Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с действующим чемпионом страны?

Хорошенько отдохнув, положим Палыча на лопатки в его же логове
8
38%
Поделим очки с Смоловым и ко
10
48%
Проводницы нам не по зубам
3
14%
#1120876
Жаль.(
Ошибкой было прижаться к воротам после гола, а во втором ... Было, по-хорошему, два момента, но 100%.( Могли и получить от Фернандеша ...
Неплохая игра. Респект команде и ТШ.
#1120877
За мотивацию команды Хохлову - 5.
По командной отдаче - 4.
И все-таки девкам сегодня фартануло, сохранили очко.
Падлыч старый колдун!
В игре появляется агрессивность, надо чтобы это желание
заматерело и прогрессировало.
Ничья с победным оттенком :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
#1120881
C3CB писал(а):
14 сен 2018, 21:39
Эх Тони Тони...подарил девчатам очко. Ну и гильерме сука вытащил из угла ещё тоже. Второй тайм опять шикарен, молодцы, очень жаль не додавили.
Тони сегодня подарил им очко дважды: когда не забил, и в моменте с голом в наши ворота (рикошет ведь от него был).

Команда сыграла достойно. Мигелю спасибо за дебютный гол. Зиньо за моторность, уже какой матч успевает и в защите отработать. Рауш все ближе к оптималу. Вова, на мой взгляд хорош был, Скину - благодарность за отличный вынос мяча, спас.
Отдельно отмечу ТТ - был очень убедительным на поле (в подкатах и не только :D ) и ... Антона Соснина - четко вышел сегодня, красавец. Остальные тоже внесли свой вклад.
#1120891
Вот это да...
Во втором тайме - до удаления, прошу заметить - мы их просто перекусили. Это было страшно... Шпалыч без сомненья еле еле отполз.

Отлично, что Хохлов такой по хорошему наглый и агрессивный. Я не знаю, что он в перерывах делает с командой, но когда наши поперли вперед на встречных курсах и запихали девок под плинтус, это было очень круто.

Кардозу с голом - сдох, правда, в конце. Но вполне по делу игрок.
#1120900
I love Dinamo писал(а):
14 сен 2018, 23:34
Вот интервью Хусаинова по голу локо. https://www.sport-express.ru/football/r ... y-1456889/ PS. По игре жаль не выиграли. Игра давалась. Жаль судейские ошибки, что влияют на результат.
Ничего, злее будут.
Если команда оба тайма начнет грызть соперника как сегодня местами
во втором, то...но лучше постучать по дереву!
#1120906
Эх... жаль, что сбылось предчувствие того, что скоро нам забьют, но не сбылось предчувствие того, что дожмем ... я уже было готовился позвонить на радио и заказать песню про плачущую девочку в автомате....
#1120921
I love Dinamo писал(а):
14 сен 2018, 23:34
Вот интервью Хусаинова по голу локо. https://www.sport-express.ru/football/r ... y-1456889/ PS. По игре жаль не выиграли. Игра давалась. Жаль судейские ошибки, что влияют на результат.
Надо бы поднять вопрос о дисквалификации судейской бригады. Чтобы другие задумались.
#1120930
Соглашусь с Хусаиновым. Офсайд фиксируется сразу в момент паса, неважно, кого мяч далее касается и от кого отскакивает. Плюс ЯВНАЯ рука Игнатьева примерно на 84-85 мин. Не заметить ее было невозможно, вопрос только в том, где это произошло - в штрафной или до нее. Надо пересмотреть. В крайнем случае, с большой натяжкой, надо было назначать угловой, а не от ворот.
Не прошел матюнин экзамен на звание сына Динамовца-победителя Кубка СССР((
#1120932
ДомосеД писал(а):
15 сен 2018, 14:05
Соглашусь с Хусаиновым. Офсайд фиксируется сразу в момент паса, неважно, кого мяч далее касается и от кого отскакивает. Плюс ЯВНАЯ рука Игнатьева примерно на 84-85 мин. Не заметить ее было невозможно, вопрос только в том, где это произошло - в штрафной или до нее. Надо пересмотреть. В крайнем случае, с большой натяжкой, надо было назначать угловой, а не от ворот.
Не прошел матюнин экзамен на звание сына Динамовца-победителя Кубка СССР((
До штрафной мяч в руку попал. Насколько помню, то судья в это время находился в той точке, откуда это увидеть было очень сложно. Что касается забитого мяча, то свистеть (либо просто фиксировать флажком) во время паса - это нонсенс, Вам не кажется? Другое дело свистнуть в тот момент, когда мяч попадает к игроку, который был в офсайде.
Помниться как-то нам такой же офсайд свистнули (правда не помню с кем играли). Вроде как Кевин был во вне игры, но всем своим видом показывал, что играть в мяч не собирается, а в это время Воронин полетел за этим мячиком, но подрезал крылья птице на взлете судья своим свистком....
#1120933
Нонсенс, так нонсенс. Я не пишу, как должно быть. Пишу, как считаю.
Флажок поднимается в момент удара. Этот сигнал, что игрок находится в положении "вне игры". Что-то вроде "Внимание!". Само нахождение "вне игры" не является нарушением. Факт нарушения фиксируется рефери. Игрок, находясь в момент удара в положении «вне игры», нарушает правила, если после этого удара касается мяча, в том числе после отскока мяча от соперника. Ровно наш случай. Это ошибочное мнение, что "вне игры" не является нарушением, если мяч "отскакивает" от соперника.
Что касается игры рукой. Неправильная позиция рефери - это его проблема. Для таких случаев есть махала и резервный судья. В любом случае, угловой-то надо было назначать.
#1120934
AVV1 писал(а):
15 сен 2018, 14:54
ДомосеД писал(а):
15 сен 2018, 14:05
Соглашусь с Хусаиновым. Офсайд фиксируется сразу в момент паса, неважно, кого мяч далее касается и от кого отскакивает.
Что касается забитого мяча, то свистеть (либо просто фиксировать флажком) во время паса - это нонсенс, Вам не кажется? Другое дело свистнуть в тот момент, когда мяч попадает к игроку, который был в офсайде.
Сорадник, а свистеть во время паса и не надо. После удара локомотивца мяч касается ноги нашего игрока. Трактовать это как удар нашего игрока нельзя. Поэтому свистеть надо в момент, когда мяча касается игрок локо, находившийся в офсайде.
#1120935
Соглашусь. "Вне игры" фиксируется на момент удара. Для этого махала и располагается на линии "последнего". Является ли это нарушением, определяется по факту дальнейших действий игрока, находившегося в положении "вне игры". Возможно, ранее выразился не совсем точно. Хотел акцентировать внимание на том, что "касание мяча" нашим игроком не является основанием считать, что гол забит правильно.
#1120937
Впечатления по игре:
1. Порадовал более открытая схема игры от Хохлова. Это проявилось и в стартовом составе, и в заменах. Давно уже, играя с чемпионами мы не придерживались правила «хочу журавля, синицы мало».
2. Второй тайм был, кмк, лучшим для нас в этом сезоне. Много было передач вперед, играли на довольно высоких скоростях, порою наши игроки показывали элементы умелого взаимодействия.
3. В то же время не разделяю излишних восторгов сорадников. В первом тайме было подавляющее территориальное преимущество локо. Во втором тайме до 55 минуты мы вообще не доходили до штрафной соперника. Наше преимущество проявилось после удаления их игрока (правда, до этого был момент Шунича).
4. Очень порадовал Теттех. Я уже говорил, что считаю его, а не Панченко, лучшим нашим приобретением (после Соу, конечно).
5. Хорош был Хольмен. Наконец-то Хохлов увидел замену Козлову на фланге не в лице Морозова, а в виде шведа. Тот, кмк, отыграл так, что отсутствие Козлова не сильно сказалось (по мне, так он сильнее Козлова, и должен быть в старте). Заметьте, сорадники, Хольмен в атаке добегал почти до линии ворот (как Рауш на своем фланге). Морозов в последние 1,5 года редко доходил до штрафной противника.
6. Который матч радует Рыков. Кмк, Володя проводит лучший сезон в своей карьере.
7. Наконец-то ожил Рауш. Может, сборная подействовала?
8. В целом игра вселяет оптимизм, что очень радует.
#1120939
ДомосеД писал(а):
15 сен 2018, 16:17
Соглашусь. "Вне игры" фиксируется на момент удара. Для этого махала и располагается на линии "последнего". Является ли это нарушением, определяется по факту дальнейших действий игрока, находившегося в положении "вне игры". Возможно, ранее выразился не совсем точно. Хотел акцентировать внимание на том, что "касание мяча" нашим игроком не является основанием считать, что гол забит правильно.
А вот я, в свою очередь, соглашусь с этим.
#1120940
VVL писал(а):
15 сен 2018, 16:26
Впечатления по игре:
1. Порадовал более открытая схема игры от Хохлова. Это проявилось и в стартовом составе, и в заменах. Давно уже, играя с чемпионами мы не придерживались правила «хочу журавля, синицы мало».
2. Второй тайм был, кмк, лучшим для нас в этом сезоне. Много было передач вперед, играли на довольно высоких скоростях, порою наши игроки показывали элементы умелого взаимодействия.
3. В то же время не разделяю излишних восторгов сорадников. В первом тайме было подавляющее территориальное преимущество локо. Во втором тайме до 55 минуты мы вообще не доходили до штрафной соперника. Наше преимущество проявилось после удаления их игрока (правда, до этого был момент Шунича).
4. Очень порадовал Теттех. Я уже говорил, что считаю его, а не Панченко, лучшим нашим приобретением (после Соу, конечно).
5. Хорош был Хольмен. Наконец-то Хохлов увидел замену Козлову на фланге не в лице Морозова, а в виде шведа. Тот, кмк, отыграл так, что отсутствие Козлова не сильно сказалось (по мне, так он сильнее Козлова, и должен быть в старте). Заметьте, сорадники, Хольмен в атаке добегал почти до линии ворот (как Рауш на своем фланге). Морозов в последние 1,5 года редко доходил до штрафной противника.
6. Который матч радует Рыков. Кмк, Володя проводит лучший сезон в своей карьере.
7. Наконец-то ожил Рауш. Может, сборная подействовала?
8. В целом игра вселяет оптимизм, что очень радует.
Почти такие же ощущения по конкретной игре. За исключением выделенного.
1. Удаление у Локо - скорее следствие того, что наши супербизоны потихоньку переломили ход игры.
2. Теттех еще слишком сыроват, особенно это заметно тогда, когда он пытается разогнать атаку своим пасом.
#1120942
AVV1 писал(а):
15 сен 2018, 14:54

Помниться как-то нам такой же офсайд свистнули (правда не помню с кем играли). Вроде как Кевин был во вне игры, но всем своим видом показывал, что играть в мяч не собирается, а в это время Воронин полетел за этим мячиком, но подрезал крылья птице на взлете судья своим свистком....
С овце@бами в хачкале, в августе 2011. И сразу же прудников нам забил, пока наши доказывали судье что он мудак. 1-2 проиграли тогда.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8