Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наша команда за неудачное дерби?

Да. Три очка будут в копилке
18
82%
Нет. Довольствуется лишь ничьей
2
9%
Второе подряд поражение.
2
9%
#1118295
I love Dinamo писал(а):
28 авг 2018, 22:09
dmitrybukov писал(а):
28 авг 2018, 21:55
Какой же лютый пи...ец начинается, если предматчевые разговоры об "Оренбурге" идут в такой тональности, как будто с "Реалом" играть, или с "Ювентусом". Вот ведь, действительно, до мышей дотрахались! :evil:
Победа нужна, как воздух, но Оренбург крепкий соперник, а шапкозакидательство лишнее.
Григорий! Это же всего-навсего "Оренбург"! Я понимаю, если бы с девками или бомжами играть! Но "Оренбург", ...лядь! Ну какое шапкозакидательство! Так же скоро от собственной тени будем шарахаться!
#1118298
dmitrybukov писал(а):
28 авг 2018, 23:23
Григорий! Это же всего-навсего "Оренбург"! Я понимаю, если бы с девками или бомжами играть! Но "Оренбург", ...лядь! Ну какое шапкозакидательство! Так же скоро от собственной тени будем шарахаться!
Дмитрий, я тебя понимаю, что это всего лишь Оренбург, но в таблице они выше нас, а мы ниже, что не должно быть в принципе, а насчёт собственной тени шарахаться то, это уже будет перебор.
#1118308
I love Dinamo писал(а):
28 авг 2018, 23:49
dmitrybukov писал(а):
28 авг 2018, 23:23
Григорий! Это же всего-навсего "Оренбург"! Я понимаю, если бы с девками или бомжами играть! Но "Оренбург", ...лядь! Ну какое шапкозакидательство! Так же скоро от собственной тени будем шарахаться!
Дмитрий, я тебя понимаю, что это всего лишь Оренбург, но в таблице они выше нас, а мы ниже, что не должно быть в принципе, а насчёт собственной тени шарахаться то, это уже будет перебор.
Оренбург оттого и выше, что не дрищут, а выходят и играют в свою игру.
#1118371
iker писал(а):
28 авг 2018, 23:20
Игра с Оренбургом будет лакмусовой бумагой..
Если выйдут злыми и с первых минут начнут жечь, то прибьем колхоз...
Если начнут кормить нас говнофутболом, катать мяч поперек поля и назад вратарю, и у Шунина как и в игре с мясом будет больше касаний мяча чем у Панченко, то с этим коллективом все будет ясно. Значит ребята считают, что они слишком притомились простояв весь первый тайм с мясом, что им плохо вытерли сопельки и забыли припудрить жопу от опрелостей. И с такими дристунами нам за счастье будет не вылететь.
Сорадник, если Вы имеете в виду победу (а не отсутствие соплей и опрелостей), то, кмк, лакмусовой бумажкой будет матч с Анжи. Ничью с Оренбургом болельщики переживут, а вот ничья с Анжи подорвет доверие к Хохлову и команде.
#1118582
Обязательность выигрыша у сегодняшнего Оренбурга это штамп, основанный на том, что Оренбург только что играл в турнире ниже классом .
На самом деле, Оренбург сегодня играет в неплохой по уровню РФПЛ футбол.

Сужу по играм с КС и Краснодаром(с Локо не видел). Они , по крайней мере, могут провести атаку в 5-6 пасов (не бессмысленных, лишь бы откинуть мяч, а конструктивных, для вывода кого то (чаще Козлова) на позицию для завершающего удара).
Мы теряем мяч на 2-м от силы 3-м пасе, и не можем выйти из под давления не только спама, но даже Урала, рубина(во 2тайме), Арсенала.
Ничего не могли создать с немотивированной Уфой целый тайм, пока Уфа бегала. Оренбург даже защищаясь в матче с Краснодаром, создал больше моментов, чем атакующий Краснодар.

Августовский Оренбург просто сильнее августовского Динамо. Но не сильно, поэтому шансы есть.
1)Мы играем дома ( в гостях сейчас точно бы слили Оренбургу)
2) Они могут тоже перестраховаться (выезд в Москву; соперник- Динамо) и поломать свою слаженную игру в угоду отбойной за очко.
3) Когда то должны и мы выстрелить, уже месяц, как чемп идет. Пора играть в полную силу, соответственно нашему составу.Сколько можно бояться, что соперник будет атаковать и по этой, всегда неожиданной для ГТ, причине сидеть в отбойной обороне первые полтайма или сразу после неожиданно забитого вдруг нами гола.

Вообщем, шансы есть на хороший результат, но и неудача тоже весьма вероятна.
#1118587
Банщик писал(а):
30 авг 2018, 22:59
Обязательность выигрыша у сегодняшнего Оренбурга это штамп, основанный на том, что Оренбург только что играл в турнире ниже классом .
На самом деле, Оренбург сегодня играет в неплохой по уровню РФПЛ футбол.
Сужу по играм с КС и Краснодаром(с Локо не видел). Они , по крайней мере, могут провести атаку в 5-6 пасов (не бессмысленных, лишь бы откинуть мяч, а конструктивных, для вывода кого то (чаще Козлова) на позицию для завершающего удара).
Мы теряем мяч на 2-м от силы 3-м пасе, и не можем выйти из под давления не только спама, но даже Урала, рубина(во 2тайме), Арсенала.
Ничего не могли создать с немотивированной Уфой целый тайм, пока Уфа бегала. Оренбург даже защищаясь в матче с Краснодаром, создал больше моментов, чем атакующий Краснодар.

Августовский Оренбург просто сильнее августовского Динамо. Но не сильно, поэтому шансы есть.
1)Мы играем дома ( в гостях сейчас точно бы слили Оренбургу)
2) Они могут тоже перестраховаться (выезд в Москву; соперник- Динамо) и поломать свою слаженную игру в угоду отбойной за очко.
3) Когда то должны и мы выстрелить, уже месяц, как чемп идет. Пора играть в полную силу, соответственно нашему составу.Сколько можно бояться, что соперник будет атаковать и по этой, всегда неожиданной для ГТ, причине сидеть в отбойной обороне первые полтайма или сразу после неожиданно забитого вдруг нами гола.
Вообщем, шансы есть на хороший результат, но и неудача тоже весьма вероятна.
Соглашусь со многим, сорадник. Кроме: 1) Совсем не обязательно, что Оренбург нас "точно" победит дома. Мы играем в такое бодалово, что забодать может любого.
3) Что значит выстрелить. Мы выстрелили с Уфой. Надо не выстреливать, а выстраивать игру, которая позволит с большой вероятностью побеждать тот же Оренбург.
Естественно, все кмк.
#1118588
VVL писал(а):
30 авг 2018, 23:21
Банщик писал(а):
30 авг 2018, 22:59
Обязательность выигрыша у сегодняшнего Оренбурга это штамп, основанный на том, что Оренбург только что играл в турнире ниже классом .
Оренбург сегодня играет в неплохой по уровню РФПЛ футбол. Сужу по играм с КС и Краснодаром. Они , по крайней мере, могут провести атаку в 5-6 пасов (не бессмысленных, лишь бы откинуть мяч, а конструктивных).
Мы теряем мяч на 2-м от силы 3-м пасе, и не можем выйти из под давления не только спама, но даже Урала, рубина(во 2тайме), Арсенала.
Ничего не могли создать с немотивированной Уфой целый тайм, пока Уфа бегала.
Августовский Оренбург просто сильнее августовского Динамо. Но не сильно, поэтому шансы есть.
1)Мы играем дома ( в гостях сейчас точно бы слили Оренбургу)
2) Они могут тоже перестраховаться (выезд в Москву; соперник- Динамо) и поломать свою слаженную игру в угоду отбойной за очко.
3) Когда то должны и мы выстрелить, уже месяц, как чемп идет. Пора играть в полную силу, соответственно нашему составу.Сколько можно бояться, что соперник будет атаковать и по этой, всегда неожиданной для ГТ, причине сидеть в отбойной обороне первые полтайма или сразу после неожиданно забитого вдруг нами гола.
Вообщем, шансы есть на хороший результат, но и неудача тоже весьма вероятна.
Соглашусь со многим, сорадник. Кроме: 1) Совсем не обязательно, что Оренбург нас "точно" победит дома. Мы играем в такое бодалово, что забодать может любого.
3) Что значит выстрелить? Мы выстрелили с Уфой. Надо не выстреливать, а выстраивать игру, которая позволит с большой вероятностью побеждать тот же Оренбург.
Естественно, все кмк.
#1118609
Я тоже соглашусь, что Оренбург солидный соперник. Видел 3 их игры. Полчему-то импонирует тренер Федотов. Кстати, мужик ещё на сборах, без бравады, говорил, что Оренбург удивит всех кроме их самих. Мол задача в клубе бороться не только за европу, а даже за тройку. Мне они видятся калибра Ростова и сегодняшнего Рубина. А учитывая спонсора, проблем у них не будет.
Но раз у нас задача попасть в еврокубки, должны дома брать три очка. Надеюсь на Хохлова, хотя надежды на тренера, лично у меня, все меньше с каждым туром.
#1118709
Gerasim писал(а):
31 авг 2018, 09:21
Но раз у нас задача попасть в еврокубки, должны дома брать три очка. Надеюсь на Хохлова, хотя надежды на тренера, лично у меня, все меньше с каждым туром.
Другое дело, был бы Андрей Николаевич, да?
#1118715
Patron писал(а):
31 авг 2018, 16:45
Gerasim писал(а):
31 авг 2018, 09:21
Но раз у нас задача попасть в еврокубки, должны дома брать три очка. Надеюсь на Хохлова, хотя надежды на тренера, лично у меня, все меньше с каждым туром.
Другое дело, был бы Андрей Николаевич, да?
Не тронь святое! :x
#1118723
Не годится).
От "того" пришлось отказаться по причине высокой цены. Кардозу стоил 500 тыс. Ну, пусть 1 млн., как на ТМ. Что же для нас недорого тогда? Только за одного ташаева незапланированных 1,5 млн. получили.
А выйти может, чем черт не шутит...
Был бы Ковардаев, я бы ждал завтра в молодежке на полчасика - для оценки кондиций. А с Корытько не знаю, кого они там лоббируют с Широковым. Кстати, у нас там играет (числится) сын какой-то шишки из РФС или РФПЛ. Может, его (в числе других)?
#1118727
У нас . кмк , денег 0 .
Поэтому 0,5 ляма ( серые) это и так заоблачно )
Про "сынка" - фамилию !?!
пс Ротя в локо аж чемпионом стал ...
#1118747
Не вынырнет. Иначе бы вместе представили. Да и хватит. Если португал не лох, то вместе с Жоржем уже усиление. Значит за 5-6 строчку можно драться. Надежда на ДВХ.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9