Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 airbus
#1120659
а на "иномарки" перешли, когда денежку считать начали : расход в два слишним раза меньше оказался, постоянные штрафы "по шумам" и др.факторы. И правильно сделали, не перейди тогда, щаз бы на оленях бы перемещались...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1120666
Gerasim писал(а):
13 сен 2018, 22:50
Да пешеход он.
что пешеход это не беда. А беда, что выдумывает больше, чем знает....
 престиж
#1120667
Я не понимаю. Как люди с жизненным пониманием и философией нищеброда и голодранца могут звать за собой людей. Куда? В светлое и голожопое будующее? УЖЕ ХОДИЛИ. КРОМЕ ТЮРЬМЫ И ГОЛОДУХИ ТАМ НИЧЕГО НЕТ. Там только коммуняки и их холуи хорошо живут, ну, и палачи-чекисты.
#1120672
Да вы много чего не понимаете, не всем дано. :D

Так вы в советское время, будучи отличником Советской Армии, прямо там в армии голожопым ходили? По крайней мере это ПРЯМО следует из вашего поста выше. Как написали, так и понял. :) Не холодно было? А как к этому относились ваши сослуживцы и начальники? Может и они служили голожопыми?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 13 сен 2018, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1120676
престиж писал(а):
13 сен 2018, 23:12
Я не понимаю. Как люди с жизненным пониманием и философией нищеброда и голодранца могут звать за собой людей. Куда? В светлое и голожопое будующее? УЖЕ ХОДИЛИ. КРОМЕ ТЮРЬМЫ И ГОЛОДУХИ ТАМ НИЧЕГО НЕТ. Там только коммуняки и их холуи хорошо живут, ну, и палачи-чекисты.
не, ты не понимаешь, конечно! :) они знают куда зовут! они там уже были и поняли как там нужно жить. видимо в чекисты собрались. это самое доступное и понятное.
#1120677
Вратарь писал(а):
13 сен 2018, 23:23
престиж писал(а):
13 сен 2018, 23:12
Я не понимаю. Как люди с жизненным пониманием и философией нищеброда и голодранца могут звать за собой людей. Куда? В светлое и голожопое будующее? УЖЕ ХОДИЛИ. КРОМЕ ТЮРЬМЫ И ГОЛОДУХИ ТАМ НИЧЕГО НЕТ. Там только коммуняки и их холуи хорошо живут, ну, и палачи-чекисты.
не, ты не понимаешь, конечно! :) они знают куда зовут! они там уже были и поняли как там нужно жить. видимо в чекисты собрались. это самое доступное и понятное.
В пещерах, куда фактически зовете нас вы (расширительно), при свете и копоти костров, чекисты уже не понадобятся. Как и прибыль с рентабельностью.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1120678
Вратарь писал(а):
13 сен 2018, 23:23

не, ты не понимаешь, конечно! :) они знают куда зовут! они там уже были и поняли как там нужно жить. видимо в чекисты собрались. это самое доступное и понятное.
Я смотрю у вас тут пляски.
На чём пляшите?
Может есть чем похвастаться за время капитализма?
И куда зовёте вы все?
#1120679
Куда же ещё , в пещеры(условно), в родную архаику! Там социализм будет окончательно побежден ударом по голове костью съеденного с голодухи нерентабельного сопещерника. :D
Не вписался в пострынок. Сам виноват!
 престиж
#1120680
КС . В моей армии присутствовало много чего. Вы не видели ВСО. Когда получил звание и попал в полк я слегка оххуел. ЛОЖЕК НЕ ХВАТАВЛО. Алюминевую миску можно было с любой стороны использовать. И это устроили КОММУНИСТЫ- мудаки. Сухая кортошка с гнилой капустой. Нас ещё сносно кормили, а вот ВСО вообще держали за животных, я бывало дежурным по столовой заступал, так раздавал им пару поддонов хлеба. Люди реально подыхали с голода.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1120681
Критик Силкина писал(а):
13 сен 2018, 23:30
Куда же ещё , в пещеры(условно), в родную архаику! Там социализм будет окончательно побежден ударом по голове костью съеденного с голодухи нерентабельного сопещерника. :D
Не вписался в пострынок. Сам виноват!
Они думают, что заграница им поможет, накормит и напоит.
#1120683
Престиж. Ну и что ж вы как отличник армии не поставили вопрос перед начальниками, не написали рапорт ? Не поставили в известность родственников солдат, чтобы они со своей стороны поднажали. ( В советское время на начальство нажимать было не в пример легче, чем в нонешнее дерьмократичное.) Не обсудили вопрос на офицерском собрании? Просто устранились, осудили на кухне и теперь "весь в белом"?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 13 сен 2018, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1120684
Gerasim писал(а):
13 сен 2018, 22:43
Veselyi_Rodger писал(а):
13 сен 2018, 22:31
Машины были простые и легко ремонтируемые, к ним предлагались книги по ремонту
Это вообще огонь
Позавчера то же выжег, про мороженное зимой. Типа если система у государства правильная, то мороженное нужно зимой вкушать.
 престиж
#1120685
Нет. Мы вас дурачков - мечтателей заставим работать. Социализм? Придумка для лентяев.
Аватара пользователя
 Емеля
#1120686
Критик Силкина писал(а):
13 сен 2018, 23:38
Престиж. Ну и что ж вы как отличник армии не поставили вопрос перед начальниками, не написали рапорт ? Не поставили в известность родственников солдат, чтобы они со своей стороны поднажали. ( В советское время на начальство нажимать было не в пример легче, чем в нонешнее дерьмократичное.) Не обсудили вопрос на офицерском собрании? Просто устранились, осудили на кухне и теперь "весь в белом"?
А Вы в советской армии были? Какой ещё рапорт? :D Откуда порядок за забором, где у человека вообще нет прав и свободы?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1120687
Емеля писал(а):
13 сен 2018, 23:38
Позавчера то же выжег, про мороженное зимой. Типа если система у государства правильная, то мороженное нужно зимой вкушать.
Цитату приведи где именно это написано.
По тому что ты написал, отчётливо видно, какой у тебя винегрет в голове.
 престиж
#1120688
КС . Ну как я могу заставит служить коммуниста? Для этого нужен крепкий командир полка. Шура Ковалёв. Вот тот пиздил всех коммуняг. С АКМ ходил по казармам и пострелива в тех кто плохо службу тянул. Бил по мордам включительно до подполковника. Потом Академию Можайского возглавил.
Аватара пользователя
 Емеля
#1120689
Veselyi_Rodger писал(а):
13 сен 2018, 23:41
Емеля писал(а):
13 сен 2018, 23:38
Позавчера то же выжег, про мороженное зимой. Типа если система у государства правильная, то мороженное нужно зимой вкушать.
Цитату приведи где именно это написано.
По тому что ты написал, отчётливо видно, какой у тебя винегрет в голове.
Любишь ты винегрет видно, не зря я тебе про свёклу то писал, в точку прямо.
#1120690
Емеле. 3,5 месяца после вуза. Ракетные войска. 8К14, если слышали. Просили остаться. Не остался, потому что видел как однажды старший офицер ударил по лицу младшего в присутствии солдат. Я бы на его месте (которого ударили) пристрелил бы этого мерзавца(который ударил). Потому, что я хоть и славянин, но с Кавказа. У нас там не ответить на оскорбление нельзя! От слова СОВСЕМ. Но тот офицер только утерся. Ну и какие это после этого офицеры? Понятно почему они плюнули в 91 году на присягу Родине и переприсягали черт знает кому. Вот и ушел, чтобы не пришлось кого-нибудь пристрелить. Но люди должны людьми оставаться даже в тех условиях, которые вы описали, Емеля и престиж. Оставались же многие людьми даже в Бухенвальде.
........................................................................................................................................
На гражданке , конечно, проще было: затаскал по судам свое предприятие, нарушившее КЗОТ и Жил. Кодекс, и получил чувство удовлетворения. Не надо никогда молчать. Пока не уволился с предприятия в 2001 году, не я, а начальство меня боялось. Очень обрадовалось, когда такой смутьян наконец ушел. Только по моему пути те же самые выплаты, что и я, - другие работники тоже получили, уже без судов. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БЫТЬ ПЕРВОПРОХОДЦЕМ, но приходилось по жизни несколько раз этим заниматься.

Ладно, спокойной ночи.
  • 1
  • 852
  • 853
  • 854
  • 855
  • 856
  • 1315