Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1119640
Вратарь писал(а):
05 сен 2018, 09:56
однозначно сильнейший за последние 8 лет. тут даже спорить глупо. и даже в более слабом составе мы дважды брали КГ и курам последние годы дома не проигрывали. даже Шанцев подтвердил, что в этом году взяли в состав всех кого хотели.
Если, правда, убирать за скобки тройку Комаров-Бэкстрем-Овечкин:)
#1119643
престиж писал(а):
05 сен 2018, 10:07
А может это командный слив тренера7
можно было бы подумать, если бы другая игра была в прошлом году у другого состава. этого тренера сливают уже второй сезон. скорее он сам себя сливает!
я даже знаю кто его сливает и за что! только тс-с! :twisted: :twisted: Тарасов и Злобин - суперигроки решили проучить воробья! :lol: он их всю предсезонку наигрывал со своими земляками в первом звене, а вчера кинул. поставил Алексеева, потом Макса, а в большинстве выпускал даже Бойда… странно, почему на предсезонке играли Злобин и Тарасов? они же теперь смогут слить "тренера"! :D
#1119644
престиж писал(а):
05 сен 2018, 10:07
А может это командный слив тренера7
Такие мысли доводилось читать. Почему то начинаю тоже верить в это. Ну не настолько же мы слабее петухов, что бы простоять почти 60 минут.
Аватара пользователя
 lymonad
#1119645
Кaпитaн писал(а):
05 сен 2018, 10:25
престиж писал(а):
05 сен 2018, 10:07
А может это командный слив тренера7
Такие мысли доводилось читать. Почему то начинаю тоже верить в это. Ну не настолько же мы слабее петухов, что бы простоять почти 60 минут.
Кмк, даже без вчерашней игры, команда и на предсезонке и в первом матче выглядела очень сырой
#1119646
Так бывает. Игрок договорился, оплатил место в составе, перевёз семью, снял хату. И тут тренер намекает на опилки, начинает состав двигать, даёт игроку мало времени на льду, а это сказывается на резюме и премиальных. И когда масса недовольных перевешивает массу довольных, вот тогда команда начинает сливать игры. Стучать желающих нет, это крест карьере, а вот дать понять , что команда недовольна как правило получается.
#1119647
А у меня еще есть вопросы к нашему уважаемому тренеру по физ.подготовке. Причем с тех пор, как Иван пришел в команду. (((
Вот как-то наверное люди учатся для того, чтобы быть профи в этой области. А быть просто хорошим спортсменом, а потом начинать ставить "физику", как тренер (причем в совершенно другом виде спорта) ... КМК, это просто нонсенс.
#1119648
Сейчас это модно. Но это расчитанно на людей , которые не злоупотребляли искуственными гормонами. Возможно ошиблись. Набрали спортсменов, которые в детстве злоупотребляли гормонами и испортили себе эндокринологию. По роликам с базы тренировки проходили по методе этого профессора.
#1119649
По отрывочным роликам с тренировок определить фамилию человека по чьей методе они (тренировки) проводятся ... 8-) "Мощно задвинул" (с)

П.С. Да и лекция (с Ютуба) на 3.5 часа тоже "внушаить" ))))))))))))))
П.П.С. Ну и, как "вишенка", "оплаченные места" в определенной тройке.))) ;)
#1119650
Методика этого спеца имеет свой неповторимый почерк. Ролик посмотрите, советую. Сразу будете этот почерк видеть. Ну, если Вы так наивны, то верьте в сказки про честный спорт. https://www.sport-express.ru/hockey/nhl ... 427/?ua=dt Вот. Великий Гретцки рубил бабло.
#1119653
Заранее извиняюсь за флуд.)))

КМК, престиж, КС и ВР очень органично смотрелись бы в тройке игроков в передаче "Своя Игра", ибо нет той категории знаний, где данные юзеры выглядели "незнайками" :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Аватара пользователя
 vasilev
#1119655
У меня только один вопрос к Павлинычу, как он мог оставить Воробьева ГТ?
Может быть нам неизвестны подковерные расклады?
По всем канонам Воробьев не должен был руководить командой в этом сезоне.
Единственный оправдательный момент во всем этом только то что
руководство ждет \ведет переговоры с топ тренером.
#1119657
престиж писал(а):
05 сен 2018, 10:07
А может это командный слив тренера7
Слив его уже идёт с того сезона, а он всё никак не сольётся.
Кaпитaн писал(а):
05 сен 2018, 10:25
Ну не настолько же мы слабее петухов, что бы простоять почти 60 минут.
Я тоже не считаю, что авангард сильнее нас, но с этим "чудо тренером" слабее. К сожалению. Команда явно деградирует под его руководством. Он не знает, как и что делать и менять рисунок игры, чем дольше он будет на своём посту, то боюсь будет всё хуже и хуже. С такой игрой можно проиграть кому угодно. По мне в играх, что с Уфой, авангардом с нормальным тренером увидели бы другой хоккей, а тем самым и результаты, а говорить, что соперники сильнее нас не стал бы. Потому что если бы была у нашей команды игра, то вряд ли соперникам было бы легко с нами, а результаты могли быть другими, но не такими, как сейчас. Я мог бы понять если бы проиграли в равной борьбе в одну, две шайбы, но команда была с горящими глазами и билась, боролась на каждом участке площадки это одно, а тем самым никто не упрекнул бы команду в безволии, но такое наблюдать, как сейчас это просто ужас и это ещё мягко сказано, а самое главное, что гт не делает корректив и выводов из проигранных игр. Жду только одного. Насколько хватит терпения у В.П.Шанцева на всё это смотреть.
#1119658
vasilev писал(а):
05 сен 2018, 12:55
У меня только один вопрос к Павлинычу, как он мог оставить Воробьева ГТ?
Может быть нам неизвестны подковерные расклады?
По всем канонам Воробьев не должен был руководить командой в этом сезоне.
Однако смог и думал, что Воробьёв всё проанализировал и дал ему нужных игроков, а сейчас думает, что надо было всё-таки его снимать, а я этого не сделал, а сейчас надо ломать голову над приглашением другого тренера и не ошибиться 2 раз в кандидатуре гт.
Аватара пользователя
 vasilev
#1119660
I love Dinamo писал(а):
05 сен 2018, 13:24

Однако смог и думал, что Воробьёв всё проанализировал и дал ему нужных игроков, а сейчас думает, что надо было всё-таки его снимать, а я этого не сделал, а сейчас надо ломать голову над приглашением другого тренера и не ошибиться 2 раз в кандидатуре гт.
Павлиныч и грабли?...ну не знаю :(
А Бобровая струя была бы в жилу.
  • 1
  • 2601
  • 2602
  • 2603
  • 2604
  • 2605
  • 3103