Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1120695
Критик Силкина
Самое забавное, что они пишут о том, что всё было говно сравнивая с лучшим на то время в мире. Сейчас же из них никто не ездит на бэнтли или мэрсе из самой премиум линейки.
В замен предлагают ничего не производить. Видимо они считают русских изначально ущербными и не на что не способными, кроме как менять золото на бусы.
Ну что, едем дальше, посмотрим как будет меняться сознание.
 престиж
#1120696
Я не купил мерс. Я купил студию дочке. В Химках. Русские? Да они терпели власть мудаков и извращенцев. Почти 80 лет. Русским надо пенсию с 40-ка лет платить.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1120697
престиж писал(а):
14 сен 2018, 00:15
Я не купил мерс. Я купил студию дочке. В Химках. Русские? Да они терпели власть мудаков и извращенцев. Почти 80 лет. Русским надо пенсию с 40-ка лет платить.
Похвались автопромом при святом Ники
Аватара пользователя
 Банщик
#1120699
Veselyi_Rodger писал(а):
13 сен 2018, 23:34
Критик Силкина писал(а):
13 сен 2018, 23:30
Куда же ещё , в пещеры(условно), в родную архаику! Там социализм будет окончательно побежден ударом по голове костью съеденного с голодухи нерентабельного сопещерника. :D
Не вписался в пострынок. Сам виноват!
Они думают, что заграница им поможет, накормит и напоит.
Какие пещеры, какая голодуха? Ребята, вы вообще в себе?
Но если так сильно захотелось про голод поболтать, зачем фантазировать и глупо представляться Кассандрами? Есть вполне известные факты о голоде в стране победившего соц-зма. Не о пустых прилавках в конце 80-х, где кроме хлеба только пирамиды банок с горошком - это еще ладно, это продовольственная удача строителей коммунизма. А вот голод, после, казалось, ожившей страны, ожившей благодаря НЭПу.
Только при соц-зме оказалось возможным в современном последнем столетии уморить миллионы своих граждан голодом. Без капиталистической выгоды, просто так. По социалистически.
Аватара пользователя
 Емеля
#1120701
Критик Силкина писал(а):
13 сен 2018, 23:54
Понятно почему они плюнули в 91 году на присягу Родине и переприсягали черт знает кому.
А они не плюнули, плыли по течению как и все. У нас ещё практически все и после Афганистана были, таким уже маршировать и ретиво командовать солдатами не интересно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1120703
Банщик писал(а):
14 сен 2018, 00:19
Только при соц-зме оказалось возможным в современном последнем столетии уморить миллионы своих граждан голодом. Без капиталистической выгоды, просто так. По социалистически.
Уточните временной период и что об этом знаете.
Может причину назовёте, было бы вообще отлично.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1120706
Veselyi_Rodger писал(а):
14 сен 2018, 00:06
Критик Силкина
Самое забавное, что они пишут о том, что всё было говно сравнивая с лучшим на то время в мире. Сейчас же из них никто не ездит на бэнтли или мэрсе из самой премиум линейки...
опять неправда. я считаю, что у меня авто лучше чем бэнтли и мэрс. зачем соглашаться на компромисс, когда есть возможность выбрать лучшее? ;) Какое у тебя ущербное представление об авто... :D
Аватара пользователя
 Банщик
#1120708
Уже уточнил и причину назвал. Еще конкретнее? Период - советский социализм, начало 30-х.
Причина - ограбление людей ( конкретно -в деревне), что является сутью социалистического хозяйствования(ограбление).
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1120709
Банщик писал(а):
14 сен 2018, 00:53
Уже уточнил и причину назвал. Еще конкретнее? Период - советский социализм, начало 30-х.
Причина - ограбление людей ( конкретно -в деревне), что является сутью социалистического хозяйствования(ограбление).
Глубокие познания.
Великая депрессия в США это тоже советы?
Так же бы не мешало поинтересоваться что происходило в Европе, прежде чем подобную глупость писать:
Банщик писал(а):
14 сен 2018, 00:19
Только при соц-зме оказалось возможным в современном последнем столетии уморить миллионы своих граждан голодом. Без капиталистической выгоды, просто так. По социалистически.

Такое впечатление, что хохол пишет.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1120710
Вратарь писал(а):
14 сен 2018, 00:45

опять неправда. я считаю, что у меня авто лучше чем бэнтли и мэрс. зачем соглашаться на компромисс, когда есть возможность выбрать лучшее? ;)
Курганец или Бумеранг?
================================
Вроде с социализмом в мировом масштабе покончили, чубайс лично последний гвоздь в гроб вбил, а ежегодно от голода в мире умирает 2,5 млн. малышей, 800 млн. голодают. Хотя, это русские хакеры влезают в данные ФАО.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1120712
Существуют многочисленные оценки, согласно которым в США во время Великой депрессии от голода умерло 5-7 млн. чел. Почему я должен верить данным по голодомору и не верить этим данным?
Аватара пользователя
 Банщик
#1120713
Veselyi_Rodger писал(а):
14 сен 2018, 01:14
Банщик писал(а):
14 сен 2018, 00:53
Уже уточнил и причину назвал. Еще конкретнее? Период - советский социализм, начало 30-х.
Причина - ограбление людей ( конкретно -в деревне), что является сутью социалистического хозяйствования(ограбление).
Глубокие познания.
Достаточные, чтобы делать правильные выводы.
Veselyi_Rodger писал(а):
14 сен 2018, 01:14
Великая депрессия в США это тоже советы?
А там был голодомор? Роджер, твоя фамилия не Борисов случайно? Или просто по принципу "сам дурак": мол ах, у нас признан голодомор, но у этих пиндосов у самих тоже самое?
Veselyi_Rodger писал(а):
14 сен 2018, 01:14
Так же бы не мешало поинтересоваться что происходило в Европе, прежде чем подобную глупость писать:
Банщик писал(а):
14 сен 2018, 00:19
Только при соц-зме оказалось возможным в современном последнем столетии уморить миллионы своих граждан голодом. Без капиталистической выгоды, просто так. По социалистически.
Ну и что происходило там? Паночка померла? Поведай, напиши умность!
Veselyi_Rodger писал(а):
14 сен 2018, 01:14
Такое впечатление, что хохол пишет.
Обоснуешь? Или как обычно, останешься в плену своих фантазий?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1120732
Банщик писал(а):
14 сен 2018, 00:19
Только при соц-зме оказалось возможным в современном последнем столетии уморить миллионы своих граждан голодом.
Банщик, на Емелиной автограф-сессии раздавали сгущёнку?
#1120734
О, ребята, как у вас всё запущено. Вместо того, чтобы спать, заботясь о здоровье и личном тестостероне, вы оказывается тут резались в посты до пол-второго ночи. :) :oops:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шутка, в которой только доля шутки.

Банщик, сразу заметно, что за дискуссией не следили, так с середины чего-то прочли. Иначе бы изобразили разбор постов на отдельные словосочетания. Там выше их много было для вас. Вот суть спора и не уловили. РЕЧЬ ШЛА О ТОМ, ЧЕМ ЗАКОНЧИТ В ОБЩЕМ ИТОГЕ НЫНЕШНИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ НЕДОКАПИТАЛИЗМ В РОССИИ И КАПИТАЛИЗМ ВООБЩЕ В "ЦИВИЛИЗОВАННОМ", МАТЬ ЕГО, МИРЕ. Моё мнение: сначала построят "Элизиум"(фильм был, если смотрели), а потом всё закончится пещерой, костром и обглоданными костями сопещерников, не вписавшихся в пострынок. И карго-культами: поклонением как богам остаткам разбитых "мерседесов" и оберткам некогда швейцарского сыра. :cry:
......................................................................................................................................
престиж. Это очень тяжелый неоперабельный случай. :) Как узлы в щитовидке до 1 см. Вред от них небольшой, но гадость выкинуть могут и переродиться , если за ними не следить. Как в той поговорке: "мал клоп, да...." :oops: :)

..........................................................................................................
Вратарь. Да вы, батенька, видимо с Экономикс под подушкой засыпаете. Он для вас и Новый Завет, Коран и летная инструкция одновременно. Только жизнь от этих книжек ушла немного не скажу , что вперед, скорее вбок, но точно ушла.
..........................................................................................................................................
ДомосеД. Бросили меня тут , понимаешь, так надолго один на один с "акулами капиталистического интернет-пера" и "бюджетным" Роджером, я уже задолбался им писать, что дважды два это четыре, а не не число "Пи", округленное до четырех. :) ;)
..............................................................................................................................................
Роджер, не обижайтесь. Я восхищаюсь вашей настойчивостью и в целом (НО НЕ В ЧАСТНОСТЯХ!) во многом согласен, но мы с вами, как любые люди, можем тоже иногда ошибаться и не всегда быть убедительными. :oops:
Последний раз редактировалось Критик Силкина 14 сен 2018, 11:09, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1120736
Критик Силкина писал(а):
14 сен 2018, 10:46
О, ребята, как у вас всё запущено. Вот суть спора и не уловили. РЕЧЬ ШЛА О ТОМ, ЧЕМ ЗАКОНЧИТ В ОБЩЕМ ИТОГЕ НЫНЕШНИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ НЕДОКАПИТАЛИЗМ В РОССИИ И КАПИТАЛИЗМ ВООБЩЕ В "ЦИВИЛИЗОВАННОМ", МАТЬ ЕГО, МИРЕ...
Странно, зная, чем все закончится, почему-то переживаете о самолетостроении и России. вы уж определяйтесь - подняли глобальный вопрос, и даже знаете ответ на такой глобальный вопрос, то вы по меньшей мере космополит, которому должно быть все равно кто и что производит... ;) зачем мелочиться ???
Аватара пользователя
 Емеля
#1120739
Неосталинист писал(а):
14 сен 2018, 10:30
Банщик писал(а):
14 сен 2018, 00:19
Только при соц-зме оказалось возможным в современном последнем столетии уморить миллионы своих граждан голодом.
Банщик, на Емелиной автограф-сессии раздавали сгущёнку?
Когда будут компот и варенье раздавать я отпишу в личку или сгушь то же интересует?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1120740
Банщик писал(а):
14 сен 2018, 02:04
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
14 сен 2018, 01:14
Великая депрессия в США это тоже советы?
А там был голодомор? Роджер, твоя фамилия не Борисов случайно? Или просто по принципу "сам дурак": мол ах, у нас признан голодомор, но у этих пиндосов у самих тоже самое?
Переходим на ты? Если что, я не против, уточняю.
Про Борисова не слышал.
Я не упоминал о голодоморе, это Ваш конёк. Голодомора и в то время о котором Вы вещаете не было.
Банщик писал(а):
14 сен 2018, 02:04
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
14 сен 2018, 01:14
Такое впечатление, что хохол пишет.
Обоснуешь? Или как обычно, останешься в плену своих фантазий?
А что тут обосновывать? Голодомор - это конёк хохлов, на Украине втирают именно это. Добавляем сюда неприязнь к всему советскому и вот уже очертания вполне очевидны, разница лишь одна, в том кто кого кормил.
Банщик писал(а):
14 сен 2018, 00:53
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Уже уточнил и причину назвал. Еще конкретнее? Период - советский социализм, начало 30-х.
Причина - ограбление людей ( конкретно -в деревне), что является сутью социалистического хозяйствования(ограбление).
Глубокие познания.Достаточные, чтобы делать правильные выводы.
Откуда черпаете свои познания?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1120741
Критик Силкина писал(а):
14 сен 2018, 10:46
Роджер, не обижайтесь. Я восхищаюсь вашей настойчивостью и в целом (НО НЕ В ЧАСТНОСТЯХ!) во многом согласен, но мы с вами, как любые люди, можем тоже иногда ошибаться и не всегда быть убедительными. :oops:
На что обижаться? Это нормально - двух одинаковых людей не бывает, а если бы все были люди одинаковые, то это стало бы трагедией.
#1120742
Вратарь писал(а):
14 сен 2018, 10:59
Критик Силкина писал(а):
14 сен 2018, 10:46
О, ребята, как у вас всё запущено. Вот суть спора и не уловили. РЕЧЬ ШЛА О ТОМ, ЧЕМ ЗАКОНЧИТ В ОБЩЕМ ИТОГЕ НЫНЕШНИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ НЕДОКАПИТАЛИЗМ В РОССИИ И КАПИТАЛИЗМ ВООБЩЕ В "ЦИВИЛИЗОВАННОМ", МАТЬ ЕГО, МИРЕ...
Странно, зная, чем все закончится, почему-то переживаете о самолетостроении и России. вы уж определяйтесь - подняли глобальный вопрос, и даже знаете ответ на такой глобальный вопрос, то вы по меньшей мере космополит, которому должно быть все равно кто и что производит... ;) зачем мелочиться ???
1) Ну вы же смотрели как и мы все фильмы о Терминаторе. Там четко было сказано, по крайней мере в первых двух(с чем я лично согласен), что будущее не предопределено. Его можно изменить. Так что зря вы пишите, что я знаю: увы я не знаю, чем закончится, а предполагаю чем МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ, если ничего не поменяется. Вот и в гиперболизированной форме описал пещерный вариант окончательной победы звериной сущности под названием капитализм(капитализдец) над разумом человечества. Как возможный итог. А разве ни к нему всё идет?

2) Развитие производства в России (хоть самолетостроение) позволит отступить от края пропасти, за которым бездна. Плюс действительно нужен новый уклад "с 25млн. высокотехнологичных рабочих мест", оставшийся невыполненным пунктом
предыдущих майских указов "кремлевского мечтателя "№2. Они создадут новую группу, силу, массу(класс, как говорит Роджер), который рано или поздно укрепится и снесет предыдущий экономический базис вместе с криминальной надстройкой, которая топит только за свой карман, находится на содержании и идеологически окормляется гребанными "партнерами". Снесет. Мирно или не очень. Вот тогда точно до пещеры не дойдем.

3)Жаль, что вы к слову "космополит" не прибавили слово "безродный". Вот на что наш человек думает о себе, что он и рыночник, и сторонник демократии, а поцарапай ногтем тонкий слой налета рынка с демократией, сразу поймешь, наш человек до сих пор мыслит терминами из постановлений сталинского правительства конца 40ых годов. ;) Иначе слово "космополит" совсем бы не прозвучало.
  • 1
  • 853
  • 854
  • 855
  • 856
  • 857
  • 1315