Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1116310
Вот оказывается почему господин Володин совершенно не боится,что пенсии отменят вообще:
Бывшая воспитатель и учитель младших классов Лидия Барабанова, которую в СМИ называют матерью спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина, зарегистрировала новый холдинг. Указано, что АО «Холдинг Днепрово» было зарегистрировано 3 августа текущего года по адресу: деревня Городня Новодугинского района Смоленской области. Уставный капитал компании — 10 млн рублей.
И на старой бабушке ещё много чего числится. Скриншоты прилагаются.

( Вынужден выставлять данные не уважаемых мною людей. Но дело они свое знают.)
Также указано, что Барабанова является совладельцем еще девяти фирм. О бизнесе Барабановой еще два года назад писал журнал «Собеседник». Отмечалось, что на имя пожилой женщины оформлены компании по производству муки и крупы, по выращиванию многолетних и зерновых, есть два охотничьих хозяйства. Указывалось, что в 2015-м году строительный «Инвест Холдинг», также оформленный на Барабанову, получил без конкурса сразу три госконтракта на аренду помещений для общественных приемных депутатов Госдумы в Саратове. Правда, контракты почти сразу расторгли «по соглашению сторон». Зато компания Барабановой фактически получила на пару месяцев небольшой, но беспроцентный кредит.
https://www.znak.com/2018-08-13/82_letn ... yandex.com
Аватара пользователя
 Емеля
#1116313
Критик Силкина писал(а):
14 авг 2018, 13:21
Когда людям привили принцип: "Человек человеку волк, а не товарищ и брат"?
Вы про себя говорите? Кто и кому привил? Или вы всё таки хороший, а кругом все плохие?
Не надо иллюзий, люди всегда одинаковые и в детстве им показывают добрые мультфильмы, не зависимо про волка и зайца они или про лунтика.
В СССР был вектор правильного поведения, но есть вектор а есть люди. В тюрьме то же знаете ли 99% верующих, только им это не особо помогает соблюдать заповеди.
#1116315
Емеля писал(а):
14 авг 2018, 14:21
Критик Силкина писал(а):
14 авг 2018, 13:21
Когда людям привили принцип: "Человек человеку волк, а не товарищ и брат"?
Вы про себя говорите? Кто и кому привил? Или вы всё таки хороший, а кругом все плохие?
Не надо иллюзий, люди всегда одинаковые и в детстве им показывают добрые мультфильмы, не зависимо про волка и зайца они или про лунтика.
В СССР был вектор правильного поведения, но есть вектор а есть люди. В тюрьме то же знаете ли 99% верующих, только им это не особо помогает соблюдать заповеди.
Не превращайтесь в Герасима, вам это не идет. Именно этот принцип "Человек человеку волк", вместо того, что был в СССР: "Человек человеку товарищ и брат" и прививался с начала 90ых в стране. Последовательно с помощью СМИ , фильмов пропаганды, приватизации, залоговых аукционов, рейдерских захватов, бандитского беспредела. И СЕЙЧАС ПРИВИВАЕТСЯ , КАК ПОКАЗАЛИ ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ПО ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ. А что - незаметно?
В СССР был вектор правильного поведения, но есть вектор а есть люди. В тюрьме то же знаете ли 99% верующих, только им это не особо помогает соблюдать заповеди.
Даже я озадачен этим набором мыслей. Такое впечатление, что кто-то разбросал детский конструктор "Лего" :oops:
#1116317
Ну, раз вообще не потрудились объяснить , что хотели сказать столь загадочными мыслями... Где мне тут за вами угнаться: "есть вектор, а есть люди...". Можно продолжить и так: " есть квадрат, а есть люди" или "есть синус угла альфа, а есть люди", ну и тому подобное. Попробуй догадайся о чем думает Мудрец, если после фразы про вектор, он сразу переходит к верующим в тюрьме. :D
Простите, не дорос я умом до такого высокого полета мысли. :oops:
Аватара пользователя
 Gerasim
#1116318
престиж писал(а):
14 авг 2018, 11:22
Везде были разные условия, за просто так ,работая в НИИ, можно было квартиру 40 лет ждать первым в очереди.
У мамы так и вышло. С 83 стояла первой в очереди. НИИВиКМ на Динамо. Так и не дождалась, а была первой.
Аватара пользователя
 Емеля
#1116321
Критик Силкина писал(а):
14 авг 2018, 14:41
Ну, раз вообще не потрудились объяснить , что хотели сказать столь загадочными мыслями... Где мне тут за вами угнаться: "есть вектор, а есть люди...". Можно продолжить и так: " есть квадрат, а есть люди" или "есть синус угла альфа, а есть люди", ну и тому подобное. Попробуй догадайся о чем думает Мудрец, если после фразы про вектор, он сразу переходит к верующим в тюрьме. :D
Простите, не дорос я умом до такого высокого полета мысли. :oops:
Удивительно когда человек пропагандирующий лозунг "Человек человеку брат" заявляет что "Даже я" (по видимому самый великий мыслитель на земле) не понимает. А как же остальные братья Критик, дураки поди все?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1116324
luper писал(а):
14 авг 2018, 12:21
К Роджеру. Я пропустил ответ. Прошу простить. Реально не заметил.
Ничего страшного. Просто поймите, для меня нет неудобных вопросов, если я на что-то не отвечаю, то причина в другом.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1116326
Veselyi_Rodger писал(а):
14 авг 2018, 15:33
Просто поймите, для меня нет неудобных вопросов, если я на что-то не отвечаю, то причина в другом.
Ну так расскажи о себе :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#1116331
Критик Силкина писал(а):
14 авг 2018, 13:21
dolbano писал(а):
14 авг 2018, 10:33
Васька! Неужели ты не понимаешь, что воспитание нового человека провалилось? Это проявилось, уже в середине 70-х...
А это хорошо, что провалилось?! По-моему отвратительно. Ну вот видите, что в итоге произошло в стране? Когда людям привили принцип: "Человек человеку волк, а не товарищ и брат"? Эволюционный и цивилизационный тупик! Впору памятник жертвам геноцида либерально-рыночных реформ в России ставить. ГУЛАГ отдыхает! Ну, вас лично и ещё тех, кто в нефтегазокомплексе работает - это особо не коснулось. Но страна-то постепенно нищает и выгорает в прямом и переносном смысле. Люди вслед за производством, культурой и образованием - деградируют, плюют на то, что творится с другими людьми... Это - дорога в ад. Вы думаете вам долго удастся удерживать хороший уровень жизни, если кругом всё будет рушиться? Это иллюзия. Не все отсюда убежать успеют... ВОТ К ЧЕМУ ПРИВЕЛ ПРОВАЛ В ВОСПИТАНИИ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА, КОГДА ЭЛИТА, состоящая из аппаратчиков и бывших Штирлицев решила разрушить свою страну.
Какая разница, хорошо или плохо, что провалилось? Провалилось. То есть, кто верил в светлое будущее, оказались лошками. А спекулянты (теперь бизнезмены) оказались правы. Мне очень обидно. Потому что я пахал и верил в светлое будущее. Оказался лошком. :evil:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1116333
Gerasim писал(а):
14 авг 2018, 15:37
Veselyi_Rodger писал(а):
14 авг 2018, 15:33
Просто поймите, для меня нет неудобных вопросов, если я на что-то не отвечаю, то причина в другом.
Ну так расскажи о себе :lol:
Зачем?
Хочешь найти повод что-то высмеять? Потом сам сядешь в лужу, хотя возможно и не заметишь этого.
Аватара пользователя
 tigerol
#1116334
Вот интересно тут про квартиры пишут, ипотеку итд. Если с этой точки зрения оценивать времена, то уж лучше Ельцинского точно не было. Вставай в очередь на квартиру, оформляй субсидию и государство оплачивало до 70 процентов ее рыночной стоимости. Крутые времена были. Мы так квартиру с женой купили, двушку в кирпичном доме в Останкино. Стоила она, как сейчас помню, 29 тыс зелени, по субсидии (безвозмездной!) нам выдали около 18 тыс. Остальное сами наскребли. Ну еще для ускорения процесса пришлось начальнику фирмы недвижимости для скорейшей реализации субсидии отслюнявить пару тыс. зелени. Тогда так принято было, ибо деньги из воздуха от Правительства Москвы на субсидии шли, шли то они шли, но вот не каждому, как нам объяснили, доставались. Выходит что? Что при Ельцине лучше всего жить было, хоть и нефть чуть больше десятки стоила?
Правда нас еще предупредили, что субсидия дается один раз в жизни от государства, поэтому больше не просите. Ну и так не плохо. А сейчас, или в те же советские времена, разве дают народу такой шанс?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1116335
dolbano писал(а):
14 авг 2018, 15:54
Какая разница, хорошо или плохо, что провалилось? Провалилось. То есть, кто верил в светлое будущее, оказались лошками. А спекулянты (теперь бизнезмены) оказались правы. Мне очень обидно. Потому что я пахал и верил в светлое будущее. Оказался лошком. :evil:
Не проволилось. Общество живёт по принятым законам. Меняешь законы - меняешь общество.
Когда начали строить коммунизм используя лекало капитализма получили на выходе то что сейчас имеем.
Но всё течёт, всё изменяется и нынешнее положение вещей невечно.
Аватара пользователя
 tigerol
#1116337
Veselyi_Rodger писал(а):
14 авг 2018, 16:12
Когда начали строить коммунизм используя лекало капитализма получили на выходе то что сейчас имеем.
Что то я не понял? То есть, после 1917-го строили коммунизм по лекалам капитализма? Экспроприировали частную собственность, в том числе и на средства производства, и это тоже по образчику, или Вы о чем то своем? У нас же вроде серьезно о коммунизме последним Хрущев выступал. А далее его уже никто и не строил вроде.
 престиж
#1116348
Всё правильно. Эксплуататорами выступали комбедовцы в райкомах и профсоюзах ( вот тема была сладкая). Ничего ребята не производили, ничего не придумывали, ответственности ноль. Только значки и почётные знамёна раздавали, да в специальных магазинах отоваривались, а челяди, а челяди было море. И ВСЕ ИХ КОРМИЛИ,
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1116358
tigerol писал(а):
14 авг 2018, 16:18
Что то я не понял? То есть, после 1917-го строили коммунизм по лекалам капитализма? Экспроприировали частную собственность, в том числе и на средства производства, и это тоже по образчику, или Вы о чем то своем? У нас же вроде серьезно о коммунизме последним Хрущев выступал. А далее его уже никто и не строил вроде.
Нет. Всё началось с переворота устроенного Хрущёвым, вот после этого начался обратный процесс. Это если кратко.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1116365
53 год. О чем можно говорить та страна существовала 30 лет из которых половину воевала.
  • 1
  • 832
  • 833
  • 834
  • 835
  • 836
  • 1315