Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1120421
Вратарь писал(а):
12 сен 2018, 15:26
Федоров вообще бы помолчал ! еще при нем был провален сезон с этим тренером, при нем подводили итоги сезона и при нем решили усилить ТШ. :twisted:
Выскажу конспирологическую теорию.

Павлиныч привлёк в клуб определённые средства (бюджет 2 млрд у нас из денег втб могут дать максимум 1.5) За счёт этих средств были привлечены сильные игроки и сформирован бюджет, совет директоров, заранее зная, что Воробьёв не справится, настоял на том, чтобы назначить его тренером.

Теперь имеем провальный старт, повод уволить Павлиныча и начать осваивать состав. Назначить нового Рубена и мутить серые схемы с обменами.

Понятно, что высказанная версия маловероятна, но просто зла уже не хватает, от подобных поворотов.
#1120425
Ну Павлиныч им явно мешает, раз пошли в атаку "свиньей", чтобы побольнее ущипнуть его - за презентацию на Красной площади, за работу со стадионом. по-хорошему Павлиныч должен был сразу поменять тренера а не давать последний шанс ставленнику Федорова. а сейчас эти "артисты" с больной головы на здоровую валят.
но их активность - и хороший знак тоже, видимо Шанцев начал согласовывать смену ТШ. вот и за суетились. хотят разделить ответственность с Воробьевым? пусть делят - Федоров может уйти в отставку вместе с Воробьевым. его вина в результатах прошлого сезона громадна. его работы в ФК не видно, так что давай, собирай вещи....
#1120428
Да пошли они все нах. федоровы, стрж, воробьевы ...
Буду ЧМ по волейболу смотреть. После "феерии" на старте "никого видеть не хочу" (с) :mrgreen:
#1120438
Вратарь писал(а):
12 сен 2018, 15:54
Ну Павлиныч им явно мешает, раз пошли в атаку "свиньей", чтобы побольнее ущипнуть его - за презентацию на Красной площади, за работу со стадионом. по-хорошему Павлиныч должен был сразу поменять тренера а не давать последний шанс ставленнику Федорова. а сейчас эти "артисты" с больной головы на здоровую валят.
Только я (по своей наивности) начал потирать руки, что ХК съепывает от вфсо (на манер ВК и ЖВК), как уякс "чую серп у своих тестикул".
Пловец у нас (оказывается) член СД ХК (просто сцуко незаменимый человек в обществе :mrgreen: ), кроме того, что он ГД ФК. И он, нарулив в прошлом году "шо киздец" еще раскрывает пасть на нынешнее рук-во.
С какого-то куя влез стрж ... Видимо бабло из ХК не завезли. :mrgreen:
Мерзко, плять, обидно и противно. :mrgreen:
#1120448
Александр63 писал(а):
12 сен 2018, 16:37

Только я (по своей наивности) начал потирать руки, что ХК съепывает от вфсо (на манер ВК и ЖВК), как уякс "чую серп у своих тестикул" ...
Да не только ты, и я подумал, что опытный Шанцев оттащит в сторону клуб от этих горе-руководителей. но видимо не дают ! И Шанцев на крючке или на коротком поводке у "незаменимых". не любят они независимых и амбициозных. у Сафронова клуб отжали (продолжаю настаивать на этой формулировке) и не для того чтобы отдать все Шанцеву.
Шанцеву нужно найти убойный и беспроигрышный вариант замены тренера - права на ошибку уже нет. в открытую вфсо решил катить баллоны на него. Вряд ли они смогут его убрать сейчас за результаты Воробья, но начали создавать давление и активно мешать исправить ситуацию...
#1120453
Рекомендую к прочтению: статья Дмитрия Ерыкалова на чемпе. тут и правильный акцент, и вопросы и вывод: Нужно спешить!

Знарок отдохнул и готов мстить. «Динамо» и ЦСКА, не упустите шанс
СКА уже стоит бояться. У бывшего тренера на них зуб.


Да-да, вам не показалось. На одной фото с Дмитрием Кагарлицким и Вадимом Шипачёвым оказался Олег Знарок. Да не просто проходя мимо, будучи запечатлённым папарацци, а позируя в обнимку с лидерами «Динамо» у себя дома.

… Первично здесь желания самого Знарка. А он, как уверяют люди из окружения Олега Валерьевича, отдохнул и рвётся в бой. Знарок – не Быков. Не в том плане, что кто-то лучше, а кто-то хуже... Знарок пригодился бы бело-голубым не меньше Скудры, который хоть и живёт в Таллине, но в тот самый вечер тоже был в Риге.
https://www.championat.com/hockey/artic ... inamo.html
#1120459
Александр63 писал(а):
12 сен 2018, 19:44
Что удивительно, меньшинство хуже, чем у нас (в %) у .... пидерских. :o :o :o
https://www.khl.ru/stat/teams/671/powerplay-ga/
волейбол пока как-то не торкнул, вернемся к хоккею. :) при всем ужасе в игре у нас. Шанс на возвращение Знарка вселяет оптимизм и веру что все можно исправить. а вот у питерских такого шанса нет - у них все грустно. сделали выбор и будут кувыркаться с этим тренером.
#1120461
Знарок и Скудра – кандидаты на пост тренера «Динамо»

Три тренера могут заменить Владимира Воробьева на посту главного тренера московского «Динамо».

В это число входят Олег Знарок, Петерис Скудра и Вячеслав Буцаев.

Отмечается, что кандидатура Владимира Крикунова не рассматривается.

«Динамо» проиграло четыре матча из пяти на старте нового сезона.
#1120466
Александр63 писал(а):
12 сен 2018, 20:34
Вратарь писал(а):
12 сен 2018, 19:55
волейбол пока как-то не торкнул,
Показывают через жопу, поэтому и не торкает.)
может и в этом дело. но меня не торкает когда соперник слабоват. я например, на игру с Сибирью после омска, на которой меня "колбасило", даже идти не хотел. ;)
#1120520
Эх, Виталий Семёнович ... (((
Прошлый сезон был для "Динамо" тяжелейшим, команду и клуб бросало на поворотах. В таких условиях Владимир Воробьев удержал штурвал, команда не сорвалась в пике, хотя и кубкового результата тоже не добилась.
http://russia-hockey.ru/articles/person ... go_dynamo/
Аватара пользователя
 MATZHER
#1120560
Будешь затейником, хотя себя не переплюнешь. Но возвращаться в Москву. И что там ждёт, многое видать зависит от сегодняшнего результата.
#1120561
MATZHER писал(а):
13 сен 2018, 18:54
Будешь затейником, хотя себя не переплюнешь. Но возвращаться в Москву. И что там ждёт, многое видать зависит от сегодняшнего результата.
да ничего не зависит от сегодняшнего матча. если процесс пошел - то его не остановить. если процесс не пошел, то впереди 4 игры дома - где Витязь и ска сразу, а потом Минск и Барыс. в этой серии только Минск выглядит почти как Сибирь, но до него нужно дожить.

я прикинул сколько очков нужно набрать при 2 очковой системе, раньше при 3 очковой системе нужно было брать в среднем 1.5+ очка за игру для гарантированного попадания в ПО на западе. сейчас ситуация поменялась и скорее всего необходимо брать 1.1 очка за игру. у нас же 3 очка после 5 игр..
#1120565
Александр63 писал(а):
13 сен 2018, 19:16
Вратарь писал(а):
13 сен 2018, 19:10
я прикинул сколько очков нужно набрать при 2 очковой системе
Не забудь, что при 2-х очковой системе и догонять гораздо сложнее.
полностью согласен. все говорят - Хорошо! разрыв меньше между соперниками, но забывают что сокращать этот разрыв стало сложнее. поэтому можно всегда проверять "свой ход" по графику - вот сейчас после 5 игр нужно иметь 6 очков для попадания в ПО, после 6 игр нужно уже 7.
так чтобы выйти на график - 11 очков после 10 игр, в 5 следующих играх со Слованом и 4 домашними играми нужно набрать 8 очков !!! вот как-то так...
Последний раз редактировалось Вратарь 13 сен 2018, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2618
  • 2619
  • 2620
  • 2621
  • 2622
  • 3099