Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1121075
Не слежу особо за хоккеем, но глянул таблицу результатов , печально , вроде укрепились , а результата как не было так и нет , тренера Сибири , хотя первенство только стартовало , сняли, интересно сколько еще таких матчей должен провести клуб что бы этого деятеля то же сняли
#1121083
думаю, бобер пойдет в Минск - Рига близко, удобно. неужели наши просрали Знарка? :twisted:

В Беларуси сообщили, что Знарок готов возглавить минское «Динамо»

В настоящий момент 55-летний специалист находится без работы. Последним клубом Знарка был петербургский СКА, который он тренировал с 2016 по 2018 год. Специалист покинул питерскую команду по окончании предыдущего сезона.

Знарок является трёхкратным обладателем Кубка Гагарина (два раза с московским «Динамо» и один раз со СКА), а также чемпионом мира (со сборной России в 2014 году) и олимпийским чемпионом (со сборной России в 2018 году).

«Зубры» неудачно стартовали в сезоне-2018/19. Команда под руководством Горди Дуайера набрала лишь два очка в шести играх и занимает последнее место в Западной конференции.
#1121085
Вратарь писал(а):
17 сен 2018, 17:15
думаю, бобер пойдет в Минск ...
Вась, ну нам "продукт" сначала проверить надо, не стух ли на болотах. А если серьезно, то вообще ХЗ, что и как.(((

Если листал гостевую, на которую я давал ссылку, то наверное обратил внимание почему не подписали Осалу (версия писавшего юзера, не моя). Некоторые из совета директоров просто не знали этого игрока.(
#1121088
Александр63 писал(а):
17 сен 2018, 17:29
Вась, ну нам "продукт" сначала проверить надо, не стух ли на болотах. А если серьезно, то вообще ХЗ, что и как.(((

Если листал гостевую, на которую я давал ссылку...
Читал гостевую. все нормально - не знает игрока и голосует против. логично! ;)поэтому нас голосуют за Мишку анисина и артюхина - их все знают! :(
ну Знарок не стух, его на выходе хорошо помоями окатили. тухлых в питере так не провожают. Он свежачок! а вот кто если не Знарок?
#1121089
Ну вот еще с Гостевой про сегодняшний междусобойчик. От одного из приглашенных (с его слов)
Blackbeard HCDM17:17
Ну меня заранее попросили «фильтровать слова»
Аватара пользователя
 Gerasim
#1121091

Кот(гость)Ответить
Ну в основном своей массе это с вк контакта же люди))) конечно не все там будут ребятишки. Вот оне , председатель это веры нет они на зп и лизать будут любому режиму там все ясно ... я бы с удовольствием бы по дискутировал и задавлен бы не удобные вопросы ...но это при условии если бы они ко мне на ВДНХ приехали сам лично я бы не пошёл.
Забавный тип. :lol:
#1121099
Вратарь писал(а):
17 сен 2018, 20:33
если дом в Риге, работать в Минске очень удобно. может ему и сборную дадут, как бонус. :(
Не расстраивайся. Троца у Айлендерс уведем.) Ему Овца Динамовский Дух привил )
#1121100
Александр63 писал(а):
17 сен 2018, 20:37
Вратарь писал(а):
17 сен 2018, 20:33
если дом в Риге, работать в Минске очень удобно. может ему и сборную дадут, как бонус. :(
Не расстраивайся. Троца у Айлендерс уведем.) Ему Овца Динамовский Дух привил )
если в совете директоров кто-то не знал Осалу, то я не знаю, кто такой Троц. :) Хочу Знарка! У меня большие сомнения, что кто-то из тренеров нхл сможет в Динамо работать.
#1121104
Да нормально всё! Вова будет работать. Нафига нам немцы/латыши во главе? Вова их, одним взглядом, будет гипнотизировать...
#1121106
На Гостевой пишут, что просили (вроде, как сам Павлиныч) не проводить акцию против Рыбьего Глаза, ссылаясь на траур по Шапошникову (перед матчем будет минута молчания).
Только вот я не понимаю ни куя, как одно связано с другим ? Да, почтить память это святое. Помолчали, помянув ... Высказали этим уважение к памяти Динамовца ...
Но, сцуко, причем здесь требование к отставке ГТ ??? Как-то противно становится. :mrgreen: Спекуляция на смерти. ИМХО.
#1121111
престиж писал(а):
17 сен 2018, 22:05
Тогда его нельзя на похороны приглашать, а новому тренеру с похорон начинать.......ну, не очень комфортно.
Нехристь. Похороны вчера должны были быть. И кого "его" ?
#1121112
Кот(гость)22:06
Запас доверия тренерскому штабу не иссяк. И все тренеры и игроки обещают показать отличный хоккей. НО!!! результат на лицо. И ясно что так продолжаться не может. В связи с чем у ТШ так скажем "последний шанс в домашней серии".2. Ген.дир подтвердил информацию, что в уставе прописано, о том что назначать, снимать, покупать и т.д. должен Совет директоров. Т.е. все кто в него входит. Но заверил, что если тш не воспользуется возможностью проявить себя, то СД будет собран в один день и решение тоже будет принято.3. Кандидатуры на пост нового главного тренера пока не рассматривалтсь, но нас заверили, что с этим проблем не возникнет. Как только так сразу.4. Весь бюджет на данный сезон расписан до 1 мая.5. Проблем с ареной на ПП нет. Плющенко там в дни матчей выступать не будет.6. На Мегаспорте опустили куб.7. Приняли к рассмотрению организацию выездных матчей
#1121116
"Помолчали, помянув" Я не уяснил. Подумал, что после игры коллектив выпьет и закусит за упокой души. Просто в Молдавии, после похорон меня ночью разбудили, и пошли мы всей толпой к могиле на кладбище. Оказывается, что они с рассветом вновь усопших будят. Вот такие есть обычаи и обряды. А я Вас просто по смыслу не уяснил.
#1121118
Александр63 писал(а):
17 сен 2018, 23:03
По плющенко. :mrgreen:

Билеты на «Лебединое озеро. Евгений Плющенко»
ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо»
http://ticketmix.ru/event/lebedinoe-oze ... on-dinamo/
да там билеты на день игры уже продают ! :twisted: вроде у нас 4 января с авто а 6 с Ригой игры дома !
Аватара пользователя
 Gerasim
#1121129
Если бюджет расписан до мая, то видимо средств на нового тренера и компенсацию Воробьеву нет. или я не правильно понял.
  • 1
  • 2624
  • 2625
  • 2626
  • 2627
  • 2628
  • 3101