Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1120775
вот сижу и думаю, посещение игр с Салаватом и гомском мне испортили. впереди не очень принципиальный витязь. но потом сразу сосиска ! неужели к тому времени не уберут воробья и мы увидим эпический воробьиный бой? после этой игры распугают последних болельщиков у команды.
конечно, и при пернатом игра команду чуть выправится - нельзя так бездарно играть весь сезон, но характером и настроем тут не пахнет уже 2 года. верить что можно что-то поправить с этим тренером утопия.
#1120788
Александр63 писал(а):
14 сен 2018, 15:19
Вратарь писал(а):
14 сен 2018, 13:53
...нельзя так бездарно играть весь сезон...
Вась, ты недооцениваешь наш ТШ.(((
я допускаю, что Воробей потеряет полностью контроль над командой в ближайшие игры. и ребята начнут играть без тренера чуть лучше. А "эксперты" скажут - смотрите все правильно сделали, нужно было подождать и все наладилось :) и не беда, что опять мимо ПО, зато нашли в себе силы подняться из подвала...

Кстати кто-то заметил, что 60 игр и 25 команд, это не по 2 игры с каждым соперником. я думал, что нам достались соперники из Западной конфы, но это не так! у нас по 4 игры в регулярке с Нижним, Магниткой, Северсталью, Ригой, Финами и сосиской. не самые удобные соперники даже если набрать форму...
#1120793
utgraiser писал(а):Олег Валерьевич пока не получал никаких предложений. Но сказал мне, что неплохо отдохнул и готов поработать. Не только в "Динамо", а вообще.
Пока у руля гт это "чудо" Воробьёв можем потерять шанс Знарка позвать, а там ЦСКА походу сливает Никитина. Могут подсуетиться, а мы всё ждём в руководстве клуба, что Воробей и тш исправят положение команды в турнирной таблице, а у ЦСКА старт лучше нашего, но всё равно могут Никитина убрать, чтобы Знарка к себе взять, но надеюсь этого не произойдёт и что мы опередим их.
#1120797
Шанцев его привел. соболезнования родным и близким.

Погиб массажист московского «Динамо» Николай Шапошников

Рано утром 14 сентября, возвращаясь домой после выездной серии, погиб массажист московского «Динамо» Николай Шапошников, информирует официальный сайт клуба.
Шапошников отработал в клубе 21 сезон с 1989 по 2010 год, после чего покинул «Динамо». В родной клуб врач вернулся в мае 2018 года. Заслуженный врач неоднократно привлекался к работе со сборной России. В 2008 году Шапошников в составе национальной команды стал чемпионом мира, также он работал на мировых первенствах 1994 и 2003 годов. Также Шапошников работал в «Торпедо» и ХК ЦСКА.
Руководство, игроки, тренерский штаб и болельщики ХК «Динамо» выражают искренние соболезнования родным и близким Николая Валерьевича.
#1120880
Земля пухом массажисту ХК Динамо - Н.Шапошникову. И Царствие ему Небесное! Соболезнования родным и близким покойного.
Аватара пользователя
 vasilev
#1120907
В баре стоит бутылочка коллекционного Леро, и даже есть весомый повод
её откупорить, но отложил я это дело до отставки Воробьева со всем ТШ.
Не знаю будет ли одномоментно назначен новый ГТ, но Вовины проводы
думаю будут знатными.
Как-то очень медленно работает система.
Отставка уже перезрела и технический ио Николишин ничего не испортит.
#1120925
vasilev писал(а):
15 сен 2018, 07:42
Отставка уже перезрела и технический ио Николишин ничего не испортит.
Честно не хочу видеть Николишина даже ио. Нужен сильный гт и его тш.
#1121062
Кот(гость)10:38
Сегодня в мегаспорте в 19-00 какое-то собрание с болельщиками планируется вроде.
Blackbeard HCDM10:40
Некоторых болельщиков пригласили на общение с руководством
http://hcdm.ru

Я так понимаю, чтобы попробовать "оградить" Рыбьего глаза от обструкции завтра с витьками.
#1121064
Александр63 писал(а):
17 сен 2018, 14:13

Я так понимаю, чтобы попробовать "оградить" Рыбьего глаза от обструкции завтра с витьками.
да похоже на то.
... и дернуло меня купить абонемент!
боюсь завтра не будет и 3 тыс.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1121073
Александр63 писал(а):
17 сен 2018, 14:13
Кот(гость)10:38
Сегодня в мегаспорте в 19-00 какое-то собрание с болельщиками планируется вроде.
Blackbeard HCDM10:40
Некоторых болельщиков пригласили на общение с руководством
http://hcdm.ru

Я так понимаю, чтобы попробовать "оградить" Рыбьего глаза от обструкции завтра с витьками.
А что пробовать. Фанатка в открытую застукивает барабаном "критику". Во всяком случае на ЦСКА было так.
  • 1
  • 2623
  • 2624
  • 2625
  • 2626
  • 2627
  • 3102