Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1120000
Кaпитaн писал(а):
08 сен 2018, 22:06
Кстати, не припомню, что бы кто-либо обсуждал работу главного тренера по физ.подготовке Скобрева. Команда второй год подряд еле ноги передвигает. Не послать ли его в пешее путешествие?
Я писал Яш, что очень хороший конькобежец (практически великий) и тренер по "физике" в ХК это "две большие разницы".
 C3CB
#1120006
И все-таки если верить псу Шевченко, то баблишко у нас ещё водится, ищем вратаря с опытом НХЛ, и защитника, правда походу уже нашли (Чудинов) из курятника. Кстати практически все инсайды шевченки в отношении нас сбываются, значит у него есть прямой выход на знающих людей.
Так же он пишет что судьба Вовы Воробьева предрешена. И тут возникает вопрос кого возьмут, а вот тут интересно, есть такое ощущение, чуйка что ли, что Шанцев не очень хочет Знарка, и встаёт вопрос о Крикунове. Очень хочется верить что те, кто даёт бабло в том числе и на нового ГТ против Крикунова и за Знарка.
#1120008
C3CB писал(а):
09 сен 2018, 08:00
И все-таки если верить псу Шевченко, то защитника, правда походу уже нашли (Чудинов) из курятника.
Ну ХЗ. Отыграл за кур все 3 игры. 23 минуты за матч, +/- - + 4 ... На куй им его нам отдавать ? :?
Аватара пользователя
 vasilev
#1120010
Александр63 писал(а):
09 сен 2018, 09:50

Ну ХЗ. Отыграл за кур все 3 игры. 23 минуты за матч, +/- - + 4 ... На куй им его нам отдавать ? :?
Кагарлы, Вадик ,Чудик...
уж не Бобер ли стальной кулак у нас собирает?
Аватара пользователя
 lymonad
#1120013
vasilev писал(а):
09 сен 2018, 09:59
Александр63 писал(а):
09 сен 2018, 09:50

Ну ХЗ. Отыграл за кур все 3 игры. 23 минуты за матч, +/- - + 4 ... На куй им его нам отдавать ? :?
Кагарлы, Вадик ,Чудик...
уж не Бобер ли стальной кулак у нас собирает?
Бобер Вадика в последнее время недолюбливал, так что врятли
Аватара пользователя
 Serj1980
#1120014
Наверное вратарь это не самая главная наша проблема,из 3-х пропущенных в меньшинстве Бочаров от силы виноват только в 3-й,Еременко вообще ничего не пропустил.Главная наша проблема на данный момент это ТШ который не может поставить игру,ни в атаке,ни в обороне.Ну и по хорошему игроку в каждую линию как минимум не помешает....Если Чудинов к нам перейдет это будет хорошо,защитник с хорошим броском и обороняется неплохо.Если мы действительно хотим избавиться от кого-то из легионеров,то кмк кандидат №1 Бойд,№2 Койвисто который на старте не впечатлил ни в атакующих действиях,ни в обороне
Аватара пользователя
 Serj1980
#1120016
lymonad писал(а):
09 сен 2018, 10:45

Бобер Вадика в последнее время недолюбливал, так что врятли
Все говорили про непростые взаимоотношения между Знарком и Ковальчуком...но они довольно успешно вместе работали,да и Шипачев долго и успешно работал с ним...место для компромиса есть всегда(с)

От Закриссона тоже ждал большего,но пока он явно не самый худший,передачи на Индрашиса неплохие отдает,с курами вообще считаю его лучшим в нашем составе(из худших)
 C3CB
#1120017
Сложно оценивать игроков, когда они не знают что делать на площадке, одних Николишин тренирует, других Ореховский, третьих Степанов, а всем этим кардебалетом рукамиводит Воробьев, тусуя звенья и пятерки. Это ж просто ад и израиль.
Любому квалифицированному тренеру нужно будет посмотреть кто из легов вообще подходит. Глядя на барадак в тренерском штабе возникает вопрос, а как вообще селекция велась? Кто и по каким критериям подбирал игроков, дааааа крепко Павлиныч сел в лужу пойдя на поводу Вовы Воробьева, оставив его а потом пойдя на поводу "укрепляя" ТШ, это ж дикость какая то.
Аватара пользователя
 vasilev
#1120018
Итак, вопрос номер один, кто сменит Вову Дятлова???
С Крикуновым могли договориться в конце прошлого сезона...минусуем.
Бобер?
Свободен, но еще не отошел от боданий с ротенами, все огазло, возвращаться не хочет.
Нужно уговаривать.
Быков?
Условия которые он может выставить могут не устроить Павлиныча.
Но нужна команда-перспектива!!!
 C3CB
#1120019
Я б Орешкина вернул. При условии что ни Знарка, ни Быкова не уговорить конечно. Ещё есть Скудра, но это копия Никитина только с эмоциями, т.е. туповатый хоккей.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1120020
Х
Хоккейный агент Юрий Николаев, представляющий интересы защитника «Авангарда» Максима Чудинова, прокомментировал появившуюся в некоторых СМИ информацию, что его клиент может продолжить карьеру в московском «Динамо».

«Это сомнительная информация. Могу сказать, что она не соответствует действительности», — пояснил Николаев «Чемпионату».
Первый миф развенчан,второй о вратаре из нхл даже менее правдоподобен
#1120021
C3CB писал(а):
09 сен 2018, 12:08
Я б Орешкина вернул. При условии что ни Знарка, ни Быкова не уговорить конечно.
То есть творчества Воробьёва не достаточно, хотите ещё на одного мэтра посмотреть)?
Последний раз редактировалось utgraiser 09 сен 2018, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
#1120022
Serj1980 писал(а):
09 сен 2018, 12:10
Х
Хоккейный агент Юрий Николаев, представляющий интересы защитника «Авангарда» Максима Чудинова, прокомментировал появившуюся в некоторых СМИ информацию, что его клиент может продолжить карьеру в московском «Динамо».

«Это сомнительная информация. Могу сказать, что она не соответствует действительности», — пояснил Николаев «Чемпионату».
Первый миф развенчан,второй о вратаре из нхл даже менее правдоподобен
Да про вратаря из нхл писали в комментах в вк люди из клуба, что это полный бред и обещали ещё множество подобных слухов.
 C3CB
#1120023
utgraiser писал(а):
09 сен 2018, 12:11
C3CB писал(а):
09 сен 2018, 12:08
Я б Орешкина вернул. При условии что ни Знарка, ни Быкова не уговорить конечно.
То есть творчества Воробьёва не достаточно, хотите ещё на одного мэтра посмотреть)?
Ну если откинуть Знарка, Быкова, то между Воробьевым, Крикуновым и чёрт с ним Орешкиным,) я бы выбрал последнего.
#1120025
C3CB писал(а):
09 сен 2018, 12:17
utgraiser писал(а):
09 сен 2018, 12:11
C3CB писал(а):
09 сен 2018, 12:08
Я б Орешкина вернул. При условии что ни Знарка, ни Быкова не уговорить конечно.
То есть творчества Воробьёва не достаточно, хотите ещё на одного мэтра посмотреть)?
Ну если откинуть Знарка, Быкова, то между Воробьевым, Крикуновым и чёрт с ним Орешкиным,) я бы выбрал последнего.
Я вот не хочу выбирать из говна ( воробей и орешкин)! Крика за скобки выведу. Он принес нам чашку, но возраст вряд ли позволит на таком уровне дальше работать.
  • 1
  • 2611
  • 2612
  • 2613
  • 2614
  • 2615
  • 3103