийской ВВС (следствие по нему якобы ведут российские спецы). Вот фокус будет, что это и не евреи(хотя те спровоцировали) , и не сирийцы. Очень странная история.
Вот, как. Спасибо. Пропадая на работе, ничего не читаю. В Хмейниме С-400 ведь стоят? Тогда подъем с дна морского ракеты(ссылаюсь на Вас) - не нужен. И никто по понятным причинам не будет заниматься этим. Да. Я не сторонник богоизбранных , но в данном случае, хотел бы ещё раз выразить своё скромное мнение - провокации Израиля нет, косяк , что позно оповестили. А ввиду новой информации, освящённой Вами..Тут растерянность полная.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1121577
Я полный профан, но, полагаю, ""свой-чужой" просто заблокировал бы автоматом пуск С-400. Не могли наши, если только автоматика не была отключена. Такое может быть в некоторых случаях, но в данном - категорически нет.
Если сирийцы стреляли по Фантомам минут на 6 раньше, что, - ни одна ракета не достигла цели? Ни один Фантом не задели? Или я что-то пропустил, сообщали об израильских потерях?
Аватара пользователя
 luper
#1121581
Странно, об аресте главкома в Сети ничего, зато военная полиция России (!) арестовала на территории Сирии людей, причастных к пуску ракеты, и задержала вольнонаёмных , обслугу ЗРК. Называются данные о принадлежности к 44му батальону сирийских ПВО со штабом в Латакии. Братухабашар после 2 дней молчания выразил таки соболезнования...и обвинил Израиль. А куда деваться..Командующий ВВС Израиля Амикам Норкин вылетит в Москву с документами и оперативными материалами по налёту. На территории Сирии уничтожен объект размерами 155х35 метров. Сирийцы утверждают , что это аллюминиевый завод (бля))!!) и к хезболле отношкние не имеет. Вкраце, поверхносно.
  • 1
  • 3332
  • 3333
  • 3334
  • 3335
  • 3336
  • 4067